Как ее вернуть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 21.12.06 17:28

Точно! Со школьницей надо завязывать.
Живете вы , не живете с женой, но скорее всего она знает каждый ваш шаг. Ну, или почти каждый. Докажите ей, что у вас никого нет. Это я ,конечно, с женской позиции написала.
Вернуть ее очень сложно, практически невозможно. И не важно , есть у нее кто-то или нет, не из-за этого.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 21.12.06 17:28

Galina писал(а): Зато фраза "Читает Камю и Стейнбека в оригинале" наводит на мысли... и уж так достоинства жены расписаны... ну так расписаны
Браво,Галина,
раскусила авторшу :wink:

-"Бабу не обманешь,она сердцем чувствует"
(с) Место встречи изменить нельзя

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 21.12.06 17:33

Владимир писал(а):Браво,Галина,
раскусила авторшу :wink:
Вот я не понимаю, зачем писать от имени жены или школьницы.
Что это дает?
Чтобы потом под нос подсунуть все здесь написанное и показать , как сама себя расписала?
Тогда это дурь.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 21.12.06 17:33

По поводу аэродрома – эт врятли (хотя никогда не нужно исключать такую возможность) если она извините не язвительная стерва иль что в этом духе то не стала бы на последок говорить о любви ее к автору.


Автор – то что я вас назвал дураом и то что Вы так легко согласились – не сильно то показывает в вас настрой в виде решительности. Ну эт мое тупое имхо. :D

Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.11.06 15:29
Откуда: Москва

Сообщение Ларчик » 21.12.06 17:39

Эльза писал(а):Вернуть ее очень сложно, практически невозможно. И не важно , есть у нее кто-то или нет, не из-за этого.
+1

Я так поняла, что у вас было время разобраться со школьницей? Жена ведь не сразу ушла?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.12.06 17:42

Эльза писал(а): Вот я не понимаю, зачем писать от имени жены или школьницы. Что это дает?
О школьнице речи нет. А жена - чтоб понять, как она лично, ее образ жизни, ситуация с малолеткой и пр. будут оценены посторонними мужчинами. Так сказать, "оценка независимыми экспертами". Потому что к 27-ми, когда молодая поросль дышит в затылок, мысли приходят не только о Камю в подлиннике ;)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 21.12.06 17:47

Эльза
по раскусыванию скрытой натуры,тут вы и свободный сразу это увидели,
пальму первенства делите сами.
Да и другие участники это почувствовали косвенно.
Дело в том,что мужчины так не рассуждают,и не ставят в заслуги и приоритеты то что женщины стараются подчеркнуть
перечитайте по новой внимательно первый пост автор(ши) :lol:

Полина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.12.06 13:17

Сообщение Полина » 21.12.06 17:47

BoMG писал(а):О школьнице речи нет. А жена - чтоб понять, как она лично, ее образ жизни, ситуация с малолеткой и пр. будут оценены посторонними мужчинами. Так сказать, "оценка независимыми экспертами". Потому что к 27-ми, когда молодая поросль дышит в затылок, мысли приходят не только о Камю в подлиннике ;)
Или журналист/журналистка. Статеечку написать . Слишком уж все красочно и отстраненно, без эмоций написано.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 21.12.06 17:53

а может быть автор настолько лоховат,
что его якобы "жена" решила здыхаться его оригинальным образом, скомпрометировав его поред собой,
подослав к нему девочку подростка?
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.12.06 17:56

Уже можно начинать писать сценарий фильма-))

SK
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.12.06 13:16

Сообщение SK » 21.12.06 17:57

На самом деле думать можете что хотите - только мне нужны конкретные идеи что можно сделать, если вариант залечь на дно и для школьницы притворяться трупом - слишком долгий, а у меня послезавтра шанс с ней поговорить будет, после чего я ее скорее всего до марта не увижу, так как у нее очередная вояж-сессия. Может ее припугнуть просто?

BoMG На самом деле хороший вопрос - вижу ли я ее у очага, да еще и с ребенком у груди. Не знаю. Вообще она по-моему всего этого боялась просто, но говорила что в перспективе ребенка обязательно хочет, и что вообще хочет однажды стать домохозяйкой.

На самом деле по-любому спасибо все, кто ответил - я тут понял самое главное - что я думаю о проблемах посторонней для моей семьи девицы, а сам только усугубляю этим свои!

Полина, вы меня практически раскололи - я работаю уже много лет в издательском бизнесе, скажем так(издание не надо угадывать, ок?). Только проблема реальная и не для колонки)))

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.12.06 18:05

и вы думаете, что она испугается от припуга?? а вот вы в ее глазах окончательно упадете.
а если она уезжает до марта в бизнесс сессию, то ничето не мешает вам туда к ней прилететь.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.12.06 18:09

SK писал(а):Вообще она по-моему всего этого боялась просто, но говорила что в перспективе ребенка обязательно хочет, и что вообще хочет однажды стать домохозяйкой.
Голливудских фильмов про бизнес-вуменш насмотрелись и Вы, и она? Вроде речь у Вас грамотная, а такие наивности пишете... Сможете компенсировать ей потери в з/п на 3-4 года и обеспечить поездки заграницу с дитем или без него? ;)

SK
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.12.06 13:16

Сообщение SK » 21.12.06 18:09

Работа мешает. Не могу я сейчас ездить никуда.
И она не оценит, так как у нее бизнес связан с выборными кампаниями, она как раз одну проводить поедет. А когда она кампанию ведет - туши свет(((

Полина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.12.06 13:17

Сообщение Полина » 21.12.06 18:13

SK писал(а):Работа мешает. Не могу я сейчас ездить никуда.
И она не оценит, так как у нее бизнес связан с выборными кампаниями, она как раз одну проводить поедет. А когда она кампанию ведет - туши свет(((
Ох, неужто она у вас в Туркменистан собралась? :lol:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.12.06 18:13

SK писал(а):у нее бизнес связан с выборными кампаниями, она как раз одну проводить поедет.
Уж не в Туркмению ли? :D

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 21.12.06 18:15

Владимир писал(а):Эльза
по раскусыванию скрытой натуры,тут вы и свободный сразу это увидели,
пальму первенства делите сами. :lol:
Она больше подойдет Свободному!
Он умнее , чем я. 8)

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 21.12.06 18:16

парень, ты еще долго врать будеш про свой и ее якобы бизнесы
фигасе, гении пересеклись.. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Гидротетраполиэтилен
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.12.06 10:33
Откуда: Пси корпус

Сообщение Гидротетраполиэтилен » 22.12.06 05:07

На самом деле думать можете что хотите - только мне нужны конкретные идеи что можно сделать, если вариант залечь на дно и для школьницы притворяться трупом - слишком долгий, а у меня послезавтра шанс с ней поговорить будет, после чего я ее скорее всего до марта не увижу, так как у нее очередная вояж-сессия. Может ее припугнуть просто?
Ладно. Суперсекретный вариант! Действует быстро.

Берется школьница - один штука.
АК-47 (можно другие вариации) - один штука.

Школьница славится в 3-х метров от Вас и дуло автомата совмещается с её частью, отвечающей за хитрость и наглость (тобишь голова, мозг)
Далее по обстоятельствам =)

Хотите еще быстрых ией?
А раньше блин надо было думать.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.12.06 05:57

Уж не в Туркмению ли?
Ох, неужто она у вас в Туркменистан собралась?
В свете последних событий все это приобретает зловещий оттенок. :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 22.12.06 11:59

По поводу авторши,
что то пропала она, хотела тут "поразводить" нас а как раскусили
то заподло мужикам сдаваться..типа меня женщина раскусила
признаюсь, да
но! ...,мужик я -журналист...

Да вы почитайте внимательно,сплошные гламурные понятия о жизни,где вы таких мужчин то видели? тем более журналистов,
которые не настолько инфантильны.

враньё с самого начала,и чего и кому советовать при таком раскладе?
да и зачем? у самой ведь самодостаточной,о какая фантазия!

Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 22.12.06 12:43

Автору,
Вы совершили непоправимое - своими руками сожгли все мосты. которые связывали Вас и Вашу жену... Она к Вам не вернется... такие женщины не возвращаются, они могут простить, НО не забыть... все на что Вы можете рассчиывать - на дружеские отношения...

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 22.12.06 12:50

BoMG писал(а): "Она отказывалась выходить замуж - ... чаще честно говорила, что просто не хочет."
И это в 27 лет!! Сколько ждать, до 40?
за него она замуж не хотела, разве не понятно? оно и не удивительно, наверняка умная женщина понимала, раз до женитьбі гуляет ( а она точно понимала), значит и после семьи не війдет

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 22.12.06 12:57

messalina писал(а): за него она замуж не хотела, разве не понятно? оно и не удивительно, наверняка умная женщина понимала, раз до женитьбі гуляет ( а она точно понимала), значит и после семьи не війдет
Штирлиц знал Наверняка. Наверняк не знал Штирлица :D

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 22.12.06 12:58

Владимир писал(а):
Да вы почитайте внимательно,сплошные гламурные понятия о жизни,где вы таких мужчин то видели? тем более журналистов,
которые не настолько инфантильны.!
:D уж поверте, мужики-журналисты действительно инфантильні и ни в чем практически кроме профессии не шарят. они беспомощны, как дети

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ensous и 22 гостя