Изнасилование

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 21.03.12 09:26

Ы любом случае, её на йух с пляжу, тк для построения семьи данная ОЖП более не пригодна..

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 21.03.12 09:35

Вековой писал(а):Хэнк
Ты, наверное, просто пошутил.
Причем здесь шутки? Система сама жернова закрутит и какая то информация всплывет.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 21.03.12 09:54

Плюсуюсь к Helg и Живущий. Автора не считают защитником и своим самым близким человеком. Близкие - это ее мать и сестра. И, скорее всего, это попытка скрыть что-то еще. Любовнега, нежелательную беременность от любовника, заболевание и т.п. Возможно она знала об изменах Автора. Просто выжидала момент, когда можно уходить из дома. Дождалась. И на всякий случай завиноватила Автора.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 21.03.12 10:39

Helg писал(а): ..
2. Задаться вопросом по ее реакции. А спонтанные реакции очень показательны. Она не воспринимает вас как своего мужчину. И как семью. Ее семья - это мама. Вас даже не сочли нужным поставить в известность, причем для них это естественно.
..
4. Это может быть инсценитровка для того, чтобы прикрыть заражение или беременность.
+1
еще один вариант - банально слив автора, только очень жестокий и циничный.

слишком много непонятных противоречивых моментов.
- нет следов изнасилования на теле
- нет следов изнасилования на одежде
- реакция на автора
- нежелание идти в милицию

я слышал про такие темы еще очень давно. о! вспомнил даже когда. как-то так случилось, что я и еще один хлопчик еще в институте ухаживали за одной и той же телкой. это все вскрылось. я тогда был алллень-аллленем. хотел набить ему морду. потом сели, поговорили, выпили водки и вместо того, чтобы бить друг другу лица, вдвоем послали телку нах. 3 дня короче бухали. и он мне рассказал историю. мол, уехал учиться в киев, оставил дома девушку. все было нормально, созванивались, переписывались. он на праздники на 3 дня возвращается домой. приходит к девушке в гости. та в слезах. меня изнасиловали, не хочу никого видеть, и тебя тоже, мне сейчас тяжело. так больше с ней и не встретились, не поговорили за эти дни. короче, пацан едет назад в киев учиться. в голове полный покров из женского полового органа. месяц ходит чернее тучи. звонок на мобильный. кстати мобильный был редкостью в те времена. оказывается, пока паренек учился в институте, девка не стала ждать. оно сейчас с позиции какого-никакого жизненного опыта понятно, что отношения на расстоянии обречены, но не в 20 лет. рассказала своему новому пацану, что приедет ее бывший. тот ей, понятное дело, сказал, чтоб она его отшила. но когда она ему рассказала, как она его отшила :!:, пацан заставил ее позвонить, все рассказать и извиниться.

свою точку зрения обосновал. были прецеденты + много нестыковок в поведении девушки автора. ей не верю! верю, что когда кажется, что тебя наебывают, тебя таки наебывают.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Изнасилование

Сообщение Ява » 21.03.12 10:48

St писал(а):С работы мы приезжали обычно примерно в одно время +-20 мин.
В этот раз я был дома первый. Успел принять душ, переодеться.
.. Потом вышла, переоделась, на мои попытки поговорить не отвечала, попробовал остановить ее, приобнять - дала пощечину и сверкнула глазами так что аж страшно стало и проорала "не трогай меня".
Собрала какие-то вещи и уехала.
Не хватает какого-то звена.
Должна быть причина, по которой она считает виновным в случившемся Вас. Кроме "все мужики козлы".
Например, Вы должны были её встретить или вы с ней договаривались куда-то пойти не заходя домой. Короче, она не должна была оказаться в том месте в то время, но оказалась из-за Вас.
Было что-нибудь такое?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 21.03.12 10:49

Можно,конечно устроить провокацию.
1. Собираете все,оставшиеся её вещи.
2. Приводите к ней домой.
3. Перед её дверью ставите вещи и звоните ей домой и произносите фразу-я всё знаю,твои вещи перед дверью.
Наблюдаете реакцию.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 21.03.12 11:00

2 Panzerbear: Весьма жестоко)))
Но есть ощущение,что тема -разводка, и автор больше не появится.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 21.03.12 11:12

Вековой писал(а): но опять не понятно, что значит - разные? Типа - понравился он мне или не понравился?
извините, что вклиниваюсь. Но насильники бывают - один начинает угрожать, типа, *если ты не..., то я...* и тут еще возможны варианты. Он, может, и не способен сделать все то, чем угрожает, и если проявить агрессию, или попытаться сбежать, а не впадать в ступор, такой насильник может и спасовать. А есть такие, которые вообще лишних слов не тратят, подкарауливают как дичь, из-за угла нападают, придушивают или одним ударом в голову лишают сознания. Жертву заволакивает куда-нибудь, там обезджвиживает и насилует. Вот эти самые страшные.

St
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.03.12 17:52

Сообщение St » 21.03.12 11:29

спасибо за ответы, на счет того что "вопросов больше чем ответов", увы, у самого такая ситуация.
в выходные надеюсь получится встретиться и поговорить наконец-то.

из тех вопросов что могу ответить:
встречать не договаривались, козлом не называла и все козлы тоже не говорила, только что видеть никого не хочет.

как будет что-то новое или вспомню, дам знать

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 21.03.12 11:42

Если так как есть (изнасилование) то я сочувствую вам конечно, но свое отношение к вам (доверие, отношение к вам как к своему мужчине) она показала

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Re: Изнасилование

Сообщение Хэнк » 21.03.12 11:50

Ява писал(а):Не хватает какого-то звена.
Короче, она не должна была оказаться в том месте в то время, но оказалась из-за Вас.
Было что-нибудь такое?
Это азбука,
нам не известно время, место, где это могло произойти,
место где она работает, время прихода с работы

это то что в первую очередь должен установить следак
и почему она сразу к маме не поехала?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.03.12 11:55

Helg писал(а):Автор

1. Понимать, что виноваты не вы. Похоже, они будут использовать этот случай, чтобы накрутить вам комплекс вины. Будут не явно делать вас виноватым в том, что это произошло, в том, что неправильно поддержал, в том, что не так отнесся и пр.
2. Задаться вопросом по ее реакции. А спонтанные реакции очень показательны. Она не воспринимает вас как своего мужчину. И как семью. Ее семья - это мама. Вас даже не сочли нужным поставить в известность, причем для них это естественно.
3. Она может быть заражена или беременна.
4. Это может быть инсценитровка для того, чтобы прикрыть заражение или беременность.
+1000000

Это скорее всего инсценировка, для прикрытия последствий ее лядства.

Если же не инсценировка- то первые два пункта.

Рекомендации:
1. Немедленно подать на развод
2. Проверится на вензаболевания
3. Выводить активы
4. Если БЖ беременна- ДНК -тест.

lallivell
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30.03.11 00:10

Re: Изнасилование

Сообщение lallivell » 21.03.12 11:58

lallivell писал(а): Достаточно взвешенные и спокойные действия, что странно для женщины, пережившей сексуальное насилие. Ни тебе истерик, ни воплей, ни криков.
aversion писал(а):Не все женщины - истероиды.
Некая особа не пыталась утверждать, что все женщины истероиды) У жены автора смесь истеричности со продуманным поведением. Вот это реально странно.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: Изнасилование

Сообщение улисс » 21.03.12 12:16

Ява писал(а): Не хватает какого-то звена.
Должна быть причина, по которой она считает виновным в случившемся Вас. Кроме "все мужики козлы".
Например, Вы должны были её встретить или вы с ней договаривались куда-то пойти не заходя домой. Короче, она не должна была оказаться в том месте в то время, но оказалась из-за Вас.
Было что-нибудь такое?
Присоединяюсь к этому вопросу и задам следующие:
1. Регион Вашего проживания и погода в тот день?
2. Состояние ее одежды(разрывы- сильное загрязнение)?
3. Она носит длинные или короткие ногти? Состояние ногтей?
4. Состояние макияжа.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: Изнасилование

Сообщение улисс » 21.03.12 12:20

St писал(а):Думал над тем в какой раздел запостить, остановился на этом тк тема ключевыми моментами отличается от стандартной темы про "оленей".
Если все же ошибся, перенесите.

О нас - обоим под 30, до недавнего времени жили в ГБ (около 5 лет), детей ни своих ни общих нет, но есть или были в планах. Живем в съемном жилье, куплена квартира в новостройке пусть будет на общие деньги.

До того как сошлись у обоих были другие отношения, проблем это не вызывало, всех все устраивало, планы на крепкую семью с детьми есть или были уже не уверен.

На счет измен. За 5 лет у меня было несколько одиночных интрижек, о чем она не знает. Постоянных любовниц не имел. На счет ее измен на 100% не уверен, но склоняюсь к тому что не изменяла либо тоже одиночно. В принципе, пережил бы. Вообще мое отношение к этому моменту изменилось с 16/18 лет, когда однозначно знал что "не дай бог узнаю, убью обоих". Годы идут, в ванильные облака верю все меньше. Единственное табу на счет семьи, детей - изменять им не позволю.

Подхожу к сути темы.
С работы мы приезжали обычно примерно в одно время +-20 мин.
В этот раз я был дома первый. Успел принять душ, переодеться.
Открывается дверь, заходит она вся бледная, не отвечая на вопросы, не разуваясь идет в ванную и заперается там. Я в растерянности, подумал может что с желудком, через дверь спрашивал чем помочь, в ответ только "ничего не надо". Просидела там около часа, слышал что звонила вроде сестре или маме. Потом вышла, переоделась, на мои попытки поговорить не отвечала, попробовал остановить ее, приобнять - дала пощечину и сверкнула глазами так что аж страшно стало и проорала "не трогай меня".
Собрала какие-то вещи и уехала.

То что я был в шоке не сказать ничего. Созвонился с ее сетрой, ничего толком не узнал, только потом выяснилось что по дороге домой ее изнасиловал незнакомый мужик и теперь она мужчин включая меня даже видеть не хочет. На вопросы про обращение в полицию ответ в стиле "я лучше умру чем опозорюсь так" и еще добавляет что тогда в ванне она собиралась резать вены но только поговорив с мамой передумала,
на возражение на счет оращения в милицию сразу прерывание контактов. Про наши отношения и что будем делать говорить тоже отказывается.

Что мне с этим всем делать ?
А вообще по прочтению этого рассказа- мое мнение как оперативника, работавшего по линии ППНи ПСЛ: никакго реального изнаситловаения тут нет. Максимум что было: ей попользовался какой-то ее знакомый и не пожелал никак платить за удовольствие.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 21.03.12 12:41

2 улисс:
по короткому описанию ее внешнего вида со стороны Автора,видно,что его ничего не насторожило!!!
Ни прическа,ни состояние одежды и т.д.

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 21.03.12 14:29

Как бы ни было, на месте автора оказаться не хотел бы и никому не пожелаю

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 21.03.12 16:00

Сопротивляться изнасилованию способна весьма малая часть женщин. При угрозе обмякают ноги, впадают в полуобморочное состояние. Чего уж говорить про демонстрацию ножа, сдавление глотки. Один удар (обычно первый в жизни), и желание возражать пропадает. Особенно в закрытом пространстве или безлюдном месте. Дальше безвольная тушка и мысль, лишь бы побыстрее закончилось.
А тут даже юбка не помялась. Как-то всё аккуратненько. Но не исключено. Такое возможно в кабинете, автомобиле, квартире, когда под угрозой или в силу иной зависимости раздеваются и ложатся (нагибаются). Одежда и волосы не рвутся, помада не размазывается, упаковка не нарушается.
Есть нюансик. Маме и сестре баба правду расскажет. Если они начнут, тоже уклоняться от рассказов, избегать встречи и распросов, то 100 % дело нечисто, раз история нуждается в сокрытии от мужа. Общий знакомый, начальник, фото-видеосъёмка, "уважаемый" человек, служебная зависимость, за долги, за неразглашение служебного проступка, растраты, старый хахаль за предательство или за бабки нагнул, старые хвосты волочатся. Нередко на фоне выраженного виктимного поведения и обстановки, что никак выдавать нельзя.
Все уличающие доказательства смыты. Баба во что бы то ни стало хочет сохранить всё в тайне. Значит, раскрытие тайны способно причинить больший вред, чем само изнасилование. И от бессилия выместила зло на муже. Сука.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 21.03.12 16:32

Если вам кажется что вас наепывают, значит вас наепывают.
А бабье мастерицы в наипалове. Они даже так ситуацию обставят что даже когда наепывают такого озузения не возникает.

В данном же случае баба спалилась, а автор вовремя пришел на АБФ.
Вердикт - пусть валит к маме и сестре "износилованная".

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 21.03.12 16:33

Если вам кажется что вас наепывают, значит вас наепывают.
А бабье мастерицы в наипалове. Они даже так ситуацию обставят что даже когда наепывают такого ощущения не возникает.

В данном же случае баба спалилась, а автор вовремя пришел на АБФ.
Вердикт - пусть валит к маме и сестре "износилованная".

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.03.12 22:45

Я НЕ ВЕРЮ в изнасилование одним мужчиной взрослой здоровой женщины. Тетка бедра сведет, ни один член не пролезет. Изнасилование ГДЕ? На улице? В подъезде?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.03.12 22:55

Бывший писал(а): Не логично.
Инкубационный период не учитывается.
Именно учитывается. Для того и слиняла, чтобы смазать инкубационный период.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Изнасилование

Сообщение MacDuck » 21.03.12 23:03

St писал(а):дала пощечину и сверкнула глазами так что аж страшно стало и проорала "не трогай меня".
Собрала какие-то вещи и уехала.
Только СЕЙЧАС прочел про пощечину. Автор, тут ТОЧНО наебка.
Просто кому-то дала не очень умело. Или васек грубо, но вполне с ее согласия трахнул: сломал ее планы развития отношений.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.03.12 23:07

Собственному мужчине дала по морде, а от "насильника" не отбилась? :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 21.03.12 23:19

Да понятно. Тут: или автор наёпывает нас, или его наёпыват ОЖП.
"Всё это похоже на какую-то разводку" (Шнур)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя