Решение районного суда: определить ОМЖ детей с отцом.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Стэн
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.04.13 13:06
Откуда: Север

Сообщение Стэн » 25.04.13 13:26

Шериф, НиколайМихайловичС,
Специально зарегистрировался на форуме чтобы выразить уважуху двум таким несгибаемым мужикам как вы оба. Курю форум недавно, но ваши две темы - это то что дает повод к оптимизму и мыслям о том что славяне могут держать удар, даже если он подлейший и нанесен в спину тем, от кого не совсем не ждешь.
В общем, удачи, мужики! Побольше уверенности что вы все делаете правильно, а все остальное припочкуется само )

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 25.04.13 18:52

Стэн, есть еще камрады, кто сумел отстоять детей. Был Geroin, но не видно давно его, так тот троих забрал и сам ими занимается.
Спасибо за пожелания, но нас не двое, а гораздо больше :!:

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 27.06.13 23:16

Давно не отписывался, хотя форум читаю регулярно :D
Итак новости с полей и огородов:
спонтанно съездил с детьми на Черное море - впечатлений масса!!! Тяжело, сцуко, 22 часа за рулем в один конец, но оно того стоит, если кому нужны контакты, где недорого бросить кости в Геленджике - в личку.
Из новостей - объявилась БЖ с явным намерением на комбэк, даже прилетела на Черное море увидится и "поговорить", но почему то нас там не нашла :roll: Даже странно, почему? :lol:
Перечитал для себя "правды и мифы о комбэках" и решил - а ну её нах. Хотя было забавно выслушивать бредовые фантазии, хотя бы поржал, тем более у меня в роуминге входящие бесплатно :lol:
В остальном все хорошо, по стечению обстоятельств не получилось выбраться на съезд и к хорошему камраду в гости, но надеюсь это все поправимо.
С ув. Шериф.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 28.06.13 00:16

Шериф писал(а):Решила сесть за руль, но кроме амбиций ни опыта, ни прав, ни всего остального. Мне было сказано: ты - неудачник, 100 штук в месяц не получаешь, пшел нах, я выйду замуж за олигарха.
Вот вспоминаю изменения в поведении БЖ и понимаю что началось всё когда купили машину и тк у меня не было прав то ездила она. Мало того - меня даже толком за руль не пускала и не стала учить когда попытался. Устроила скандал что спалю сцепление. Хотя до этого почти год клевала мозг как было бы хорошо чтобы алень вечером загонял машину в гараж, а утром пригонял. На что отвечал - упс там дойти 200 метров всего.
Если бы это была 2я машина и то не стоит если нет кучи детей и их надо возить по школам/кружкам и закупаться в супермаркете по 2-3 раза в неделю.
Кстати, моя свои загулы до почти 2х ночи прикрывала закупками в супермаркете.
Так что думайте камрады прежде чем машину своей бабе покупать. Особенно в первые годы брака. Особенно если это её первая машина и до этого у неё тачки не было. Результат может неприятно удивить.
Да и еще у одного камрада во многом всё посыпалось именно после покупки микроавтобуса и появления небольшого бизнеса у жены.
И на форуме читал уже несколько историй. Похоже есть смысл тему создать и отследить.

SergioUpdate
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19.04.12 09:57

Сообщение SergioUpdate » 15.07.13 15:36

Полностью согласен,
аеналогичная членообразное образование у меня была.
Только на тачке стоял gps + gsm, я и был в курсе где эта блядина типа по магазинам ездила.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 21.09.13 19:43

Шериф, все, конечно, не прочитал. Но видя на съезде тебя с детьми... Блин, это был такой позитив. Удачи вам троим! Искренне завидую: и дочь, и сын...

Я тот чувак, который про тесты сказал. Дочь очень на тебя похожа, а сын - бегал с сыном Bers'а, поэтому не было возможности сравнить :wink:
Удачи!

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 21.09.13 20:12

они оба папкины дети, очень похожи :wink:

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 21.09.13 20:13

они оба папкины дети, очень похожи :wink:

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 23.09.13 12:20

Slider, спасибо. Тесты делать не буду, оба мои. А на счет позитива - у любой медали две стороны. Кто хочет так же сделать, то чем смогу - помогу.

Bers, мелкий твоего вспоминает, спрашивает, когда еще поедем :D

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 23.09.13 18:14

Спасибо автор за позитив :)

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 23.09.13 22:19

Шериф писал(а): Bers, мелкий твоего вспоминает, спрашивает, когда еще поедем :D
надо будет как-нибудь на нормальную (платную, где ловится :lol: ) рыбалку съездить.

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 16.02.14 00:42

Блин крайне позитивная тема. Странно только ,что не прекреплена в этом или отсовском разделе !

ПротективПут
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17.09.13 06:23

Сообщение ПротективПут » 16.02.14 12:19

Из-за одной этой темы стоило стать членом этого сообщества. Шериф своим упорством и любовью к своим детям дал лично мне надежду на то, что Отец может свернуть шею проржавевшей системе и охреневшим от безнаказанности бабам. Чего это ему стоило - вопрос отдельный. На таких мужиках страна и держится.

Аватара пользователя
Megamind
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29.01.14 01:23

Сообщение Megamind » 16.02.14 15:06

Шерифу РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ !!! Его результат дает надежду другим попавшим в аналогичную ситуацию !!!

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 16.02.14 21:35

только чтоб добиться такого результата нужно дохрена что сделать и дохрена что пройти. короче "под лежачий камень" не прокатит - имейте в виду.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 16.02.14 23:15

Подправлю: под лежачего офицера коньяк не течет :lol:

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 17.02.14 19:43

А лучше расскажи как на юге гайцы разводят на штрафы за ксенон видя московские номера

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 19.02.14 20:54

~\~

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 11.08.14 11:47

Решил поднять тему.
Читая форум иногда удивляюсь отписавшимся. Камрады!!! Вы определитесь для начала ЧТО ВЫ САМИ ХОТИТЕ!!! Не будьте как бабы, ребенок/дети - это не только пазитифф, но и ответственность. Как правило часто для баб дети - это инструмент для достижения своих целей, а не человечек из которого нужно вырастить личность. А это - тяжелая и ежедневная РАБОТА. И не только бабская забота, но и воспитание.
Например мне пришлось учится разбираться во всех женских штуках как шампуни, заколки, косички, прокладки и прочее (старшая дочка). Зато теперь могу потрещать на эти и другие темы не хуже теток :lol:
И если уж вы решили бороться за детей - оценивайте свои силы РЕАЛЬНО. Лучше быть живым, здоровым и позитивным ОТЦОМ, чем загнанным и затравленным чмом.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 11.08.14 12:28

Приветствую, старина! С возвращением.

Такие темы как твоя, стоит иногда поднимать из глубин абф в назидание аленям. Спасибо.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 11.08.14 12:56

Дарова. Да я и не уходил никуда, форум читаю по мере возможности.
Но в последнее время какой то безнадегой повеяло (или мне показалось? :? ) Бороться можно и нужно, но с умом. Бросившись с гранатой под "танк" вы практически 100% погибните и (возможно) уничтожите ОДИН танк, а их сотни тысяч. Научившись сами и научив других как бороться с "танками" оставаясь живыми можно (и НУЖНО!!!) остановить эту лавину. Иначе всем пиндец.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 11.08.14 13:01

Шериф писал(а): Научившись сами и научив других как бороться с "танками" оставаясь живыми можно (и НУЖНО!!!) остановить эту лавину. Иначе всем пиндец.
+++++
за чо и я толкую...

сам сейчас бж по закону прессую на общение с ребенком

+ пилю инструкцию-книжку для отцов как добиться общения с ребенком,
буду рад твоему опыту

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 12.08.14 20:17

Шериф писал(а):Решил поднять тему.
Читая форум иногда удивляюсь отписавшимся. Камрады!!! Вы определитесь для начала ЧТО ВЫ САМИ ХОТИТЕ!!! Не будьте как бабы, ребенок/дети - это не только пазитифф, но и ответственность. Как правило часто для баб дети - это инструмент для достижения своих целей, а не человечек из которого нужно вырастить личность. А это - тяжелая и ежедневная РАБОТА. И не только бабская забота, но и воспитание.
Например мне пришлось учится разбираться во всех женских штуках как шампуни, заколки, косички, прокладки и прочее (старшая дочка). Зато теперь могу потрещать на эти и другие темы не хуже теток :lol:
И если уж вы решили бороться за детей - оценивайте свои силы РЕАЛЬНО. Лучше быть живым, здоровым и позитивным ОТЦОМ, чем загнанным и затравленным чмом.
РЕАЛЬНО)) Как я жалею сейчас время, упущенное на "душевные терзания". После возвращения 4л. сына ко мне - первые два месяца реально в мыле был, потом садик наладился, Отец, долгих лет ему, спасибо, помогает. Скоро год - полёт нормальный и всё равно многое не успеваю и для мелкого и для себя. Так что да, будьте готовы - мелким пофиг на ваш отцовский героизм по отстаиванию прав - героизм героизмом, а кружки и другие педагогические аддоны присматривайте заранее

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 13.08.14 01:38

Блюмфельд, ты прав про кружкИ и прочее - все это нужно + развивает в ребенках коммуникабельность. Еще например моя "широкая известность в узких кругах" привела к тому, что я еще председатель 2-х родительских комитетов: у дочки в школе и у сына в садике :lol: Тетки с радостью отдали бразды правления, т.к. на собраниях из мужчин присутствую часто в единственном числе и периодически даю проSраться самым пиZдоболистым бабам, т.к. реально пох на них и высказываю свое ИМХО безапелляционно и не взирая кто есть ху. :lol: Как то они это реально чувствуют :roll:
Еx личку смотри.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 13.08.14 01:46

Хе, за 2 дня тему посмотрели почти 300 человек. Надеюсь кому то помогло понять что с зубочисткой на "танк" бросаться смысла нет. А вот подход с умом и подготовкой может дать нужный результат. Хотя может мне в чем то и повезло, но бородатый дядька там, наверху, надеюсь все видит и воздает каждому по заслугам. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop и 33 гостя