МЫ начинаем КВН.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ЛЕКССc
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.06.11 23:14

МЫ начинаем КВН.

Сообщение ЛЕКССc » 03.06.11 01:46

Доброго всем!
Никогда не думал, что буду свою личную жизнь сливать в нет, но похоже пришло время.
Собственно мне 32, жене тоже 32, сыне 1,5 года, вместе 10 лет из которых последние 6 в браке.
7 дней назад жена, взяв ребёнка и вывезя свои вещи, свалила в неизвестном направлении, до этого я чуствовал, что что-то будет, но почему-то не думал, что всё будет так круто. Это не первый раз когда она уезжает от меня, до этого 2 раза уезжала в другой город к теще, но без вывезения полностью своих вещей, оба раза я просил их вернуться, доставал по телефону и она возвращалась.
Когда мы познакомились, она так сказать была лимитой и жила в общаге, работала на 2х работах,я тогда зарабатывал прилично если учесть что по городу с деньгами было туговато, в принципе и сейчас наши зарплаты считаются крепким середнячком, может даже выше. Поначалу любовь была, не то что-бы пламенная но относились ко мне с заботой и лаской. Где-то после года наших встреч, мне перепала квартира от матери однушка в хрущёбе и мы съехали туда, прожили там года 2,5 потом из-за нашего с друзьями глупого прикола, я её выгнал, типа кореш ей позвонил и спросил разрешения приехать в гости, а она не отказала, хотя я сидел рядом, потом я пришёл домой и просто с пикулями её выгнал.
Пожил один полгода провстречавшись с молодой девушкой, потом опять начали общаться по телефону с женой в итоге начали жить вместе, через некоторое время расписались, дальше покупка квартиры, потом моё лечение у андролога, и где-то через 2 года родился сын, во время беременности у неё не было заскоков , зато после родов началась веселуха с упрёками ты нихрена не делаешь только пьёш пиво за компом, потом на меня просто перестали обращать внимание, нормальное настроение у неё 2 раза в месяц когда аванс и зарплата, дома постоянный срач везде, срач был и в старой квартире, но я никогда не залупался по поводу этого, всегда считал, что не стоит напрягать её. а тут тем более ребёнок, я особо никогда не помогал ей ни по дому ни с мелким, считал. что раз приношу деньги то в этом моя задача и есть, а домашние дела и уход за ребёнком должны быть на жене. Я с сыном могу максимум час дома посидеть, потом мне просто надоедает, да и он бежит к жене когда она дома. на работе упахиваешся так, что приходя домой мысли о пиве и посидеть за компом, на выходном просто в хлам первый день потом отходняки, потому-что мозг не выносит напряга рабочего, тем более работа не нормированая, и в любое время суток и недели, траханье мозгов на работе по первому классу, почти без смазки.
в последний её отъезд мы договорились, что я сокращаю норму пития и буду помогать ей с ребёнком, прошло некоторое время, и опять таже история с полным пофигизмом ко мне и тому как я живу и что делаю, опять начались скандалы, я начал мотаться по своим подругам и жаловаться им на свою жизнь.
Вставлю тут пару слов про тёщу, по началу наших встреч её небыло слышно и видно, зато когда начали жить вместе старая грымза начала приезжать и помогать будущей жене. когда у них появились мобильники, трёп по телефону начался каждый день по полчаса и более, в итоге перед первым сваливанием жены, жена опять начала парить мозг мне, что я ничего неделаю, я наорал на неё а карга была дома и слышала, ну тут меня попытались побить(самое смешное тёща весьма верующая) и потом дочу с внуком увезли.
в последние месяцы со стороны жены полиась тема про деньги, типа их не хватает, стали выпрашивать у моих родителей, случайно услышал по телефону её трёп с коллегой женского полу, оказывается моя благоверная нычила полтора года по 3 тыщи рупликов со своих декретных, а я дурачок таскал всю зарплату домой и отдавал ей, после очередной залепухи про деньги а также слов её что она хочет алименты, стал выдавать по тыщи 2 им на еду в неделю.
вощем такая вот канитель, сейчас вроде чутка подотпустило, звонить ей не стал, работаю да сижу дома за компом в одну будку, скучаю по мелкому, видеть очень хочу, но понимаю, что щаз нельзя, недавно встретил её подругу постояли потрещали, в итоге оказалось что я гад, и мы с женой оба эгоисты, опять начал загоняться.
толком что делать хз, толи опять звонить договариваться и унижаться, толи начать развод и делить всё к чертям.
ну начинайтся огонь тапками :)

Аватара пользователя
Раста
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10.01.11 14:49

Сообщение Раста » 03.06.11 03:04

А есть вариант бабенку на место поставить? Установить патриархат

ЛЕКССc
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.06.11 23:14

Сообщение ЛЕКССc » 03.06.11 03:24

я честно говоря, даже не знаю как это сделать, тут она спросила, мол на какие ты бабки пиво хлещеш, у меня было рублей 100 я купил себе пару пива, после её слов у меня башню сорвало, оттаскал её за волосы(очень жалею что при ребёнке), наорал про уборку и её нычки, через 15ть минут дома началась уборка :)) только разве постоянно так будешь делать? причём замечу после скандалов насчёт уборки, начинается уборка...
она причём по жизни тихушница, нашла новую работу, устроилась, а мне только через 2 недели сказала, в этот раз я недели за 2 чувствовал, что слиться собирается, уехал на работу, приехал а дома никого.

Аватара пользователя
Раста
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10.01.11 14:49

Сообщение Раста » 03.06.11 03:39

Ну, а говоришь не знаешь как поставить :)
Читал как-то здесь, бабы писали. В общем, почему они не изменяли мужу:
а) Боялись его
б) Боялись потерять его
Впринцепи, здесь можно тоже самое применить, когда вместе живете
она хочет алименты
Так вы в разводе?

ЛЕКССc
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.06.11 23:14

Сообщение ЛЕКССc » 03.06.11 03:57

нет, пока не в разводе, она типа хотела жить со мной и алименты получать, я сразу сказал, что можешь сразу на развод подавать, что блин за интересные такие фишки. я как-бы себя особо то не обделял в последнее время, после того как узнал про её нычки, да и раньше мне в каких-то тратах не отказывали, но вот бесит меня когда так деньги нычат, ладно бы договорённость о личных деньгах была, и я знал на что они расходуются.
а прогибать жену каждый раз со скандалом чото не по мне, надо что-бы она сама понимала.
кстати тёща меня поняла после этих сцен с битвами, я просто сказал один раз ей самой в рожу, что не прикуела ли уважаемая в моём доме на меня орать, а жене сказал ещё раз маман начнёт залупаться у нас дома, сразу отъедет либо в психовник(теща постоянно о чем-то говрит, просто словесный понос), либо с пестюлями на улицу, вобщем вторая мать потом только здраствуйте, говорила когда приезжала.
но по всей видимости, начала парить мозги жене, жена ведь ей постоянно жалуется.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 03.06.11 08:13

Маниакальная любовь к деньгам. Сами приучаем, потом пожинаем.
Класть деньги в "тумбочку", бери на домашние дела сколько понадобиться. Потом уже выясняется что ты таким образом помог её родственникам построить дом.

Увидела в кармане пачку гринов, сразу "пускай у меня полежат", на резонный вопрос "с какого куя?" жуткий скандал и заявление "какая же ты сволочь все таки".
Заявление, "я занимала у подруги, и МЫ должные ей 7к гринов, вот бумажка на ней все записано, надо отдать, ты же ел каждый день"(в 98 при дефолте налетел на бабки, сидел практически без денег месяца 4), отдал(все таки на бумажке все было записано :) ). Потом только посчитал подумал что докуя в день трат получалось.
Кстати уже потом выяснилось что к этой сумме безбожно было добавлено 5 к бакинских.
Дай денег, я тебе и так даю, да и ты сама работаешь, и живем мы у меня а ты свою двушку сдаешь уже который год, куда деньги утекают. В ответ крики, "не смей считать мои деньги"
Зая, не докуя ли ты пьешь? Каждый день вечером по несколько банок хучика. "Не твое дело, я сама зарабатываю, что хочу то и покупаю"(это уже последняя стадия).

К чему я это введу. За 20 лет жизни я подсадил её на денежную иглу. Контролировать финансовые потоки должен изначально мужчина в семье. И все траты досконально проверять.
Если будет развод, посоветуйся с адвокатом на предмет существования у неё счетов в ближайших к дому финансовых учреждениях. Возможно тебя ждет большой сюрприз. Мне говорили что часто её в сбербанке видели, отвечал "ну и что, коммуналку оплачивает"

И последнее, при такой великой любви к деньгам у бабы, чревато тем что ты будешь слит в пользу Васька, в случае если не дай бог твой финансовый поток будет по её мнению недостаточно велик, или ты переключишь ведение семейных финансов на себя.
Если найдется Вася который, который за поипаться будет ей отстегивать деньги в виде материальной помощи, будь уверен она будет сосать у него и у тебя. Денег никогда много не бывает, чем их больше тем больше хочется. Денежная игла напрочь снимает у бабы все моральные нормы.
Я раньше думал что ведение домашних дел требует окуительных материальных затрат, сейчас живя один, какие то траты на теток еще, понял насколько по наглому и грамотно меня в свое время доили.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 03.06.11 08:23

Один диалог из жизни.
-почему ты развелась с ним?
- Он меня обманул.
- Как?
- Он говорил что у него есть квартира, машина, дача. А оказалось все на папу записано. Ну нахрена мне такой патологический врун и нищеброд нужен?

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 03.06.11 08:30

"Зарплату до копейки отдавал..."
Неужели такое еще где-то осталось? :shock:

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 03.06.11 08:39

Krot писал(а):Один диалог из жизни.
-почему ты развелась с ним?
- Он меня обманул.
- Как?
- Он говорил что у него есть квартира, машина, дача. А оказалось все на папу записано. Ну нахрена мне такой патологический врун и нищеброд нужен?
(продолжение)
Олень с пелоткой на глазах.
- Я не такой
- Я знаю(при этом обнимая и прижимаясь к нему)
При этом не стесняясь окружающих. Олень самодовольно украдкой поглядывает по сторонам. Типа видели? Какая у меня клёвая телка.
Курим на улице.
- Андрюх, тебя нагло разведут на бабки, эта сука меркантильная сволочь.
- Не сможет, и мне не жалко, и ипало свое завали, это моя будущая жена, думай кому это говоришь и что.
- Ну -ну.

ЛЕКССc
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.06.11 23:14

Сообщение ЛЕКССc » 03.06.11 08:56

ну она подарков никаких не требовала никогда, поэтому раньше по деньгам я не парился.
интересно то, что перед её уходом она сказала, что ненадо моих денег, я утром ей косарь оставил, но что-то его потом неувидел :lol:
интересно что это мой второй акк, первый почему-то не хочет принимать пароль, а на востановлении пароля, не принимает почту :shock: похоже его угнали, она видела, что я здесь сижу и у меня мог на её нетбуке, пароль к почте остаться моей. щаз всё поменяно.
самое смешное то, что в день ухода, мне вконтакту свалилась вот такая мессага:
насекомое отдыхай, есть работы поденежнее. детские игрушки надоели
с аккаунта человека, которого кто-то взломал, он говорит что этот кто-то с его акка временами занимается всякой хнёй

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.06.11 09:13

Krot писал(а): - Андрюх, тебя нагло разведут на бабки, эта сука меркантильная сволочь.
- Не сможет, и мне не жалко, и ипало свое завали, это моя будущая жена, думай кому это говоришь и что.
- Ну -ну.
Дык нормально, если ему не жалко - то не вижу проблем. Я тоже всегда платил за своих подруг и жен... И мне тоже не жалко...

Если я вижу, что мне мои "вложения" - возвращаются - то в чем проблема-то ?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 03.06.11 09:51

Гер, ты не видишь проблем в тмом, что тебе "не жалко"?
А я вот вижу.
Проблема в том, что ты даешь кривоголовой потребляди право на такое поведение. То есть с точки зрения общества ты - враг.

Покуда бараны спонсируют, потребляди живут и их становится больше.

Покуда алени хавают вы*боны шлюх, шлюх становится больше.

Зависимость прямая. Что Автор, что ты - м*даки, привносящие в даже лично мою жизнь и жизнь многих других людей негатив и проблемы.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 03.06.11 10:20

ЛЕКССc, вы ведь понимаете, что у вас не только проблемы с женой? У вас все в принципе как то тухло.

Аватара пользователя
Prowler
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01.01.10 21:13
Откуда: MSK

Сообщение Prowler » 03.06.11 12:22

ЛЕКССc писал(а):после её слов у меня башню сорвало, оттаскал её за волосы(очень жалею что при ребёнке)
До решения вопросов с пивом имеет смысл завязать.

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 03.06.11 12:27

какое-то Кавно кругом. Вы бухаете-это ненормально, жена ныкает от вас деньги и чето скрывает по мелочам и еще сваливает без объяснений, +ко всему ребенок не нужный-скучать это одно, а детьми заниматься надо, и еще за волосы таскаете свою лахудру при ребенке. Короче полная Ж.. Вам
1-прекратить бухать

2- проводить время с ребенком-это интересно!!!

3- жене денег не давать, ребенку все покупайте сами(не знаете что надо-спрашиваете у жены и покупаете со своей мамой)

4- с женой развод, вы уже не семья а просто соседи

З.Ы Смотрите квартиру не прое...

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 03.06.11 13:28

Не бухать, развод санчас.

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 03.06.11 14:03

C женой понятно, а что вот с вами делать то?
У меня создалось впечатление, что все интересы вашей жизни заключены исключительно в "выпить пивка".

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.06.11 14:09

Одинокий Волк писал(а):.
Проблема в том, что ты даешь кривоголовой потребляди право на такое поведение. То есть с точки зрения общества ты - враг.
Ээээ... Дык ведь я сам такой. Тоже потребляю. Все общество основано на взаимном потреблении. Каждый что-то отдает, что-то потребляет... Тех, кто вобще ничего не отдает, но при этом что-то потребляет - очень немного...

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 03.06.11 14:14

Тех кто потребляет больше чем отдает намного больше чем кажется.

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 03.06.11 14:28

Автор, пост состряпал инфантил, выше правильно сказал "за пивка попить" и в комп подолбить глазиком.
Думается мне она сама подаст на развод, отобъёт себе 50%, а то и больше, квартиры. Там ещё надо смотреть прописан ребёнок. Или не прописывал?
Короче твоя участь - лавочка на вокзале.
Чёто ты какой-то амёбный. "Соберись солдат" (с)

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 03.06.11 14:33

Гер, *ля, меня больше всего умиляет, когда мужики финансисты ли, управленцы ли, умеющие считать затраты и экономический лэверидж, верстающие бюджеты предприятий, своим бабам сливают без контрольно свою зарплату.

Сори за офф и автор явно не управленец и финансист.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 03.06.11 15:19

Самое страшное - что дома срач ! Вот что я ненавижу всеми фибрами так сказать))

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 03.06.11 15:23

Про разбить литсо ОЖП никто не предложил?

Выбор прост:

1. Мучительный пинок по жопе.
2. Сладостный пинок по жопе.

Nadin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.05.11 13:17
Откуда: россия

Сообщение Nadin » 03.06.11 16:07

Брысь

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 03.06.11 16:12

Больше советов Надин. Хороших и разных :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей