Изнасилование

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Пирожок
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.12.11 13:56
Откуда: из страны черных пирамид

Сообщение Пирожок » 23.03.12 17:54

ну не знаю. Если это правда, то насильнику нужно оторвать яйца,ну не люблю я таких.
Но все-таки,сейчас не лето и все ходят более-менее укутанными.Если ОЖП в джинсах или других брюках, то изнасиловать ее нереально.Стянуть джинсы ,которые еще и в обтяжку,с брыкающейся девки-не реально.А если в юбке, то сейчас еще прохладно и как минимум одевают колготы, которые должны быть порваны. Плюс грязь.Посмотрите в окно, поялозить кого-нить по земле, или в подъезде- это одежда вся грязная будет.
Плюс, автор,когда будешь общаться попытайся споймать на противореиях.Ну узнай где было,кричала или нет, ну спроси у кого-нить кто рядом живет слышали или нет и прочее.
вспомни ее состояние в тот момент.Ты так и не ответил.Мозг может фиксировать миллионы деталей. Вспомни их.Вспомни состояние ее прически,макияж, одежду. Как это все было.
Зашла в ванную только позвонить маме или мылась еще?
Ну вот тетка должна была помыться.

St
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.03.12 17:52

Сообщение St » 23.03.12 18:07

Артур, если честно, покров из женского полового органа а не рассказ ... лучше развернуто комментировать не буду.

Пирожок, я уже писал, она сразу не разуваясь пошла в ванную и пробыла там около часа, мылась конечно. За то время что видел ее до, бросилась в глаза только бледность, явных повреждений не заметил, хотя не исключено что были и в ванной могла прикрыть там или смыть. Так что хз

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 23.03.12 18:09

Видимых повреждений нет,значит и не насиловали никого,а принудили к сексу. Вы про бывшего данной мамзели,знаете что нибудь?

Аватара пользователя
Пирожок
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.12.11 13:56
Откуда: из страны черных пирамид

Сообщение Пирожок » 23.03.12 18:14

St писал(а): Пирожок, я уже писал, она сразу не разуваясь пошла в ванную и пробыла там около часа, мылась конечно. За то время что видел ее до, бросилась в глаза только бледность, явных повреждений не заметил, хотя не исключено что были и в ванной могла прикрыть там или смыть. Так что хз
пообщайся с ней, поговори.
ХЗ что у них в башке творится. Заяву один хрен написать надо, наверное она не единственный случай в том районе. Да может приметы какие вспомнит.
А поговорит с ней нужно основательно, тогда ты сможешь понять врут или нет. Лови на противоречиях.
По поводу сливать-не сливать тут уж я не компетентен.
Кстати,может стоит взломать ее соц.сети. может от ее переписок с подругами более инфы почерпнешь?

Артур
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.03.12 18:05

Сообщение Артур » 23.03.12 18:14

Пирожок, Автор точно НЕ сможет узнать никакую правду, на любой логичный вопрос или указание на нестыковку в "показаниях" он будет получать надутые губки бабы, истерику, навешивание на него вины, и он просто даст заднюю, несмотря на всю логичность своих вопросов и указаний на нестыковки и нелогичность рассказа ОЖП.

В итоге, Автор поимеет на ровном месте комплекс вины непонятно за что, а баба будет ездить на нем или просто сольет его с навешанным комплексом вины за ее блядство.

И когда я пишу это, то я не предполагаю это, а точно знаю, потому что если бы был хотя бы малейший шанс на иное развитие событий, то несмотря на всякие там истерики и т.д., жена Автора не смогла уйти из дома, забрав вещи, и ничего толком не объяснив. То есть Автор этого не допустил бы, а баба не посмела бы так себя вести, независимо от причин/поводов своего поведения.

С учетом того, как все развивалось, у Автора нет даже теоретических шансов на получение правдивой информации.

Автор, сначала реши для себя, готов-ли ты жить с осознанием того, что твоя жена поеблась с другим?

Если нет, то отправляешь ее в пешее эротическое путешествие.

Если не исключаешь такую возможность, то просто встречаешься с ней (неожиданно подлавливаешь у дома матери), говоришь, что знаешь, что она тебе изменила, и если она хочет, чтобы ты хотя бы просто задумался о том, чтобы дать ей шанс на прощение, то ей придется ПОСТУПКАМИ доказать свою любовь, но испытания, которые ей придется пройти, ой, как нелегки будут. Если она согласна, то завтра в 7.00 ты наблюдаешь в подъезде у дверей квартиры. Если же ее не будет в 7.00, то она для тебя умерла. ЭТО ЕДИНТСТВЕННЫЙ ЕЕ ШАНС!

Это должен быть жесткий МОНОЛОГ!!! Никакого диалога!!! НИКАКОГО!

Любые ее попытки вставить слово, пресекаешь, и говоришь, что все, что хотел сказать, ты уже сказал, свое решение озвучил, и завтра в 7.00 наблюдаешь ее у дверей квартиры.
После этого разворачиваешься и уходишь, вообще (ВООБЩЕ) никак не реагируя на ее реплики, как-будто ты ее не слышишь.

ДИАЛОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!

Так у тебя есть хотя бы очень маленький шанс на ее призание (хотя бы через то, что будет с утра у дверей квартиры).

Если же ты пустишь все на самотек, даже если ты готов жить с тем, что она поеблась, то она будет тебя считать не только оленем, но и лохом, который верит в сказки.

Если же ты ее разведешь на признание, то потом ты либо ее со спокойной душой сольешь, уже все зная, либо (плохой вариант) же назначив ей какое-нибудь унизительную исправительную процедуру на месяцок, через которую она "сможет доказать свою любовь своими ПОСТУПКАМИ, ПОВЕДЕНИЕМ, а не словами", сможешь хотя бы не быть лохом, верящим во всякую муйню.

P.S. Если позже каким-то чудом будет доказано, что имело реальное изнасилование незнакомым человеком (за годы работы в силовых структурах я НИ РАЗУ не сталкивался с подобными примерами), то готов признать, что впервые меня интуиция подвела и принести свои извинения за необоснованное обвинение твоей жены, Автор, в блядстве, но боюсь, что в этом необходимости не возникнет.

Артур
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.03.12 18:05

Сообщение Артур » 23.03.12 18:31

И это... От возможности написать заявление на износ отказывается по статистике 80% баб. Латентность по данному виду преступлений очень высока.
Причин до мужского полового органа: от нежелания пересказывать все произошедшее постронним людям в подробностях несколько раз до банального нежелания предавать огласке этот факт.

Когда человек говорит правду - это можно понять и все становится на свои места, когда человек говорит неправду - тоже можно понять, если умеешь разбираться в людях, но далеко не всегда можно понять, ПОЧЕМУ именно человек врет и ЧТО именно скрывает, поэтому только получение правды дает ответы на все вопросы.

Аватара пользователя
Бывший
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.03.12 15:19

Сообщение Бывший » 23.03.12 18:35

Артур писал(а):почему она врет:
а) Она просто сама блядонула, но совесть мучает.
б) Ее изнасиловал ее начальник без явных провокаций с ее стороны.
в) Ее изнасиловал ее знакомый, которого она спровоциоровала.
г) Ее изнасиловал реально незнакомый человек, но все происходило несколько иначе, но реальные обстоятельства она скрывает.
д) Ее вообще никто не насиловал и ни с кем она в этот день не еблась, а просто разругалась с любовником, который наехал на нее и потребовал прямо сегодня уйти из семьи, и она на эмоциях не придумала ничего лучше, как сымитировать изнасилование.
Что за поток сознания?
Особенно г) и д)

Аватара пользователя
Пирожок
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.12.11 13:56
Откуда: из страны черных пирамид

Сообщение Пирожок » 23.03.12 18:36

Артур писал(а):Пирожок, ну, что ты за дятел такой несусветный?
Неужели непонятно, что:

1) НЕ СМОЖЕТ Автор понять, врет ему жена или нет.

2) Если даже поймет, что врет, например, то КАК ему понять, ПОЧЕМУ ИМЕННО врет жена и ЧТО ИМЕННО она за ложью скрывает.

Предположим, что он поймет, что она врет, но тогда появляется множество вариантов, почему она врет:
а) Она просто сама блядонула, но совесть мучает.
б) Ее изнасиловал ее начальник без явных провокаций с ее стороны.
в) Ее изнасиловал ее знакомый, которого она спровоциоровала.
г) Ее изнасиловал реально незнакомый человек, но все происходило несколько иначе, но реальные обстоятельства она скрывает.
д) Ее вообще никто не насиловал и ни с кем она в этот день не еблась, а просто разругалась с любовником, который наехал на нее и потребовал прямо сегодня уйти из семьи, и она на эмоциях не придумала ничего лучше, как сымитировать изнасилование.

Пирожок, пойди, пжл, на член и отъебись, ебанат.
ну во-первых, прикуси язык. Не разводи срач, хочешь со мной поругаться-заведи новую тему или в личку...
1 понять врет или нет можно.Даже очень просто.Учи элементарную психологию.
2 если врет, тогда какая разница почему? Если было изнасилование, тогда как поступить решать автору, от него все зависит. А блядство оправдывают на вумене.Если врут,значит есть что скрывать и это не просто так.Если изнасиловали(шеф или еще кто без разници) врать смысла нет.

ЗЫ еще раз,хайло захлопни и не разводи срач. Брысь на вуменсру, если ты ОМП(в чем я сомневаюсь) тогда там таких,прощающих блядство любят. Если ОЖП, тебе сдесь не место. На АБФ не скажут ни одного оправдания блядству.
Все.Заглохни в мою сторону,истеричка.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 23.03.12 18:37

д) реальный. уже писал.

Аватара пользователя
Бывший
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.03.12 15:19

Сообщение Бывший » 23.03.12 18:41

Она из семьи куда ушла, к маме?

Аватара пользователя
Бывший
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.03.12 15:19

Сообщение Бывший » 23.03.12 19:07

Артур писал(а):Вариант д) озвучивали уже несколько человек в этой теме. Тебе именно в моей интерпретации данный вариант показался "потоком сознания"? ТА ЖЕ САМАЯ ВЕРСИЯ в исполнении других потоком сознания не было?

Вариант г)... У тебя воображения не хватает, чтобы самому понять написанное? Тогда помогу...
Поехала баба к любовнику/возвращалась от него и оказалась в той части города, где оказаться не должна была, если бы просто возвращалась домой с работы. По пути ее изначиловал незнакомый. То есть она сказала правду про незнакомого, но понимает, что объяснить свое нахождение в другой части города будет трудно.

Можешь еще варианты попробовать под версию г) сам попробовать сгенерировать.
На заборе тоже "озвучено", но я руководствуюсь здравым смыслом и логикой.
д) Как вариант при желании просто разорвать отношения нереален. Даже самая тупая баба его использовать не будет.
г) Вот уж как раз нахождение в другой части города объяснить легче легкого. Да и не будет на это обращать внимание женщина, подвергшаяся реальному насилию.

Аватара пользователя
Бывший
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.03.12 15:19

Сообщение Бывший » 23.03.12 19:09

Артур

а) б) и в) в твоей редакции тоже смешные.

Артур
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.03.12 18:05

Сообщение Артур » 23.03.12 19:11

Бывший, а как быть с тем, что несовершеннолетние не рассказывают о фактах изначилования своим родителям просто на основании того, что им стыдно рассказать?
Как быть с тем, что даже по реальным фактам изнасилований с угрозой ножом, бабы просто не рассказывают о случившемся никому?
То есть существует множество таких случаев, когда сокрытие нелогично, но баба не хочет раскрывать факт насилия.

Аватара пользователя
Бывший
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.03.12 15:19

Сообщение Бывший » 23.03.12 19:15

Я это не отрицал.
И рассуждал исключительно из ситуации, описанной в этой теме.
То есть существует множество таких случаев, когда сокрытие нелогично, но баба не хочет раскрывать факт насилия.
Так это как раз логично.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Re: Изнасилование

Сообщение Низнайка » 23.03.12 19:22

St писал(а):...За 5 лет у меня было несколько одиночных интрижек, о чем она не знает. Постоянных любовниц не имел.
как-то, еще когда с БЖиком не были расписаны, а у нее была стадия демо-версии, в самом ее начале, она мне на волне душевного откровения поведала душещипательную история о том, как ее бросил предыдущий чувак, типа позвони ли и сказал, что де, дорогая, извини но прощай и пропал с горизонта, у меня, грит, была к нему любовь неземная, а после этого звонка возникло, грит, почти реальное ощущение, что вывазили в грязи, и, грит, очень сильно захотелось вымыться и пошла, грит, я в ванну, даже говорит мысль, проскачила, вены себе порезать, но, грит, только долго мылась с мылом и мочалкой.
St писал(а):Открывается дверь, заходит она вся бледная, не отвечая на вопросы, не разуваясь идет в ванную и заперается там. Я в растерянности, подумал может что с желудком, через дверь спрашивал чем помочь, в ответ только "ничего не надо". Просидела там около часа, слышал что звонила вроде сестре или маме. Потом вышла, переоделась, на мои попытки поговорить не отвечала, попробовал остановить ее, приобнять - дала пощечину и сверкнула глазами так что аж страшно стало и проорала "не трогай меня".
Собрала какие-то вещи и уехала.
ты никому дорогу не перебегал? может кто-то слил тебя ей? вот ее и перемкнуло.
...на мои попытки поговорить не отвечала, попробовал остановить ее, приобнять - дала пощечину и сверкнула глазами так что аж страшно стало и проорала "не трогай меня". Собрала какие-то вещи и уехала...
поведение больше смахивает на то, что тетка ощущает себя преданной, что ее мечты получили нож в спину. есть такие которые свои поебушки воспринимают как должное, но узнав о гульках партнера слетают с катушек подобным образом.
...и еще добавляет что тогда в ванне она собиралась резать вены но только поговорив с мамой передумала...
а вот на этом за каким хоботом надо было делать акцент?

magnum
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.11 20:54

Сообщение magnum » 23.03.12 20:43

Много не понятного, трудно обьяснить мотивы поведения жены (пощёчина, уход к маме). Может автор что-то не договаривает?

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 23.03.12 21:03

Брысь

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 23.03.12 21:05

Пирожок, Артур, предупреждение за переход на личности и вообще весь этот холивар.

gordan
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25.06.10 20:43

Сообщение gordan » 23.03.12 21:55

Всю тему не осилил.Нужно заказать распечатку времени поледних звонков до и после оканчании рабочего дня. Выяснить с кем она общалась, перед выходом с работы, если ее ждал знакомый, то скорее всего она созвонилась с ним.

Артур
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.03.12 18:05

Сообщение Артур » 24.03.12 01:49

Gordan, +1.
Еще, если есть возможность, то стоит иметь в виду, что тексты смс у оператора в течении 6 месяцев хранятся.
Но если баба сама все не расскажет (т.е. вы ее не не заставите рассказать), то любая информация будет бесполезна (даже установив знакомого, вы в лоб ему ничего не предъявите, т.к. Вы не знаете, что именно произошло и в каком фрейме с человеком общаться и надо-ли вообще общаться, или же надо просто ушатать его, или же ничего не делать с ним).

Я "за" пробивание информации, которую можно будет использовать для создания у ОЖП иллюзию Вашей полной осведомленности и провокацию на признание под соусом: "Я все знаю о произошедшем между тобой и Н, но ты должна сама все рассказать. Я хочу все из твоих уст услышать". В процессе рассказа ближе к концу говорите, что понимаете, что она врет и многого не договаривает (с первого раза точно всю правду не расскажет, а будет выдавать частями, обеляя себя, упуская очерняющие ее нюансы и т.п., или же просто будет выдавать что-то только отдаленно соответствующее правде).

Дроздофил
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25.11.11 13:21

Сообщение Дроздофил » 24.03.12 22:35

St писал(а):в субботу встречаемся на нейтральной территории для "поговорить"
Встреча состоялась?

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 26.03.12 09:17

На выходных по телеку передача была, по НТВ.
В сельской местности история, когда местные парни одну девку угостили выпивкой в поселковой рюмочной, затем сцапали и запихали в машину. В каком-то здании потом драли в 6-8 смычков. Все местные, все друг друга знают.
Старший брат бабёшки затем одного замочил и сдался в ментовку. Теперь пойдёт на зону лет на 8-10.
Весь сюжет наполнен страданиям молодой бабёшки.
Однако имелся нюансик, укрывшийся, как всегда, от публики. Девка жила ГБ с приличным парнем, любовь-морковь, планы. В один из вечеров манде захотелось красивой жизни. С тем и потребовала настойчиво сопроводить её в романтическое путешествие красиво "посидеть в кафе" на три ржавых столика при магазине для распития одной-двух бытулочек пива по-дворянски. Мужик резонов не нашёл, велел оставаться. Но манда закатила скандал, нафуфырилась и съйепала из дома. После это нарвалась.
ГрМуж не может преодолеть возникшего отвращения, замкнулся, велел ей жить отдельно. Девка ревёт, твердит о невиновности, просит прощения у зарешёченного брата, не понимает, как у мужа может образоваться рвотный рефлекс, ведь она непорочна, всё ж силком.
Баба захотела красиво расслабиться вопреки воле мужа. Теперь имеем результат: её воспринимают как использованную помойку, юных насильников посадят (поделом, они даж не понимают, за что), жизни их песец, один в земле, брат надолго сядет за убийство, мужик не в силах преодолеть отвращение и посылает её нах. У десятка семей со всех сторон горе. Отчаянно визжащая бабёшка видит себя несчастной жертвой, которую все должны защитить и понять. Она же женщина.
Примерился к ситуации и понял, что таковой и должна быть позиция мужчины. Изнасилованную бабу - к замене. С пиздюлями, если ослушалась воли мужа или "отдыхала" без него, или имелось виктимное поведение. Без пиздюлей, но всё равно за дверь, если нарвалась невиновно.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 26.03.12 10:30

Буду, что значит "нарваться невиновно"? нарываться - подразумевает уже некую инициативу, первичный стимул для получения обратной реакции

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 26.03.12 12:57

Ух, пля, как оттенки ловишь )

Охта
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26.12.11 16:17
Откуда: СПб

Сообщение Охта » 26.03.12 13:17

Буду писал(а): Без пиздюлей, но всё равно за дверь, если нарвалась невиновно.
Не слишком ли категорично? Ситуация - жена поздно с работы идет через темный двор, а мужу лень встретить, Ее сцапали и отизносили. Косяк, ИМХО, со стороны мужика.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Шерхан и 37 гостей