жена изменяла три года, подружила с любовником, спрашивайте

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 31.10.12 14:20

General - это всегда комбек. Его формы зависят от
1) Степени гордости ОЖП или самомнения, свежести завышенной самооценки
2) Бабского "знания" мужчины. Она ведь достаточно хорошо изучила ОМП живя с ним, а когда то с успехом манипулировала им.
Комбек всегда случается в период развала отношений с Васей, т.е. попытка разговорить на отвлеченные темы = с васей бЯда и мне от тебя что - то надо.
Формы разные. Например, СМС "Вчера видела тебя по телевизору. что то вид у тебя усталый. У тебя все нормально?", при визите с сыном - "Ой воротник неровно лежит, дай поправлю" (фуууу упс, не трогай меня :shock:), комменты к фото в мейле и т.д.

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 31.10.12 15:50

Коля ))
Ну ты дал по эмоциям ))
Фухх...
Пиши сценарии для сериалов за большие бабки ))
Лихо закручиваешь сюжет ))

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 31.10.12 15:54

Коля, от меня тоже лови дружеский подзатыльник! Я тоже люблю поразыгрывать народ, только,если ведутся, спать не ухожу. Хотя начало темы, даже смотреть не буду, по-памяти-впечатлению, начиналось похоже, вроде *жена изменила, спрашивайте*
Не пугайте честнОй народ, за месяцы общения мы, (за тех говорю, с кем общался) бывает, достаточно близко принимаем проблемы и чувства камрадов.
Здоровья и удачи!!!

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 31.10.12 16:35

Коля писал(а):
Дальнейшие планы - професиональный и личный рост, удовольствие от жизни. Когда буду искать ОЖП на роль деторождения, то ее функции будут четко ограничены, в основном деторождением и уходом за семьей. Главный позитивный опыт - я вполне могу расчитывать всегда и во всем на свои силы, и никакая "поддержка" бабы мне не нужна.
Меняй план. Без бабьей поддержки по жизни - жопа и одиночество. Нужна бабская поддержка на уровне чувств и эмоций. (Можете закидать меня тухлыми помидорами) Или получишь мужицкую поддержку на АБФ, как грицца "На безрыбье и сам раком встанешь". С мужиками просто: либо ты отымеешь, либо тебя, а кто из мужиков поддерживает мужика эмоциями и чувствами - в голубую устрицу.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 31.10.12 17:39

лови тухлый помидор :D и на этом давай с тухлятиной закончим.

мужчина должен быть опорой, а не искать моральную поддержку у ожп на уровне чувств и эмоций. тьфублянах!

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 31.10.12 17:52

Забора женщины о семье( о муже и его детях) содержит в себе эмоциональную поддержку мужчины. Если женщина не способна на подобное, но она ничем не лучше приходящей феи. Стоит разобраться в том, что есть забота, и как она проявляется в поведение женщины.
Теперь стоит спросить у Коли, что он имел ввиду, говоря что ему не нужна поддержка женщины. Поддержка бывает разная. Желать от женщины поддержки вне интересов семьи - это очень странное желание.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 31.10.12 17:55

Sirozha

Про сильного мужика говорят, что он сам себе опора.
А про красивую бабу говорят, что она не какает.

Два несуществующих персонажа могут составить неплохой альянс, точнее мезальянс.

Сказки про самодостаточность и независимость полов, это к гермафродитам.

Хорошо, хоть не поддержал, а то бы я окуел от мужской поддержки. :D

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 31.10.12 17:57

Alez-капут: в нормальных условиях так и должно быть - мужчину дополняет женщина. В условиях текущих реалий ОЖП не дополняют своих мужчин, а стараются откусить от них кусок побольше, чтоб потом наслаждаться собственной независимостью и лядским одиночеством.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 31.10.12 18:01

мужики в колхозе :D

мне не нужна ожп, чтобы поддерживать меня на уровне "эмоций и чувств". на уровне эмоций и чувств я стабилен. у меня сразу возникла ассоциация - поплакаться в жилетку. возможно, ты что-то другое имел в виду, а я неправильно понял.

понятно, что доброе слово и кошке приятно. и мне приятно. но мне это не необходимо. мне и так нормально. я знаю, что я делаю. мне не нужен теткин одобрямс. но когда почухает загривок, чтобы сделать мне приятно - мне приятно :D

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 31.10.12 18:04

мы подошли к тому, что следует спросить себя - "А где мужчина берёт для себя опору?"

Я утверждаю что самая сильная опора мужчины, это опора в Господе.
Так же опорой является выполнение своего долга.
В советское время было достаточно солдат, которые выполняли свой долг - сражались, и получали огромаднейшую силу для подвигов, не смотря на то что были атеистами.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 31.10.12 18:18

Я прошу прощения у автора, но задам вопрос сообществу в его теме. Комрады, переведите мне пожалуйста на человечий язык следующее:

Короче есть одна девочка с которой мы очень хорошо отношались но я что то очканул и все порушил. Она вышла замуж, мужа вроде любит и житуха у них разлюли-малина (по ее словам). Периодически от нее приходят мессаги следующего содержания "Холодно", "Как ты?", "Расскажи что нибудь".

Что это значит?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 31.10.12 18:21

Что это значит?
:lol:
запасной аэродром.
Можешь трахнуть и стать васей.
:lol:

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 31.10.12 18:23

Диомед писал(а):Что это значит?
Проверяет. Ветка все еще свободна? За нее можно уцепиться?

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 31.10.12 18:26

Диомед писал(а): Что это значит?
Это значит позвони ее мужу и расскажи ему какая она проблядь.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 31.10.12 18:28

Ребята, зря волновались - сопоставьте часовые пояса, когда написал у большинства из вас была ночь. Подробней написал когда здесь наступило утро. Паникуют женщины, но а у нас, мужиков, имеются волшебные шары спокойствия.

Решения принимаю я, а не Степашка какой-нибудь, которому тетя-БЖ может вставить руку в зад и им манипулировать. С моей позицией по произошедшему вы знакомы, она не изменилась.

Alez - капут, женщины хотят чтобы мужчины верили в такое положение вещей. Им выгодно монополезировать душевную поддержку, но обратите внимание на сегодняшнии реплики в этой теме, как душевно мужики ответили, как они сразу оказывают поддержку. Женская монополия на душевность - женский же миф. Возможно моя точка зрения изменится, но, обратите внимание, это не предположение - я уже несколько лет успешно прожил без женской поддержки, и даже наоборот.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 31.10.12 18:48

Саньчес писал(а):мы подошли к тому, что следует спросить себя - "А где мужчина берёт для себя опору?"
Саньчес, я - в похуизме :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 31.10.12 18:50

Диомед писал(а):Что это значит?
да что угодно. взгрустнулось, вспомнила хорошее. хочет просто пообщаться (да, упс, бывает такое у ожп), прощупывает почву, магнитные бури и т.д.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 31.10.12 18:54

Коля писал(а):я уже несколько лет успешно прожил без женской поддержки, и даже наоборот.
Коля, +1. кроме того начал замечать, что некоторые тетки еще и во мне черпают эту эмоциональную поддержку. им приятно со мной общаться, потому что я спокоен, стабилен и устойчив в своих рассуждениях. трахать всех подряд я уже устал, поэтому с некоторыми могу себе позволить просто побухать, попиздеть за жизнь (вправить им моцк) и хорошо провести время.

Аватара пользователя
Ворон М
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27.09.12 00:49
Откуда: paradise
Пол: М

Сообщение Ворон М » 31.10.12 18:57

Мужик один по жизни. Всё приходит и уходит и лишь твой яйца всегда с тобой.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 31.10.12 19:03

Sirozha писал(а):я спокоен, стабилен и устойчив в своих рассуждениях. трахать всех подряд я уже устал
Не знаю, не знаю, комрад. Вот мне 33 и все еще только начинается. Возможности начинают совпадать с хотелками и на лоли тянет сил нет.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 31.10.12 19:59

Саньчес писал(а):
В советское время было достаточно солдат, которые выполняли свой долг - сражались, и получали огромаднейшую силу для подвигов, не смотря на то что были атеистами.
Вера в коммунизм, это уже религия, со всеми причиндалами. (иконы, молитвы, образы, партячейки)

Быть
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16.01.12 13:12
Откуда: 50-+
Пол: М

Сообщение Быть » 31.10.12 19:59

Саньчес писал:
"А где мужчина берёт для себя опору?"
Внутри себя, как реактивный двигатель :)

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 31.10.12 20:18

Коля писал(а):я уже несколько лет успешно прожил без женской поддержки, и даже наоборот.
Развивай дальше мысль.

Несколько лет курю.
Несколько лет занимаюсь спортом.
Несколько лет жахаю фей.
Несколько лет изменяю.
Несколько лет ...


Есть одно общее в этом списке - привычка. Привычка - не довод. У каждого свои привычки.
А вопрос в другом, правильный план или нет.

Я наверняка знаю, что женщина - грань (в неточном переводе ребро) мужчины.

Если ты уверен, что женщина не твоя грань, и ты самодостаточен, независим, значит ты совершенство и у тебя свои знания в коих ты уверен наверняка. Спорить бесполезно, каждый остался при своем.

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 31.10.12 20:54

Диомед писал(а):Вот мне 33 и все еще только начинается. Возможности начинают совпадать с хотелками и на лоли тянет сил нет.
Гы ))
Учи технику безопасности по общению с малолетками и серьезно займись укреплением собственной крыши. Это мля опасная охота...

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 31.10.12 21:01

Что это, что это... Чудеса случаются перед Концом Света :D :D :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей