Мне изменила жена...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 30.11.06 13:10

сейчас попробую, Вам автор разъяснить со своей женской точки зрения... тем более, что у меня и самой была схожая с Вашей семейная ситуация в первом браке...
Вы вырастили и воспитали себе жену из девочки, купили ей машину, квартиру, сделали ребенка... а она сама, как ребенок смотрела на Вас восторженно снизу вверх... вы решали все проблемы: ее, свои, общие... и все Вас устраивало, а ее??? Ребенок вырос, ощутил себя женщиной... а Вы по-прежнему относитесь к ней как к ребенку, перекрывая кислород... да, а ей хочется нравится, флиртовать, кружить головы... ведь жизнь в клетке с надсмотрщиком порой невыносима!!! Вы свою жену воспринимаете, да и воспринимали всегда как ту, которую "я сделал", не понимая одного, что девочка элементарно выросла... я помню как бесился мой супруг, когда мне делали комплименты другие мужчины.. а всего лишь требовалось изменить свое отношение к жене и начать воспринимать ребенка как женщину!
Я верю, что Вы любите свою жену, да и она тоже любит Вас, но отношение у Вас к браку разное... слишком рано Вы встретились...

PAUL

Сообщение PAUL » 30.11.06 13:21

Ну в игнор то меня трудно загнать. :D Я могу и с плавающего адреса заходить. 8) Сложно будет меня отследить, ну да это не важно. Только вот не понятно, вроде форум как никак демократичный, а вы сразу про цензуру :?
В общем-то цель моя не вас подразнить, да себя показать, типа какой я крутой. МНе точно также херово, потому что на мой взгляд все, что произошло, крайне не справедливо, просто у меня есть цель все вернуть на свои места и я хочу найти единомышленников. Вот и все. Я не лев, а телец, так что не парьтесь. Я не придаю значение гороскопам. Не страшно? Надеюсь это не вызывает тут чувство неприязни?
Наконец по поводу того, с чего я тут начал: подмены понятий.Это такая штука, которой пользуются политики, политехнологи, рекламисты и психологи. То есть, пытаются предподнести ситуацию или какое-то понятие по другому, изменяя его смысл в той или иной степени... Это как клетка со слоном, на которой написано тигр. Тоже самое можно сделать с самим собой, главное не получить в последствии раздвоение личности, а то может понравится и тогда на койку. К чему это я? Все о том же, я представил, попытался представить себе, что между нами не конфликт, а игра с военными действиями, со своими противниками, разведками и штабами. Я пытаюсь увлечься этой игрой. Что это мне позволяет? Не грызть себе вены... Относится к данному событию со стороны, чувствовать себя немного легкомысленно и в то же время уверенно. Ведь что одолевает и накатывает, так что просто холодно, как в могиле, не уверенность... Когда думаешь, что это игра, отвлекаешься. Вот и все... Каждый сходит с ума по своему.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 30.11.06 13:22

Читал и долго смиялсо. Особенно над оксюмороном лев-тузик-грелка, и над сцооооко

Мужики, вы супер!!! :lol:

Gordan

Сообщение Gordan » 30.11.06 13:22

Ниасилила.
Бл-во есть бл-во, отношение к браку при чём тут? И в возрасте, честно говоря, не вижу ничего ...м-м-м... располагающего к приганью в постель к другим дядькам

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 30.11.06 13:31

Все, не будет разговора...
Мамулька пришла про свои два брака со студентами рассказывать :shock:
Ну сколько можно? :cry:

PAUL

Сообщение PAUL » 30.11.06 13:33

Мамуля, спасибо. Первый нормальный пост.
В принципе в общем вы правы и я об этом тоже знаю. Я достаточно свободен от предрасудков и поэтому я сам отправил на работу, а не сказал сидеть дома с ребенком. Я не ревнив патологично, в меру, может быть даже меньше, чем нужно. Но в последнее время, после того, как был первый звонок от моей возлюбленной, я стал более наблюдателен и черезвычайно заботлив, может даже не в меру. В общем, я стал на сторону просителя, купил ее более новую машину, макбук, потому что беленький и красивый:) И еще кучу всего, в общем пытался как бы удержать подарками... Я стал слишком сладким и слишком хорошим. Я пытался разобрать с ней ее первую влюбленность, сидя на кухне, как психоаналитик, заставляя отвечать на неудобные вопросы и проговаривать ее комплексы. Метод рефлексии. Думал ее попустить. Не попустило, пока еще, но я руки опускать не собираюсь:) Еще напишу....

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 30.11.06 13:35

гыгы.. во мужик! Она ему изменяет, а он ее подарками! Подарками!! :lol:

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 30.11.06 13:37

PAUL писал(а):..., сидя на кухне, как психоаналитик, ...
Бедная-бедная девочка.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 30.11.06 13:46

а что, Мамуля дала вполне адекватный анализ повединия барышни..

так ясно как божий день, что дамочка - тепличное растение, беды не знавшее. Ее поколотить жизнь, может поумнеет.

Автор, не надо с ней носиться, подарками задаривать,
пока вы легко доступный, то она, девочка и будет капризничать.
Станьте для нее труднодосягаемым, заведите себе пару эскорт-баб и она тут же примчиться и будет проситься обратно.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 30.11.06 13:46

Пол, вы красавец.
ну, раз вы такой умный, то не с нашими рожами в калашный ряд. я сваливаю из темы.

Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 30.11.06 13:47

Алекс писал(а):Все, не будет разговора...
Мамулька пришла про свои два брака со студентами рассказывать :shock:
Ну сколько можно? :cry:
охотно Вас послушаю про мои оба брака!

Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 30.11.06 13:51

PAUL писал(а):Мамуля, спасибо. Первый нормальный пост.
В принципе в общем вы правы и я об этом тоже знаю. Я достаточно свободен от предрасудков и поэтому я сам отправил на работу, а не сказал сидеть дома с ребенком. Я не ревнив патологично, в меру, может быть даже меньше, чем нужно. Но в последнее время, после того, как был первый звонок от моей возлюбленной, я стал более наблюдателен и черезвычайно заботлив, может даже не в меру. В общем, я стал на сторону просителя, купил ее более новую машину, макбук, потому что беленький и красивый:) И еще кучу всего, в общем пытался как бы удержать подарками... Я стал слишком сладким и слишком хорошим. Я пытался разобрать с ней ее первую влюбленность, сидя на кухне, как психоаналитик, заставляя отвечать на неудобные вопросы и проговаривать ее комплексы. Метод рефлексии. Думал ее попустить. Не попустило, пока еще, но я руки опускать не собираюсь:) Еще напишу....

В корне неверное поведение, ее не подарками сейчас можно вернуть и удержать, а брутальным поведением самца! поймите, она уже не ребенок, а Вы до сих пор с ней нянькаетесь, дайте же ей кого-нибудь (читайте Вас) завоевать! Неужели ни разу не слышали "чем меньше женщину мы любим... тем больше нравимся мы ей!"

Аватара пользователя
Morte
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30.11.06 13:20

Сообщение Morte » 30.11.06 13:53

PAUL писал(а):Мамуля, спасибо. Первый нормальный пост.
"Это 5! Нет, это 10!"
PAUL писал(а): В принципе в общем вы правы и я об этом тоже знаю. Я достаточно свободен от предрасудков и поэтому я сам отправил на работу, а не сказал сидеть дома с ребенком. Я не ревнив патологично...
Короче, вы ищите оправданий чтоб терпеть бл-во. Отлично - содержите ее любовников, воспитывайте их детей., трудитесь...

Вы хотите чтоб вам было комфортно, лучше уж в теплом гавнеце лежать чем в этот ужасный мир выйти и самому что-то решить. Корень зла не в том, что вы ее желеете, вы на самом деле себя жалеете, вы боитесь за то что этот ваш комфортный мирок, который уже дал трещину, рухнет и придется столкнутся с реальной жизнью. Вы ребенок, кторый отчаянно пытается не повзрослеть, потому что там, во взрослой жизни его ждет, ужасная и зубастая Ответственность.

Советовать здесь бесполезно, пока само сознание не изменится.

Freemonk, тут надо подарок поувесистей, и подарком, подарком...
:D

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 30.11.06 13:55

МАМА! Не начинайте, прошу Вас...
Я уж не знаю в какую тему свалить. Ну ведь по пятому разу!!! Я ж все наизусть уже помню. Я уж забываться стал и вместо анекдотов в курилке всё Ваши истории рассказываю. Все рыдают, работать не могут. Беда.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 30.11.06 13:55

PAUL писал(а):Ну в игнор то меня трудно загнать. :D Я могу и с плавающего адреса заходить. 8)
Нас на свете два громилы
Дзын-Дзара
он - Иван, а я - Гаврила,
Дзын-Дзара.
Если нравимся мы вам
Драла-фу, драла-я
Заходите в гости к нам,
Дзын-Дзара.
PAUL писал(а): Сложно будет меня отследить, ну да это не важно.
Вы у нас Неуловимый Джо. Вас никто не ловит, потому что Вы никому
на@уй не нужны.
PAUL писал(а): В общем-то цель моя не вас подразнить, да себя показать, типа какой я крутой.
А впечатление прямо противоположное. Не верь глазам своим ? :shock: :lol:
PAUL писал(а): МНе точно также херово, потому что на мой взгляд все, что произошло, крайне не справедливо, просто у меня есть цель все вернуть на свои места и я хочу найти единомышленников. Вот и все.
Мне кажется, Ваша супруга ясно дала Вам понять, что Ваше место - у параши. А справедливости в жизни не бывает.
PAUL писал(а): Я не лев, а телец
Да хоть рыба-кит... :roll:
PAUL писал(а): Каждый сходит с ума по своему.
Ап стену убиться не пробовали ? ;)

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 30.11.06 13:57

Пол!
Складывается впечатление, что вам нравится быть в роли наставника, учителя, старшего товарища и гуру. Зря вы так играете.
Вот ваша молодая жена и перестала видеть в вас мужчину. Она чувствует, что согласно вашим принципам она должна прожить день так, чтобы вечером вы ей поставили 5. Надоело быть прилежной ученицей, лучше быть двоешницей и кружить головы мужчинам = почувствовать себя желанной женщиной.

Gordan

Сообщение Gordan » 30.11.06 14:04

Ну что Вы ,PAUL, право... с подарками...
Мне кажеться её нужно отшлёпать :roll:
Метод кнута и пряника. В "воспитании" жаны самое то :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 30.11.06 14:06

Алекс писал(а):МАМА! Не начинайте, прошу Вас...
Я уж не знаю в какую тему свалить. Ну ведь по пятому разу!!! Я ж все наизусть уже помню. Я уж забываться стал и вместо анекдотов в курилке всё Ваши истории рассказываю. Все рыдают, работать не могут. Беда.
неужели по пятому разу??? память девичья)))
Ну, сочиняйте, сочиняйте... и рассказывайте, рассказывайте!.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 30.11.06 14:13

PAUL писал(а):Мамуля, спасибо. Первый нормальный пост.
Рыбак рыбака видит издалека :lol:
PAUL писал(а): Но в последнее время, после того, как был первый звонок от моей возлюбленной, я стал более наблюдателен и черезвычайно заботлив, может даже не в меру. В общем, я стал на сторону просителя, купил ее более новую машину, макбук, потому что беленький и красивый:) И еще кучу всего, в общем пытался как бы удержать подарками... Я стал слишком сладким и слишком хорошим.
Вай, маладец...И теперь он заявляет про какие-то боевые действия...
И оперативные планы разрабатывает...Да вы уже проиграли войну,
любезный.

Здоваися, кросавчег.
PAUL писал(а): Я пытался разобрать с ней ее первую влюбленность, сидя на кухне, как психоаналитик, заставляя отвечать на неудобные вопросы и проговаривать ее комплексы. Метод рефлексии. Думал ее попустить. Не попустило, пока еще, но я руки опускать не собираюсь:)
Это называется - горе от ума... Автор, вы всего лишь заумная
зануда. Ботаник-философ. Я не удивлен, что от вас баба сбежала.
И любая сбежит.
PAUL писал(а): Еще напишу....
Пеши исчо, сцооко, жжешшь нипадецки !!! :shock:

PAUL

Сообщение PAUL » 30.11.06 14:15

Ну народ. Вы либо только себя слышите, либо только читаете, то что вам нужно. Я же в предыдущем посте написал, что так было, и я сознаю, что был не прав. Так было после первого раза... А сейчас все по другому, а отправил ее нах... к ее любимому, у которого с ней были романтические свидание с ярким сексом, на его же съемную квартиру. Забрал машину и ушел в тишину. Читайте все мои посты для полной картины.. Я же не могу вас все сразу в одном посте выдать:) И уже 5 дней как она у него, а в я тишине. Ушел в глухой лес. Только вот вчера позвонила первый раз, у ребенка ветрянка. Захотела вызвать врача у нас дома, потому что надо по району для садика. Я разрешил. Утром свалил. Они сейчас сидят у меня дома.
Для Эльзы: я не строю из себя наставника. скорее друга, и то, если она просила помочь по работе. Это нюансы, но они важны... :D

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 30.11.06 14:21

Мамуля писал(а):неужели по пятому разу??? память девичья)))
Ну, сочиняйте, сочиняйте... и рассказывайте, рассказывайте!.
Мама-мама, эко Вас развезло-то, не пейте больше. На сегодня хватит.
Это не память девичья, Вам же доктор объяснял...
И соседи ругаются... Как напьетесь, по батарее им стучите: "я бззззнсвуумн, я бзззз..."

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 30.11.06 14:24

PAUL писал(а): Для Эльзы: я не строю из себя наставника. скорее друга, и то, если она просила помочь по работе. Это нюансы, но они важны... :D
PAUL!
А зачем вы строите из себя друга?
Неужели вы никогда не слышали, что друзьями мужчина и женщина могут быть только или ДО отношений, или ПОСЛЕ, но не как В.
Поскольку отношения у вас были, и вы считаете себя другом, значит, отношения ваши закончились. Так?
Вы хотите ее вернуть, так тут надо не другом быть.

Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 30.11.06 14:26

а кто у нас доктор???
и эта... соседи от меня на расстоянии метров 30 ближайшие находятся... так что стучи я по батареям, не стучи... все равно им не слышно будет!.))

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 30.11.06 14:28

PAUL, можешь сюда пару дней не заглядывать, сейчас мама рулить начнёт...

Аватара пользователя
Rhapsody
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25.11.06 17:09
Откуда: Одесса

Сообщение Rhapsody » 30.11.06 14:31

Автор, вам самому еще не противно от того, что сами себя унизили ? Ну, не будет ваша девочка с вами больше, не будет, неужели непонятно? Мала она еще, неопытна. А если и будете дальше "гнуть свою политику", то унизитесь еще больше. Нет, я не против того, что разница в розрасте 12-15 лет - это замечательно, но при условии, что женщина "созрела", понимаете, о чем я?
Уходите, дайте шанс развиться душевно и себе и ей. Отдельно друг от друга.
Желаю удачи!!! :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 47 гостей