жена изменяла три года, подружила с любовником, спрашивайте

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 19.03.12 21:25

Сохо писал(а): "Аленями" или "Удодами", а над достаточно достойными представителями мужеска пола,а именно:
военными,прошедшими "горячие"точки,моряками-подводниками,успешными владельцами бизнеса,
мое имхо.процент аленей примерно одинаков в разных слоях мужского населения.просто вышеперечисленные представители омп пишут на форум чаще.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 19.03.12 21:43

Helg писал(а):Чаще всего это просто жесткий глум. И желание посмотреть на то, как будет дергаться чувак, если ему поковырять палочкой в свежей ране. Это их развлекает, они повышают самооценку, и они так еще изучают методы воздействия
Поддерживаю. Надо мной одна так поглумилась, когда я ей рассказал подробности своих проблем на личном фронте. Начала давать мне советы и подбивать к действиям, которые были очень затратными и отчаянными и с моей точки зрения бесперспективными. Ей, видимо, хотелось посмотреть, как я выкладываюсь. И посмотрела - в том состоянии я ухватился за призрачную надежду, которую она мне грамотно подкинула. Попкорн завсегда стоит дешевле, чем съемка фильма, да.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 19.03.12 22:01

Саньчес писал(а):
В Израиле, среди имигрантов из бывшей СССР, происходит подобное и я лично такое наблюдаю. Но цифр у меня нет.
А вот перепрыгивать с донора на донора - это широко использованная тактика поведения как среди новоприбывших, так и среде родившихся израильтян из всех стран.
Говорил с одним чуваком, который вернулся из Канады, так он утверждал, что не знает вообще ни одного случая, чтобы русская семья в иммиграции сохранилась. Сценарий стандартный. У меня - был такой же, моя быжи тоже где-то в Англии живет. Потому и спрашиваю. Интересно.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.03.12 22:01

Сохо, ты Учебник вообще читал или как?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 19.03.12 22:07

Афтор. Я тебе напишу немного не то что ты хотел услышать от тутошних старожилов. Ты аналитег, да? Вот и проанализируй следующее:

Ты уже не мальчег, с каждым годом любые отношения завязываются сложнее.
Ты получил большие проблемы с противоположным полом. Теперь ЛЮБАЯ кандидатка будет рассматриваться под микроскопом, тень сомнения - ПНХ. Но чистой и непорочной девы "за 30" ты вряд ли найдёшь.
Иммигранская среда - не лучшее место для того чтобы создать традиционную семью (ибо все пассионарные, покой нужен мало кому. Наглядное подтверждение тому - твоя БЖ, просто она оказалась активнее и пассионарнее тебя).
ОЖП вообще более востребованы в обществе чем ОМП. Спрос на ОМП "за NN" вообще стремится к 0 с увеличением NN.
Единственное исключение к предыдущему пункту - это если ОМП сказочно богат. Тогда спрос будет - пока он будет богат. Это ты можешь, но ты же не этого хотел, правда?
Добавлю цитату из тебя:
- повышенному беспричинному беспокойству, подсознательной потере уверенности в своих силах
- пониженному настроению, частичной потере мотивации
- злоупотреблению алкоголем - 2-3 бутылки вина в неделю или эквивалент
- ожирению: +15кг за три года
- учащенному справлению малой нужды (на почве стресса), нарушениям сна, из-за беспокойства и из-за того что вставал справить нужду
- диагностированному сужению шейки мочевого пузыря (стресс)
- замыканию в себе
- апатии по отношении к карьере
- за три года не было принято не одного стратегически важного для развития семьи решения
Риторический вопрос - со всем вот этим багажом, ты видишь себя мачо? Или всё таки тем кто ты есть - безусловно умным но по-бытовому беспомощным задротом?

Мой прогноз: ты покипятишься ещё немного, разведёшься с женой, возможно даже скинешь лишние 15 кг веса и перестанешь постоянно бегать ссаться. Потом натянешь маску циника и будешь остаток своей (естественно, одинокой) жизни говорить на людях какие все бабы женщины легкого поведения. Заработаешь, кстате, до уровня мужского полового органа и больше денег - потому как вечерами идти в пустую квартиру тебе незачем.

Семьи тебе больше не видать, твой поезд ушёл.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.03.12 22:08

BON писал(а):мое имхо.процент аленей примерно одинаков в разных слоях мужского населения.просто вышеперечисленные представители омп пишут на форум чаще.
Ты не прав. Процент аленей намного больше,чем самодостаточных ОПМ. Это я вижу повседневно и в кругу знакомых. Матриархальное бабское воспитание прогрессирует во всю. Твоё мнение сложилось по причине того,что сюда попадают (не побоюсь этого слова) богоизбранные,или по другому к кому сам Бог благоволит прозреть и скинуть оковы вместе с рогами.
Форуму несколько лет уже,но посмотри сколько всего зарегистрированы,сопоставь с общим числом ОПМ. Теперь ужаснись.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 19.03.12 22:09

Сохо писал(а): Создается впечатление,что им нужно самоутвердиться за счет вот этих самых ЛУЧШИХ ВР самцов.
Вопрос к мэтрам и камрадам: так ли это и зачем они это проделывают?
Поднять самооценку?Повысить свой ранг?Отомстить?
Хотел по возможности создать подобную тему в соответствующем разделе.
Это программа СР-НР самки (женщины легкого поведения). Если она включилась, то это необратимо. А СР и НР самки - по определению принадлежат не одному самцу, а всем. Включение может произойти и потому, что самец показался ей не ВР (уставший, измотанный, озабоченный, в троблах, слишком в работе), и в результате, что бросил любимый, и просто по возрасту. А если попросту - фиг угадаешь, когда прилетит. Иногда прилетает и реально ВР самцам.

Баба - она дура...

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 19.03.12 22:11

Потому и спрашиваю. Интересно.
Случаи разные бывают. По моему личному опыту (для США) сохраняется порядка 60-70% браков. Но у меня выборка недостаточная для правильной статистики.

Кстати, одна из баек русскоязычного гетто^W района - "не привёз жену - останешься без жены".

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 19.03.12 22:14

Форуму несколько лет уже,но посмотри сколько всего зарегистрированы,сопоставь с общим числом ОПМ. Теперь ужаснись
Сюда попадает небольшой процент неудачнегов. Человеку у которого красавица-умница жена (дети там, дом, машина и тэ пэ) тут делать нечего. А из моего круга общения таких как раз большинство.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.03.12 22:15

Только у меня стойкое ощущение, что под ником сиб пишут поочерёдно то баба,то ОМП?
Иной раз его просто читать противно.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 19.03.12 22:16

сиб

Не. Все будет иначе.

Автор поймет, что бабы одинаковы. И перестанет париться по поводу всего кроме сисег и послушания. И когда ему приспичит - вывезет в Англию девочку из дагестанского горного аула, которая тут же родит ему пятерых сыновей и будет на него молиться всю жизнь. Ибо по аглицки говорить так толком и не научится. :D

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 19.03.12 22:20

[quote="Helg"]Коля Насколько типично в иммигрантской русскоязычной среде такое использование мужчины как трамплина. Помог выехать, обустроиться - ищем местного побогаче. Ваша ощенка % пар с таким сценарием?[/quote

Для моего круга общения трамплин - это редкость. Мой круг общения - образованные люди с достатоком.

Русскоязычные женщины в Англии, даже те что эксплуатируют своих русскоязычных мужей очень крепко за них держаться - менять хорошо зарабатывающего русского мужика на англичанина не хотят, такой мужик - предмет гордости перед русскими подругами, которые страдают замужем за англичанами. Большинство познакомилось до иммиграции.

Многие, даже обеспеченные англичане, не дают женам свободы или доступа к деньгам. К тому же в массе они гораздо прижимистее русских - заставляют жену на всем экономить.

Кроме моей истории, знаю только еще одну русскую пару, которая распалась - она начала сильно пить, не обрачала внимания на общего ребенка, ложилась под всех его знакомых и родственников. Он ушел, забрал ребенка, создал новую счастливую семью - все это заняло время.

Насчет измен не знаю - они часто не явные, но расставание с мужиком атипично. БЖ тоже не хотела уходить.

Использование мужика как трамплин типично для паспартисток, коих большинство в процентном соотношении среди иммигрантров в Англию. Это русскоязычные женщины, которых англичане находят через интернет (mail order brides) и завозят как жен.

На глазок я бы сказал, что треть из них стабильно спрыгивает с английского мужа на любого другого мужика получше, побогаче сразу после получения паспорта.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 19.03.12 22:21

Только у меня стойкое ощущение, что под ником сиб пишут поочерёдно то баба,то ОМП?
Правильный ответ: нет. Я один. Но мне правда интересно. Коллективный разум, ответь.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 19.03.12 22:24

сиб
А ты женат?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 19.03.12 22:24

девочку из дагестанского горного аула
Месье знает толк в извращениях. :D

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.03.12 22:25

сиб писал(а):
Правильный ответ: нет. Я один. Но мне правда интересно. Коллективный разум, ответь.
Я не у тебя спрашивал.
Твой бред вышеописаный даже комментировать нет хочу ввиду очевидной для меня бесполезности оного занятия. Одно из трёх - ты либо алень из самых стойких,либо баба,либо пишущие под одним аккаунтом поочерёдно баба и мужик.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 19.03.12 22:26

Piter было дело, даже неоднократно. Один раз разошлись полюбовно, даже могли бы пообщаться сейчас - если бы нашлась хоть одна причина зачем бы. Второй раз мне уже так не повезло.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 19.03.12 22:32

Gale, братан, повежливее, ах? Если интересно то могу обосновать каждое своё слово (кстати и цитаты из тутошних гуру найду совершенно лехко).

Разуй, блин, глаза. Все, сцуко, до одного тут собравшиеся - никакие не мачо. Просто по факту того что они тут.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 19.03.12 22:32

Helg писал(а):который вернулся из Канады, так он утверждал, что не знает вообще ни одного случая, чтобы русская семья в иммиграции сохранилась.
Я думаю, проблема в том, что в странах Запада мало женщин. Объективно мало. На это жалуются не только русские иммигранты, но и местные мужчины, которые даже несмотря на свою успешность, испытывают большие проблемы с поиском пары. Вот, например, одно видео на ютубе с аналогичной точкой зрения:



Пользователь, опубликовавший это видео, имеет много и других видео с анализом по теме баб.

Кроме того, что женщин на Западе мало, среди них (кроме Франции), по сравнению со странами бывшего СССР, мало симпатичных. В результате даже самые явные крокодилицы пользуются успехом среди мужчин, а женщины из постсоветского пространства в 2000х пользовались просто головокружительным успехом благодаря своей внешности. Им были доступны самые "высокоранговые" местные самцы. Конечно же, наши дамы, увидев такой расклад, немедленно бросают тех, кто привез их туда. Эти мужчины на фоне доступной им теперь элиты выглядят уныло и серо, и на них больше не хочется тратить ни минуты своего времени.

Правда, ближе к концу 2000х среди мужчин Запада прошел слух, что русские женщины, хоть и красивы, но верности не держат, изменяют и разводятся с алиментами. Яркий пример - известный программист Ханс Райзер, который на пике своего успеха имел фирму, но русская жена изменила ему с его другом, отняла у него детей, потом изменила и другу тоже (поскакала по куям). Во время одной из ссор Райзер ее задушил. Сейчас сидит на пожизненном. В инете на эту тему есть документальный фильм.

Поэтому русских женщин стали бояться. Правда, как это повлияло на желание западных мужчин на них жениться - мне трудно сказать. Красота - она может преодолеть многие барьеры, особенно когда женщин мало.

Даже если бы западных женщин было достаточно для западных мужчин, все равно для русских эмигрантов русских женщин будет мало по той причине, что мужчины более мобильные, и их уехало за границу больше, чем женщин.

Так что да, предварительный вывод: эмигранты, кроме самых успешных и везучих, обречены на одиночество.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 19.03.12 22:32

Почему тогда так категорично?
сиб писал(а):Семьи тебе больше не видать, твой поезд ушёл.
Может как раз поэтому? 8)

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 19.03.12 22:34

Тогда это твоё неумение анализировать.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 19.03.12 22:38

BON писал(а):автор.во сколько % оцениваешь вероятность комбека с ее стороны?
БЖ не хотела уходить. Процент вероятности ее комбека меня интересует только с точки зрения надежности замков на дверях. :-)

Счастливой семьи у нас не получится. Чтобы жить с ней или занятся с ней сексом мне надо было бы основательно поменять мировоззрение - начать считать очень сексуальным когда жену имеет любовник, одевать ее к любовнику, "чистить" после васятки. Другими словами стать омега-самцом, пусть даже мысленно. Есть такие мужики, которые не видят в этом проблемы или даже им такое положение импонирует.

Мне нравится выигрывать, быть впереди стаи, даже если это значит, что стая будет небольшой. Пойти этому наперекор - нарушить целостность моего "я" - деградация и смерть.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 19.03.12 22:41

Я думаю, проблема в том, что в странах Запада мало женщин. Объективно мало.
Проблемы нет.

США:
at birth: 1.05 male(s)/female
under 15 years: 1.04 male(s)/female
15-64 years: 1 male(s)/female
65 years and over: 0.77 male(s)/female
total population: 0.97 male(s)/female (2012 est.)

Россия:
at birth: 1.06 male(s)/female
under 15 years: 1.06 male(s)/female
15-64 years: 0.91 male(s)/female
65 years and over: 0.43 male(s)/female
total population: 0.85 male(s)/female (2012 est.)

Разница в третьем знаке, 1.00 против 0.91.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.03.12 22:43

сиб писал(а):Gale, братан, повежливее, ах? Если интересно то могу обосновать каждое своё слово (кстати и цитаты из тутошних гуру найду совершенно лехко).

Разуй, блин, глаза. Все, сцуко, до одного тут собравшиеся - никакие не мачо. Просто по факту того что они тут.
Ну во-первых, я с тобой ещё не братался однозначно и это факт.
Во-вторых можешь хоть тысячу цитат привести, но что это изменит и кто гуру ты определяешь или как?
В третьих, я (и за многими уважаемыми мной форумчанами такого не замечал) вроде себя тут в образе мачо никогда и не показывал. Мачо...чмо..., мне едино название,важнее суть.
В четвёртых - по факту - тут те, кого Бог миловал своей милостью,или если ты атеист,то те кому повезло по жизни очень сюда попасть.
P.S. А насчёт вежливости, так вроде тут не институт благородных девиц. Что думаю, что вижу и мыслю реально своим, далеко не самым меньшим мозгом,то и говорю.
А теперь обоснуй свои слова Коле несколькими постами выше. Не хотел этот бред комментить,но ты походу вынуждаешь.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 19.03.12 22:44

блин. автор супермен какой то. -.-

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 29 гостей