жена изменяла три года, подружила с любовником, спрашивайте

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 29.03.12 16:38

Гакусэй писал(а):
Это я.
Австрия? :-) А курорт какой?

Я понимаю, что двадцать лет было бы хуже, но три месяца было бы лучше. Мне БЖ говорит: "Мне тоже тяжело, давай постараемся помнить только хорошее! Дай денег!". :-D А что хорошего, у меня были очень не простые годы - сначала куй на замке, одиночество и подготовка площадки для ее иммиграции, потом кризис начиная с 2005 года - индустрия в которой я работал начала именно тогда рушиться, а затем финансовый кризис - там не сладко и без измен было, а тут посмотришь на все эти годы стиснутых зубов через призму измены и вообще непонятно - зачем зубы стискивал. У нее-то картинка отношений другая, она сидела в теплом убежище - питание, тепло, шмотки, поездки, две машины, все поставлялось бесперебойно и было свободное время у нее.

А теперь, наработанное спускается - чтобы прийти в себя, поэтому "потерянное время" - в мыслях возвращаться в это время не хочется, в материальном плане не понятно что выйдет из этого всего.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 29.03.12 21:26

Сиб, ха-ха ничего такой мультик. Ты случаем не баба с комплексами?
Нет.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 29.03.12 21:26

Коля, я разделяю твое мнение, что Гакусэй и Сиб - бабы троллящие. Давно за ними наблюдаю. А фотографию слать - так можно чужую.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 29.03.12 21:40

Rieker - у меня встречное ощущение. Что большой процент пейсателей на АБФ нормального высокопримативного ОМП знают только по рассказам о рассказах третьих людей. Sad but true.

Если интересно, то я начинал с таких же заблуждений^W убеждений. Когда мне моя БЖ рассказывала про то - каким должен быть нормальный мужик - я не соглашался, бегал на АБФ и получал ожидаемое ("ББПЕ или просто шли СДС на член"). Развод прошёл, время прошло, всё успокоилось - и сейчас я понимаю что БЖ то была - права на 100%, если не по форме то по сути точно.

ЗЫ правда - разная для разных людей. Для высокопримативных самцов правда одна (и делать на АБФ им просто нечего). Для ипсилонов правда другая и показывать свою крутизну им можно только на АБФ, бо IRL - по соплям получат.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 29.03.12 21:51

Перевожу ситуацию на русский: 10 лет строил дом, потом посмотрел - что-то отделка фасада разонравилось. Ничего - облил бензинчиком, кинул спичку. Полыхнуло.
1. Если возможностей хватает - то почему бы и нет? Если дом не нравится, жить в нём не хочу и не буду.
2. Новый дом уже есть или будет в самом ближайшем будущем.
3. Да и строил вопщем-то не я, а кто-то лично мне безразличный.

Учитывая #1, #2, и #3 - только так, бензин и спички. Лучше смесь половина бензина + половина дизеля, горит лучше.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.03.12 22:59

сиб писал(а):
Если интересно, то я начинал с таких же заблуждений^W убеждений. Когда мне моя БЖ рассказывала про то - каким должен быть нормальный мужик - я не соглашался. Развод прошёл, время прошло, всё успокоилось - и сейчас я понимаю что БЖ то была - права на 100%, если не по форме то по сути точно.
А ну-ка давай вот тут поподробнее. Аж интересно стало как ты до этого докатился.

Гакусэй
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19.01.08 00:32
Откуда: Москва

Сообщение Гакусэй » 29.03.12 22:59

Коля писал(а):

Австрия? :-) А курорт какой?
Бормио- сев. Италия.

Гакусэй
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19.01.08 00:32
Откуда: Москва

Сообщение Гакусэй » 29.03.12 23:02

Гакусэй писал(а):
Бормио- сев. Италия.
Дешевле Австрии и лучше- рядом 4 точки с Бормио . И Санкт-Мориц- тоже доступен даже на автобусе из Бормио.

Гакусэй
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19.01.08 00:32
Откуда: Москва

Сообщение Гакусэй » 29.03.12 23:05

Rieker писал(а): . А фотографию слать - так можно чужую.
А ты вот- попробуй разместить подобную здесь чужую фотографию. Где ты ее возьмешь?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 29.03.12 23:33

сиб писал(а):Когда мне моя БЖ рассказывала про то - каким должен быть нормальный мужик - я не соглашался, бегал на АБФ и получал ожидаемое ("ББПЕ или просто шли СДС на член"). Развод прошёл, время прошло, всё успокоилось - и сейчас я понимаю что БЖ то была - права на 100%, если не по форме то по сути точно.
н-да. помниться сиб уж очень просился, что б его удалили с форума.
сейчас под его ником пишет какая то сифилисная сиповка 8)

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 29.03.12 23:52

Cиб, в твоих рассуждениях вовлечена подмена понятий - примативность не свидетельствует о ранговости, это ортогональные понятия. Братья Кличко сравнительно низкопримативней, чем чисоры и хейи, а по фактическому рангу выше.

То что самец человека высокопримативен не значит, что его самку так же не шпилят у него за спиной. Но он может быть слишком отвлечен другими самками, чтобы замечать это.

Я не знаю, что там рассказала тебе БЖ и не берусь судить была ли она права - по твоим отрывочным фразам понять что-то довольно-таки сложно, кроме того что твое мышление дискритно и ходит по рельсам наработанных эвристик.

Если ты нам связанно и закончено изложишь свои мысли и идеи (вне зависимости от их первоисточника), то мы отнесемся к ним с интересом и обсудим их на равном основании с другими идеями, но так как никакой полносты или связанности до сих пор высказанные тобою мысли не имеют, то они подпадают под категорию флуда или наживки тролля. Пиши, когда мысли сформируются и будет не лень их полностью изложить, а так приятного чтения.

Гакусэй
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19.01.08 00:32
Откуда: Москва

Сообщение Гакусэй » 30.03.12 00:14

Коля- по твоей ситуации-мое мнение таково:

Ошибок ты не совершил. А то что так вышло- не от того, что у жены было много свободного времени, достаточно денег и прочее- а потому-что "просто так получилось".

Кстати- люди расходятся не обязательно, когда они друг другу не совсем подходят-бывает и так, что очень подходящие друг другу люди расходятся в силу разных причин. И даже- глубоко любящие друг друга пары.
вообще-

В этом мире никакая радость не прочна (с).

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 30.03.12 00:40

"просто так получилось" - слово в слова так говорила моя БЖ. ОЖП "просто так" и постуают, "просто так" рушат семьи, "просто так" думают промежностью :twisted:

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 30.03.12 01:10

Я не могу себе позволить позиции "просто так получилось", ущерб настолько велик, что я не могу махнуть на него рукой.

В этих отношениях я вытянул короткую спичку; я не мог заснуть сегодня до 5 утра, хотя встал в 9 утра, и вечером полтора часа до изнеможения играл в сквош. Иногда у меня проблемы с термальной регуляцией - то холодно, то бросает в пот. Я стал замкнут и не выдаю своих чувств посторонним.

Возможно, если бы я был в положении БЖ, я бы сказал "просто так получилось" и махнул рукой.

Внутри меня колбасит не меньше чем остальных новоприбывших здесь. Просто сильный самоконтроль.

Гакусэй
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19.01.08 00:32
Откуда: Москва

Сообщение Гакусэй » 30.03.12 01:32

Меня бросила одна женщина, как всегда- в самое неподходящее для меня время, на пике отношений, и осталась одна.
Родила от меня сына, об этом я узнал спустя 6 лет, уже когда они жили в Финляндии.

А сейчас я даже ездил к ним туда, мы проводили время, я ее ни разу не спросил о причине расставания.

Потому-что- "просто так получилось".
Но чтобы это понять- мне пришлось изрядно помучиться.

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 30.03.12 01:42

Автор, если хочешь могу предложить расслабиться - прилетай в Киев на пасху, съездим в Канев на шашлык - будет все - девочки, выпивка, музыка, танцы, а главное тебе не дадут уходить в себя, только если ты не отключишься сам.

После Киева слеьай в Тайланд - один камрад приглашает - недорого провести санчас на месяцок.

После Тайланда матнись на рыбалку - в общем займись собой, умный ты мужик, но хватит станать.
Я тоже стону, но через немогу иду вперед, вот как говорят камрады так и делаю - и с каждым днем все лучше и лучше :P

Так что если надумаешь в Киев - приезжай и забудешь ты свою БЖ в миг, сам вспомнишь - сколько тут таких ОЖП ходит ("верных и чистых") как была твоя когда-то. Сейчас тебе нужно увидеть другую жизнь, погрузиться в среду непривычную для тебя - динамичную, откровенно сексуальную, прямую. Может подраться тебе надо с кем-то, так приезжай: оденем перчатки, шлем и бей меня сколько хочешь - выпули свою дурь из себя.

Давай камрад действуй, возьми себя в руки и иди дальше :wink:

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 30.03.12 01:47

Я не могу себе позволить позиции "просто так получилось", ущерб настолько велик, что я не могу махнуть на него рукой.
Можно подумать что у тебя есть какая-то возможность выбора чтобы говорить "я не могу махнуть на него рукой".

Назад БЖ в виде 16и летней девственницы которая от тебя без ума - ты не получишь ни при каких условиях. Семью тоже. Остаётся либо а. БЖ убить, а в череп - нассать либо б. махнуть рукой и забыть.

Выбирай.

Disclaimer: за вариант "а" тебя скорее всего посадят в тюрьму надолго, если не навсегда.
Disclaimer 2.0: можно попробовать что-то среднее, навроде засудить БЖ на огромные деньги. Чтобы её дальнейшее существование стало говном.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 30.03.12 01:53

Так что если надумаешь в Киев - приезжай и забудешь ты свою БЖ в миг, сам вспомнишь - сколько тут таких ОЖП ходит ("верных и чистых") как была твоя когда-то.
Мы точно один и тот же Киев имеем ввиду? Тот что на Украине? Потому как в наших Палестинах "ОЖП родом с Украины" означает то же самое что "рассчётливая и корыстная СДС".

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 30.03.12 02:00

Cиб, в твоих рассуждениях вовлечена подмена понятий - примативность не свидетельствует о ранговости, это ортогональные понятия.
Ничего подобного, если только иерархия более или менее естественна. В смысле что примативность не даёт +5 в, скажем, банковском деле или там в микробиологии. Но мы же не про нобелевки сейчас, да? :D
Братья Кличко сравнительно низкопримативней, чем чисоры и хейи, а по фактическому рангу выше.
Однако и те и другие в любой мыслимой иерархии находятся не то что в другой лиге - а в другой галактике если сравнивать с читателями АБФ (даже всеми вместе взятыми).

Поэтому предлагаю отныне сравнивать яблоки с яблоками.

aversion
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28.12.10 15:29

Сообщение aversion » 30.03.12 02:08

Аххаха! Молодец тетка, гарем себе создала, еще и подружила :lol: :lol: :lol:

Простите, не сдержался.)

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 30.03.12 02:23

На колени! И сосать прощение тётка!

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 30.03.12 03:46

А вообще скажу так. Коля, тя понять можно. Ты выбросил лучшие годы своей жизни на то чтобы обустроить жизнь своей семьи. А потом семью у тебя (как ты думаешь, твоя БЖ думает НАОБОРОТ!) отняли. Тебе тяжело и ты пытаешься понять что делать дальше. И это не гадания на кофейной гуще, это то что напрямую следует из твоих сообщений.

Мой совет - заняться собой, ибо "будут бабки - будут бабы", а бабки зарабатывать ты (по твоим собственным словам) умеешь и немалые. Поэтому если бы я был на твоём месте то сгонял бы надолго в экзотические страны, чтобы ни о чём не думать. Потом бы возвращался и занимался карьерой и спортом. Ну и любимым делом. Ты в детстве самолётики, скажем, не клеил? Если да, то самое время заняться.

Артур_new
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.03.12 15:29

Сообщение Артур_new » 30.03.12 07:04

Высокопримативные, низкопримативные...

А какой прок от "низкопримативности"?

Свою животную сущность нужно уметь усмирять ровно на столько, на сколько это требуется, чтобы было комфортно жить в социуме, но ни на каплю больше.
Если же мужчина "низкопримативен" на столько, что баба не видит в нем мужика, то либо он слишком подавляет свою животную сущность и свою альфовость (а на кой х..й подавлять ее чрезмерно?), либо он просто низкоранговый.

И если кто-нибудь научится полностью контролировать свои инстинкты, то он обречен на смерть и окончание своего рода, т.к. само по себе желание жить и продолжить свой род не имеют ВООБЩЕ НИКАКИХ причин, кроме инстинктивных.
Пример: некоторое время назад ходили в заведение, где один из долбоебов, спустившихся с гор, одернул мою супругу за платье. Был запизжен мной очень жестко (благо, его друг вмешался, который потом тоже пизд...лей получил, но это спасло первого от смерти - я забивал уже этого лося, который был на голову меня выше и здоровее - а меня от 105-й).
Так вот, в той ситуации я не мог поступить иначе, я просто не смог бы иначе уважать себя, хотя с точки зрения разума это избиение было неумно с моей стороны, т.к. дятел типа в шутки одернул супругу за платье и никаких больше действий не предпринимал.
Вопрос: на кой мне в такой ситуации "низкопримативность"? Я понимал, что если я его не убью, то мне ничего не будет, по результату драки предсказать было сложно, но от предварительных прогнозов для меня ничего не зависело бы

Артур_new
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.03.12 15:29

Сообщение Артур_new » 30.03.12 07:09

Коля писал(а):Я не могу себе позволить позиции "просто так получилось", ущерб настолько велик, что я не могу махнуть на него рукой.
А что ты можешь сделать? Посыпать голову пеплом?

От подобной ситуации никто не застрахован. Надо просто по-максимуму отжимать в материальном плане (а для этого желательно заранее почву готовить) и жить дальше.

Артур_new
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.03.12 15:29

Сообщение Артур_new » 30.03.12 07:33

Коля писал(а):Cиб, в твоих рассуждениях вовлечена подмена понятий - примативность не свидетельствует о ранговости, это ортогональные понятия. Братья Кличко сравнительно низкопримативней, чем чисоры и хейи, а по фактическому рангу выше.
1) Независимо от примативности, образ мышления что высокопримативного высокорангового, что низкопримативного высокорангового самца одинаковы: ни тот, ни другой не будут пиздострадать, т.к. для высокорангового это априори несвойственно.

2) Кличко более высокопримативны, нежели 99% форумчан.

3) Ну, и вспомни заодно о Федоре Емельяненко, о Мухаммеде Али, о Майке Тайсоне... И, например, в Федоре Емельяненке не надо путать просто флегматичный темперамент и низкопримативность - в нем животного начала больше, чем у всех форумчан вместе взятых (вспомните хотя бы как ведет себя лев в окружении своего прайда, как он непробиваем и спокоен и как он резко меняется в бою - а это ведь в чистом виде животное и ни о какой "низкопримативности" говорить вообще нельзя).

Просто многие нашли спасительную соломинку, некую отмазку для своей низкоранговости, которую им удобно объяснять своей якобы "низкопримативностью". Только не забывайте (повторюсь), что любому высокоранговому пиздострадания несвойственны, и он не будет убиваться не из-за какой самки, а просто либо накажет ее, если она перейдет грань дозволенного, либо просто прогонит.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Кумихо и 31 гость