Изнасилование

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Бывший
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.03.12 15:19

Сообщение Бывший » 26.03.12 13:52

Моя БТП ходила с грудным дитем по парку в метель. Там были только синяки, мимоходом.
Идиотка.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 26.03.12 15:24

Пирожок писал(а): Но все-таки,сейчас не лето и все ходят более-менее укутанными.Если ОЖП в джинсах или других брюках, то изнасиловать ее нереально.Стянуть джинсы ,которые еще и в обтяжку,с брыкающейся девки-не реально.А если в юбке, то сейчас еще прохладно и как минимум одевают колготы, которые должны быть порваны. Плюс грязь.Посмотрите в окно, поялозить кого-нить по земле, или в подъезде- это одежда вся грязная будет.
1.Стянуть можно вдвоём. Она и он. Она ломается и хочет, а он просто хочет.
2.Стянуть можно в одиночку. Если это не на улице а в помещении, да к тому же она ломается только для виду. Тут ничего из одежды не будет порвано, только может маленько помято.
3. стянуть можно в одиночку когда она брыкается. Если человек занимался борьбой, это дело 3-4 минут- удержать мадам мордой вниз, лежа сверху и налягая грудью что бы не смогла перевернуться, затем стащить руками джинсу.
Так как занимаюсь борьбой- то знаю об этом фокусе с удержанием.(с партнёров по партеру ги не стягивал)
Далее в том же положении. мадам придушивается одной рукой локтевым сгибом на гортань, другой рукой производятся дополнительные манипуляции с телом. этой же рукой закрывается рот мадам , если надо. ногами обхватываются ноги жертвы и разводятся в стороны. Мадам готова к употреблению.
Всё очень просто. И тут возможно не будет ничего помятым из одежды. Но вот на теле будут синики и потёртости.
Но тут есть пару но - Когда мадам визжит - слышно далеко. То есть одним только визгом часто можно позвать на помощь. Если человек долго кричал, или визжал - признаки на лице - красное лицо, сорванный голос, красные глаза от слёз. Вот на это нужно смотреть.
фильм французский есть с Винцент Кассел- там его любовницу изнасиловали - примерно в такой позе.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 1%82%D1%8C

Артур_new
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.03.12 15:29

Сообщение Артур_new » 26.03.12 15:34

В данном случае никакой определенности так и не будет.
Автор благополучно слился.

Аватара пользователя
Пирожок
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.12.11 13:56
Откуда: из страны черных пирамид

Сообщение Пирожок » 26.03.12 15:48

Саньчес
был случай в Италии, там на инструктора по вождению его ученица подала в суд за изнасилование,его оправдали тк посчитали, что на тетке были джинсы и изнасиловать ее в джинсах он не мог.Там еще феминистки акции протеста устраивали, требовали что б его таки посадили. Давно правда было.
Да и приемы борьбы мало кто знает.Проще кросс в челюсть и делать дело.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 26.03.12 16:02

Охта писал(а): Не слишком ли категорично? Ситуация - жена поздно с работы идет через темный двор, а мужу лень встретить, ее сцапали и отизносили. Косяк, ИМХО, со стороны мужика.
В этой ситации - косяк. Но жить с ней только через силу, без секаса. В силу факта - никак. Не вытряхнешь из головы картинки. Чья вина - не имеет значения. Физиологически никак. Разумеется, найдутся кто сможет запросто.
Например, СПИДОМ заболел один из супругов после мед. ошибки. Можно потрепыхаться в лучах благородства. Но всё равно финиш семейной жизни по этой причине.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 26.03.12 16:34

Буду,хорошо,что Вы-мужчина,да?меньше вероятности,что изнасилуют.
По-Вашему,так если изнасиловали,то тетке одна дорога -вешаться.Лучше сразу не отходя от места преступления.Зачем дом грязью марать, мужа нервировать.

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Сообщение DaveCage » 26.03.12 19:58

Обычная писал(а): По-Вашему,так если изнасиловали,то тетке одна дорога -вешаться.Лучше сразу не отходя от места преступления.Зачем дом грязью марать, мужа нервировать.
не хера бродить где не попадя.
Кстати моего товарища как-то изнасиловала таксистка.
Было это так. Отмечали что-то в баре. Ну и напился товарищ. Ну мы его загрузили в такси. Он в целом мутный был, но в сознании. И вот рассказывает на сл. дни. Едут они с таксисткой, едут. Вдруг она сворачивает в темный переулок, дергает за рычаг - кресло с ним отпускается, она садиться на него - и понеслась. Так-то. Хотя конечно, безусловно, сие действие сложно назвать изнасилованием в прямом смысле этого слова.

St
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.03.12 17:52

Сообщение St » 30.03.12 21:51

Мне пару дней было не до форума + Тема некоторое время была закрыта,
итак, коротко что вышло по разговору:

изнасилования по факту не было. Было темно, по пути от остановки в проходе между домами к ней пристал то ли пьяный то ли закинутый мужик, быстро убежать не получилось, он ее схватил, показал ножик и сказал что порежет если она будет орать или мешать она так перепугалась что впала в ступор, но все что у него получилось это залезть ей в трусы и полапать тк у него не встал и приближались люди что его спугнуло. Перед тем как отпустить он ей опять же пригрозил что если пойдет в полицию он ее найдет и убьет и теперь она боится возвращаться и вообще не хочет бывать в районе где квартира.

по поведению все (про то что типа собиралась "резать вены" вообще говорит что не помнит такого) объясняет тем что она была в шоке и до сих пор отходит, кошмары снятся и тд, про половую жизнь даже думать пока не хочет и возвращаться в квартиру тоже. Но меня, вроде бы в том что случилось (уже)не винит.

на счет отношений говорит что решила побыть в режиме дом/мама, взяла больничный на работе но на след неделе думает выйти.

в общем, подозрения в том что изнасиловал с полусогласия кто-то знакомый вроде бы отпали, вопрос теперь как налаживать психическое здоровье и отношения. К спецам идти не хочет (пока во всяком случае).
В то что рассказала вроде верю, а что остается ?

в общем, вот такая вот фигня. Берегите(сь?) женщин

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 30.03.12 23:11

St писал(а):В то что рассказала вроде верю, а что остается ?
Продолжай ей верить , но в любом случае ты слит .
Живет в это время с васей , а тебе врет про изнасилование , очень удобно .

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 30.03.12 23:12

Интересно, почему такой избирательный ступор. "Мужья нам не родственники"?

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 30.03.12 23:18

Saw писал(а):Живет в это время с васей , а тебе врет про изнасилование , очень удобно .
С чего такой вывод? Объясение вполне правдоподобное. Другое дело, что муж во всей ситуёвине типа чужой. Вот это похоже на слив... Точнее, срыв покровов.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 30.03.12 23:26

Тут помню , тут не помню , то насиловали , то не насиловали , путается баба в показаниях . 8)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 30.03.12 23:43

Чёт думается мне придумала она уже эту историю.Время было для этого. Автор конечно же верит, потому что очень хочет верить.Ну и пусть верит,это его жизнь.И походу тему можно закрывать, нехай живут до следующего раза.

Гакусэй
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19.01.08 00:32
Откуда: Москва

Сообщение Гакусэй » 31.03.12 01:49

Мою троюродную сестру изнасиловал мужик в перелеске летом, в километре от дома.
очень просто- приставил к лицу нож... не бил, травм не нанес.

Его случайно взяли через полгода. Осудили, дали много, т.к. были еще жертвы..

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 31.03.12 09:41

а что вот делать когда к тебе приставлен нож?
т.е. как психологически действовать со стороны жертвы? - не боятся ножа и кидаться на него, не обращать внимания - дескать пусть уж лучше порежет, чем я ему отдамся, или впадать в ступор?
или впадать в ступор, а потом при удобном случае попытаться отбрыкнуться?
мне кажется, что нож приставляется чисто для покорности жертвы. если жертва попалась раненная на всю голову и не боится ножа, то преступник скажет - да ну нафиг эту истеричку, поищю другую, более спокойную? или как в этом случае может думать преступник?


хорошо, у меня тоже нож есть. если что - я тоже его изуродую :lol:
как страшно жить!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 31.03.12 09:44

Чем ближе вы стоите к противнику с ножом, тем труднее нанести вам удар. Нет места для замаха.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 31.03.12 09:49

какой замах. все равно сил не хватит.
на моем месте тьфу-тьфу, самый оптимальный вариант - действовать изподтишка. потихоньку вынуть нож, особо не сопротивляясь - пусть раздевает сколько может, а потом ткнуть в пах или бедро. однако, я когда пыталась ткнуть саму себя выяснила, что у моего ножа слишком широкое лезвие и тычок будет некачественным. т.е. я могу не сильно ранить, но сильно разозлить, а там уж пиши пропало.
теперь думаю, где достать выкидной нож с тонким лезвием, типа стилета какого-нить. и выкидушка желательно чтоб отлетала как жало.
тут ножей не продают :roll:

Гакусэй
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19.01.08 00:32
Откуда: Москва

Сообщение Гакусэй » 31.03.12 11:28

[quote="Freemonk"]а что вот делать когда к тебе приставлен нож?
/quote]

Если чел не случайно вышел, а профи- то ничего сделать нельзя.

родственница- не робкого десятка-но это не помогло против негодяя.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 31.03.12 13:46

St писал(а): перепугалась что впала в ступор, но все что у него получилось это залезть ей в трусы и полапать тк у него не встал и приближались люди что его спугнуло.
она ж вроде в ванной хотела уже себе вены вскрывать. это с хуле? :shock: пощечину тебе влепила. с хуле? :shock:

история-то правдоподобная, но с психикой у нее явно проблемы, если это правда.

вспомнил историю. у друга случилось. жена с малой возвращалась от родителей из ялты. ехала поездом. зашел наркет в купе, закрыл дверь, начал играть с ножом. мол, порежу тебя и ребенка. хотел, но не изнасиловал. не помню, чтобы дружбан рассказывал, как жена от него после этого морозилась или давала ему пощечины.

в общем, автор, если история - правда, то вызывает много вопросов ее реакция на тебя. если неправда, то... сам понимаешь. нахуа такое выдумывать? :shock:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 31.03.12 13:49

автор, а что по ощущениям? чувствуешь подвох или нет?

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 31.03.12 14:05

Имха, в стрессовой и постстрессовой ситуации она неосознанно показала роль автора в её жизни.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 31.03.12 14:37

"Не верю!" (с) Станиславский.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 31.03.12 14:50

Итого сухой остаток:

1. Баба путается в показаниях.
2. Баба сочла возможным держать в подвешенном состоянии автора несколько дней.
3. Баба проявила к автору агрессию и не пыталась этого объяснить.
4. Ее семья эту линию поддержала, что говорит о том, что для них это правило, и она так воспитана изначально.
5. Самка считает своим логовом только логово ее матери.


Вопрос о составе и отношениях в семье ее матери уже задавался? Не помню, чтобы это обсуждалось.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.12 18:15

Чушь какая-то. Бабо явно ВРЕТ.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 31.03.12 19:18

+1 к Скоммуниздин.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей