жена изменяла три года, подружила с любовником, спрашивайте

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 31.10.12 21:04

Коля, не пугай так. Я бы удалил свой Акк тут и зарегился на womane - и деградировал бы там. Вот как ты повлиял на мою жизнь бы.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 31.10.12 21:07

Keen писал(а):Учи технику безопасности по общению с малолетками и серьезно займись укреплением собственной крыши. Это мля опасная охота...
"Кодекс мы должны чтить"(С)

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 01.11.12 09:11

Коля писал(а):БЖ прощупывает через соц. сеть, как это свойственно женщинам. Моя реакция сдержанная: улыбнулся и стер э-мейл. Далее встал с толчка, спустил воду, сходил в душ, почистил зубы и спать.

..И еще триллион настоящих дел - камбяк подпадает под хорошо прижившуюся категорию "неуделятьвнимания". :-)
Уф-ф-ф... Слава те , яйца !

Вот ведь, впульнул интригу... :lol:
(если бы оказалось, что камбэк - я бы наверное решил, что пелотка-таки всемогуща. :lol: )

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 01.11.12 16:00

ёпанарот ! коля шухер поднял шутник млин! а я ведь чуток подобосрался .если уж такие монстры куйнёй страдают, то что нам шпане зелёнай ,стрелятся шоль немучаясь ??

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 07.11.12 17:47

А чё все так засуетились? Автор ничего не говорил, что повёлся, даже если камбек и был. Ну и чо? Пызырила бж в соцсеть, как бм живет, какие у него там статусы 8)

Не увидел ничего из того, что Коля хотя-бы как-то намекнул, что пытался залезть и сызнова :lol: отведать того тухлого пельменя, который его найопывал не один год.

Да и не тот Автор человек, чисто ИМХО. Чтобы вот так, по новой наступить в гавно.

Коля, колись :twisted: , какие там ещё поползновения и как держишь оборону.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 08.11.12 01:39

Камрады, извиняюсь за оффтоп, но это стоящий оффтоп!
Гляньте ссылку:

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Всех будем рады видеть!!!

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 08.11.12 22:33

Респект Автору!
ни за то, что он так детально в себе покопался.
а за то, что рискнул и выложыл на всеобщее абазрение. Пусть даже ананимно.

Автор Вы ашыблись в двух пунктах:
1. Доверие.
2. Не рентабельное инвестирование.

А так типичное горе от ума 8)

Давай камрад, пусть фортуна освяяящает твой путь. 8)

ЗЫ: мне каллега англикос сказал, после знакомства со свиньей - что она плядь. Так в шутку сказал, игра слов была (на след. день, после того как познакомил). А я задумался. И верно сделал.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 09.11.12 20:40

Когда же муж наконец узнает об измене, его самооценка часто уже серьезно занижена, тем кого он считал близким человеком и лучшим другом. Из-за этого у него уже может быть депрессия, проблемы с карьерой или просто на работе, проблемы со здоровьем, с алкоголем. Он боится остаться один на один со своими проблемами не понимая, что жена и есть первоисточник этих самых проблем.

Полный абсолют. Согласен на все 100%.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 11.11.12 16:42

Ёще мне осталось смертоубийство предпринять. Закамбэчить. 8) Ориганальная кампания возможна, если лопнуть по швам от напруги и вспомнить-таки, что был женат, а также если вдруг оказался в двух шагах от смерти.
Удивляюсь паспорту, что за хня там. Йа был женат?!
Вчерашняя девица 20 лет с волшебной кожей отбила нейроны и не позволила припомнить простейшее, сколько самому лет, а не то что дурные кошмары. 8) Спрашивает, 36-38-40?

-N-
бывалый
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23.10.09 16:41
Откуда: у вас такая трава?

Сообщение -N- » 11.11.12 18:06

Отсыпь...

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 19.11.12 08:17

Коля а как с Т10Д дела идут?

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 22.01.14 13:52

Читаю и фигею (знаю, что тема старая).
Сначала начал цитаты автора копировать себе, потом плюнул.
Проще тему в закладки.
Одно не понятно, почему тема не перенесана в "Войну полов" и почему не закреплена как важная?
Ведь далеко не в каждой умной книге прочтешь то, что автор здесь писал так просто и ясно.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 22.01.14 14:19

То, что Коля покинул форум-печаль беда, особенно для младых камрадов.
Мало кто мог так излагать свои мысли, как Коля.

Аватара пользователя
Lustig
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.11.12 11:27

Сообщение Lustig » 22.01.14 17:44

Да, очень жаль, что Коля пропал. Мне посчастливилось получить от него мудрые комментарии в своей теме годичной давности. И с тех пор его не слышно. Распечатывал его цитаты и читал запоем.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 22.01.14 22:58

А чего покинул?
Жизнь наладилась?
Мейсон, как я понимаю, хоть и числится модератором, тоже не захаживает?

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 30.01.14 10:39

Ява писал(а):
Объяснте кто-нибудь мне дураку почему тут пра именно Ява, а не Коля. Почему не возможна такая ситация? После энного числа лет совместной жизни супруга, которой секс с мужем приелся, но которая постоянно слышит от подруг о крышесносном сексе с их кавалерами, решает поэксперементировать, попробывать что-нибудь новое. В результате одноразового секска она понимает, что ничего особенного нет и с мужем круче, после чего опять на энное количество лет становится образцовой женой.
Я понимаю, что я скорее всего в своих рассуждениях где-то не прав, потому что смотрю на проблему мужским взглядов, где одноразовый секс - это просто поход к фее, после, которого понимаешь, что секс с женой гораздо лучше. Но если можете - объясните.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 30.01.14 10:46

Читай тему с начала, ищи посты Явы

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 30.01.14 11:38

Dude писал(а):Объяснте кто-нибудь мне дураку...
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 35#1524735

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 30.01.14 11:49

Если муж не узнает, так и семья не пострадает в принципе (если подипнулась по пьяни, в командировке и пр. без чуйств).
Если по любфи, то понятно дело семье хана.
Или если проболталась.

Аватара пользователя
Antiolen
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.12.13 00:03
Откуда: Россия

Сообщение Antiolen » 13.02.14 18:41

Juniper писал(а): В который раз уже вижу такое. Мужчина поднимает бабу, дает ей все,
замухрыжка полная комплексов становится на ноги и сливает мужчину, которому она всем обязана. Сам прошел через это. Это какая то закономерность. Я тоже думал, вот сделаю из нее человека, сам себя за это уважал, итог - известен.
И да, бьют они в тот момент, точнее не бьют - отказывают в поддержке, когда тебе нужна больше всего поддержка и у тебя проблемы и трудности. Стоишь как дурак и думаешь, как же так, ты же для нее все сделал, а она, она тебе не помогает даже морально, наоборот как будто угадала что у тебя трудности и сливает тебя - у самца начались трудности, надо срочно отваливать. Это что то напоминает такое - упал человек на улице, большинство не подходит, лишь единицы, так и твоя - ага падает, надо сваливать, а то еще себе дороже выйдет.
По другому кажется уже, что и быть не может. Это в книгах только есть любовь. А у живых людей, и особенно ОЖП - только циничное и расчетливое отношение к жизни. Ее задача быть свободной от мужиков и развлекаться как хочет, при этом высасывая бабки с какого-нибудь оленя. Задача мужика, в свете такой ушлости баб, общаться с ними для справления естесственных нужд при потере времени, денег и сил максимально близкими к минимуму.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 13.02.14 21:42

думаю коля закамбечил
отличный пример где абсолютный разум бессилен
а какой безысходностью несет от некоторых его постов!
и борьба... она как борьба с ветряными мельницами... бесполезна... знаю по себе
чтож, удачи ТС в его отчаявшейся жизни

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 14.02.14 13:53

думаю коля закамбечил

Это вряд ли...

Просто Коля - занятой человек. Вынужден на чужбине себе место под Солнцем отвоевывать. Аналитик!
ИМХО просто у Коли нет времени на форумах общаться. Ну, по крайней мере на форумах, напрямую не связанных с его профессией.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 14.02.14 14:17

Хорошо бы, что бы у автора все было нормально. Потрясающей чистоты ума человек!

Ходуля
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26.01.13 16:24
Откуда: Петербург

Сообщение Ходуля » 14.02.14 20:37

Читал тему с наслаждением! Очень жаль что Коля пропал. Таких людей с такой ясностью мышления и умением излагать свои мысли, единицы. Его постами наслаждаешься как хорошей едой) И характерно, что такого умного человека провела обычная баба. А какого нибудь Коляна на пиве и с одной извилиной в башке она бы хрен провела, потому как он ничего не анализирует, а просто дает в бубен и/или посылает нах если что не по нему.
Так что анализ дело хорошее пост фактум, помогает впредь избежать ошибок и минимизировать потери от измены близкого человека. Но для отношательства нужен не мозг а здоровый эгоизм. Это когда ты сливаешь бабу без вопросов если они не обеспечивает ОЖПшного минимума. Если ты что-то спускаешь ей, то она видит в тебе слабака и начинает действовать соответственно. Так бабы устроены. Но виноват тут мужик - сам дал слабину.

plumbum
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19.05.14 23:32

Сообщение plumbum » 25.05.14 03:30

Спасибо Николаю за все написанное многое переосмыслил для себя.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей