жена изменяла три года, подружила с любовником, спрашивайте

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 19.03.12 11:44

Не смакует он. Ему нужно самоотюстироваться. То есть сравнить свою позицию с другими. Он просто потерян в мире, где слишком много противоположных мнений, и ему нужно опереться на что-то. Вот он и выдает весь расклад, чтобы по реакции окружения понять сильные и слабые места своей позиции. Нормальный профессиональный подход аналитика когда нет эталона.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 19.03.12 11:45

Автор, спасибо за проделанную вами работу. Даже если лично для вас она усложняет ситуацию - то она полезна другим. Косвенные признаки измены жены - это то, что я нашел на форуме. Когда нет реально никаких видимых следов васька, но поведение жены укладывается в описанный вами шаблон. Работает безотказно. И то, что вы эти признаки систематизировали и подвергли анализу - это неоценимая заслуга перед другими мужчинами, которым идти по этому пути после вас.

Расскажите, как и когда вы начали подозревать жену в изменах? Каким образом поначалу (до обнаружения измен) вы воспринимали ее характерное поведение? Что пытались делать? К каким это приводило результатам?

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 19.03.12 11:45

Ок, но тогда в чем наша помощь? В пении дифирамбов? :wink:

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 19.03.12 11:47

Тогда, Олег, всё встаёт на свои места и можно предположить, что доброта Николая по взращиванию на чужбине своего цветка аукнется благими ароматами. А ОНО пёрнуло ему и рожу (пардон) в лицо.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 19.03.12 11:49

Ей-бо, тема напоминает общество анонимных алкоголиков:
- И вот я осознал вред и решил бросить бухать..
- Вау! Молодец! Круто! А теперь твоя история, Вася.
8)

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 19.03.12 11:55

Piter писал(а):Ок, но тогда в чем наша помощь? В пении дифирамбов? :wink:
...В моральной поддержке. Как вы правильно заметили - "вава" у автора пока еще не зажила. "Дрочеры" на секс-форуме даже не въехали, о чем он хочет сказать. И, де-факто, коля нашел уникальный ресурс в Рунете, где его действительно поймут и поддержат.

Ыыыы))) romio, 3 года, говорите, не замечал, как баран, лядок ипущейся на стороне овцы?
Скажу критично по отношению к себе (иллюстрация живым примером) - я, к примеру, был бОльшим в 3,33 раза бараном. Поскольку 10(!!!) лет не замечал. :D Правда, васек появился в моей жизни еще до знакомства с БЖ, а потом оч "технично" играл роль "лучшего" друга, по отношению к которому даж и предположить невозможно было такое.
8)

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 19.03.12 11:56

Piter писал(а):Ок, но тогда в чем наша помощь? В пении дифирамбов? :wink:
...В моральной поддержке. Как вы правильно заметили - "вава" у автора пока еще не зажила. "Дрочеры" на секс-форуме даже не въехали, о чем он хочет сказать. И, де-факто, коля нашел уникальный ресурс в Рунете, где его действительно поймут и поддержат.

Ыыыы))) romio, 3 года, говорите, не замечал, как баран, лядок ипущейся на стороне овцы?
Скажу критично по отношению к себе (иллюстрация живым примером) - я, к примеру, был бОльшим в 3,33 раза бараном. Поскольку 10(!!!) лет не замечал. :D Правда, васек появился в моей жизни еще до знакомства с БЖ, а потом оч "технично" играл роль "лучшего" друга, по отношению к которому даж и предположить невозможно было такое.
8)

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 19.03.12 11:59

Соучастие заключается не только в моральной поддержке. Потому и возникла ассоциация.
Должен быть кто-то раздающий подзатыльники и пинки в нужном направлении. :D

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 19.03.12 12:02

А вот мне нравится как автор излагает свою историю, а также свои наблюдения. У него адекватное понимание сути вещей, логичное с расстановками. Нету лозунгов "Убил бы суку, все бабы мрази" и т.д.
Как мне кажется, он самый выздоровевший из тех, кто пишет свой первый болезненный пост на форуме.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 19.03.12 12:04

Коля писал(а): Но одноразовый секс на стороне, с малознакомым человеком, большинство семей может пережить. Урон там небольшой, особенно если семья с ним не знакома, а он с семьей и участники никак не пересекаются.
Коля, я не могу согласиться с утверждением о незначительном уроне при обноразовой измене.

Дело в том, что прежде чем изменить, жена "роняет" уважение к мужу, а изменой лишь закрепляет это своё неуважение. Уважение в семье - основа её устойчивости. Следовательно потеря уважения - точка невозврата.
Почему?
1. Жена будет демонизировать (выискивать и приписывать недостатки) мужа, чтобы внутренне оправдать свою измену.
2. Жена в конце концов придёт к выводу, что виной её "падения" был муж.
3. Она будет тихо презирать его за свою измену в случае, если он останется в неведении и открыто проявлять презрение, если он узнает и простит.
4. "Бывают женщины не изменившие ни разу, но не бывает женщин изменивших один раз".
- В случае если муж остался в неведении: после "перехода Рубикона" в ситуации когда "сошло с рук" жена как правило будет стремиться повторить приключение (там много новых и сильных эмоций, а эмоции для женщины - смысл и содержание жизни)
- В случае прощения измены мужем жена "получает разрешение" на дальнейшие измены, т.к. опять-таки "сошло с рук" и ещё больше упало уважение к мужу (прощение предательства -немужская реакция).

Таким образом, разовая измена - такой же слив мужа (семьи) как и длительный роман на стороне. В этом вопросе количество не имеет значения, так как переход в иное качество происходит после единичного события.

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 19.03.12 12:04

Анкл Боб ну его и так бы здесь поддержали (и поддерживают), а что до манеры подачи материала, ежели у многих вызвало это "Ах!", так может тогда и перенести в Литературно-дискуссионное общество?

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 19.03.12 12:07

Piter писал(а):Должен быть кто-то раздающий подзатыльники и пинки в нужном направлении. :D
Зачем ему подзатыльники? Он разве находится в раздрае как ему поступить? Он же написал, что решение четко принял и в этом его сила, т.е. он уже не отступит от своего. Он пишет свои доводы, чтобы проанализировать ничего ли он не упустил из виду.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 19.03.12 12:25

Но одноразовый секс на стороне, с малознакомым человеком, большинство семей может пережить. Урон там небольшой, особенно если семья с ним не знакома, а он с семьей и участники никак не пересекаются.
Это заблуждение.

Женщина перед тем как отдаться мужчине всегда отдается ему эмоционально (некоторые говорят душой). Т.е. в ее голове этот мужчина становится номером один, самым лучшим из всего ее окружения. Сам секс при этом - дело техники. Если женщина замужняя то муж в голове женщины смещается с пьедестала вожака (первого номера) навсегда. Т.е. если секс был разовый то место номер один остается все равно свободным и неприменимо в ближайшее время займется новым васьком. Вожак которого сместили и заменили другим не может в будущем занять свое прежнее место в той же стае. Бабье "сердце" будет чувствовать что где то там за горизонтом ее ждет настоящая любовь. А все ее прости к мужу - это лишь страх остаться одной.
В редких случаях женщина перед тем как отдаться - сомневается. Чей ранг выше - мужа или васька. Но если она все равно отдается, то действие влияет на сознание. И уже после сношения васек окончательно становится номером один.

Кстати это является основным отличием женской измены от мужской. Для мужчины разовый трах вообще изменой не является. Ему при этом не обязательно уважать женщину и даже знать как ее зовут.

Самое интересно, что мужина обо всем этом интуитивно знает. Бабское современное воспитание вытеснило это в подсознание идеями о своей вине, прощении, "ничего страшного", "поставь себя на мое место". Также мужина знает что не факт что дети будут его если он продолжит жить с бабой которая ему изменила. ВСе это сильно парит, создает опредеденный эмоциональных фон, настроение, поступки и в конечном итоге портит здоровье.
И если это осознавать то понимаешь что единственное правильное действие при любой измене - слать в направлении мужского полового органа. Это надо закладывать ребятам при воспитании, особенно в наше время.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 19.03.12 12:26

PavelV писал(а):Как мне кажется, он самый выздоровевший из тех, кто пишет свой первый болезненный пост на форуме.
Плюсуюсь, а когда выздоровеет хороший лекарь вновь прибывающим аленьим стадам будет. :lol: Лишь бы с форума не ушел.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 19.03.12 12:28

PavelV писал(а):Зачем ему подзатыльники? Он разве находится в раздрае как ему поступить? Он же написал, что решение четко принял и в этом его сила, т.е. он уже не отступит от своего. Он пишет свои доводы, чтобы проанализировать ничего ли он не упустил из виду.
Анализ Автора заключается в причинах, признаках и последствиях его ошибок, плюс некоторое обобщение (для масс) материала. Это топтание на месте. Отсюда многие потом не воспринимают теток даже как объект для траха. Многие новички могут, начитавшись, потом за километр обходить ОЖП. Новоселов, Виталис постарались найти (пожалуй, даже нашли) элементы управления теткой. Т.е. более комплексно подошли к проблеме в суровых реалиях современности. Автор же анализирует однобоко и от его анализа хочется впасть в полное уныние. А это свидетельствует от том, что не все гуд в королевстве дацком. Вот тебе и подзатыльники. :wink:
Опять-таки, на одних восхищениях далеко не уедешь. "Итоги" брака Автор перечислил, а каким образом восстанавливается до добрачного состояния?
PS Намедни глянул "Эта дурацкая любовь", так там есть неплохой кусок, когда парень санчасирует одного товарища. Остальное, конечно, муть пробабская, но с начала до середины вполне себе.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 19.03.12 12:32

Pion4ik писал(а): Коля! Спасибо за правильные мысли в отличном изложении,красиво озвучена причина измены.
Пишите еще плиз.
не увидел причин измены, кроме хорошего отношения автора к жене

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.03.12 12:33

Хорошо пишет автор. Я тоже был год бараном не меньше Николая. Тот же прессинг жены,поливание грязью за глаза с подружками, неуважение при гостях и знакомых,сравнивание с другими абстрактными мужиками не в мою пользу,мобильные переговоры в ванной и туалете,косметика и новое белье с прикидами,повышенное внимание к внешнему виду,узнавание точного времени моего возвращения,поздние звонки от якобы подруг и т.д.
Вы думаете я что-либо замечал? Нет. Даже явный засос на жопе она обьяснила тем, что ударилась об стол на работе и я дебил аленистый в это поверил.:-D Попалась случайно. И когда уже позже,собрав компромат, серьезно прижал, то выплыло ещё много чего говнистого и мерзостного. И я тоже 7 лет был женат. И тоже как и любой Алень списывал всё на бытовуху, гормональные перепады и прочее. А многое просто не замечал за розовыми очками матриархального воспитания а то и просто обвинял себя.
Всё один к одному как у Николая и тысяч других.
Автор просто грамотно и аналитически раскладывает ситуацию, что может помочь пришедшим новичкам.
Ещё неплохо бы увидеть в таком же изложении методику вылезания из дерьма для новых образованных аленей.
Ведь это сейчас я спокойно и без эмоций об этом рассуждаю. А только пришедшему раздавленному мужчине,у которого выбили мир из под ног,зачастую нужна вот такая спокойная аналитика и изложение, плюс волшебные пендали и поддержка камрадов форума и плюс санчас.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 19.03.12 12:35

Ява писал(а):Коля, я не могу согласиться с утверждением о незначительном уроне при обноразовой измене.
Макс Котов писал(а):Это заблуждение.
Это подтверждение того, что Автор анализирует лишь свой случай, потому что болячка болит и ноет. Всесторонний анализ возможен лишь после выздоровления. А для выздоровления надо лечиться.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 19.03.12 12:43

Piter и romio, ничего личного, но мое имхо, что по сравнению с вами (и со мной тоже) автор находится на другой ступени. повыше. на порядок повыше. и опять-таки мое имхо, наши подзатыльники ему не нужны. сам все сделает, как надо, и сам со своими эмоциями справится, т.к. отлично умеет пользоваться мозгом.

кроме того, автор не просил за подзатыльники. а если не просил, то такая помощь выглядит навязчивой.

