Если выгнала жена :.?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
nickkent
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.12.06 12:57
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение nickkent » 05.12.06 21:09

Дык... хорошо, а чего тдаем барахло всякое... чесслово половину выбрасываю. Почему мы не отдаем ненавистную купленную мной бытовую технику :)))?... а мои дневники? А можно еще сбить мозаику в санузле, которую я выкладывал полгода... Даже живопись мою мне никто не отдавал пока. Мне этого не жалко. Картины еще напишу, а бытовую подкупаю постепенно. Но чет тут не складывается...
А зачем мне чтоб дочка маму кусала? Если мне надо будет я сам кого надо укушу! ВОт сегодня например позвонил и потребовал перестать распространять для чтения мои личные записи и дневники. Настаивал, сказал, что это неприлично.... В ответ меня, почему-то, обвинили в том что я подслушиваю телефонные разговоры... Это откудо вобще не понял.... сижу опять думаю... только и делаю в последнее время, что думаю... Чуш какая-то, такое ощущение, что у меня крыша поехала...

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 05.12.06 22:23

Дык... хорошо, а чего тдаем барахло всякое... чесслово половину выбрасываю. Почему мы не отдаем ненавистную купленную мной бытовую технику ))?... а мои дневники? А можно еще сбить мозаику в санузле, которую я выкладывал полгода... Даже живопись мою мне никто не отдавал пока. Мне этого не жалко. Картины еще напишу, а бытовую подкупаю постепенно. Но чет тут не складывается...
Дорогой nickkent, это у вас просто крыша едет от нереальности происходящего, так всегда бывает при разводе. :cry:
Дело не в том, что на самом деле жена вас очень любит, просто злые силы ее заставляют расстаться с вами. Дело в том, что она вас не любит и вы больше не семья, а это у вас не укладывается в голове.

Не заморачивайтесь на лишние темы.
А если успокоиться не можете - попытайтесь помириться. Но мы вам прояснить в данном случае ничего не можем - нас же ряядом с вами не было.

Аватара пользователя
nickkent
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.12.06 12:57
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение nickkent » 06.12.06 10:35

[quote="Ельга"]
Дело не в том, что на самом деле жена вас очень любит, просто злые силы ее заставляют расстаться с вами. Дело в том, что она вас не любит и вы больше не семья, а это у вас не укладывается в голове.
quote]
Ельга.... :))) вы, что решили меня добить :))) взорвав мой мозг на молекулярном уровне????? :).
Всего два предложения а какие разные :).
По поводу мириться.... :((( увы в в данной ситуации я лишен возможности подобной инициативы... Хотя сделал попытку в момент, когда меня просили освободить жилплощадь... Да и ссоры небыло... достаточно спокойно все было. До меня донесли вердикт. Ситуацию я принял. Теперь понять бы по прошествии 3х месяцев. Поэтому и заморачиваюсь :).
На днях, правда, убедился в своей правоте насчет "коллективного разума"... Решение о том, что моей сильно не повезло со мной в жизне приняли на девичнике, после которого (на следующий день) мне и донесли вердикт. ... Дело в том, что накануне девичника я практически выставил из гостей всех подружек т.к. подошел срок ремонта на кухне и заказа мебели... и каждая из подружек считала, что именно она знает что и как нужно сделать... какого цвета и какая мебель.... я раньше работал дизайнером и год уже как рисовал эту кухню.... Поэтому, когда все четыре подружки купили одинаковые холодильники и от этого и начали дизаенерить у меня на кухне... терпение мое кончилось и я с текстом: вам конечно лучше знать, НО! Может без вас как-нить....!!!! и напомнил, что готовить тут мне по большей части.. прекратил их участие в моем присутствии :).
Как теперь выясняется на меня все четыре бабешки жутттттко взъелись....
ПО ЭТОЙ теме прошли ТРИ внеочередных девичника!
Где и было решено, что я - падонок :).) и мямля... сижу рисую... думаю, а тут трясти надо! Покупать и ставить чего-нить и куда-нить...
Так, что теорию отторжения коллективным разумом я считаю основной... :).

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 06.12.06 11:00

сорри за офф...
девичники - это такая мерзость, что тошнит часто. Я подрабатывал иногда оцифровкой видео. Сделали заказ - перегнать на диск запись девичника... такой мерзости я никогда не видел... и это наши девушки, которых мы любим и ценим. Если бы половина мужчин знала (не догадывались, а именно знали и видели), какие темы поднимаются на девичниках, как ведут себя их благоверные жёны/подруги/любовницы... у многих бы пошло отторжение. После просмотра данной вещи я впал в ступор и долго приходил в себя. С тех пор, когда я берусь загонять на диск подобные "записи", я выключаю монитор, не делаю монтаж и не проверяю выходное качество, о чём заблаговременно предупреждаю заказчицу.

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 06.12.06 17:42

Ельга.... )) вы, что решили меня добить )) взорвав мой мозг на молекулярном уровне????? .
Всего два предложения а какие разные .
Мы же не знаем, чего вы хотите на самом деле. Вы набираетесь решимости, анализируете ситуацию - а возможно самое большое, чего хотите, это восстановить семью, какя бы ваша БЖ ни была. По вашему описанию - я бы лично на ней не женилась - но вы-то прожили с ней долгое время и находили общий язык. Может, она вас устраивает и вы умеете с ней обращаться.

Мириться, когда уходишь - неправильно. Женщина еще не поняла, что разрыв произошел. Вот когда дойдет и она страданет по поломавшейся жизни - тогда пора.

Аватара пользователя
nickkent
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.12.06 12:57
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение nickkent » 06.12.06 19:48

Полный отпад! эТО КАК ДО НЕЕ НЕ ДОШЛО????
Три месяца вполне достаточно чтобы заметить, что человека нет рядом...
Она наверняка понимает, что в "девках" я не засижусь..
К тому-же видимо осознала разрыв... Сегодня благодаря одним знакомым.. узнал массу пасквилей про самого себя... УЖАС!!! самое главное это все выдумано с белого листа... Досих пор в себя не пришел... НАСТОЯЩЕЕ предательство. И этот человек мне рассказывал о своей "неземной любви"... так, что какое там собрать семью из осколков... из пыли собирать уже не возможно...
Хотя мне друг сегодня признался, что желая помочь (благими намерениями.. :). он подбрасывал моей БЖ информацию, что у меня все плохо, что страдаю... итд.. никого не встретил.... (зря он ...глупость сделал).
Думаю она наслаждается, пока, крутизной своего поступка, не понимая, что уже закончила топтать ули от последнего моста. ...
...Кстати моя первая жена начала требовать меня обратно чем через год... мне моя теперешняя БЖ уже тогда родила дочку....
Может у женьщин по другому время течет? Скажете "да" сильно удивлюсь...

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 07.12.06 13:40

nickkent писал(а):Сегодня благодаря одним знакомым.. узнал массу пасквилей про самого себя... УЖАС!!! самое главное это все выдумано с белого листа... Досих пор в себя не пришел... НАСТОЯЩЕЕ предательство.
А чего Вы еще ждали ? Кренделей небесных ? Готовьтесь к продолжению.

У вас это второй развод ? Пора бы уже и привыкнуть 8)

Аватара пользователя
nickkent
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.12.06 12:57
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение nickkent » 08.12.06 01:05

Dmitry писал(а):
А чего Вы еще ждали ? Кренделей небесных ? Готовьтесь к продолжению.

У вас это второй развод ? Пора бы уже и привыкнуть 8)
в первый развод я просто ушел и увидел человека через год для оформления соответствующего гражданского состояния :)..
. и тут вдруг узнал о себе много хорошего... мне даже угрожали самоубивством. Так, что бежал дальше чем видел. Развестись смог только спустя два года. И БЖ при этом не видел, только адвоката ее.
А сегодня осознал себя подонком. Забирал вещи (их остатки) по просьбе БЖ, из-за двух кованных кресел и самолетов (радиоуправляемые модели) заказывал газель.... все происходило долго, с перекурами.... говорили на темы типа "почему так случилось".
Осознал, что ей плохо и почуствовал облегчение.... всетаки человек сучество - скотское :)... стыдна.. аж сгонял, когда уходил, за сигаретами для БЖ и извинился, что наговорил лишнего. В общем, в итоге, нормально расстались, без обид. Думаю это хорошая "точка" и общаться болше не следует. Но человек... - сучество....

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 08.12.06 08:06

Да... Вижу вам тут и без меня не скучно.

Аватара пользователя
nickkent
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.12.06 12:57
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение nickkent » 08.12.06 13:43

Чет мне подсказывает, что щас мы огребем от модератора :).
И я первый на раздаче...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 11.12.06 07:35

Не, пока все путем. С интересом читаю. Разговаривайте, на то и форум. Просто вижу, что моей помощи в решении ситуации пока не нужно. Все правильно говорите и делаете. :D

Аватара пользователя
nickkent
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.12.06 12:57
Откуда: Ростов-на-Дону

Как оно на самделе-то было :)

Сообщение nickkent » 12.12.06 17:38

В общем, как оно обычно в жисти и бывает... по прошествии какого-то времени если не пытаться что-то понять то оно само себя поймет.
Выяснилось оч многое, на какое-то время я просто захлебнулся целым океаном вранья разного вида и толка. Думаю откройся все раньше, хватило бы на развод "на ровном месте ".
Ну, теперь как оно было на самом деле...
Еще много лет назад я вдруг заметил, что мало со мной общающиеся люди (но много общающиеся с БЖ) имеют сформированное ко мне негативное отношение... начиная общаться ощущалась некая ледяная корка, которую приходилось ломать. Как правило она уже не возращалась, но странные взгляды я порой на себе ловил.
Тогда я начал подозревать что моя БЖ, (на тот момент горячо любящая Ж) распускает обо мне пасквили и пиарит меня по чнрному и по чем зря... Но когда попыталсяс ней об этом говорить наткнулся на резкое отрицание и идущие в обиды укоры.
Поверил.
И крупно прокололся )). Недавно еще сидел и думал... как же это я... вроде умный, умный, а допустил такое ))
Ответ простой - до-ве-ри-е! Не доверяй я своей БЖ и разбирись с проблемой ее языка, все кончилось бы иначе.
Но! Я этого не сделал, т.к. поверил.
А дальше был изобретен вечный двигатель.
Движение начинаем с легкого толчка в любую сторону.
и пошло по кругу....
накапливаем негатив - сливаем подругам - получаем реакцию - питаем агрессию - получаем ответную агрессию - пораждаем вранье - производим пасквили - накапливаем негатив - ... и дальше по кругу увеличивая скорость и набирая массу.
Если сто раз сказать "халва" то во рту, таки, станет сладко....
Я только сейчас себе представляю каким я за много лет отпиарился негодяем, в том числе и у нее же в голове...
Получается, что смесь доверия и вранья - это что-то вроде паров бензина и кислорода... вместе производят потрясающий по разрушительной силе эффект.
Вывод ясен! Никогда не врать и никогда не верить.
Но вот, что интересно.
Почему она так сделала? Зачем ей была нужна эта антирекламная компания? Может это какой-то психологический эфект? Или ей обязательно выглядеть несчастной в глазах других? Мне кажется, что это какая-то месть...
Теперь БЖ бегает по моим знакомым пытаясь выяснить есть у меня кто или нет, но продолжает заниматься своими пасквилями.
Я понял, что то что ее питало до развода и поддерживало сразу после, напрочь заблокировало ей возможность примирения со мной.
Как обьяснять людям которых она убедила, полоская им "моск" годами, в том что ее муж чудовище... то, что его теперь надо позвать обратно...
И теперь, когда на расчерченом пополам листке (да и у меня в душе)соотношение восемь к двум в пользу минуса. Чует мое сердце, что будет мне еще много чего от нее... Если прикинуть наперед... то на то, чтобы свернуть антирекламу, дать людям остыть и начать рекламную, потребуется не менее пары-тройки месяцев... и тогда я получу все в обе руки.
А еще есть важные для меня причины по которым не стоит возвращаться:
1. Уезд на море
2. Ремонт в квартире. Это больше не мой дом... это назидание какое-то
3. Она всегда мне врала и пользовалась ложью как средством достижения целей.
4. Она распускала обо мне лживые и очень обидные пасквили.
5. Она не обсуждала со мной заводить или нет ребенка, а приняла это решение сама и обьявила мне об этом на 2,5 мес.
6. В доме часто появлялись ее друзья, мужского пола, с которыми как выяснилось она спала (вроде до меня)... но почему это надо было скрывать от меня и постоянно поддерживать с ними отношения.. я считаю, что должен был это знать... Я по крайней мере не согласился бы с кандидатурой одного из них на роль кресного моей дочки. Почему его она так настойчиво тянула в крестные? Почему дочку заставляла (не смотря на ее полно замешательство) называть его папой?
Хотите мне ответить?
7. ...стоп! чем дальше лезешь в это болото тем больше в тексте вопросительных знаков. Просто за... Просто с меня хватит.
А процесс который произошел со мной, увы на яву )) считаю, тем не менее, весьма забавным и поучительным.

Pooh

Сообщение Pooh » 12.12.06 17:52

Послушайте, nickkent, а после того, что Вы сейчас описали, Вы уверены, что дочь Ваша. Кстати, и вообще, бросили бы Вы загадки разгадывать. Плюньте и разотрите, и начинайте заниматься собой, а там и нормальная женщина появится.

Аватара пользователя
nickkent
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.12.06 12:57
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение nickkent » 12.12.06 18:51

Вы всетаки решили мне ответить на мой риторический вопрос :).
Не могу я не разгадывать загадки :))) такая уж у меня сучность :)
К тому-же это мое хобби :)
Да и что в этом плохого?

Glok17
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.10.06 01:12
Откуда: РФ

Сообщение Glok17 » 12.12.06 23:36

Мля !!
Кент ну что Вы шарады в башке складываете так и рехнуться недолго
смотрю на Вас как на себя состороны (также 2 месяца било в голове), ну не вправили мозги бабе в начале, спустили все на любви, вот ее бабу и вынесло, ну и пущай катит, Собой любимым займись!!! тяжело собой занимаца но нуна :D

Аватара пользователя
nickkent
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.12.06 12:57
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение nickkent » 14.12.06 09:05

Я согласен, что если тебя стукнуло по голове... нет никакого смысла сидеть, плакать и страдать о том как не справедлива жизень...
Но я же не этим занимаюсь... Так что плохого в том чтобы понять, что и как тебя стукнуло. Это, например, поможет мне и многим другим (кто умеет учиться на чужих ошибках) не наступать на эти грабли.
Вы же сами мне советуете немедленно идти дальше :))) Так ведь?
Вот я и разбираюсь куда идти, а для начала хочу расставить таблички "ахтунг минен"...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей