Непонятное поведение моей матери

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 27.12.14 00:06

Блюмфельд писал(а): Не виноватых ищу
та не ап ентам, тебя просил сформулировать обвинения к матери Гитлера, тема то евоная :D

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 27.12.14 00:08

Foster писал(а):Седой, а какая конкретика у вас? Вы заняли позицию типа :ничего не понимаю, ничего не вижу, на неудобные вопросы не отвечаю, это якобы не по теме. А сами придрались к квартире автора, как будто ЭТО по теме. Специально перевели тему в другую плоскость, это уже демагогия или просто троллинг.
дык будут ответы пазл магёт сложится, а гадать не научен.

это не перевод, а самое главное, не забывай. автар МАСКВИЧ :D

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 27.12.14 00:14

Тесть живя он в Керчи, вы бы считали его хорошим :D он что у матери квартиру отжал?

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 27.12.14 00:16

нет канеш, но масквичи отличаются от замкадышей очень сильно

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 27.12.14 00:19

седой писал(а): та не ап ентам, тебя просил сформулировать обвинения к матери Гитлера, тема то евоная :D
мои обвинения к его матери? :~/ Не дури.
Но могу рассказать про то как был у нас в техникуме мальчик. 1 сентября его мамо обошло все 4 пары и на каждой в присутствии преподавателей, прерывая занятия, вторгалась в группу и вещала: "Саша дурак, вы его не трогайте, не обращайте на него внимания, он такой безобидный, ну дурачёк ." и т.д. пока преподы не приходили в себя и не выпроваживали "заботливую онажемать". Парень - КМС по шахматам, инженерным калькулятором без бумажки решал контрольные по ТОЭ, которые у нас тетрадку в 18 листов занимали. Это только его и спасло. Он даже с привелигированными негодяями вместо цехов летом на природу выезжал на практику - преподавательские участки облагораживать, у озера и с шашлыками

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 27.12.14 00:20

а всё могло быть по другому

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 27.12.14 00:24

и кста, девок высылали цеплять его - по всей его ухоженности, владению языком и , думаю, внутренней спокойной обречённости - "Да это же просто бабы, зачем они вам, ну схожу". Мамо как то пыталось к зимней сессии наведаться, но к ней уже подошли мы. С простой просьбой - не чмырить нашего младшего сотоварища

Geetler
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26.05.09 01:48
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Geetler » 27.12.14 00:25

Камрады, нижайше прошу игнорировать высеры, которые извергает седой.
Ответы на поставленные вопросы оно игнорирует. Вместо ответов что угодно - чья квартира, где был прописан, сколько лет жене, откуда она?
Теперь вот москвичей обосрал. Мне, как коренному москвичу, обидно.

Не надо кормить, как говорится.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 27.12.14 00:27

Освежил в памяти тему автора, все его рассуждения и мотивы расписаны подробно, непонятно, к чему столько вопросов, если можно тему прочесть. Там кста еще фигурировал денежный вклад, который его мать умыкнула безо всякого дележа меж наследниками, и ничего.
Если абстрагироваться от понятия "мать", которое в этой истории, скажем так, не совсем и уместно (инкубатор разве что, жена отца, но не Мать), то действия автора в отношении этой персоны более чем спокойны, адекватны и добры, учитывая ее к нему отношение.
Geetler писал(а): Повторяю для тех, кто на бронепоезде - даже сейчас я не собираюсь ничего отжимать сверх того, что положено мне по закону.
Будь она другим человеком, и поведи себя по-другому даже в этой ситуации - не делал бы вообще движений на тему наследства.
Geetler писал(а): .
Напомню, она мне попеняла, что когда умер отец, я приехал к ней вместе с женой. Тем самым, лишил ее возможности устроить ее спектакль "Смотри, сволочь, до чего ты отца довел!", поскольку жены она хоть немного стесняется.
Еще, мненя обвинили в том, что я "не переживал". Видно, надо было плакать, бросаться на гроб и причитать "на кого ты нас покинул", чтобы люди видели.
Когда речь с ее подачи зашла о наследстве, и я сказал, что не буду отказываться от своей доли, меня обвинили в том, что "я рад, что отец умер".
Сто процентов, что и меня, и жену, поливают говном в разговорах с родней и прочими общими знакомыми, перевирая все факты.
,.
Geetler писал(а):……
Оно прорезалось и позвонило. Некоторое время назад пыталось подослать ко мне старшую двоюродную (или троюродную, хюй ее разберет), сестру - потерпела фиаско. Сестра начала вещать что-то про "этожемать, помирись с ней,попроси прощения), но была задвинута.
Прежде чем успел послать мамо на хюй и нажать отбой, оно вывалило мне злорадным тоном "твоя лимитчица (жена,поскольку из Подмосковья) тебе наставляет рога с мужиком, сама видела только что, как она садилась к какому-то мужику в большую черную машину. И правильно, мужик богатый и солидный,не чета тебе,голодранцу".
Естественно, послал и повесил трубку. Но, пля буду, мне доставило! Мамо испытывает лютый баттхерт (или как это там называется правильно). Чувствуется по голосу и по интонациям. Значит, делаю все правильно.
Самое интересное - оно физически не могло видеть мою жену "только что". Жена уже третий день как в командировке, в Москве ее просто нет.
Geetler писал(а):Да, забыл.
После моего звонка неделю назад оно позвонило теще и вывалило кучу дерьма на тему, какие мы с женой нехорошие люди. Вывалило и повесило трубку.
Теща, человек беззлобный и безобидный, после этого слегла с сердечным приступом.
Вот жеж тварь. Слов нет.
Geetler писал(а):Отпишусь по факту.
Все разделено.Результатом доволен.
Общаться с ней больше смысла не вижу.
Были попытки продавить на жалость (я вся такая больная, одинокая, несчастная и никому не нужная). Были попытки завиноватить (ты такая жестокая сволочь,опозорил меня перед всеми).
Все эти манипуляции на меня не действуют. Попросил больше меня не беспокоить.
Припугнул,что если будет продолжать лить дерьмо дальше-продолжу разборки в прокуратуре по поводу незаконного снятия ей денег с отцовского счета,и отожму часть вклада.Мол,я в сбербанке не подписывал отказ от своей доли, поэтому легко могу ее забрать. Делать это не собираюсь - свое я вынул, а главное - неохота возиться в дерьме и общаться с тварью, но думаю припугнуть лишним не будет. Пусть боится, с такими тварями можно только так.

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 27.12.14 02:02

Седой, иди на ..й , тема весьма аккуратно и достоверно изложена (в разрезе главных моральных принципов ОМП).

Если кто-то готов свою честь продавать за бабло или квадратные метры, то это предмет отдельной темы. Мужчина из мотивов своих поступков должен исключить низкую корысть, поставив выше свободу принятия решений, основанную на моральных принципах.

Черный Кодзу
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05.05.14 12:50

Сообщение Черный Кодзу » 27.12.14 02:38

Geetler писал(а):Седой, вы меня достали. Честно.
Толчете воду в ступе, не зная, до чего бы доэпаться.
Читайте тему. Желательно вдумчиво. Не дойдет - перечитайте еще раз.
Я излагал, как мне кажется, все достаточно подробно и понятным языком.
Вступать с вами в дискуссию я не собираюсь. Оправдываться - тем более.
Dixi.
седой писал(а):Ответы на вопросы будут Гитлер?
Мне вот любопытно, когда этого человека в реале в направлении мужского полового органа посылают, он(а) тоже приседает на уши с требованием уточнить маршрут, транспорт и время пребывания в пункте назначения? Или это просто такая разновидность троллинга - косить под дегенерата...

Черный Кодзу
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05.05.14 12:50

Сообщение Черный Кодзу » 27.12.14 02:44

О, на форуме автозамена стоит. Не замечал. В общем, вместо слова "зачем" изначально был известный эротический маршрут.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 27.12.14 06:00

Господа, походу человече просто троллит 8)
Не отличаясь особо, замечу, от таких же энерговампиров, как мамо автора.
Не думаю, что в окружении любого из нас не найдётся минимум один такой вамп, как предмет дискуссий в данной теме.
Так что это не какая-то гриобаная фантастика.
Я имел честь познать всю прелесть вампиризма на примере своей двоюродной бабуси.
До меня только теперь дошло, что сынкус её - мой дядя - не от нефик делать олкаш конченный.
Не оправдываю его, просто понимаю теперь, откуда ноги растут.
Ибо мы-то с её зайопами время от времени сталкивались, а он в них жил.
Много мог накидать картинок из IRL, но и так уже зафлудили тэму прилично.

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 27.12.14 09:48

Блюмфельд писал(а): мои обвинения к его матери? :~/ Не дури.
да не твои. а попробуй сформулировать от "него" обвинения

какие обвинения ОН выдвинул?

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 27.12.14 09:49

Geetler писал(а):Камрады, нижайше прошу игнорировать высеры, которые извергает седой.
Гусь свинье не товарищ (цы)

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 27.12.14 09:50

Ratmar писал(а):Седой, иди на ..й ,
тож обвинения выдвини от его лица матери :D

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 27.12.14 09:51

Черный Кодзу писал(а):
Мне вот любопытно, когда этого человека в реале зачем посылают,
стесняются, 80 кг боевога весу :D

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 27.12.14 09:53

Саша Синий писал(а):Господа, походу человече просто троллит 8)

Я имел честь познать всю прелесть вампиризма на примере своей двоюродной бабуси.

твая бабуся = его мамо

а сам небось как афтар :D

чё с его обвинениями :?:

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Re: Непонятное поведение моей матери

Сообщение Revolver » 27.12.14 12:32

седой, вот этого не достаточно?
Geetler писал(а): Последний случай - через несколько месяцев. Я тогда был в поиске работы, сами понимаете - моральное состояние не очень. Мать же, капала жене на мозги, что "ты вот с ним слишком мягко, устрой ему скандал, пусть идет хоть на стройку, куда угодно. А ты его в данный момент содержишь, поэтому можешь все, что угодно, вплоть до того, чтобы завести любовника". Это я слышал сам лично - жена включила громкую связь на телефоне.

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 27.12.14 13:56

Revolver да, этого не то что мало, это даж переврано и выставлено в выгодном для него свете, на самом деле это он тварь, а не его родители.
и это именно он способствовал смерти сваго отца, не что так не ранит отца как единственный сын выросший ублюдком

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 27.12.14 14:02

Оно не тролль, оно долбо#б.

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 27.12.14 14:06

какие люди нас посетили :D

Саньчес а попробуйте вы сформулировать обвинения начальные к матери :D

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 27.12.14 14:14

Благодарю вас, но с вами ни дел ни разговоров иметь не желаю, т.к я не доктор и альтернативно развитых не лечу.

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 27.12.14 14:21

уже уважительно, ок.

Мну поздно лечить. близок к возрату его отца, да и не прошу лечения.

Единственно прошу ат Вас. дайте обвинение его матери. шоб можно было аргументировано с ним работать, а не посылать всех и сразу с другой точкой зрения, причём заметьте у всех ваших одностайников единственный аргумент енто попытка повесить на мну ярлычёк аль послать и всё тоись чиста па бабски, вы все бабы?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 27.12.14 14:27

седой, для нормальной матери её сын самый лучший и она за своего
ребенка пасть порвёт любому. А тут прямое опускание собственного сына. А зеленый свет жене сына на лядство даже комментировать неохота. Если для тебя этого мало, тогда я пас.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico и 18 гостей