Решение районного суда: определить ОМЖ детей с отцом.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 29.11.12 16:36

Имеет смысл рассмотреть вопрос о подаче в суд искового заявления о взыскании с БЖ материального ущерба, причинённого незаконным уголовным преследованием с её стороны, как частного обвинителя.

Про заведомо ложный донос лучше не заикаться, потому что суд не выделял из уголовного дела материалы об этом в отдельное производство.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 29.11.12 16:36

И морального тоже, кстати, он побольше будет.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Сообщение MantaВirostris » 29.11.12 16:42

Молодца!!!

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.11.12 16:44

Похоже пора генерить варианты добивания противника в его логове.

Как вариант отжать это логово :lol: .
Подумаю в личку кину.

Все по красоте друг, молодец, я ведь на тебя глядючи со своими весной заморочился.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 30.11.12 13:36

[b]МакГрегор[/b], про возмещение расходов думаю. Сначала разведка, потом наступление. Собираю информацию по данному вопросу.
[b]MantaВirostris[/b]- Спасибо!!!!! Я старался :oops:
[b]SevFlot[/b] рассмотрю любые варианты :D
Радует, что моя ситуация помогла решится на такой шаг. Я читал на форуме, что были такие тяжелые варианты со спорами в судах, но реальных примеров положительных решений ситуации не нашел. И пошел своим путем.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 21.12.12 13:41

События последних недель:
Отметили ДР дочки. Подарил хороший ноутбук, т.к. она выполнила мои условия закончить триместр без троек. Довольная как слон :D На пару с младшим осваивают технику.
Немного подосрала бж, завалившись без предупреждения. Пустил. Подарила дочке заколку для волос и шоколадку. YAHOOею с этой щедрости. Пыталась дуть в уши сыну, что папа "с мамой не дружит и обманывает". Вежливо выпроводил, сыну все разъяснил, больше таких вопросов не задает.
"Пушки зарядил", после НГ пойдет ей чреда "подарков" :lol: За длинный язык и словестное недержание.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 21.12.12 13:55

Ну красава, Шериф, чо тут сказать. Держи краба. По окончании отпишись процесс подготовки, зарядки, залпа. Ну и результаты коврового бомбометания и артналета по квадратам - прелюбопытственны.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 21.12.12 15:26

Шериф

с именинницей тебя, папаша :D

Бжиков наверное на одной фабрике штампуют. Моя тоже рвалась к дочке на деньрик, мотивируя подярком, который бедняжка бжик долго-долго готоваила, и приперлась с каким то полудохлым цветком в пластиковом горшке, на котором офисным маркером было написано мама и сердечки. Я плакаль. :lol:

Насчет твоих "подарков" полностью поддерживаю и от души делаю удачи.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 21.12.12 15:30

Шериф, с именинницей тебя!!! Молодцы, правильным путем идете. :)

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 21.12.12 16:44

Читаю и не верю. Неужели это все не сон???
Шикарная тема. Я бы ее прилепил.

prex
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05.07.12 15:15
Откуда: Москва

Сообщение prex » 21.12.12 17:03

Шериф, поздравляю с ДР дочки!
Искренне рад за тебя!

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 21.12.12 19:55

[b]Просто_чел[/b], спасибо. После получения результатов отчитаюсь чо и как.
[b] ANR[/b], походу у большинства реально прошивка глючная :lol: Про расписанный маркером горшок - жесть ваще. Да, заколка и чоколадка были в коробке в форме сердечка, куда влезло с десяток шоколадок. Подобрала что ли где то :?:
[b]General[/b], спасибо путь неблизкий, но идти надо :!:
[b]Valdis[/b], это не сон. Если что - могу выслать сканы решений всей 5-ти процессов. Но тема еще не закончена. Недобитых предателей в тылу оставлять опасно. Не прет мне каждый вечер гадать: позвонит в дверь или нет? Отучать надо от самодеятельности.
[b]prex[/b] - спасибо!

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 22.12.12 11:53

Шериф вот эталон стальных нервов бескомпромисности эрудиции и собразительности.

Самая лучшая похвала в его адрес слова бжихи о том что нахально хамоватый подонок...как говорит Карнеги критика это скрытая похвала

А по поводу маминых заколок на следующий ДР дочи надо подарить девочке(видел ее своими глазами очень позитивный ребенок и любит папу) киску или морскую свинку и щерстку так красиво заколоть маменькиной защепкой для волос

Нехай радуется за отличное применение ее отдарков.

пы сы..поздравляю с продажей гольфа и приобретением шарана!!!

CaptainF
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24.08.10 10:39

Сообщение CaptainF » 05.01.13 18:09

Шериф писал(а):События последних недель:
Отметили ДР дочки. Подарил хороший ноутбук, т.к. она выполнила мои условия закончить триместр без троек. Довольная как слон :D На пару с младшим осваивают технику...
А как поживает собачка? ;-)

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 06.01.13 06:44

Шериф писал(а): :D Я, как сознательный гражданин, сдал государственным органам все пароли и явки :lol:
Очередная атака отбита полностью, перегруппирую силы для перехода в наступление по всем фронтам.
Красава автор! Респект и уважуха!
Одного не пойму, почему бжихи меняют таких мужиков с большой буквы, на какой-то мутный куй? Ну вот не могу понять логику! Сидела-бы тихо счастливая, под крылышком любимого мужа, семья, детки, денежки есть. Что еще надо бабе для счастья? Где логика?

Ну пусть теперь жрет кавно полной ложкой! Нужно отвечать за свои поступки.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 07.01.13 01:00

[b]opelastra[/b], спасибо я старался :D
[b]Stranger L[/b], тоже задумывался над этим вопросом: почему и где логика? После прочтения рекомендуемой на форуме литературы задумываться перестал. Ответ прост? патамушта! Бабыдуры пишется слитно. Что она теперь жрет - не моя проблема. Что хотела - то и получила. Но мой выстрел всегда второй. Не я это все начал.

Надеюсь, что из более чем 23 000 прочитавших мою тему есть ОЖП, которые очень сильно подумают над вопросом: а стоят ли прыжки по чужим кюям налаженного быта, крепкой семьи и любящего мужа? И так же есть ОМП, которые поверят в свои силы не сдаваться перед трудностями и встанут с колен.

З.Ы. С РОЖДЕСТВОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!-^

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 07.01.13 01:10

С Рождеством тебя ,Шериф!!!
Снимаю шляпу перед тобой! Дай Бог тебе сил,уверенности и удачи!!
С уважением,Алексей ака Сохо!

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 07.01.13 03:42

Шериф писал(а):...Надеюсь, что из более чем 23 000 прочитавших мою тему есть ОЖП, которые очень сильно подумают над вопросом: а стоят ли прыжки по чужим кюям налаженного быта, крепкой семьи и любящего мужа? И так же есть ОМП, которые поверят в свои силы не сдаваться перед трудностями и встанут с колен.

З.Ы. С РОЖДЕСТВОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Рождеством Христовым комрады!

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 12.02.13 16:09

Вот и прошел еще месяц. Небольшой отчет за прошедший период:
У меня с детьми все хорошо, дочка радует только отличными оценками с начала года. Все здоровы, бодры и веселы :-))
Держу порох сухим, стволы смазанными и бронепоезд пока что стоит на запасном пути. Приставы таки добили БЖ, начала платить алики. Оказывается с сентября устроилась неплохо, но при небольших моих усилиях вылетит :lol: Думаю пускай сначала все долги погасит, потом посмотрю на её поведение. Но пара сюрпризов прилетит нежданчиком ибо нефиг :D

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 12.02.13 17:43

Может не увольнять с работы бжика а наоборот устроить на более высокооплачиваемую.

2 плюса.
1.Больше алики
2.Занята делом и меньше мыслей на глупости

CaptainF
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24.08.10 10:39

Сообщение CaptainF » 12.02.13 19:58

Второй плюс перспективнее решать через ебаря. Чем чаще заняты все дырки у баб, тем меньше у них времени на всякие глупости.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 12.02.13 20:08

Оpelastra, да в принципе пришел к тому же мнению. Пока курочка яйца несет, в суп её еще рано :D
CaptainF, этот вопрос у ней решен даже в двойном размере :D. С ней на хате живут два парнишки годиков ток 23-25. Не думаю, что они с ней только Моцарта и Рэмбранта читают, да чай пьют. :lol:
Но сейчас аморалку не пришьешь, хоть у ней 10 негритят квартироваться будут. :wink:

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
старейшина
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07.02.13 02:47

Сообщение Тирион Ланнистер » 14.02.13 04:01

Автору респект, уважуха и самые сердечные поздравления! Тему возьму на заметку.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 24.04.13 11:17

Что то давно не отписывался ?heat?
По теме: с детьми все зашибись, вроде явных косяков нет.
Бжик после предупреждения приставов по 157 УК РФ начала кидать денежку, но своему хотению. Настоял на отсылке ИЛ на работу, хотя приставша поупиралась немного, типа заявление было, добровольно все исполнять будет. Попросил показать заявление - а нет его! Чудо чудное :lol: Пришлось сходить к руководству и все волшебным образом разрешилось, еще и задолженность неплохая по аликам вдруг образовалась.
С потеплением активизировалась и пришла к сыну в садик 2 раза в месяц, а не один и погуляла с ним 40 минут :!: А зимой грит, холодно. Такая "сезонная любовь" к пацану, от времени года зависит. На дочку вообще забила как будто и нет её.
Начитавшись форума как тетки мужчин строят по аликам, понемногу пользую приемы нагибания плательщиков алиментов, только в обратную сторону, что велосипед изобретать :lol: . Хорохорится, пытается виноватить, пугать и прочее по шаблонному списку. Понял, что меня это просто забавляет, даже злости нет. Все таки прошивка одинаковая у этих зверушек и это в чем то хорошо OK
Камрады и просто читатели, верьте в свои силы, трезво оценивайте свои возможности, изучайте опыт других, что бы ошибок меньше было. Мозг дан нам что бы думать, хотя он бывает и отключается :lol: когда вместо головы головкой думаем.

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 24.04.13 13:02

Поздравляю! Молодец!
Я благодаря форуму разведенных отцов тоже понял, что за сына надо бороться и буду бороться. Что радует, что у моей тоже материнский инстинкт практически отсутствует), так что надежда есть и твоя тема подогревает ее очень сильно) . Буду следить за ней)).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синхрофазатрон, Pzdc и 36 гостей