Удержите, помогите...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Удержите, помогите...

Сообщение Эстонец » 17.03.18 21:00

Любопытно что никто не усомнился в правдивости истории. Сейчас народ на АБФ прожженей, таким сказкам уже не верит.

Вброс.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Удержите, помогите...

Сообщение HeOleHb » 18.03.18 11:09

тошьлщ писал(а):
05.04.11 22:09
пальцем не трогал никогда.
Тут куча нападок.
Я фотографии детектива на стол. Хлоп. Затихли.
Спустя минуту. БОЛЬШАЯ КУЧА ГОВНА в мой адрес и от супруги и от тещи.
Ну тут меня и заклинило. Я рукой об стол. Стол на две части. Чашки, сахарница, конфеты на пол.
Бабы позеленели. Я их за запястья и на болевой. (Следов не останется 100% даже МРТ ничего не покажет).
Говорю: Медленно выходите за дверь на лестницу. Вещи я вам отдаю. По квартире не ходить ничего не трогать. Кому не понятно, оставлю инвалидом.
Ну они на улицу свалили. Я пакеты со шмотками выкинул на пролет.

аааа какой я литературный оргазм только что поймал, жаль смайлика с сигареткой нету :twisted:

Мужик
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.12.17 02:13
Пол: М

Re: Удержите, помогите...

Сообщение Мужик » 31.12.20 04:08

Что-то история лихо закрученная. Детективы, прокуроры, снайпера. Паренек который за минуту двух человек в реанимацию отправил. Кто-то оттачивал писательский навык или графоманством занимался. Все в этой истории ужасны.

Отправлено спустя 1 час 54 минуты 32 секунды:
Короче, тема лютый вброс. Как там паренек-каратист за три удара сломал: бедро, таз, лицо без носа оставил. А даме грудную клетку проломил с одного удара с тем, что легкие вжались. Какой-то сюр. То что это невозможно мужику с одного удара сломать бедро, с другого кости таза, с третьего нос - это над форумом АБФ кто-то глумился жестко. Потом уголовное дело не завели за такое... Это можно посмеяться. За такие увечья точно бы суд разбирался. Ну а пролом грудной клекти женщине с удара - это треш какой-то из фильмов типа Пилы, да и там такого не было.
Потом автор в двух страницах от этой писал:
Мне вообще проще чем многим здесь топикстартерам.
Я вообще по-жизни альфа.
Чтобы долго и счастливо мне нужно делать только один маневр.
Когда сучка охреневает - ставлю на место и все дела. Главное поставить, просадил момент - потратишь нервные клетки.
:lol:

Тут наверное процентов от 10 и до 30 (навскидку) темы пишут студенты, недопсихологи, практикующие психологи и прочая публика неуравновешенная и неудовлетворенная чем-то.

Вспомнил, еще автор одним ударом стол напополам рукой переломил и двух баб сразу на болевой прием руки взял.
Короче, лютый вброс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 19 гостей