Непонятное поведение моей матери

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 17.03.12 22:54

Насчет того, что у нас страна (да и весь белый мир) имени 8 марта - я знал еще лет в 18, но тогда не принято об этом было говорить. Один хрен, попал на свадьбу с СДС. Правда, жили не долго, терь сына думаю как вытащить.
Но о том, что мать тоже мжет СДС-ить, задумался впервые только после прочтения книги Новоселова.

Вообще я бы Новоселову предложил выпустить lite-версию книги. Я заметил следующую вещь: молодое поколение читать разучилось. информационная эра подразумевает практику зрить в корень и выхватывать сразу суть. Либо книга закрывается. А у него сначала идет длительное рассмотрение исторических и социальных причин.
Я пытался молодым книжку давать, читали с трудом.
Я понимаю, что без вводной части нельзя, но надо как-то выходить из положения.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 18.03.12 06:26

ОФФ.Можно флаш-мультик сделать.

По теме:
Опасная ситуация тем, что потом можно огрести ВИНУ за войну с матерью.

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 18.03.12 09:39

Ну, мне с матерью, можно сказать, повезло. Хотя я до сих пор не могу выяснить, почему отец ушел и мной не интересовался (по крайней мере так, чтобы я знал). Но окончательным аленем она меня не сделала. Боролась с собой )) по крайней мере, я в 16 лет уехал из дома, а когда приехал в 30, у меня уже хватало решимости объяснить, что я:
1. Не муж.
2. Не лечащий врач.

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 18.03.12 09:42

Кстати, хотел бы объяснить еще одну важную вещь для молодых сыновей, матери которых пытаются сделать их своими "врачами":
Если вы пойдете на поводу, матери же будет и хуже. Женщины настолько входят в роль пациентов своих детей, что могут реально заболеть по-серьезному.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 18.03.12 10:10

Скиталец, какую еще вину? Ты что, с матерью не имел никогда разногласий? Или она у тебя как офицер, приказы не обсуждаются, а исполняются?

При том, что имею прекрасные отношения с матерью, я имел с ней в прошлом разногласия и эмоциональное противостояние. И ничего. Все дети, вырастая, сталкиваются с тем, что родители их продолжают воспринимать как маленьких. И свободу от них, равно как и их уважение к твоему мнению, нужно добывать в борьбе. Это в общем случае, а в данном конкретном случае мать совершает враждебные действия по отношению к сыну. А именно - подстрекает жену к нанесению ему вреда. Мать вводит жену в соблазн, поскольку гарантирует, что по крайней мере с ее стороны, возмездия за такие действия жене не последует (а то даже и помощь будет).

Подобные враждебные действия дико ожидать от родной матери. У меня волосы дыбом встали, когда я это читал. Поэтому мы здесь имеем дело не только с враждебными действиями, но и с предательством.

Я согласен с теми рекомендациями, которые предлагает Helg, но от себя хочу добавить. Помимо того, что рекомендует сделать Олег, следует:

1) Заявить матери решительный протест против ее подстрекательства жены. Сообщить ей, что воспринимаете это как прямое предательство.

2) Подкрепить этот протест асимметричными ответными действиями. А именно: лишить мать своей поддержки, как моральной, так и материальной, или уменьшить объемы материальной поддержки, если от нее критически зависит жизнь матери. Не принимать никакой поддержки от нее (жить независимо), даже если это неудобно или приносит убытки. Прекратить с матерью всякое общение, кроме минимально необходимого. На вопросы отвечать прямо: "Ты меня предала, поэтому я с тобой разговаривать не хочу".

С учетом того, что она мать, ответные действия следует выбирать так, чтобы не сжигать мосты к примирению, которого следует ожидать через некоторое время. Но в то же время не следует и рассчитывать на примирение. Нужно быть готовым к тому, что ссора с матерью продлится долго, месяцы и даже годы. Тут тоже действует закономерность, что чем более решительно вы действуете, показывая, что ни перед чем не остановитесь - тем более вероятно, что мать примет вашу волю, и наступит скорое решение проблемы, в виде извинений матери и ее реального (а не показного) отказа от подстрекательства жены. Такой исход следует считать целью.

А жену следует поблагодарить за то, что она сообщила вам об этой проблеме и привела доказательства. Что касается доверия ей - то оно не должно зависеть от этой ситуации. Сейчас жена хорошо себя показала, а как будет потом - кто знает. Тем более что жена может поддаться искушению сделать так, как мать предлагает, поэтому следует насторожиться. Но на словах можно со всем жаром показать ей, как высоко вы оценили ее поведение в данной ситуации и как она в реальной, а не надуманной, неприятности доказала вам свою верность.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.03.12 15:39

Клевая жена у автора. Респект ей.

Матери - это всегда больная тема. И, в первую очередь, тем, что нас приучили, что мать - это святое. Но матери - такие же ОЖП, а часто и бабы, как все остальные, тут не должно быть иллюзий.

Позиция должна быть проста: "Своей семьей управляю я сам. Никаких вмешательств в жизнь твоей семьи быть не должно." Нужно помнить, что твоя семья - семья НОВАЯ, в которой ты - хозяин, она - не продолжение семьи твоей матери.

Уважительное отношение к матери не должно путаться с дозволением ее вмешательства. Тут жестко ПРЕСЕКАТЬ и даже наказывать за подобные попытки.

Что касается этой ситуации: вероятно, доминирование женщины является для твоей мамы нормальной моделью. Вот она и пытается транспонировать свои представления о "нормальной семье" на твою семью. Не исключаю фактор зависти и ревность к потерянному ресурсу.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Re: Непонятное поведение моей матери

Сообщение mikailrez » 18.03.12 19:21

Geetler писал(а):Мать же, капала жене на мозги, что "ты вот с ним слишком мягко, устрой ему скандал, пусть идет хоть на стройку, куда угодно. А ты его в данный момент содержишь, поэтому можешь все, что угодно, вплоть до того, чтобы завести дюбовника". Это я слышал сам лично - жена включила громкую связь на телефоне
Случай крайне интересный и показательный. Включила громкую связь на телефоне, тебя позвала, чтобы ты был поближе и все слышал... Хм. Похоже, что твоя жена знала, что ей скажет твоя мать - не находишь?

Либо это говорилось уже неоднократно, либо какой-то спектакль. Ино дело, что так высказаться, да и вообще в семью лезть и кого-то учить, характеризует вашу матушку не с хорошей стороны.
Geetler писал(а): Если бы такое говорила теща - это можно было бы как-то понять.
Но это говорит МОЯ мать. И выходит, она хочет сделать дерьмо мне, то есть, СВОЕМУ СЫНУ...
Аксакалы, объясните, что все это значит?
Ничего хорошего, в общем-то, не значит. В причины даже вдаваться не хочется... Мне, в юном возрасте, тож было удивительно про то, как ведут себя иные матери... Ну да ничего, пережил.

Материнская любовь, когда матушка желает сыну-дочери только счастья - это сильно раздутый тьотками миф. Попытка оправдать своё существование и не очень хорошее поведение по отношению к отцу своих детей.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Тут чуть есть примерно... Прочитай.

По теме - советую тебе жестко ограничить вмешательство своей матушки в свою семью. Внуков-внучек уж точно на воспитание не давать, ни ей, ни теще.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 18.03.12 22:04

Сложная у тебя ситуевина, плюсуюсь к комрадам. Еще рекомедую выведать истинные цели твоей жены. :wink:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: Непонятное поведение моей матери

Сообщение Sirozha » 19.03.12 13:15

Geetler писал(а):Первый серьезный случай произошел, когда в мое отсутствие мать завела разговор о том, когда будут внуки, и все такое. Жена сказала, что сама она не против, но я хочу какое-то время повременить с детьми (так оно и есть). Мать в ответ открытым текстом посоветовала жене залететь специально, обманным путем. "Да плевать, что он не хочет, вон, все так делают - и ничего. Мужиков слушать не надо, надо делать так, чтобы было все, как у людей".
про мать не говорю. и так все понятно. диагноз! а с женой получилось, как в крестном отце. когда дон карлеоне был против продажи наркоты (не помню точно, но и не суть), а его сын дал знать, что он якобы и не против. т.е., не поддержал точку зрения отца. этого хватило, чтобы на дона карлеоне совершили покушение. т.к. сын обнажил внутренние противоречия в семье, что врагами было принято за слабость. удар был нанесен мгновенно.

но в данной ситуации я бы лично жену автора не винил бы. она ж априори не должна была думать, что мать автора - враг. не на войне ведь находится. но на этой ситуации она должна научиться не выносить разногласия за пределы семьи.
Geetler писал(а):Мать же, капала жене на мозги, что "ты вот с ним слишком мягко, устрой ему скандал, пусть идет хоть на стройку, куда угодно. А ты его в данный момент содержишь, поэтому можешь все, что угодно, вплоть до того, чтобы завести дюбовника".
это значит, автор, что ваша мать сука-дура-стерва в кубе, если ее задатки проявляются в таком виде даже по отношению к вам. я не ладил со своей матерью, 10 лет не разговаривал с ней и сейчас наше общение крайне ограничено. ну не очень нам с ней общаться. но сколько бы говна не было вылито на меня и на окружающих, какого бы неадеквата я не наблюдал и не слышал, такого она по отношению ко мне никогда себе не позволяла. мое имхо, давая такие советы, ваша мать перешла черту. я бы такого не прощал. минимум, ограничил бы наше общение до праздничных открыток 3-4 раза в год.

знаете, что приходит на ум по вашей ситуации? с такими родственниками и врагов не надо.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.03.12 13:53

Автору - а мать ваша случаем работает/работала в женском колективе? Каков ей социальный статус? Кто её подруги, её интересы? Пытается ли она управлять окружающими - близкими и не очень людьми?

Ответе сами себе не эти вопросы, и возможно вы быстрее поймёте что и как делать.

От себя - Хельг написал что мать пытается доминировать. Обычно так себя ведёт себя тёща.
Мама ваша хочет что бы было как у людей - то есть так как принято исчитается нормальным у мамы в социальном круге. Всё что мама рекоммендует - это как у людей.
Всё это поведение СДС, для неё это поведение нормальных людей.
Автор, желаете ли вы общаться с такими людьми где норма поведения рекомендации вашей матери?

Geetler
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26.05.09 01:48
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Geetler » 19.03.12 15:49

Спасибо, камрады! Не думал, что столько народу откликнется...
Новоселова прочитал. Я так понимаю, что здесь он под ником Helg. Спасибо вам за книгу, жизненно.
Отвечаю на вопросы, заданные выше.
Автор, вы росли в полной семье? Роль отца в семье?
Да, в полной. Но отец... был не то, чтобы на вторых ролях, но под мамашку прогибался. То ли слабый по характеру, то ли воспитан так, что женщину надо носить на руках и целовать в задницу. Скорее, второе.
Например, мать при гостях могла его осадить "Замолчи, кому все это интересно". Скажи так моя жена - мигом бы получила в рыло. Папашка же смолчал, только ушел курить на лоджию.
Хотя основной зарплатой была зарплата отца, ништяки доставались в основном матери. Об отце и обо мне думали в последнюю очередь, лучше купить в дом очередную вазу или картину. Когда мать съездила в командировку в Швецию, то себе привезла челый чемодан шмотья, нам с отцом - по рубашке, и блок сигарет (один на двоих). Да не в шмотках дело, а в отношении.
Причем отец ее не только не осуждает, но и мне всю жизнь пытался внушить, что "мать - это святое, и ты осуждать ее не имеешь права, какая бы она не была". И если у меня с матерью случались конфликты, отец за нее всегда вписывался, как мне кажется, не особо разбираясь в ситуации.
надо разорвать общение между женой и матерью полностью. Какие у них могут быть совместные вопросы?
В том-то и дело, если не позвоню я или жена - мать звонит сама. Я с ней разговаривать долго не могу - бесит ее тупость.
После всех ее высказываний, кстати, стали общаться по-минимуму, но не помогает. Наоборот, звонки стали чаще...
Похоже, что твоя жена знала, что ей скажет твоя мать - не находишь?
Она регулярно говорила подобные вещи. Даже тещу пыталась перетянуть на свою сторону. Так получилось, что подслушал этот разговор
Может быть, на этом форуме подобные вещи говорить не принято, но теща оказалась нормальной в этом плане теткой и популярно объяснила, что не считает себя вправе лезть в жизнь дочери, и тем более, зятя. Мать теперь открыто поливает тещу говном, по крайней мере, при мне. На просьбу замолчать, меня обвинили в том, что я предал родную мать в угоду чужой бабе. Самое страшное, на подобную глупость даже не знаешь, что ответить...
Всё это поведение СДС, для неё это поведение нормальных людей.
К сожалению, скорее всего, это действительно так.
Переделать ее не представляется возможным.
Отца только жалко. Хотя, каждый сам кузнец своего счастья. Я бы такого отношения к себе со стороны жены не потерпел.

Geetler
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26.05.09 01:48
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Geetler » 19.03.12 15:59

Забыл добавить, финансово от них не зависим, живем у меня. Мать, как мне кажется, эта независимость бесит.

Что-то не получается сообщения редактировать

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 19.03.12 16:54

Geetler писал(а):Самое страшное, на подобную глупость даже не знаешь, что ответить...
А не надо ничего отвечать. Это чистой воды бабская манипуляция в "лучших" СДС-традициях. Дистанцируйся. Твой долг мужа и главы семьи - оградить СОБСТВЕННУЮ семью от подобных вмешательств матери. Ты отвечаешь за СВОЮ семью и просто обязан проявить твердость в этом вопросе.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 19.03.12 17:03

Geetler писал(а):Самое страшное, на подобную глупость даже не знаешь, что ответить.
она тебя в детстве учила говорить правду? вот и говори. бабадура.

говорит что-то совсем не по теме, кладешь трубку и игноришь день-два-неделю-месяц. она не изменится, но возможно при тебе станет фильтровать. хотя я лично в этом сомневаюсь. просто будет стараться привить тебе чувство вины.

отец у меня такой же, как у тебя. не думал, что придется такое сказать, но мать чуток поадекватнее.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 19.03.12 17:13

Geetler писал(а): Например, мать при гостях могла его осадить "Замолчи, кому все это интересно". Скажи так моя жена - мигом бы получила в рыло. Папашка же смолчал, только ушел курить на лоджию.
Слушай, ну типичная доминирующая, извини, баба рядом с подчиненным, подавленным мужем.
Geetler писал(а): В том-то и дело, если не позвоню я или жена - мать звонит сама. Я с ней разговаривать долго не могу - бесит ее тупость.

После всех ее высказываний, кстати, стали общаться по-минимуму, но не помогает. Наоборот, звонки стали чаще...
И не разговаривай. Научи жену быстро завершать разговор, ссылайте на занятость, сводите разговор к сухому изложению фактов, включите эмоциональную отстраненность. Поставьте АОН и внесите в черный список. Разговоры только по вашей инициативе, по обозначенным от и до темам.
Geetler писал(а): финансово от них не зависим, живем у меня. Мать, как мне кажется, эта независимость бесит.
Разумеется. Ты характером отношений в своей семье разрушаешь ее парадигму бабского доминирования: по ее укоренившемуся понятию, ощущению Мир не может быть устроен ТАК. Это ее бесит. Вероятно, ей и заняться нечем.

Не нужно с ней спорить, не переубедишь ни в чем. Нужны ЖЕСТКИЕ меры по ограничению ее воздействия на твою семью. Включай частичный игнор и выводи общение в приемлемое русло. Какие фразы тебе понадобятся:

"Мне сейчас некогда, перезвоню сам"
"Этот вопрос я обсуждать с тобой не буду"
"В подобном тоне я разговаривать отказываюсь. Придешь в себя и извинишься." - и никого общения ДО.

Нужно быть корректным, но предельно жестким. Это из собственного опыта.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 19.03.12 19:18

Из моего собственного опыта быть предельно жестким и некорректным - еще лучше. Если баба видит мужчину, подчиняющегося правилам (например приличия) - не важает. Если же мужчина сам устанавливает правила и навязывает их другим (говорю, что пожелаю, а не нравится - пшли нах) - возмущаются, но уважают и слушаются. Это инстинкт, программа. Многократно проверено на живых пожилых бабах.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 19.03.12 19:23

Поддерживаю Олега.

Когда ситуация двоякая и вообще сложнозакрученная, лучшая линия поведения с ОЖП - максимально жесткая и безкомпромиссная.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 19.03.12 20:09

Обожаю разговаривать с пожилыми бабами матом и тоном начальника. Работает прекрасно. Они с возрастом становятся особенно упертые и тупые. С ними иначе вообще нельзя.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 19.03.12 21:02

Helg писал(а):Из моего собственного опыта быть предельно жестким и некорректным - еще лучше. Если баба видит мужчину, подчиняющегося правилам (например приличия) - не важает.
Спасибо, Олег. Вот и я об этом говорил в предыдущем посте. Недостаточно просто минимизации общения. Следует решительно высказать ей претензии.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 23.03.12 00:54

Это как добавка к другим пояснениям и советам, с которыми согласен.

Скорее всего жена слила вашу мать потому что не хочет вступать с ней в конфликт и портить отношения - ваша родственница, вы с ней и разбирайтесь. Это не значит, что жене можно оказывать сильное подразумеваемое не формализированное доверие (иными словами слепое доверие http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... rt=250#top).

Жену за информацию похвалите, поощрите - слив информации вам из любых источников всегда надо поощрять, тогда вы будете всегда хорошо информированы.

Вы лучше нас знаете свою мать - некоторые родственники сливают родных всем, даже очень малознакомым людям. Наверняка, если мать вас сливает - это в ее характере, просто вы не слишком обращали до этого внимание. Вспомните детство, различные ситуации - все встанет на места.

Разберитесь насколько все достоверно. Хороший вариант - ласково, невзначай поговорить с матерью и ее окружением, чтобы выяснить что именно происходит и что про вас говорится. Представьте, что вы Штирлец, в ставке фашистов и вам надо выведать страшные фашистские секреты. Вы будете вежливо поддерживаете беседу и многозначительно надувать щеки, да подливать собеседникам шнапса и заботливо смотреть в глаза, чтобы дать им раскрыться, высказать истинные взгляды - вы же не будете там говорить: "Фашистская морды! Да здравствует Сталин! Гитлер капут!" Вы будете играть толкового фашиста, которому можно довериться и рассказать план секретной операции. Пойдете к матери - так и представьте, что вы - Штирлец.

Предупрежден значит вооружен. Это единственное дополнение к уже сказанному.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 23.03.12 00:57

Helg писал(а):Обожаю разговаривать с пожилыми бабами матом и тоном начальника. Работает прекрасно. Они с возрастом становятся особенно упертые и тупые. С ними иначе вообще нельзя.
Дя, я заметил то же самое - контринтуитивно, но это работает, и что самое забавное - им нравится. Они начинают щебетать и порхать вокруг.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 23.03.12 16:24

Автор, есть только один способ и действие в твоём случае. Матери говори, что есть наши с тобой отношения, а есть моя личная жизнь. Эти плоскости не пересекаются. Никогда. Если мне это будет нужно, то я сам попрошу совета, помощи и так далее. И в случае непонимания - воспитание игнором. Действует.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 23.03.12 17:35

Вариантов масса. Можно просто троллить.

Разве я спрашивал твоего мнения?
Неужели?
Да что ты говоришь?
Разве я спрашивал, что мне делать?
Зачем?
Не хочу.

Geetler
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26.05.09 01:48
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Geetler » 06.04.12 18:34

В общем, новый виток и новая порция говна.
У отца был ДР, приехали к ним в гости. Сначала все было более или менее спокойно, потом началось... Когда я на полчасика отошел покурить с еще школьным приятелем, живущим по соседству, мамашка заявила моей жене следующее:
- какого черта ты его отпускаешь одного к друзьям? (у отца были друзья, но, насколько я понимаю, мать всех отвадила, у нее самой подруг нет)
- зачем ты еще до свадьбы оформила машину на "этого" (т.е. на меня)?Если что, он тебя выгонит и машину заберет
(Оформили потому, что жена прописана в области, а я в Москве, проще с ГАИ, да и номера московские).
- ты вот его кормила и содержала, пока он не работал, и зарабатываешь сейчас больше, чем он, поэтому ты просто обязана потребовать, чтобы он тебя прописал.
- и, наверняка, прочую муету подобного рода.
Плюс, сказала жене, что при ее замужнем статусе неприлично ходить в платье выше колен и сапогах-ботфортах. Я это услышал, и прямо спросил, какого хрена она лезет не в свое дело? В ответ - топанье ногами и визг "ты как с матерью разговариваешьь?"

В общем, маманя театрально разрыдалась, были произнесены фразы "у нас сына нет!" и "лучше бы я аборт сделала!". От такого провинциального театра захотелось заржать, другое дело, что неудобно.
Самое ужасное, что отец, которого я считал и считаю неглупым человеком, встал на ее сторону. Потребовал от меня извиниться перед матерью, чего я, естественно, делать не стал, потому что вины за собой никакой не чувствую. Я просто заткнул поток глупостей и оскорблений в адрес меня и моей жены.
В итоге, мать мне заявила, чтобы моей ноги у них больше не было. Естественно, мы встали и ушли.
Общаться с ними, по крайней мере, до извинений с их стороны, я не собираюсь, жена, думаю, тоже.
Вот такая история...

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 06.04.12 19:17

Ну и какие ты сделал выводы?
Твои действия?
Автор, Мать твоя реально загоняется.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя