Жена ушла с дочкой...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Алллл

Сообщение Алллл » 28.11.06 08:50

Согласна с Ельгой на все 100%!
А чего вы вообще в дебри ее телефона полезли? Вы хотели узнать чего-то такое? Ну, узнали, и че?
Правы и те, кто говорит, что уважения к вам нету, мама-то ее крепче вас оказалась. А просто не мужик вы, сорри.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 28.11.06 12:24

Drake писал(а):Я представляю, как спустя год или два, я прийду к ним в гости. Там будет уже новый мужик. А моя дочка будет называть меня дядей, потому, что будет рядом другой "папа", "который не бросил, когда я была маленькая". Ужас... Да и просто если увижу жену с кем-нибудь я просто убью и его и жену и себя... Уже сон вчера такой снился. Как-будто она переспала с моим лучшим другом. А когда я их застукал, он мне сказал: "Я же тебе говорил какая она?!". А она: "Ну ты же говорил, что я тебе изменяю, так пускай это лучше будет правда". Тут я взял нож и зарезал их, а потом спрыгнул с крыши.
Ах, какие мы впечатлительные... Творческая натура, что-ли ? Ну убейте себя ап стену тогда метров с 50-ти. Неудивительно, что об Вас ноги вытирают, если Вы так дергаетесь. Дочка...дочка...Чужой мужик..
Да Вы сами сейчас уже чужой мужик. Дочек у Вас может быть знаете
сколько еще ? А Вы у себя один любимый. Какая Вам нахер разница, что подумает ребенок ? Вырастет - поймет, не поймет - и Бог с ним.

Ведите себя уак подобает мужчине - вот и проблем не будет.

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 28.11.06 16:43

если в новой семье один из учасников (или оба) не осознают, что их родители не имеют к семье никакого отношения, а родители при этом настроенны негативно - семьи не становится
особенно верно это по отношению к женщине
Абсолютно верно. Девочка ухватилась за мамино мнение потому что так проще жить, можно че угодно делать, а виноваты потом будут все вокруг кроме нее, не она типа все это решала.

Гостья я

Сообщение Гостья я » 04.12.06 15:43

Вы сами рушите свою семью своей ревностью. У неё ребёнок маленький и вы ещё трепете ей нервы своим бредовыми фантазиями. Какие могут быть мужики с маленьким дитём? Вам плохо, вы ревнуете и ваше богатое воображение рисует вам ужастные картины, вы даже узрели измену в одном телефонном звонке. Но это всё ВАШИ проблемы и вы сами должны были их решать, сходить к врачу, сделать терапию, но не вешать всё это на молодую маму. Для неё это непосильная ноша. Ей сейчас помощь нужна по уходу и воспитанию ребёнка, а не выслушивать ваши бредни о "её мужиках", и искать себе оправдания. Её побег к маме меня не удивляет. Никто не хочет находиться рядом с истериком. Даже сильные мужчины долго не выдерживают жён истеричек, а вы просто пушкой по воробьям.

Glok17
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.10.06 01:12
Откуда: РФ

Сообщение Glok17 » 04.12.06 20:32

Гостья я писал(а):Вы сами рушите свою семью своей ревностью. У неё ребёнок маленький и вы ещё трепете ей нервы своим бредовыми фантазиями. Какие могут быть мужики с маленьким дитём? Вам плохо, вы ревнуете и ваше богатое воображение рисует вам ужастные картины, вы даже узрели измену в одном телефонном звонке. Но это всё ВАШИ проблемы и вы сами должны были их решать, сходить к врачу, сделать терапию, но не вешать всё это на молодую маму. Для неё это непосильная ноша. Ей сейчас помощь нужна по уходу и воспитанию ребёнка, а не выслушивать ваши бредни о "её мужиках", и искать себе оправдания. Её побег к маме меня не удивляет. Никто не хочет находиться рядом с истериком. Даже сильные мужчины долго не выдерживают жён истеричек, а вы просто пушкой по воробьям.
Представся please, или пшла, Гостья
у Баб мозг как автострада, туда сюда кидается и с дитем может поискать другого счастия, IMXO как за рулем так и в жизни, Обезьяна с гранатой

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 05.12.06 03:53

Автор. Баб не слушай. они сейчас на тебя будут ушаты грязи лить (типа "Нахрена полез в телефон). Читай форум (особо старые темы, в которых баб было мало. Особо рекомендую тему Алекса - не поленись - найди), делай правильные выводы. И выше нос, и не такие проблемы решались.
Держи нас в курсе.

Аватара пользователя
Морская свинка
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28.05.06 18:19
Откуда: Селянка

Сообщение Морская свинка » 05.12.06 06:53

А как а разница полез или не полез, нашел или не нашел, если жена все равно с аффтором жить не хочет? И не живет.
Аффтор, так и будете 20 лет к жене в гости ходить?
И еще, какие шансы у вашей же дочки вырости нормальным человеком в такой обстановке?


Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 14.12.06 11:32

Какие могут быть мужики с маленьким дитём?
Ой да запросто.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя