Непонятное поведение моей матери

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 26.12.14 16:44

всей школоте и одностайникам
Texas писал(а): Иди нахyй
остальным пытающимся думать прежде чем пейсать:

Эта тема о конкретной матери конкретного чела которого "возвеличили" по моему мнению зря и обсуждать намерен тока по теме о его матери и его поведении, все остальные "матери, прастихоспади итд итп идут в другую тему каторую заводит любой матерейненавистник с харошим и дерзким названием на его фэнтази :lol:

енто понятна, аль нет?

пысы пейсал в другой снесённой теме о матери, повторю и здеся для альтернативноудареных. любой ярлык на мну воспринимаю хамством и неуважением к старшим и патаму без абид на атветку,

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 26.12.14 16:55

Никто ни кого не "возвеличивал". Поступки матери автора достаточно подробно описаны в данной теме, тем не менее вы этого не видите.

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 26.12.14 17:01

вот такой я недоверчивый, привык сам разбираться и иметь сваё мнение, чё уж са старым паделаишь :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.12.14 17:16

т.е. поступки матери автора у тебя осуждения не вызывают?

Черный Кодзу
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05.05.14 12:50

Сообщение Черный Кодзу » 26.12.14 22:05

седой писал(а):вот такой я недоверчивый, привык сам разбираться и иметь сваё мнение, чё уж са старым паделаишь :lol:
седой писал(а):Питерский
можно попросить вас напейсать основные обвинения его матери. в чем её вина?
Читать бы еще привык, цены б тебе не было. Стартовый пост осиль для начала. Потом всю тему.

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 26.12.14 22:09

Черный Кодзу
так может поможете и сформулируете основные обвинения матери? :D

а то как-то все стесняются. тему ведь прочитали :lol:

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 26.12.14 22:29

Хрень какая тут началась в теме.
Зачем автора поливать? Он никакую онажемать на улицу не выгонял, до смерти не доводил, квартиру не выцыганивал.
По "общепринятым нормам" конечно у кого-то может вызывать неприязнь отношение автора к "мамомрази", но только у тех, кто не знает, каково это - не знать что такое действительно Мать, Мама, а иметь в жизни вместо этого окуевшую от злобы и безнаказанности сцуку, которой выпало послужить биоинкубатором и за это она использует своего сына в качестве питательной массы и объекта для удовлетворения садистских потребностей.

Мамомразь хитра, она искусно превратит жизнь сына в сраное говно, она всеми силами будет противодействовать его становлению, взрослению, ей нужен инфантильный зависимый объект, источник жизненных соков и собственного удовлетворения. Она приложит силы в разрушение семьи сына. Ей не нужно счастье и благополучие сына, ей нужен непрерывный экшен, манипулирование, ореол "мученицы".

Мамомразь доведет тебя до белого каления, она знает все твои чит-коды. все твои самые болевые точки похлеще любой злобной жены, и мамомразь с кайфом будет топтаться по твоим ранам, но до определенного предела! она старается не превышать фатальный порог, это словно удушать пакетом на голове до конвульсий и потемнения в глазах, и подпускать воздуха, чтоб можно было снова продолжать пытку.

Мамомрази очень важно общественное мнение; насладившись психической пыткой над сыном до его предынфарктного или предсуицидного состояния, она напялит скорбную личину и примется обходить и обзванивать родственников, знакомых и даже просто случайных полузнакомых, с рассказами о том, как ей тяжело живется и какой сволочь-гад ее сын, как он только что под пыткой конвульсивно дернул конечностями и почти задел ей паиплу, мерзавец негодяй, чуть не убил, маньяк такой, бедная мать, гляньте люди добрые ойойой умирааааюю... И опять по новой.

Мамомразь уверена, что мир вращается вокруг нее. Что вы ей всем обязаны, и она сочинит об этом любой шизо-бред и сама поверит в него. Что все хорошее в вашей жизни - благодаря ей (хотя на самом деле вопреки), а все ваши неприятности и проблемы - потому что вы гад такой не проявляли к ней требуемых ею почестей и не жрали безропотно ее говно.

Доведя до смерти мужа, она так же доведет до смерти и сына, и так же на его могиле будет корчить кислоскорбную рожу на публику.

Кто это испытал на себе, тот автора поймет. А кто не испытал - тот ему не судья.

И да, такие мамомрази со всеми их садомазохистскими потребностями - это сами очень инфантильные люди, очень малоспособны в социуме, во внешнем периметре они почти беспомощны, чужих людей боятся до обоссачки, боятся иметь дело с юридическими заковыками и всякими инстанциями, поэтому мать автора и не подсуетилась с отжиманием хаты, в которой он теперь живет; она и не суетилась насчет квартиры ее мужа, там все автоматом вышло; как видно, с нынешней квартирой автора ничего на автомате ей не пришло, потому что просто изначально было не положено.

Не дай бог вам, автора осуждающим хрен знает за что, случиться быть сыном такой вот мамомрази. Вы просто не знаете, как это ломает психику, как это корежит вашу душу, как это перекорчевывает всю вашу жизнь, влияя на нее во всех проявлениях.

Вы представляете мать как добрую женщину, опору и источник жизненного света? готовую ради вас на все? ее любовь к вам безусловна? я рад за вас, но не всем так повезло.

Глазами очевидца:
Мать, сыну лет 7, 10 (12, 14, 20, 30, 35....), пример реплик, дословно:
- А нука давай не вые.ывайся, с.ука такая!!!
- Ах ты с.ука б.лядская!!!
- Ты грязный, грубый, хам, гад, скорей бы тебя в армию забрали, уж там-то тебя пообломают!
- Избили на улице? так тебе и надо! в следующий раз тебя вообще убьют, и правильно сделают!
- Ты всем обязан мне, это я за тебя прошу высшие силы, чтоб у тебя все было хорошо! Все свое здоровье за тебя отдала!
- (имя ГЖ сына) твоя бл.ядь! Вот я - примерная жена, и размер ноги у меня 36й, и грудь нормальная, не то что у твоей этой, как доска плоская! и шлюха она!
- Мне еще в детстве говорили, что ты онанист! вот тебя и бросили!
- я помню, ты с (имя друга детства) в подвале рассиживался, известно чем ты там с ним занимался, гомик!
- А если у тебя член маленький, то это твои проблемы!
- Ты же псих, ты больной! тебя надо в психушку сдать! если бы не мои старания, тебя бы давно в сумасшедший дом (тюрьму, биореактор, ...) забрали, я тебя всю жизнь отовсюду вытаскиваю, всю кровь выпил, все здоровье положила! Сволочь, свинья неблагодарная!
- Убью. Жену твою убью. Ребенка твоего убью.
- Только посмей что-то тут про меня записать и кому-то выложить, я тебя уничтожу! физически уничтожу!

Онажемать.

Еще раз: кто это на себе испытал, то поймет. Кто далек от темы - тот автору не судья.

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 26.12.14 22:43

Kalev и к чему стока букавак, вроде напейсал
седой писал(а):все остальные "матери, прастихоспади итд итп идут в другую тему каторую заводит любой матерейненавистник с харошим и дерзким названием на его фэнтази
заведи темку и там дискус, а здеся ента зачем, есть конкретная мать и конкретный сын, давай ща со всего форума все случаи стянем. не понимаю, к чему это зафлуживание ни ап чём

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 26.12.14 23:00

седой
ты не в теме.

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 26.12.14 23:02

поясни

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 26.12.14 23:08

Ты изначально принимаешь сторону матери автора и априори против него. И старательно ищешь в фактах подтверждение его "непристойности", "мамоненавистничества", многое притягивая за уши, из разряда "квартиру вы должны оставить жене и детям."

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 26.12.14 23:12

додумывание, пытаюсь разобраться а автор чё за птица, наличие МПХ не означает шо мну необходимо вставать на его сторону, нать рассматривать ОБЕ стороны.

конкретных обвинеий вменяемых его матери тож не напишешь?

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 26.12.14 23:21

седой
Так ведь там тема обширна, автор немало описывал. Мать враг ему. Автор не испытывает к ней сыновних чувств. И он решил оставить себе активы, которые может получить по закону. Ну это вроде "распила", только не с женой, а с биологической матерью. Мать уповала что "онажемать" и автор не посмеет, что он все оставит ей, молча или даже активно перепишет, а автор этого не сделал, не те у него чувства к матери, и не него в том вина. Это трудно понять тем, у кого мать нормальная, настоящая, это в принципе так же трудно понять тему "распила" мужчинам, счастливо женатым, мол "как же можно делить-кроить, мы же родные люди". Но мать автора - родная лишь биологически, она его рождением реализовала свой репродуктивный инстинкт плюс социальные позиции, укоренилась замужем за удобным мужем, получила от своего положения всяческие преференции, но уж точно настоящей Мамой она ему не была, а наоборот, она враг ему, и причем сознательно.

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 26.12.14 23:24

Кто это испытал на себе, тот автора поймет. А кто не испытал - тот ему не судья.
Много плюсов. Такая у нас "пенсионная" система. Это действительно один из столпов госсистемы.

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 26.12.14 23:26

Kalev писал(а):седой
Так ведь там тема обширна, автор немало описывал. Мать враг ему. Автор не испытывает к ней сыновних чувств. И он решил оставить себе активы, которые может получить по закону. Ну это вроде "распила", только не с женой, а с биологической матерью. Мать уповала что "онажемать" и автор не посмеет, что он все оставит ей, молча или даже активно перепишет, а автор этого не сделал, не те у него чувства к матери, и не него в том вина. Это трудно понять тем, у кого мать нормальная, настоящая, это в принципе так же трудно понять тему "распила" мужчинам, счастливо женатым, мол "как же можно делить-кроить, мы же родные люди". Но мать автора - родная лишь биологически, она его рождением реализовала свой репродуктивный инстинкт плюс социальные позиции, укоренилась замужем за удобным мужем, получила от своего положения всяческие преференции, но уж точно настоящей Мамой она ему не была, а наоборот, она враг ему, и причем сознательно.
снова додумывание, всё енто не подтверждается даж словами автора

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 26.12.14 23:34

седой писал(а): снова додумывание, всё енто не подтверждается даж словами автора
Ну как сказать.
Geetler писал(а):Сводка с фронта на сегодняшний день.

Мать со мной пыталась общаться посредством истерик, была послана куда подальше. Сказал, что если будет так же доводить жену - получит в рыло без разговоров, поэтому с ней общается более корректно.
Началось шевеление по поводу наследства - всей родне активно задвигается, что "этот фашист, который свел отца в могилу, не получит ни копейки".
Причем, завещания нет. Наследников двое - я и мать.


Если бы не было таких пресс-конференций - забил бы. Мы с женой не бедствуем, а эта тварь хай подавится. Все равно кроме этого барахла у нее ничего не осталось.
Сейчас же хочу довести дело до конца из принципа. Отжимать как можно больше, в идеале - все.
Как писал один камрад, не помню, в какой теме, помню только фразу - "лучше бедным раздать, чем бабомрази оставить".
Хотелось бы узнать порядок действий - что делать и как. Можно в ЛС.

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 26.12.14 23:40

Kalev это вести с Открытого Гитлером фронта не более, заметь что боевые действия на этот момент идут в районе года с капейками и начал их он, а не родаки

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 26.12.14 23:42

Смотри самое начало темы, все имущественные тёрки возникли позже. Желание мамо поставить всё под свой контроль было изначально. Ты там не был. Я был в аналогичной ситуации, БЖ такое поведение расценила как "мне всё можно". И когда мною был поставлен вопрос о разводе , безо всяких перемирий, несмотря на все манипуляшки ... мамо кричало "Его кто то контролирует, им кто то управляет".
Кто то, а не она. Это не она посредством построения "отношений" с БЖ, контролирует. Даже после того как жизнь БЖ превратилась в шлак и ребёнка просто перестали забирать от меня неделями. Ничего не изменилось.

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 26.12.14 23:44

Блюмфельд

попробуй сформулировать обвинения матери конкретные :D

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 26.12.14 23:45

седой писал(а):Kalev это вести с Открытого Гитлером фронта не более, заметь что боевые действия на этот момент идут в районе года с капейками и начал их он, а не родаки
Ну вообще-то его мать себе хотела оставить все ништяки, как бонус за гнусность. Зачем же поощрять гнусность, если можно по закону воспротивиться такому поощрению? И кстати это она как раз хотела оставить автора без ничего, он принял эстафету.
Geetler писал(а): Саньчес, по-моему, слишком закрученно.
Зачем мне менять свое сознание, и забивать голову всяким хламом?
Зачем делать благое дело твари, которая по злой иронии судьбы оказалась моей матерью?
....
После мамашиного заявления, что хрен чего она мне отдаст и т.д. я с ней больше не виделся и не общался.
Были попытки выйти на жену, чтобы выяснить, что я да как, и попытаться привлечь ее на свою сторону. После 30 секунд общих фраз сочувствия к ее горю, и о погоде разговор был свернут.
Враг отступил, жена получила звездюлей за то, что не послала мразоту лесом.

Вопрос по наследству - как поступить?
Не в том смысле, отжимать или нет - отжимать то, что положено по закону, буду без вопросов. Моральная сторона в данном случае меня не ипет. Вопрос в том, как отжимать - не вынося сор из избы, или наоборот, чтобы было погромче? Мразоту всегда волновало общественное мнение, из серии "а что же соседи скажут"?

Geetler
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26.05.09 01:48
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Geetler » 26.12.14 23:46

Седой, вы меня достали. Честно.
Толчете воду в ступе, не зная, до чего бы доэпаться.
Читайте тему. Желательно вдумчиво. Не дойдет - перечитайте еще раз.
Я излагал, как мне кажется, все достаточно подробно и понятным языком.
Вступать с вами в дискуссию я не собираюсь. Оправдываться - тем более.
Dixi.

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 26.12.14 23:47

Ответы на вопросы будут Гитлер?

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 26.12.14 23:58

седой писал(а):Блюмфельд

попробуй сформулировать обвинения матери конкретные :D
Не виноватых ищу, а линии поведения придерживаюсь. Кратко - да прилепится жена к мужу. Опережая вас по поводу "почитай родителей в Господе" - так и сказано - "да будут муж и жена одно".
А историю свою ворошить не буду - я без АБФ выруливал, а это крайне болезненно. Достаточно фразы "в семье (фамилия отца) всегда был культ женщины".

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 27.12.14 00:02

Geetler писал(а):Седой, вы меня достали. Честно.

Толчете воду в ступе, не зная, до чего бы доэпаться.
а чё вас вроде простые вопросы вдрух напрягают, с чего вдрух благародный мститель застеснялся?
Читайте тему. Желательно вдумчиво. Не дойдет - перечитайте еще раз.
Я излагал, как мне кажется, все достаточно подробно и понятным языком.
дауж прочёл, и остальные ваши тож прочёл, собственно как и все ваши посты, а вот ответов на заданные не нашёл
Вступать с вами в дискуссию я не собираюсь. Оправдываться - тем более.
чё сцыкотна вдрух "светлый образ" пачкатся начнёт :lol:
дык при сливе точна испачкаешь, тута стока фантазёраф допридумывают :lol:

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 27.12.14 00:05

Седой, а какая конкретика у вас? Вы заняли позицию типа :ничего не понимаю, ничего не вижу, на неудобные вопросы не отвечаю, это якобы не по теме. А сами придрались к квартире автора, как будто ЭТО по теме. Специально перевели тему в другую плоскость, это уже демагогия или просто троллинг.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], poolparty и 35 гостей