за логичное изложение материала, автор - спасибо. добавил в закладки, т.к. многие аспекты описаны, что называется, ни добавить, ну убавить.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 19.03.12 12:45

И еще. :D
Допустим, новичок увидел все (или несколько) перечисленные Автором причины. И чо? Семьи-то по-любому уже нет. Это один момент. Второй (ключевой): мало ли вас предостерегали родня, друзья, что эта тетка ой, как нехороша и разве что доказательств вот нету? И мы сразу подскочили на месте и с пробуксовкой в ЗАГС? Ага, щаз! Так какого восхищаться анализом уже свершившегося, коли соломку подстелить не смогли?
Куча камрадов восклицает "Мляяя! И чего это Новоселова в школе не преподают?" Не зря в моск приходит только школа, обучение в которой мы зачастую воспринимаем как принудительное. Т.е. эти знания должны впихиваться в нас ПРИНУДИТЕЛЬНО, а иначе оно нам до поры до времени нах не надо.
Вот поэтому я сдерживаюсь от восторгов. Мне просто лениво расписывать то, до чего все мы тут и так доходим.
А Автор новичок, у него еще свежи воспоминанья, плюс журналистское изложение. Молодец, но надо шагать дальше.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 19.03.12 12:46

Про травмированный стрессом мозг верно. В ситуации, которая оцениваниется опасной для жизни, его производительные силы многократно могут увеличиться. Именно так узнал свои скрытые возможности. Анализом можно просмотреть не только невидимое прошлое, но и расчитывать будущее.
Автор даёт нам новый материал, знания, раскрывает особенности своего мышления. У него потребность поделиться и он ДЕЛИТСЯ. Люди друг с другом в немалой степени по этой причине общаются. А за источники новизны держатся репьем.
Мы даже видим пользу для обучения других товарищей. У нас такие инструменты - читать, да писать.
Не уверен, что он нуждаетсяв дембельских подзатыльниках, как новобранец.
Добро пожаловать в реальный мир, о котором каждый из нас ранее заблуждался.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Re: жена изменяла три года, подружила с любовником, спрашива

Сообщение Piter » 19.03.12 12:53

Коля писал(а):Это фуршет.
Ну, может вы и правы. 8)
Но немало "бравых" парней тут сдувалось. Посему подожду виновника торжества.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.03.12 14:02

Думаю Автору нужно более детально и вдумчиво ознакомиться с темами на форуме,прочитать Новосёлова,Виталиса. Далее пусть пройдет хоть пару месяцев чтоб улеглась боль и произошло некоторое переосмысление(хотя с логикой и мозгами там и так порядок). Потом лично мне будет интересно прочесть здесь его взгляд и размышления.
К тому же у него нет детей в отличии от большинства здесь, а этот факт вносит дополнительные переменные в уравнение которые ему просто не дано ещё понять.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.03.12 15:40

По качеству и адаптированности контента весьма сложно конкурировать с ув.тов. Ява.
Модель изложена предельно доступно и тематически.
+100500

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 19.03.12 15:59

Ява писал(а):Коля, я не могу согласиться с утверждением о незначительном уроне при обноразовой измене.

.

Таким образом, разовая измена - такой же слив мужа (семьи) как и длительный роман на стороне. В этом вопросе количество не имеет значения, так как переход в иное качество происходит после единичного события.
ППКС.

И даже более того. Подготовка к измене в виде систематического присутствия на сексуальной бирже (клубы, сайты знакомств и т.п.) либо систематическая демонстрация неуважения к мужу (вынос мозга, истерики, отказы в сексе и пр) чаще всего означают, что точка невозврата уже пройдена, и измена в мозгу самки уже свершилась, а секс с васьком - лишь техническая деталь, которая ничего по сути не меняет. Не говоря уже о том, что любой секс (одноразовый, спонтанный, петинг, минет, на полшишечки не важно) с посторонним мужчиной абсолютно исключает для вменяемого мужчины хоть сколько-то серьезное отношение к изменившей женщине. Должна быть здоровая брезгливость. С бомжами, бл"дями и прочей швалью вменяемый человек не пересекается. Они существуют , но где-то в другой жизни.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей