Помогите советом эмигранту.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
All
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05.04.11 19:20

Сообщение All » 05.04.11 23:19

однако со стороны так кажется. какие планы то у вас, что надумали?


Да вот как то так за вечер читая форум решение не примешь.
Пока нету мыслей.

All
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05.04.11 19:20

Сообщение All » 05.04.11 23:22

Не в эмиграции тоже показатели похожие. Это проблема поколения.
Возможно и так утверждать не могу. Но точ то бабу здесь нормальную встретить ((( это целая проблема :(

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 05.04.11 23:24

А вам и не надо скоропалительное решение принимать. Важно осознать одно - лядство жены прощать нельзя ни в коем случае. Вот от этого и пляшите. Второе - чем раньше вы выкините из своего ближайшего окружения мешающий вам паразитический организм, тем быстрее очухаетесь и войдёте в нормальную жизнь.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 05.04.11 23:51

автор чудес не бывает, равно как не бывает жен, простивших мужьям то, что муж их простил, изучай
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 86&start=0

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Re: Помогите советом эмигранту.

Сообщение Freemonk » 06.04.11 00:33

All писал(а): уже казалось бы все испробовал. Плизз
вышли бы уже в подъезд к ним в кумачовых труселях и национальной американской битою и показали бы ему настоящий русский бунт бесмыссленный и беспощадный. а то миндальничаете чегото.
бить не надо, но жену уволочь схватив за затылок - надо. бита будет вашим моральным подспорьем в этом вопросе. а жену уже дома за косы потаскаете, пусть немножко в себя придет, сердешная :P и все главное делать молча и со злобным лицом.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 06.04.11 00:42

All писал(а):Но точ то бабу здесь нормальную встретить ((( это целая проблема :(
Остро-хроническая пeсдозависимость? Ну тогда могу успокоить - вероятность 50/50 - либо встретишь, либо не встретишь. 8) А вообще - надо лечицо. 8)

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Re: Помогите советом эмигранту.

Сообщение Trot » 06.04.11 01:59

All писал(а): Сейчас ситуация такова живем в одной квартире пока я не нашел подходящее для себя жилье .

Она мне сказала что меня не любит и ей со мной тяжело потому что и тд. я депрессивный ( ну не мог я в те моменты особо улыбатся почему то)

Автор, чудак человек, где ты увидел семью?
Что ты собрался спасать? Тебе же в лицо сказали - ты НЕ НУЖЕН. Ты никто и имя твоё никак. Где семья?
А во вторых, какого х.я ты должен валить из квартиры и искать подходящее жильё? Из-за этой шл.хи? Так пусть она и валит.
А знаешь почему всё так произошло? Потому, что ты не уважаешь себя.
Если б ты её ё.нул промеж глаз - вот тогда и была бы и любовь с её стороны и уважение и всё остальное. Баба любит когда её п.здят. Я это сам слишком поздно понял. Почитай здесь ещё пару месяцев и до тебя дойдёт, что баба - это тупое примитивное животное.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 06.04.11 02:21

All писал(а):Пока нету мыслей.
они тебе пока не нужны.
тупо делай как хорошие люди говорят. и будет тебе счастье.
здесь во вред тебе не насоветуют :!:

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 06.04.11 04:00

All писал(а):
Выписывай с родины.Выбор будет акуеть в Чехию то.
Новая уйдет - еще выпишешь.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 06.04.11 07:22

Автор, вы ей больше не нужны. Вы уже отработанный материал. Вами подтерлись и выкинули. Такое поведение типично дря бабы после выезда за границу. Не парьтесь и не питайте иллюзий. Ваша семья существует только у вас в голове. Иллюзия, мираж. В реальном мире ее не существует.

Разводитесь и живите для себя любимого. У вас еще полно времени для того, чтобы начать счасливо жить в реальном мире, а не в иллюзорном..

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Re: Помогите советом эмигранту.

Сообщение Helg » 06.04.11 07:25

Freemonk писал(а): вышли бы уже в подъезд к ним в кумачовых труселях и национальной американской битою и показали бы ему настоящий русский бунт бесмыссленный и беспощадный. а то миндальничаете чегото.
бить не надо, но жену уволочь схватив за затылок - надо. бита будет вашим моральным подспорьем в этом вопросе. а жену уже дома за косы потаскаете, пусть немножко в себя придет, сердешная :P и все главное делать молча и со злобным лицом.
Это там полиция и срок. Думайте, что советуете.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Re: Помогите советом эмигранту.

Сообщение teturam » 06.04.11 08:37

Бывший муж писал(а):...Пока баба любит - ты для неё ВСЁ! И в жопу даст, и жизнью рискнёт ради тебя...
:D Записал в цитатник... Представление о простом человеческом счастье стали еще более конкретными.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 06.04.11 08:59

В афоризмах форумчан уже увековечено. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 06.04.11 09:24

All,
куйню городишь: "хочу сохранить семью". Ипанись ап стену уже!!!!
Тебя ипут со всех сторон. А ты согласен. Сохранишь семью ради того, чтоб тебя дальше ипали? Сколько сердце выдержит ждать дома, пока она у подъезда трется с Васьком? А васьков у нее уже куева туча на уме.
Она просто ШАЛАВА! Да еще и старая, со старой вонючей киздой между ног, В которой хлюпает чья-то сперма! и не только там, еще и во рту такая же херь!
Зачем тебе это? или ты веришь в сказку о том, что женатые живут лучше и дольше?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 06.04.11 12:25

Какая большая перспектива.Сколько новых пьес не пересмотренных с новыми васьками.Начинай уже выполнять цу гуру форума.\это я не о себе\

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Re: Помогите советом эмигранту.

Сообщение Freemonk » 06.04.11 14:41

Helg писал(а): Это там полиция и срок. Думайте, что советуете.
срок за что? за то, что в трусах в подъезд вышел? ну пусть выйдет в кальсонах. или за то, что с битой? так я не рекомендовала никого бить.

бить дома жену, за дело между прочим - следует. не избивать методично, но преподать ей урок - это будет по мужски. а если побежит в полицию - написать на нее ответную заяву в том, что она унижает мужское достоинство тем что изменяет внаглую в подъезде, а свою вину отрицать, синяков не оставлять. и разводится впоследствии.

к сожалению, эмиграция для женщин сильная проверка и не все ее проходят. это в росии и снг эти бабешки потасканные курицы. а на фоне пиндостанских "себе на уме" и "сами с усами" женщин наши бабцы выглядят неплохо и поведение у них относительно рабское и покладистое, это покупает тамошних мужчин. надеюсь не надолго:), и не обоюдно. потому что и тамошние нормальные мужики давно разобраны своими же претендентками. так, шваль одна цепляется к русским. это тоже надо понимать таким тупым созданиям как жена автора.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Помогите советом эмигранту.

Сообщение MacDuck » 06.04.11 17:06

All писал(а):Я знаю что вы скажите примерно РАЗВОДИСЬ. Но я люблю свою семью и хочу ее сохранить.
У Вас из семьи только двое детей. А еще рядом с Вами до сих пор находится ПОТАСКУХА. Ее изображение когда-то походило на Вашу жену.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 06.04.11 17:10

Автор, а возможности никакой ее слить да так чтоб она прямиком по трубам в Россию потекла? Вы же ее туда привезли, вы семью на ноги ставили в чуждой вам обстановке, а она плядствовать. Не, ее однозначно надо выливать обратно, откуда брали. Понятно с младшим получится, но через года три можете его уже забрать к себе

alecj
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.01.11 00:49
Откуда: usa

помогите советом эмигранту

Сообщение alecj » 06.04.11 18:09

Автор, сочувствую. Не в Чехии, но очень понимаю. Не знаю поможет ли вам эта мысль, но по моим наблюдениям, тетеньки, приехавшие в другую страну и ох.ев от "равноправия, свободы, возможностей", немного преувеличивают свою "востребованность". У них, дур, башню сносит от ощущения "принца за углом". Найти человека "для жизни", "своего" - проблема везде (если, конечно, она не готова спать с любым, лишь бы "ништяков" побольше). Многие тетки, уйдя от "депрессивного", "старого", надоевшего, как и России просто выходят в тираж, как говорят на форуме "скачут по куям". Не знают, что со своей свободой-то и делать. 41 и двое детей. Мда. Читайте форум и держитесь, Автор.

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 06.04.11 21:34

Кукиш, ну вы придумали...мало нам радиоактивных отходов ввозят, так ещё и реэкспорт взбледнувших СДС нам сюда налаживать.... не-не-не! уехала? слава Богу, и всё, с концами. возврата не будет, случай негарантийный. в крайнем случае, для сохранения баланса можем принять двух чешек по 20))) а эта пускай остаётся в цивилизованной Европе, чем больше их свалит - тем легче тут дышаться будет :-)

All
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05.04.11 19:20

Сообщение All » 06.04.11 21:59

Не знаю поможет ли вам эта мысль, но по моим наблюдениям, тетеньки, приехавшие в другую страну и ох.ев от "равноправия, свободы, возможностей", немного преувеличивают свою "востребованность". У них, дур, башню сносит от ощущения "принца за углом". Найти человека "для жизни", "своего" - проблема везде
Полностью с вами согласен)) Так ано, Именно про принцев все мечты :D

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 06.04.11 22:55

и че?
что думаешь делать?

All
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05.04.11 19:20

Сообщение All » 08.04.11 14:03

что думаешь делать?
Что делать что делать? Не все так просто как может показаться на первый взгляд , и как может казаться со стороны ))

Буду жить ! И попытаюсь выбраться из всего этого как можно по скорее. Единственное немного тяжеловата справиться с душевной болью)) Ну наверное это все пройдет со временем)

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 08.04.11 14:41

All писал(а):
Что делать что делать? Не все так просто как может показаться на первый взгляд , и как может казаться со стороны ))

Буду жить ! И попытаюсь выбраться из всего этого как можно по скорее. Единственное немного тяжеловата справиться с душевной болью)) Ну наверное это все пройдет со временем)
понимаю ,что не получится.штормить будет.давай автор санчас.а душевную поддержку мы тебе обеспечим .не пропадай.удачи настроение на позитив.весна ведь.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 08.04.11 14:53

All писал(а):Не все так просто как может показаться на первый взгляд , и как может казаться со стороны ))
это ты кому здесь говоришь? :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость