Сложная семейная ситуация... Как забыть любимую?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Гость

Сообщение Гость » 30.11.06 13:31

Morte писал(а):Подождите еще 18 лет - тогда уж "точно кто-то умрет - или я, или эмир, или ишак".

А если серьезно - то обоих в задницу. Ищите е ту женщину, кторая вам нужна, а ту которой вы нужны.
Вы чего? :!: Он же тогда между тремя тетками разобратся не сможет :lol: Это не от того, что дамы ему не подходят, это он сам себе не подходит :(

Аватара пользователя
Morte
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30.11.06 13:20

Сообщение Morte » 30.11.06 13:58

Anonymous писал(а):
Вы чего? :!: Он же тогда между тремя тетками разобратся не сможет :lol: Это не от того, что дамы ему не подходят, это он сам себе не подходит :(
Да это понятно, это так - дальний прицел. Но может он поймет тогда отличие манипуляторш от нормальных женщин. Хотя, вы, конечно, правы - для начала себя б ему понять...

Гость

Сообщение Гость » 30.11.06 14:42

На мой взгляд, несколько странно спрашивать у посторонних людей, оставаться с любимым человеком или нет. Это вопрос ЛИЧНОЙ компетенции, который в каждом случае решается индивидуально и самостоятельно.

Аватара пользователя
Xenta
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.11.06 01:54
Откуда: Питер

Сообщение Xenta » 30.11.06 18:11

Полина писал(а): Вы удивитесь, но таких мужчин не так уж мало :)
Удивительна не ситуация, удивителен подход. Я понимаю еще женщина может 2 года страдать, выбирать, копаться в себе и своих чувствах, и при этом считать себя самой несчастной из троих. Нам самокопание хотя бы по природе положено :)
Но мужик-то ... Как-то удивительно это читать. Уж за 2 года пора определиться и начать получать удовольствие от выбранного варианта. А то вроде и на елку влезть охота, и попу не ободрать.

Удивляюсь еще, как дамы это терпят :evil: Вот тоже, кстати, не до конца в такое долготерпение верится. Я была когда-то очень давно в похожей ситуации и 2-х месяцев в положении любвницы, хотящей замуж, хватило за глаза и за уши. После этого наступил мой личный предел :) (Про ситуацию, когда женщину полностью устраивает статус любовницы я не говорю - здесь не тот случай описан)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей