Как ее вернуть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
SK
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.12.06 13:16

Как ее вернуть?

Сообщение SK » 21.12.06 14:06

История такая:
Несколько лет назад я нашел идеальную женщину (Сейчас нам по 27, встречаеться начали на последнем курсе института).
Она:
- красивая - не глянцевая, не модель а именно красивая,
- умная - сама из очень небогатой семьи, как-то подняла свой собственный бизнес без помощи каких-либо спонсоров и криминала. Читает Камю и Стейнбека в оригинале, знает несколько языков, в общем интеллектуалка покруче некоторых академиков.
- неревнивая - от слова "вообще". Я ее даже провоцировать пытался, так и ухом не ведет!
- хозяйственная - способна за один час сделать умопомрачительный обед из трех блюд, за два - сделать уборку, за три - полностью преобразить квартиру. И никаких воплей о домашней каторге - кто ж ее такую успешную к плите прикрутит - нет, сама! добровольно - потому что ей видите ли нравится!
- ни одного скандала, ни одного каприза из тхе , которые раздражают. Нет, она умела быть гадкой, когда хотела, но даже когда она была такая, это выглядело как-то женственно, а не по-бабски.
- Никаких тебе бабских штучек, никаких раскруток на что-то... если играет со мной и чего-то добивается, то делает это открыто и внятно формулирует свои требования
- При этом по темпераменту - просто Кармен, только без биться посуды и негативных качеств
- И финансово и морально независима, то есть получался союз двух равноправных свободных людей. И при этом никогда не пыталась мея в чем-то превзойти - никогда не конкурировала, наоборот - могла очень по-женски с милой гримасой пропустить вперед по жизни, просто потому что не боится затеряться на втором плане, и потому что выбирает быть второй после меня - добровольно.
- Умела очерчивать территорию нашего дома как никто другой - никаких тебе назойливых родственников, подружек и прочей фигни. К моим друзьям тоже не лезла - они с енй общались всегда больше, чме она с ними...
В общем, она была действительно идеальна. И даже ее идеальность нераздражала, потму что на самом деле она была очень неидеальна, даже стервозна - но даже стервозность воспринималась окружающими как идеал.
В общем чего мне не хватало, спрашивается?
Пожалуй, всего двух вещей:
1. Она отказывалась выходить замуж - иногда отшучивалаь, что как только выберет платье, так сразу, иногда ссылалась на нашу взаимную занятость, а чаще честно говорила, что просто не хочет.
2. Мы были абсолютно независимы друг от друга.
3. Разный ритм жизни: у нее бесконечные международные командировки, а я никуда не вылезал из столицы, так как в моем бизнесе проблемы начались именно в этом. к сожалению, важном, регионе. При этом, что она, что я на своей работе просто помешаны - можем сутками не есть не спать и работать-работать-работать до потери пульса.(Как она мне сказала однажды: "В моей жизни только одно имеет для меня больше значения, чем ты - это я сама". я с ней в общме был согласен)

В общем, виделись мы редко, что нас в принципе не особо напрягало.
А потом - даже сам не понимаю как получилось -в общем я завел себе школьницу. 10 класс, 16 лет, вся такая американизированная, не особо обремененная интеллектом, целями и так далее. Со мной она - потому что это "типа круто", ни о какой любви речи не идет... сам не понимаю на что я повелся - но мне с ней почему-то было интересно - и кризис среднего возраста тут ни причем - эта маленькая стерва меня банально поймала на какие-то бабские штучки или еще на что-то... В общем, через некоторое время я решил со всем этим завязать, потму что дороже моей жены у меня никого нет и не будет... как тут эта школьница каким-то образом достала телефон моей жены и позвонила ей, чтобы выяснить отношения. Заявила, что она от меня беременна, не мешайте нашему счастью и так далее.
Жена мне этот разговор передала и сказала, что нисколько не расстроена и не обижена, но выбирать мне.
Школьница в это время подключила родителей - и где их такому учат вообще?
Я не поверил, что она залетела - потребовал справку. Она замялась, говорит, что аборт сделала. Соврала короче. Скандал с родителями девочки набирает обороты, жена в командировке, я пытаюсь от этой школьницы откупиться - в обще лето мы провели как в аду.
А в октябре от меня ушла жена.
Сказала, что все слишком запуталось, и что конкурировать ни с кем она не хочет. И что эта девочка, хоть и стерва, но искренне меня любит, так, как она любить мня не сможет, потому что она все-таки эгоистка...еще чего-то наговорила - я ее просил остаться... а она улетела в командировку и просто не вернулась домой - сняла себе квартиру где-то.
Я ей звонил на работу - говорил что пусть я уйду из дома. а квартира ей останется, что пусть хоть вещи заберет - она отвечает что ничего ей не надо, и что рассуждать кому достанется квартира - это мелочно и похоже на дешевый сериал. А все осталное ей по-любому надоело и она уже купила все новое.
Школьница продолжает атаку - прилипла как репейник.
А я хочу вернуть свою жену - только не знаю как. Ну и от этой дуры избавиться.
Уф, наконец-то выговорился.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.12.06 14:25

В чем проблема со школьницей и родтелями-то? Трубку - не брать, на смс - не отвечать, городской номер телефона - сменить, в дом и на работу не пускать. От ЛЮБЫХ разговоров уходить МОЛЧА. Нет Вас, умер! Официально обвинить Вас не в чем, секс у нас "разрешен" с 16 лет.
А жену "вернуть" - это куда ее возвращать-то? Вы оба на работе/в разъездах, детей нет... То что произошло - это УЖЕ последствия такой жизни. И как женщина неглупая, она это понимает тоже. Простит - встречайтесь, занимайтесь сексом. На развод же никто из вас не подавал? Так что, Вы по-прежнему - законный муж ;)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.12.06 14:29

так она отказывалась выходить замуж и инеи вышла илли все таки вышла? что-то путаетесь в показаниях.

SK
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.12.06 13:16

Сообщение SK » 21.12.06 14:32

Так и не вышла, но я ее как-то привык считать своей женой уже за эти годы - она у меня даже на мобильнике как "Жена" записана. Она не возражала - а вот до загса я ее так и не дотащил. Зря, наверное - надо было надавить(((

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 21.12.06 14:43

дурак ты ептеть :evil:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.12.06 14:44

ну,да, давить на бронютанка пальцем, надеясь пробить ее на сквозь?
а любовь то между вами была? жили совместно?
союз двух равноправных свободных людей
может быть только это и было возможным? или просто надо было
ждать еще, пока она сама не потащила бы вас под венец.
а так у вас получилось как у Македонского и Таисии Афинской. они не были женаты, но она жила с ним, пока он ей не изменил. а после этого ушла от него, и опять стала, скажем так, девушкой по вызову.
у нее были любовники?
как она видела ваше совместное будущее или не видела его вообще?

SK
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.12.06 13:16

Сообщение SK » 21.12.06 15:43

BoMG писал(а):В чем проблема со школьницей и родтелями-то? Трубку - не брать, на смс - не отвечать, городской номер телефона - сменить, в дом и на работу не пускать. От ЛЮБЫХ разговоров уходить МОЛЧА. Нет Вас, умер! Официально обвинить Вас не в чем, секс у нас "разрешен" с 16 лет.
А жену "вернуть" - это куда ее возвращать-то? Вы оба на работе/в разъездах, детей нет... То что произошло - это УЖЕ последствия такой жизни. И как женщина неглупая, она это понимает тоже. Простит - встречайтесь, занимайтесь сексом. На развод же никто из вас не подавал? Так что, Вы по-прежнему - законный муж ;)
Со школьницей - то что я в такой ситуации в первый раз. Если честно, я жене(гражданской))) изменял нескльок раз - но тем женщинам сразу объяснял, что ничего им не светит, что я живу с любимой женщиной и что она - лучшая на свете. Помогало, тме более что жена не ревновала и поставила еще в свое время всего два условия - чтобы она о моих изменах ничего не знала, и чтобы это не были наши общие знакомые. А эта - я уже прбовал трубку не брать, так она просит подружек со своих телефонов набирать и потом трубку забирает. А главное я себя теперь кругом виноватым чувствую - вдруг первая любовь у ребенка, а я по ней грязными ботинками прошелся. Я ведь уже слабо предсатвляю - что у них там в голове в этом возрасте творится.
А насчет того, что возвращать некуда... когда мы жили вместе, это было не просто сосуществование. Это был наш общим дом, общее тепло, уют... мы - оба трудоголики - использовали каждую свободную минуту и наперегонки мчались друг к другу. Причем когда познакомились мы были гораздо озлобленнее - потому что только начинали делать карьеру. Я так вообще был тогда жил с другой девушкой, мы год присматривались друг к другу пока встречаться начали. а начали, потому что действительно не могли друг без друга жить. Мы как-то друг друга отогрели и одомашнили - насколько это вообще возможно.

SK
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.12.06 13:16

Сообщение SK » 21.12.06 15:51

Svobodniy писал(а): а любовь то между вами была? жили совместно?
у нее были любовники?
как она видела ваше совместное будущее или не видела его вообще?
Была любовь - и я уверен что осталась. Она говорит что до сих пор любит меня, но видимо мы не можем друг друга сделать счастливыми.
До меня - были, причем не один и не два, хотя шлюхой ее никто ни когда даже в мыслях назвать не пытался. Она в шутку называла себя гейшей). А когда даже еще не начали встречаться - просто познакомились - она со всеми порвала сразу.
о совместном будущем мы говорли нечасто - как-то один раз решили и уже к этой теме не возвращались, так как проблемы старались решать по мере поступления, а разговоры про отношения раньше ни я ни она терпеть не могли и вести их толком не умели.
Она говорила, что однажды обязательно выйдет за меня замуж, хотела ребенка - лет через пять, причем желательно одного(я хочу двух). Еще говорила, что однажды выдохнется и станет домохозяйкой(это был ее любимый самообман), будет тихо жить за моей спиной. В общем все должно было быть хорошо, пока я все не испортил.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.12.06 15:58

так а в чем проблема то со сшкольницей?
давайте рассуждат здраво.
трахаться по закону у нас можно, по-моему, с 14 лет. так что здесь все чисто.
дальше, большая и чистая любовь говорите? так о ней, девочки в 16 лет вот так не кричат. а если кричат, то только умалишенные. так что даже не парьтесь. дозванивается с дургих аппаратов- кладите сразу трубку. человек будет вам надоедать пока точно не поймет, что ему не светит ничего. а пока вы включаетесь в беседы, вам будут иметь мозг.
вы были ее первым мужчиной? если нет, то найдите ее подружек, приятелей, кторые могут слить вам на нее компромат. если девочка молодая ,да ранняя, то точно уже есть чем гордиться ей. не стесняйтесь война дело грязное. готовьтесь.
а как давно вы расстались со своей женой?
как вы сейчас контактируете и контактируете ли вообще?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.12.06 16:03

SK писал(а): А эта - я уже прбовал трубку не брать, так она просит подружек со своих телефонов набирать и потом трубку забирает. А главное я себя теперь кругом виноватым чувствую - вдруг первая любовь у ребенка, а я по ней грязными ботинками прошелся. Я ведь уже слабо предсатвляю - что у них там в голове в этом возрасте творится.
Вам нужна помощь, как ТЕХНИЧЕСКИ лишить ее возможности Вам звонить? Чувство вины хорошо до тех пор, пока оно не усложняет ВАШУ жизнь. Вы что, не знаете, первый ли Вы у этой девочки? В любом случае, что было - то прошло. Хотите перестать мучиться угрызениями совести - женитесь на ней и занимайтесь осчастливливанием ее всю оставшуюся жизнь :D

Аватара пользователя
Гидротетраполиэтилен
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.12.06 10:33
Откуда: Пси корпус

Сообщение Гидротетраполиэтилен » 21.12.06 16:04

Всёже как давно и как правильно было сказано: "В большинстве наших проблем виноваты мы сами"
Ну, не буду поучать, а скажу решение проблемы:

Школьница.
Школьница это вообще не проблема. Задавить интеллектуально юное дарование - нет ничего проще. Родители? Извените, а кто докажет что у Вас вообще было что-то? Девочка могла что угодно придумать... Может Вы просто дяденька, купивший ей мороженое.
А факт того что было тчо-либо сексуальное доказать после 3-х дней сложновасто.
Так что послать девочку сверхпросто. Быть может Вы этого не хотите?

"Жена".
Насчет "жены" это уже только Вам можнет быть известен способ как её вернуть (если подобное возможно). Не хочет конкурировать? Дык и не надо... Никого же другого не будет (если школьницу захотеть послать).

От себя лишь хочу добавить... Я Не буду называть Вас дураком, ибо лучше всех знаете насколько дурак... Вам выпал редкий шанс быть с такой женщиной, который Вы упустили просто так.

Удачи.

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 21.12.06 16:08

SK писал(а): вдруг первая любовь у ребенка, а я по ней грязными ботинками прошелся.
Вы, что, у нее первый? Думаю, нет. Тогда и "любовь" у нее не первая.
Я как бы тоже не знакома с нравами сегодняшней молодежи, но , по-моему, у них модно иметь "дядьку" в любовниках. Вы ей , наверное, и подарки дарили?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.12.06 16:11

Гидротетраполиэтилен писал(а):Вам выпал редкий шанс быть с такой женщиной, который Вы упустили просто так.
С какой "такой"?? :shock: Переспективный специалист, не желающая обременять себя мужем и детьми? Так автор вроде не работодатель ее...

Аватара пользователя
Гидротетраполиэтилен
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.12.06 10:33
Откуда: Пси корпус

Сообщение Гидротетраполиэтилен » 21.12.06 16:13

С какой "такой"?? Переспективный специалист, не желающая обременять себя мужем и детьми? Так автор вроде не работодатель ее...
Выше были описаны характеристики.
А насчет мужа и детей это было скорее временное явление, которое под нужным воздействием скорее всего закончилось бы успешно.
(как оно обычно и бывает)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.12.06 16:16

Гидротетраполиэтилен писал(а): А насчет мужа и детей это было скорее временное явление, которое под нужным воздействием скорее всего закончилось бы успешно.
"Она отказывалась выходить замуж - ... чаще честно говорила, что просто не хочет."
И это в 27 лет!! Сколько ждать, до 40?

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 21.12.06 16:23

Как бы там ни было, но автора прсктически все в ней устраивало.
И , как говорится, когда вокруг одно золото обязательно надо вляпаться в г...но.
Понятно, чего автор тревогу поднял. На данный момент для него будущее - пустота. И это его пугает. Девка-то была для утех, а с женой - все по полчкам разложено. И давит же на психику еще то, что она его спокойненько отпустила.
Что делать, что делать? По- моему надо устроить самому себе отдых от всего личного. Нет ни той, ни другой.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.12.06 16:27

а не созадана ли эта тема школьницей или вот этой женщиной, которая ушла ?

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 21.12.06 16:36

Нет, для школьницы это было бы сильно написано!
Ума бы не хватило!

SK
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.12.06 13:16

Сообщение SK » 21.12.06 16:44

Эльза, каюсь, дарил подарки. Просто сперва это как игра была в такого папика. Школьница напоминала такого бездомного котенка - глупо размалеванная, полудетская мордочка, замашки опытной бабы. Но в вэтом что-то есть! Я у нее благо не первый. Пробовал менять мобильник - достала у меня на работе, хотя я строго-настрого запретил кому-то давать - так нет, подкатилась к пиар-отделу, кого-то из знакомых подговорила представиться журналистом РБК(а они комментарии просят обычно в срочном порядке, поэтому часто просят даже не в письменном виде, а напрямую поговорить), что вот срочно коммент нужен - ну они ей естествено дали мобильик мой - сам в свое время завел правило информационной открытости...
Ловила меня у подъезда, а у нас консьержка. Соответственно затевать скандал при ней - опозориться на весь дом - а вот этого жена мне уж точно не простит, она вообще публичных разборок не терпит, у нее понятие - privacy развито.
Самое ужасное - что девочка нормальная, просто она танком прет к своей цели. Видимо, примета поколения.
Вы очень правильно поняли про пустоту. Даже отдыхать не хочется, потому что есть ощущение, что если сейчас не верну жену - то потом не верну тем более, она дистанцируется.
Svobodniy: С женой расстались в конце октября. Иногда созваниваемся - но всегда по делу. СМСки мы оба не любим. Единственная традиция осталась, которую я не порушил - это то, что я ее всегда провожаю в командировки до аэропорта и всегда встречаю. Последний раз отвез ее две недели назад в Шереметьево-2. В субботу она обратно прилетает, поеду встречать.
А то что я дурак - это точно.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 21.12.06 16:50

Эльза писал(а):Нет, для школьницы это было бы сильно написано!
Ума бы не хватило!
Зато фраза "Читает Камю и Стейнбека в оригинале" наводит на мысли... и уж так достоинства жены расписаны... ну так расписаны

SK
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.12.06 13:16

Сообщение SK » 21.12.06 17:06

Galina, если бы я раньше это замечал, может и не ушла бы.
А что о ней еще вспоминать, если я ее люблю? То что она три градусника расколотить умудрилась? То что курила как паровоз? То что всю ванную косметикой завалила? Если я буду на этом зацикливаться, то точно ее не верну.
С другой стороны, я тут тоже перечитал что про нее написал... она какая-то слишком идеальная получилась... на самом деле это у нее пунктик был - она перфекционистка страшная... но может такой как она и муж идеальный нужен? Но почему тогда такая любовь была? и вообще я так и не понял, почему она так запросто ушла? Ведь школьнице она не соперница - ясно же было? Может с ней в субботу поговорить? А то получается что мне уже 30 скоро - я семью хочу нормальную, детей там, домашний очаг и все прочее... Но без нее не понимаю как ее построить.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.12.06 17:09

SK писал(а):мне уже 30 скоро - я семью хочу нормальную, детей там, домашний очаг и все прочее... Но без нее не понимаю как ее построить.
а ЕЕ в качестве жены "у очага" с дитем у груди представляете?? :shock:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 21.12.06 17:11

и вообще я так и не понял, почему она так запросто ушла?
Потому что
- И финансово и морально независима, то есть получался союз двух равноправных свободных людей.
+
так как в моем бизнесе проблемы начались именно в этом. к сожалению, важном, регионе
, а она
у нее бесконечные международные командировки
=То, что нашла более "выгодный аэродром", возможно за бугром...Отсюда очень удобно-и отказ от квартиры и пр. и пр...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.12.06 17:11

Сначала со школьницей разберитесь, а потом начинайте отношения восстанавливать-)

Аватара пользователя
Гидротетраполиэтилен
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.12.06 10:33
Откуда: Пси корпус

Сообщение Гидротетраполиэтилен » 21.12.06 17:26

Как я и сказал...
Вы сами говорили что она не хочет конкурировать...
Школьницу со сцены убрать необходимо, так делу решение проще найдется.

А коли не хочет школьница уходить, то надо хитрый изыскать способ чтобы понятнее было ей о недостижимости цели.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop, Yandex [Bot] и 32 гостя