Мне изменила жена...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 30.11.06 14:31

Мама :cry:
Вы что не помнитееееее? :cry: :cry: :cry:
Вы же по ИХНИМ батареям стучите....

Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 30.11.06 14:32

PAUL писал(а):Ну народ. Вы либо только себя слышите, либо только читаете, то что вам нужно. Я же в предыдущем посте написал, что так было, и я сознаю, что был не прав. Так было после первого раза... А сейчас все по другому, а отправил ее нах... к ее любимому, у которого с ней были романтические свидание с ярким сексом, на его же съемную квартиру. Забрал машину и ушел в тишину. Читайте все мои посты для полной картины.. Я же не могу вас все сразу в одном посте выдать:) И уже 5 дней как она у него, а в я тишине. Ушел в глухой лес. Только вот вчера позвонила первый раз, у ребенка ветрянка. Захотела вызвать врача у нас дома, потому что надо по району для садика. Я разрешил. Утром свалил. Они сейчас сидят у меня дома.
Для Эльзы: я не строю из себя наставника. скорее друга, и то, если она просила помочь по работе. Это нюансы, но они важны... :D
Думаю, Вашей жене вскорости наскучит ее же игра под названием "я сама" и возвращение неизбежно, главное чтобы Вы правильно себя повели в данной ситуации... а сможете ли Вы ее принять и впоследствии не вспоминать случившееся??? Тут тонкий момент, или она Ваше поведение воспримет, как благородный и мужской поступок... либо как "тряпку", о которую можно и в дальнейшем ноги вытирать...

Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 30.11.06 14:33

Алекс, главное, чтобы у Вас с памятью все было ОК, Вы мне заодно и напомните, где, с кем и что я делала!.)

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 30.11.06 14:36

Мамуля писал(а):
Думаю, Вашей жене вскорости наскучит ее же игра под названием "я сама" и возвращение неизбежно, главное чтобы Вы правильно себя повели в данной ситуации... а сможете ли Вы ее принять и впоследствии не вспоминать случившееся??? Тут тонкий момент, или она Ваше поведение воспримет, как благородный и мужской поступок... либо как "тряпку", о которую можно и в дальнейшем ноги вытирать...
Шариш в теме, Мамуля.. 8)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 30.11.06 14:42

Morte писал(а):
Freemonk, тут надо подарок поувесистей, и подарком, подарком...
:D
Ага! Запатентованное лечение блядства подарками. Почти тоже самое как лечение туберкулеза сифилисом.

PAUL

Сообщение PAUL » 30.11.06 14:42

Эльза, если бы я все знал, я бы на этот форум не пришел:) Мне сложно наверное сказать, кем я для нее был и являюсь, меня больше интересует, кем я для нее должен стать, чтобы она вернулась... А тут только постоянный визг от некоторых аксакалов, типа лох ты парень, и никаких дельных советов.

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 30.11.06 14:46

И еще хотела добавить.
Ваша жена почувствовала, что она востребована мужчинами, комплексом непривлекательности или проблемой познакомиться она не страдает. И, наверное, прекрасно понимает, что одна не останется.

Аватара пользователя
Rhapsody
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25.11.06 17:09
Откуда: Одесса

Сообщение Rhapsody » 30.11.06 14:51

PAUL писал(а):кем я для нее должен стать, чтобы она вернулась... .
Авторитетом :D

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 30.11.06 14:53

Мамуля писал(а): Думаю, Вашей жене вскорости наскучит ее же игра под названием "я сама" и возвращение неизбежно
Точно, блядовать надоедает...
Мамуля писал(а): , главное чтобы Вы правильно себя повели в данной ситуации... а сможете ли Вы ее принять и впоследствии не вспоминать случившееся??? Тут тонкий момент, или она Ваше поведение воспримет, как благородный и мужской поступок... либо как "тряпку", о которую можно и в дальнейшем ноги вытирать...
Давайте, давайте, прогнитесь под б@дь, потом опять сюда придете
с очередным опусом про психоанализ.
Главное - Мамулю слушаейте, она профессионалка ! :twisted:

PAUL

Сообщение PAUL » 30.11.06 14:54

Эльза, да она девушка красивая. Только у нее уверенность появилась год назад. А с 13 по 16 лет она страдала жуткой неуверенностью от отсутствия внимания мальчиков. У нее сейчас период гиперкомпенсации. Если слышали о таком. У меня есть план. Попробую сыграть с ней в оперетту Летучая Мышь с точностью до наоборот:) Посмотрим

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 30.11.06 14:55

PAUL писал(а): меня больше интересует, кем я для нее должен стать, чтобы она вернулась....
Станьте для нее авторитетом, если, можно такое слово здесь употребить. Не будьте для нее просто исполнителем ее прихотей.
Любите ее на здоровье, балуйте, но вашу твердую мужскую руку она должна чувствовать и где-то по-женскому "побаиваться".
Да , тряхоните ее как следует, чтобы мозги на место встали.

ПС. А , вообще, есть у меня одна знакомая пара. Так в воспитательных целях уже четвертого ребенка родили. Двое в школе, один в саду, последний в коляске. Времени для гулек просто нет и голова забита детьми у мамаши , а не мужиками.

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 30.11.06 14:56

PAUL писал(а):Эльза, да она девушка красивая. Только у нее уверенность появилась год назад. А с 13 по 16 лет она страдала жуткой неуверенностью от отсутствия внимания мальчиков. У нее сейчас период гиперкомпенсации. Если слышали о таком. У меня есть план. Попробую сыграть с ней в оперетту Летучая Мышь с точностью до наоборот:) Посмотрим

СТЭЛС?.. был такой...

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 30.11.06 14:56

PAUL писал(а):меня больше интересует, кем я для нее должен стать, чтобы она вернулась... А тут только постоянный визг от некоторых аксакалов, типа лох ты парень, и никаких дельных советов.
Высокоранговым. Но !!! Ранг не корректируется.
Читайте:

http://protopop.chat.ru/tl3.html

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 30.11.06 14:58

PAUL писал(а):У нее сейчас период гиперкомпенсации. Если слышали о таком. У меня есть план. Попробую сыграть с ней в оперетту Летучая Мышь с точностью до наоборот:) Посмотрим
Господи. 35 лет, а все мальчик - в психологические игры играет.
А я думал, перечит бывает только у девок :lol: :lol:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 30.11.06 15:00

Дмитрий, вы в этологические игры играете. Какая разница? :wink:
Ранг нельзя скорректировать? Стиль поведения с ней можно изменить. Так ведь.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 30.11.06 15:02

PAUL писал(а): У меня есть план. Попробую сыграть с ней в оперетту Летучая Мышь с точностью до наоборот:) Посмотрим
Здорово!!!
Кто будет Мышью? Можно мне билетик?

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 30.11.06 15:12

Galina
Чепуха несусветная. Как Вы себе представляете мужика в 35 лет,
вот с такой вот манерой изложения, от которой мухи дохнут и молоко киснет, в роли Поручика Ржевского ? Издеваетесь ? Тот же Протопопов
пишет, что ранг не корректируется. Он может съимитировать перед девочкой такого альфа-самца, но ведь он им не является ! Он вместо того, чтобы поставить девку на место проводит с ней сеансы психоанализа и какие-то леткчие мыши изобретает. Да еще пускает ее в
собственную квартиру сидеть с ребенком, вместо того, чтобы грубо послать ее нафуй - типа, врач твоя проблема, дура, пусть твой е@арь новый и ищет врача ребенку !! :evil:

У автора низкая конфликтоустойчовость, а это первый признак низкого ранга.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 30.11.06 15:13

Galina писал(а): Дмитрий, вы в этологические игры играете. Какая разница? :wink:
Ранг нельзя скорректировать? Стиль поведения с ней можно изменить. Так ведь.
Галина, сдаеться, что вы встряли, лиш бы встрять.. :x

Мы ж уже говорили на эту тему, и вроде бы Вы согласились,
что человеком управляют и инстинкты и рассудок.

Так вот, в данном случае очень сложно надеяться, что барышня рассудком оценит "хорошее поведение".
Эта барышня - это же дите малое, ума там как у обезьянки, и движет этой "обезьянкой" - в большей степени инстинкты, а не рассудок.

С этологической точки зрения, ранг действительно сложно поднять,
так что логичнее найти себе другую подругу, подходящую по рангу, чем пучиться и повышать свой ранг. Все равно не получиться, прийдет еще более высокоранговый, и барышня, как собачка, побежит за ним.. :D

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 30.11.06 15:15

Автор просто так же хвост распушает, как и вы. Только перья другого цвета. Почему обязательно Ржевский? Это что едиственный высокоранговый тип????

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 30.11.06 15:17

Galina писал(а):Автор просто так же хвост распушает, как и вы. Только перья другого цвета. Почему обязательно Ржевский? Это что едиственный высокоранговый тип????
Галя, какого хуля Вы сюда явились ? Поболтать ? Идите учите матчасть.
Надоели. :x

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 30.11.06 15:18

Я редко встреваю в этой ветке, Дмитрий. Поэтому не "лишь бы".
ДЕвочке 23 уже, пора взрослеть. она и повзрослела. Пучиться или не пучиться это решать автору. Может еще есть шанс переломить ситуацию в свою пользу

PAUL

Сообщение PAUL » 30.11.06 15:18

вот народ, наконец-то стали дельное писать. Спасибо. Теперь мне уже поинтереснее стало здесь. Расскажите ка мне о рангах подробнее, если можно

Gordan

Сообщение Gordan » 30.11.06 15:24

Аффтор, ссылку уже дали, кликните мышью :lol: :lol: :lol: А, может, не надо в Летучую мышь, мож, лучше Синяя борода :lol: :lol:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 30.11.06 15:25

Автор, раз ты претендуеш на интелигентность, то тебе и нужно читать - вот это, еще раз - http://protopop.chat.ru/tl3.html

Пойми, что психология - это наука о коректировке рассудочной деятельности. Но блин, оказываеться, мы все в большой мере - обизьяны, у людьми двигают инстинкты - жадно грабастать имущество, трахать, все что шевелиться и т.д.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 30.11.06 15:25

PAUL писал(а):вот народ, наконец-то стали дельное писать. Спасибо. Теперь мне уже поинтереснее стало здесь. Расскажите ка мне о рангах подробнее, если можно
Прочтите ссылку, вам же дали. Там все изложено подробно и научно.
Вы асилите, я уверен :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz и 22 гостя