Помогите пожалуйста,ребята!Хочу вернуть девушку...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Zmax
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.11.11 12:48
Откуда: Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста,ребята!Хочу вернуть девушку...

Сообщение Zmax » 29.11.11 13:29

Здравствуйте!Мне посоветовал мой старший товарищ,который когда то имел такой же опыт как и я, выложить здесь свою историю.Он сказал что Вы,прочитав ее, можете предложить пошаговую инструкцию о том как действовать чтобы она точно вернулась...
Все началось 5 лет назад когда мне было 20 лет,а ей 18.Ее зовут Аня.По знаку зодиака-водолей. Творческая личность-художник и в настоящее время психолог,изучает НЛП. Мы познакомились в клубе и все завязалось как в фильме: никто ничего особенного не предпринимал,все отношения стали строиться сами собой.Практически сразу стали жить вместе. Но через пол года я понял,что она мне не совсем подходит и по телосложению и по бытовым факторам,загонялся короче по мелочам срывался на нее,кричал,в общем вел себя ужасно.Потом несколько раз изменил ей...но не выдержал,не смог держать это в себе и во всем признался...она меня простила и все стало хорошо...со временем я стал понимать и чувствовать, что наверное уже люблю ее...прошло два счастливых года...но потом у меня опять внутри что то перевернулось и я решил от нее переехать...буквально через неделю я позвонил ей и сказал:переезжай ко мне, я без тебя не могу...в общем метался из стороны в сторону...но снова на месяц взял и свалил без нее в отпуск...приехав я постепенно стал чувствовать что она отдалаяется, на тот момент она уже училась на первом курсе института психоанализа и занималась НЛП...еще через пол года она сказала что хочет расстаться, с этого периода моя жизнь превратилась непонятно во что я сам увлекся НЛП и психологией,перестроился полностью, стал нежным,ласковым, отзывчивым,заботливым, делал все для того чтобы ее вернуть...романтические ужины,подарки, просто проявления заботы...за это время я осознал, что на самом деле безусловно люблю эту девушку...испытываю то нежное и прекрасное чувство, которое называют любовью...пару месяцев назад я узнал от ее подруги что она мне изменила с парнем из своей же группы, который также является НЛПером, но только имеет очень серьезные проблемы с головой, так как считает что любовь,семья -это все хрень собачья и девушка ему нужна только максимум на две недели и только ради секса, это говорит человек в возрасте 27 лет...поскольку Анюта,человек легко попадающийся под влияние, восприняла его слова видимо всерьез,я их иногда слышал из ее уст...Никогда не думал, что могу простить измену, но смог...сделал ей предложение...на что она ответила ДА, но боюсь...и когда сама потом призналась мне в измене вообще переехала...теперь живем отдельно...встречаемся...но уже типа как друзья...но когда на нее находят моменты слабости и она не врубает свое НЛП, я слышу от нее что одна ее половина хочет быть со мной, а другая нет...в общем она стоит пред выбором...я веду себя галантно когда встречаюсь с ней...ухаживаю...но представляете как это тяжело,да конечно представляете...вот сегодня очередная встреча...помогите мне ведь она идет на контакт и я вижу ее глаза...чувство в ней еще есть...только его необходимо раскачать...как мне действовать,Ребята помогите пожалуйста...с уважением,Максим...

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 29.11.11 13:33

Пошаговую инструкцию по возврату блядей тут не дают.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 29.11.11 13:41

Мне посоветовал мой старший товарищ,который когда то имел такой же опыт как и я, выложить здесь свою историю.Он сказал что Вы,прочитав ее, можете предложить пошаговую инструкцию о том как действовать чтобы она точно вернулась...
А товарисч с юмором у тебя :lol: :lol: :lol:

Zmax
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.11.11 12:48
Откуда: Санкт-Петербург

!!!

Сообщение Zmax » 29.11.11 13:42

Ну это твое личное мнение...я вот так не думаю...и вообще можно без оскорблений...

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 29.11.11 13:44

Творческая личность-художник
психолог,изучает НЛП
Этого достаточно,чтобы изначально с ней не связываться.




только имеет очень серьезные проблемы с головой, так как считает что любовь,семья -это все хрень собачья и девушка ему нужна только максимум на две недели и только ради секса, это говорит человек в возрасте 27 лет...
С головой проблемы-У ТЕБЯ.А у НЕГО все в норме!

Zmax
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.11.11 12:48
Откуда: Санкт-Петербург

!!!

Сообщение Zmax » 29.11.11 13:46

Ну то есть Вы считаете что это все полная фигня и ничего сделать невозможно или просто не хотите помогать?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.11.11 13:46

наручниками к батарее.
но лучше головою об стену

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 29.11.11 13:48

автор, здесь собрались люди, которые не верят в то нежное и прекрасное чувство, которое называют любовью.

Zmax
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.11.11 12:48
Откуда: Санкт-Петербург

!!!

Сообщение Zmax » 29.11.11 13:48

Ну ясно не по адресу обратился...

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 29.11.11 13:48

наручниками к батарее.
Кстати да,хороший вариант.Как утверждала бывшая,17 лет она прожила со мной именно прикованная к батареи.
но лучше головою об стену
не,завоняет через неделю...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 29.11.11 13:49

как раз по адресу. просто у тебя каша в голове.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Re: !!!

Сообщение Одинокий Волк » 29.11.11 13:50

Zmax писал(а):Ну это твое личное мнение...я вот так не думаю...и вообще можно без оскорблений...
Почему личное, общественное. Бл*дь - она и в африке бл*дь.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Re: !!!

Сообщение Одинокий Волк » 29.11.11 13:50

Zmax писал(а):Ну ясно не по адресу обратился...
напиши в комиссию по правам оленей.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 29.11.11 13:50

Sirozha писал(а):автор, здесь собрались люди, которые не верят в то нежное и прекрасное чувство, которое называют любовью.
Да ладно тебе,верим,верим,верим! 8)
Просто помним,что она длится 3 года :lol:

Zmax
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.11.11 12:48
Откуда: Санкт-Петербург

!!!

Сообщение Zmax » 29.11.11 13:50

Жаль...ну окей...удаляюсь...здесь мне делать нечего в таком случае...

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Re: Помогите пожалуйста,ребята!Хочу вернуть девушку...

Сообщение Revolver » 29.11.11 13:51

Zmax писал(а): сам увлекся НЛП и психологией,перестроился полностью, стал нежным,ласковым, отзывчивым,заботливым, делал все для того чтобы ее вернуть...романтические ужины,подарки,

я плакал.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: !!!

Сообщение Mad_Dog » 29.11.11 13:52

Одинокий Волк писал(а):напиши в комиссию по правам оленей.
в гринпис - он редкий 8)

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Re: !!!

Сообщение Одинокий Волк » 29.11.11 13:52

Zmax писал(а):Жаль...ну окей...удаляюсь...здесь мне делать нечего в таком случае...
постарайся подальше отойти, смердит.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 29.11.11 13:53

Zmax писал(а):Но через пол года я понял,что она мне не совсем подходит и по телосложению и по бытовым факторам
что теперь изменилось? развилась песдозависимость. ты перестал жить своими интересами, одел розовые очки. потерял себя. найди в инете новоселова, "женщина. учебник для мужчин". у тебя наблюдается полная потеря ориентации в межполовых отношениях.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Re: !!!

Сообщение Одинокий Волк » 29.11.11 13:54

Mad_Dog писал(а):в гринпис - он редкий 8)
"Тех оленей, ты не ври,
Нет ни в Туле, ни в Твери
Что в Твери! В самом БАГДАДЕ
Их от силы штуки три!"с

(с) Сказ про Ивана-Стрельца.

Аватара пользователя
Фандорин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13.10.11 20:22

Сообщение Фандорин » 29.11.11 13:55

Да помогут тебе, только вот хочешь ли ты такой помощи!

Здесь тебе помогут пережить расставание с БД (бывш. девушкой), помогут научиться любить и ценить себя. Обрести спокойствие.

Учить как вернуть человека, которому ты не нужен - не будут. Неблагодарное дело сажать семена в выжженную землю, это надо делать в новую, плодородную почву.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 29.11.11 13:57

блин, че вы на него все так накинулись? женится ведь еще не дай бог на этой девушке, выкинет 5-7 лучших лет жизни фтопку, пока придет прозрение. ну воспитание у человека такое. как пить дать, женщина руку приложила. нежное чувство любофь и т.д.

автор, кто в семье рулит - отец или мать?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 29.11.11 14:00

Bad_bug писал(а):Да ладно тебе,верим,верим,верим! 8)
Просто помним,что она длится 3 года :lol:
эт у самок. а я имел в виду любовь мужчины к женщине, как нежное и светлое чувство :D

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 29.11.11 14:00

Sirozha писал(а):блин, че вы на него все так накинулись?
на больного, хворого всегда указывают пальцем. Не для того, что бы потешаться. А потому что так велит инстинкт выживания рода. Потому как если хворый - должен знать, что хворый.

А коли обиделся - скатертью дорога. Место его займет нормальный.

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 29.11.11 14:01

Вернуть можно только после Санчаса. Только Санчас поможет вернуть её. Это аксиома. Автор, только так.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DеPutаMаdreе, МаДама и 13 гостей