У жены едет крыша

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 27.11.06 14:30

Долгожданная, зачем Маркусу надо ждать?? не понимаю.
Если люди женятся - то они должны идти друг другу навстречу.
Почему жена не хочет учитывать его желания?
Какие улучшения? о чем Вы пишете? он написал, что сиськи уже можно в трубочку заворачивать.. его все устраивало в ее внешности..
Ну да.. потерпи... потерпи истерики до 3 часов ночи, поуспокаивай ее, я бы писала бы - потерпи когда болезнь какая.. а то ведь сама себя довела до такого состояния... по своей ДУРОСТИ и эгоизму, и наплевательскому отношению к мужу..

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 27.11.06 14:33

Ой, Елена:) ну часто ли вы в своей жизни принимаете решения по совету мамы или подруг (если они не разделяют вашего мнения)?:) Здесь надо на её союзницу по похудению выходить, но, думаю, бесполезно. Для неё сейчас в авторитете только те, кто разделяет её отношение к её делу:)) При этом, собственно, мы в все такие же, как и она. Может дл неё это смысл жизни. Кем она работает и где, кстати?

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 27.11.06 14:37

Маркус любит эту женщину и сней расставаться не хочет. Елена, а много вы видели женщин, которые добровольно доводят себя до того, чтобы сиськи в трубочку (если только не роды?) Я считаю, что информации для таких выводов недостаточно. И потом, я всегда за исчерпание всех возможностей для сохранения нормальных отношений в семье и сохранение семьи. И против ярлыков на основании домыслов. А уж тем более советов. Я лично ничего не могу посоветовать Маркусу, потому что очень мало написано.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 27.11.06 14:37

Долгожданная писал(а):не торопитесь с такими выводами:) Я вас уверяю, что это не так:)
Уверять-то Вы можете. Но по факту, по поступкам - именно так. А все ля-ля-ля-тополя - лирика, призванная навешать лапшу на уши.
Долгожданная писал(а):вернее не всегда так. Вы развене слышали, что лучший комплимент женщине может сделать только женщина, или что что женщины в основном одеваются в угоду женских глаз?
Афигеть! Вы что, совсем с дуба упали? "В угоду женских глаз", ёпрст! Вот пусть с обладательницами этих самых глаз пусть и живут в таком случае.
Долгожданная писал(а):Это на подсознании. Ведь мужчины врд ли эксперты в области женской моды? :lol: Каждая женщина знает, когда и как она выглядет лучше в свойм понимании и к этому стремиться.
То есть именно это и есть истинная цель жизни такой бабы? Поздравляю. Мужчина ей тогда действительно нужен только как средство. Которое можно и сменить :twisted: Как обувку весной.
Долгожданная писал(а):Конечно она может рано или поздно остаться без мужчины
Знаете что, уважаемая Долгожданная, такой подход у столь цельных натур как женщины распространяется в таком случае не только на свою внешность, но и на всё прочее. Много ли желающих среди мужчин терпеть самовлюблённую бабу? Останется она без мужчины, как пить дать. Если не найдёт подкаблучника.
Долгожданная писал(а):который категорически неприемлет перемен в её внешности
... и прочих её 3@#ов...
Долгожданная писал(а):но мне не приходилось слышать о разводах, причиной которых явились, цвет или длинна волос, узость или ширина талии.
Причина не во внешности. Причина всегда внутри дубоватой головки бабы. Которая своё представление о внешности и вообще свою хотелку ставит выше семьи и мужа. :!:

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 27.11.06 14:39

Долгожданная, в нашей жизни есть люди, к мнению которых мы прислушиваемся. А уж кто это - не знаю..
в данной теме может и правда, какой-то левый мужик..

Аватара пользователя
Rhapsody
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25.11.06 17:09
Откуда: Одесса

Сообщение Rhapsody » 27.11.06 14:42

А на голодный желудок желание секса увеличивается, как мне казалось.
Автор, ну, может вам действительно перетерпеть и подождать, когда жена дойдет до нужной ей кондиции?
А её истерики покрывайте страстным поцелуем, вот проблема и решена.. :P

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Re: У жены едет крыша

Сообщение Долгожданная » 27.11.06 14:44

Markus писал(а): Жена моя - достаточно крупная девушка. Отнюдь не толстая - что говориться есть за что пощупать. Высокая, большая грудь и попа такая хорошая.. были. Но вот комплекс у нее по этому поводу - мо, толстая я и все тут. Никакие мои доводы, что я ее такой люблю не воспринимаются.

и не восприматься, пока она не добъется своего похудания и не сравнит результат с вложеними. Я думаю, диета ей самой надоест, а то, что спортом занимается - умница. Раздражение и остутсвие либидо - это сопровождение диеты. Закончится диета, все вернется в свое русло. Почему не дать женщине использовать шанс, не реализовать свое желание? Ну а если бы муж захотел похудеть, неуже ли бы я не потерпела некоторое вряем, чтобы он сам прошел через все это и решил ху есть ху? Зачем делать из этого трагедию? Так и будем до конца дней - мне не нравится - ты не делаешь. Это ж тюрьма какая то, а не брак.

Аватара пользователя
Rhapsody
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25.11.06 17:09
Откуда: Одесса

Сообщение Rhapsody » 27.11.06 14:45

ElenaM писал(а): можно еще поговорить с подругами, ее мамой, вообще с теми людьми,
Уважаемая Елена, ну зачем подруги, зачем мама? Пусть человек сам решает, как ему лучше.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 27.11.06 14:48

Долгожданная писал(а):Маркус любит эту женщину и сней расставаться не хочет. Елена, а много вы видели женщин, которые добровольно доводят себя до того, чтобы сиськи в трубочку (если только не роды?)
Вообще то мне Ваша позиция не близка совершенно... Точно также как Ваши слова, что " женщины одеваются в угоду женских глаз"
На своем опыте и опыте подруг, женщины одеваются для мужчин..
для любимых мужчин.. вот если женщина перестала себя вести так по отношению к мужчине, перестала слышать его пожелания, значит, уже и любви то и не осталось... или кто-то на горизонте замаячил другой..
в принципе, все очень легко и предсказуемо..

не беру те моменты, где может и с болезнью что быть связано.. например, курение.. рада бы бросить - да сил не хватает..
точно также уже у этой дамочки - перешагнулась планка.. теперь только специалист.. вот еще бы сделать так, чтобы она сама пошла к этому специалисту, поняла, что ей это надо..

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Re: У жены едет крыша

Сообщение ElenaM » 27.11.06 14:55

Долгожданная писал(а): Почему не дать женщине использовать шанс, не реализовать свое желание?
потому что дурацкое желание, которое не нужно мужу.
потому что это желание приносит намного больше вреда, чем пользы.
вреда им обоим... а в конечном итоге, ей тоже не станет от этого лучше..

Девушки, аааауууу, вы что - этого не видете что ли?
когда она похудеет и даже пусть станет заморской красавицей, она УЖЕ НЕ НУЖНА будет этому мужчине?
у него в памяти останутся не как пока сейчас чумовой секс и приятные формы, а успокаивание ее до 3 часов ночи и вид, похожий на мегеру..

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 27.11.06 14:55

Долгожданная писал(а):И потом, я всегда за исчерпание всех возможностей для сохранения нормальных отношений в семье и сохранение семьи.
Вы ещё скажите, что весь этот бред именно для сохранения семьи и затеян... С Вас станется. Обратите внимание, Вы рекомендуете исчерпать все средства таким образом, что психическое состояние и жены, и мужа будет мягко говоря не лучшим. Ваш совет напоминает предложение парашютисту открыть парашют уже сидя на земле.
Долгожданная писал(а):И против ярлыков на основании домыслов. А уж тем более советов. Я лично ничего не могу посоветовать Маркусу, потому что очень мало написано.
То есть Вам надо просто из праздного любопытства выворачивать человеку душу?
Информации достаточно и дамы, которые в курсе подобных ситуаций дали свою оценку происходящему. Что Вам ещё надо? Бутылкой по голове в закрытом туалете, как знака?
Долгожданная писал(а):Елена, думаю, что в ситуации, когда взвешивается кг и отношения, если женщина предпочитает кг, то значит и мужчина этот для неё не столь важен.
Хорошо, хоть признали. Правда, это может быть и психическое заболевание, но ведь Вам охота просто потрепаться?
Долгожданная писал(а):Если важен, она найдет компромисное решение.
Если она в здравом уме. Что явно не так.
Долгожданная писал(а):В ситации с Маркусом, а ведь он не знает , как она будет выглядеть, когда похудеет до нужного ей параметра. Может это будет настолько офигительно, что ему самому понравится.
Уважаемый Маркус русским языком для дубоголовых дамочек уже ответил, что не понравится. Продолжаете токовать?
Долгожданная писал(а):А может это будет отвратно и для его жены. Сколько времени ей нужно для достижения нужного результата? Может дать ей это время. Ведь на этих диетах вечно не поседишь.
Нет, таких как Вы надо сразу по голове отоваривать. Человека надо к специалисту, Вам же время надо. Будете прыгать с парашютом, опробуйте методику на себе.
Долгожданная писал(а):А точ то спортом занимаетсяя, так это ж только хорошо. Следить за своим телом это же нормально.
Не, ну Вы точно #b@нутая. Какое отношение это имеет к спорту?
Долгожданная писал(а):Маркус вообще знает, к чему стремится жена?
Может, прочтёте всё же тему сначала?
Долгожданная писал(а):Но конечно я его поинмаю, что без секса трудно и с истеричкой тоже. Но он же писал, что она не была такой.
Если запустить - такой и останется. Нельзя потакать дури. А если дама не лечится и секса нет, то на кой она вообще нужна? Нервы трепать?
Долгожданная писал(а):Значит она вполне может вернуться в рамки.
При Вашем подходе - когда рак на горе свистнет.
Долгожданная писал(а):Может Маркусу есть смысл оставить ее в покое, узнав насколько это затнеться, может последнии 5 деней:) и самому занятся собой - бассейны, клубы, увлечения. так незаметно и переживут этот период?
Вы бы ему сразу апстену посоветовали! Мля, бабьё у Вас с головой-то в порядке или совсем заклинило?!

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Re: У жены едет крыша

Сообщение Zol51 » 27.11.06 14:58

Долгожданная писал(а):Это ж тюрьма какая то, а не брак.
Теперь понятно, отчего Вы на свободе :lol: :lol: :lol:

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 27.11.06 15:01

ElenaM писал(а):Долгожданная, в нашей жизни есть люди, к мнению которых мы прислушиваемся. А уж кто это - не знаю..
в данной теме может и правда, какой-то левый мужик..
безусловно, но обычно эти люди по-меньшей мере либо компетентны в интересующем вас или меня вопросе, либо имею личный опыт положительный для меня или вас.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Re: У жены едет крыша

Сообщение Долгожданная » 27.11.06 15:02

Zol51 писал(а):Теперь понятно, отчего Вы на свободе :lol: :lol: :lol:
не совсем поняла, что вы этим хотели сказать? Поясните, пожалуйста.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 27.11.06 15:09

Zol51, я специально для вас процитировала автора. Видите ли, я не усмотрела в его сообщениях ничего трагичного ни для него, ни для жены. То что окружающие способны довести своими опасениями ситуацию до абсурда, это я тоже вижу. Но это мое мнение. Я его высказала. Мне не важно добиться своей правоты и доказать Маркусу, что он идиот, а жена у него конченная дура. Я выразила точку зрения отличную от вашей, а Маркус сам способен оценить и принять решение.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Re: У жены едет крыша

Сообщение ElenaM » 27.11.06 15:46

Долгожданная, может все дело в том, что читаем просто не внимательно...? повторю еще раз для девушек.. с выделением.
Markus писал(а):Жена моя - достаточно крупная девушка. Отнюдь не толстая - что говориться есть за что пощупать. Высокая, большая грудь и попа такая хорошая.. были
Markus писал(а):Но самое поганое то, что очень сильно испортился характер.
Markus писал(а):Сильно попортилась внешность - волосы как мочалка стали и грудь можно в трубочку скатывать.
Markus писал(а):Понял, что дело дрянь, попытался ее как-то притормозить в ее мании - нифига не выходит.
что еще подумала - так как у нее очень большой комплекс по поводу своей фигуры, то после психиатра, к психологу надо тоже..
увеличивать уверенность в себе..
может, Маркус, Вы и сами когда неосторожными словами или действиями включили эту деятельность.. с такими тараканами может все быть..

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 27.11.06 16:13

Rhapsody писал(а):А на голодный желудок желание секса увеличивается, как мне казалось.
Автор, ну, может вам действительно перетерпеть и подождать, когда жена дойдет до нужной ей кондиции?
А её истерики покрывайте страстным поцелуем, вот проблема и решена.. :P
Ну ты и дура!!!!!!

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 27.11.06 16:16

Елена, внимательно читаю тоже, что и Вы. Просто не люблю "страшилок", потому что знакома с таким состоянием человека, когда он (или) она рисуют самые ужасные картинки в состоянии, например, банального недотраха или ПМС:) Лично для меня инфо маловато, чтобы ставить диагноз - девушку в дурдом или к психиатру.

M545
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09.06.06 16:10

Сообщение M545 » 27.11.06 16:38

вчера был полный кошмар..
решил еще раз поговорить серьезно. Напрямую спросил, что ей дороже - ее стройная фигура или наши отношения и здоровье (её)

Markys
от этого сравнения я бы завелась на час.. Ну видите же, что для нее это больной вопрос- так почему не спрашиваете, что " что для нее важнее - тощая курица, в которую она превратилась, или сторойняшка, на которую все мужчины оборачивались, какой она была, когда вы поженились". Неужели не понятно, что сдвиг идет и от того, что ваши слова для нее значат совсем другое. Вы говорите "есть за что пощупать" она слышит - толстая, и так далее. Проанализируйте ВСЕ слова, какими она обозначает свое стремление похудеть и этими же словами говорите, говорите, говорите - но противоположное. И между делом почаще замечайте, какая она УЖЕ тощая, как хороша какая-нибудь толстушка

Аватара пользователя
Rhapsody
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25.11.06 17:09
Откуда: Одесса

Сообщение Rhapsody » 27.11.06 16:53

Каторжанин писал(а):Ну ты и дура!!!!!!
Оставьте всё как есть, я устала доказывать обратное :D :D :D

Аватара пользователя
Виртуалка
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11.11.06 13:50

Сообщение Виртуалка » 27.11.06 17:26

М545 права. Слова подбирайте тщательнее, Маркус.
Действительно "что тебе дороже, твоя стройная фигура...?" - это значит, что сейчас она не стройная.

Аватара пользователя
Виртуалка
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11.11.06 13:50

Сообщение Виртуалка » 27.11.06 17:33

Маркус, ничего умного по теме сказать не могу, т.к. я совсем "не в теме" по данному вопросу. Но вот здесь есть форум женщин, доводящих себя до истощения и пытающихся с этим бороться. Можете задать им Ваши вопросы и пообщаться с ними. Или почитайте просто, может, поймете почему они это делают. Там еще пара-тройка страшных историй была, как женщины худеют до того состояния, когда пропадают месячные и приобретается бесплодие. В общем, вред для здоровья настолько очевидный, что даже объяснять не нужно.

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=81527

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 27.11.06 18:34

Долгожданная писал(а):я специально для вас процитировала автора. Видите ли, я не усмотрела в его сообщениях ничего трагичного ни для него, ни для жены.
Видите ли, уважаемая Долгожданная, здравый смысл говорит об обратном. И более того, об этом же говорят вполне опытные дамы, сами попадавшие в такие ситуации. Как говорится, понимающему достаточно. Если Вас лично может убедить только хорошее физическое "приложение" о твердь земную, то никто в этом не виноват. Вы заткнули уши и не желаете слушать? Ваше право. Но не убеждайте в тишине тех, кто слышит.
Долгожданная писал(а):То что окружающие способны довести своими опасениями ситуацию до абсурда, это я тоже вижу.
То, что Вы зарыли голову в песок,тоже видно. Как и Ваше нежелание "понимать" что-либо, отличное от Ваших пожеланий.
Долгожданная писал(а):Но это мое мнение. Я его высказала.
Да уж. Вы его прямо-таки пытаетесь "вдолбить", не то что "высказать. аргументов, кстати, в отличие от дам, которые сталкивались с этим явлением, Вы не привели. Всё ля-ля-ля.
Долгожданная писал(а):Мне не важно добиться своей правоты и доказать Маркусу, что он идиот
Тогда зачем Вы ему это говорите?
Долгожданная писал(а):а жена у него конченная дура.
Вот так перл! Правильно, Вы же доказывали, что с его женой всё в порядке, нужно просто подождать... а он идиот, потому что бьёт тревогу. Бабская логика - это нечто. Извратит, что угодно. Почитай-те кам свои посты, ладно?
Долгожданная писал(а):Я выразила точку зрения отличную от вашей, а Маркус сам способен оценить и принять решение.
Очень сильно надеюсь, что уважаемый Маркус примет правильное решение. В условиях цейтнота и сильнейшего стресса человек не всегда верно оценивает. Надеюсь, он не поведётся на Ваше психологическое давление и не будет надеяться на то, что всё "в порядке", "само рассосётся" и вообще он дурень, раз тревогу поднял. Таких, как Вы, за "советы" надо как следует Изображение

Rookie
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.06 19:52

Сообщение Rookie » 27.11.06 23:27

Rhapsody писал(а):А на голодный желудок желание секса увеличивается, как мне казалось.
Автор, ну, может вам действительно перетерпеть и подождать, когда жена дойдет до нужной ей кондиции?
А её истерики покрывайте страстным поцелуем, вот проблема и решена.. :P
Что за глупости, какие поцелуи!? У женщины либидо на нуле, любое мужское прикосновение вызывает еще бОльшую истерику.
"Лаской, уговорами" - нифига не поможет, думаю нужна шоковая терапия или помощь профессионала.

С моей женой было что-то похожее. После вторых родов поправилась, да так классно, что я уговаривал не худеть. Какой там! Постоянно ходила мимо зеркала и сама себе твердила "корова жирная", села на диету, характер испортился, либидо пропало и во всем этом кто виноват был? Прааавильно!

Аватара пользователя
Rhapsody
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25.11.06 17:09
Откуда: Одесса

Сообщение Rhapsody » 28.11.06 11:30

Rookie писал(а):
С моей женой было что-то похожее. После вторых родов поправилась, да так классно, что я уговаривал не худеть. Какой там! Постоянно ходила мимо зеркала и сама себе твердила "корова жирная", села на диету, характер испортился, либидо пропало и во всем этом кто виноват был? Прааавильно!
Ну не знаю тогда, у меня лично был положительный опыт - не ела почти ничего, стремительно худела и когда проходила мимо зеркала, то начинала влюбляться в саму себя. А решение похудеть приняла сама, мне мешал этот лишний балласт ( хоть муж и был немного против, мол, где твоя попа и т.д) :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Красный кактус и 22 гостя