Изнасилование

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
St
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.03.12 17:52

Сообщение St » 22.03.12 18:29

Вопросов-то много и что-то мне подсказывает что сама она проливать свет на них практически не будет под предлогом психологической травмы.

Еще, если кто в курсе, в течении какого времени можно подавать иск об изнасиловании ? Нашел какие-то статьи в нете с разными данными 3-7-10 лет, хотелось бы иметь точную инфу. Может удастся пойти по этому пути.

lallivell
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30.03.11 00:10

Сообщение lallivell » 22.03.12 18:32

99,99% бесполезно уже подавать заяву, т.к. она тупо помылась.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 22.03.12 18:34

Автор
Самые элементарные - как произошло, где, почему ударила вас, почему уехала, почему вам не доверяет и не считает своим мужчиной, не считает ли она, что изнасиловал знакомый, сопротивлялась ли. Импровизируйте по обстоятельствам. Не важно это. Один хрен она прорепетировала и продумала легенду до деталей. Будете выходить за рамки ее домашней заготовки - будет косить под обиженную и психологически травмированную.

Главное - запоминайте в подробностях, что и как отвечает. Какие эмоции у вас возникают в результате рассказа. Важно, сконцентрирована она на собственных эмоциях и пытается привить вину вам или чувствует вину перед вами, что создала вам проблемы. Будет ли извиняться за невольную измену, пощечину и прочее неадекватое поведение. Адекватный человек должен на ее месте извиниться. Уже потом, когда разъедетесь - подсознание будет автоматически анализировать и тыкать вас носом в разные сомнительные детали и неувязки. Цепляйте эти "звоночки" и анализируйте их внимательно.

Сходите на прием к венерологу и проконсультируйтесь по профилактике заболеваний в такой ситуации.

Вы не ответили, секс с ней у вас был в презике или нет?

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 22.03.12 18:42

0pus писал(а):нафига тебе вопросы задавать? Тебе надо молча её выслушать.
Может и верно. Но совсем молча тоже не очень. Можно все же прощупать пределы ее домашней заготовки. Хотя и выпытывать подробности тоже бессмысленно.

Вообще, в таких ситуациях адекватные бабы сами пытаются все разрулить, так как объективо именно они являются источником проблем в паре.
А неадекватные - любое поведение мужчины используют, чтобы он чувствовал себя дерьмом и виноватым в созданной ей проблеме.
Это принципиальная разница, и задача автора - понять ее.

St
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.03.12 17:52

Сообщение St » 22.03.12 18:46

секс был в презике, но оральные забавы без и бывало одевал не сразу во время секса, но окончание либо в презик либо ей в голову.
Проверяюсь обычно раз в год на стандартный набор, с инцидента контактов не было, думаете стоит сделать внеочередную проверку ? ничего вроде не беспокоит

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 22.03.12 18:49

А как насчет ее цикла? День изнасилования близок к овуляции?

St
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.03.12 17:52

Сообщение St » 22.03.12 18:59

сложный вопрос.
цикл у нее не совсем равномерный насколько я знаю, бывают и задержки и раньше тоже. Овуляция примерно дней за5-7 до месячных я правильно понимаю ? тогда вроде рано

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 22.03.12 19:01

http://www.proknadzor.ru/forum/index.ph ... 6b5d7b3c84
Здесь читал, сейчас не нашёл.
Старый следак сдавал должность молодому.
Сказал ему, что бы в год доводил до суда одно изнасилование.
Больше не надо, незачем невиновными тюрьмы забивать.

Аватара пользователя
Aswerta
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13.10.10 08:26
Откуда: SPb

Сообщение Aswerta » 22.03.12 20:39

Театр. Не верю.

Аватара пользователя
Бывший
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.03.12 15:19

Сообщение Бывший » 22.03.12 20:41

Это развитие.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 22.03.12 21:23

Хрен вычислишь точно, что у нее в башке... Особенно по интернету...

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 22.03.12 21:35

автор.хочу предостеречь в этой сложно-щекотливой ситуации от преждевременных решений.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 22.03.12 21:55

Плюсуюсь к советам Helgа:
Плюс :при разговоре используйте диктофон. Есть в любом телефоне.
Потом поможет -при любом случае.
Сорри, за жесткое отношение к ситуации, но я его высказал в самом начале..
2 Автор: Держись!

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 22.03.12 21:59

Сорри за оффтоп:
Пытался опросить знакомых ОЖП на эту тему..
Все комменты диаметрально противостоят друг другу.
НО!!! Все защищают - ЕЕ!!

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 22.03.12 22:29

Подумалось... Если предположить, что это как раз именно тот самый христоматийный случай, когда самка не особо сопротивлялась и испытала при изнасиловании неземной оргазм, то ее поведение становится весьма логичным.

И агрессия против автора, и нежелание заявлять в полицию, и игнор автора, и завеса тумана вокруг события...

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 22.03.12 22:38

Много лет назад был случай- по соседству жила одна молодая пара. Бабешка шалавистая. Однажды шла с электрички домой, знакомые парни пригласили ее посидеть- потусить-выпить. В итоге она по доброй воле еблась со всеми троими до утра. Домой пришла- пьяная, трусы в сперме. Муж в шоке- где была всю ночь??? Каков же ответ?- правильно!! "Меня изнасиловали"!!!!! Бинго! История довольно быстро всплыла наружу, поскольку действие происходило в небольшом подмосковном городке. Муж пытался было рыпнутся насчет ментов, даже нашел тех парней- но быстро остыл, когда они показали ему запись с мобильника той вечеринки.

Аватара пользователя
Джек Потрошитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.07.09 16:54
Откуда: International

Сообщение Джек Потрошитель » 23.03.12 02:46

автору. перегар от нее был?
скока тыщ проживает в вашем городе?
в провинции для тёлки это писец какой позор.
также можно в разговоре взять на понт=) предложить подать заяву и уехать в другой город. если морозится- то износ и сопли= тупой развод.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 23.03.12 10:58

У неё появлялось что то новое из вещей,украшений итд?

Loderun
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05.10.11 16:13
Откуда: Бишкек-Минск

Сообщение Loderun » 23.03.12 12:06

Автор, возьми на встречу диктофон, потом сможешь в спокойной обстановке проанализировать ответы, эмоциональный окрас. На беседе не запомнишь всего, потому как будешь сидеть на нервах. Потом же сможешь и здесь дать более приближенный расклад по беседе. Возможно будут мелочи, которые на самом деле будут важны.

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 23.03.12 12:23

Ответила в личку...

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 23.03.12 12:50

Извините, что опять лезу в тему "только для мужчин"

http://www.vetkaivi.ru/main/help?action ... re=&page=1

Здесь очень много историй от первых лиц о насилии (правда там ещё бытовое, а не только сексуальное встречается)
Может быть, что-то здесь поможет понять поведение данной женщины.

Хотя я заметила, что в подавляющем большинстве насильники здесь - знакомые жертвы. И довольно часто - они совершали невольные провокации (когда девушка выпивает в квартире у полузнакомых людей, например)

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 23.03.12 12:58

Что-то не так в этой истории.

Вызывает сомнение:

1. Сам факт изнасилования.
Нет ни побоев, ни объяснений.

2. Слово незнакомый. Могла быть какая угодно провокация, и т. д.

Скверная ситуация.
Пусть объясняет, максимально подробно.

St
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.03.12 17:52

Сообщение St » 23.03.12 16:22

такой вопрос еще, на счет беременности и возможных ЗППП, инкуб период зппп в основном 3-5 недель, беременность тестом только на 1-ый день задержки месячных так что по сути они ни того ни другого знать не может еще тк рано делать тесты ... или я не так понимаю эти цифры ?

Аватара пользователя
Бывший
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.03.12 15:19

Сообщение Бывший » 23.03.12 16:24

St писал(а):по сути они ни того ни другого знать не может еще тк рано делать тесты
Да.

Артур
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.03.12 18:05

Сообщение Артур » 23.03.12 17:39

Читал тему с самого ее создания. Давать свой комментарий не спешил, хотел, чтобы все уложилось в голове, спокойненько сопоставить со своим опытом, подождать новую информацию.

Полагаю, что картинка у меня более-менее нарисовалась (в-первую очередь, мне хотелось для себя ответить на вопрос: износ или симуляция?).

Склоняюсь к версии, что имел место либо секс по согласию (но согласие было молчаливым или сопровождалось легкими "ломаниями"), либо износ кем-то знакомым, но спровоцированный самой ОЖП путем совместного распития алкоголя/добровольного выезда в укромное местечко и т.п.

Мое появление на данном сайте началось с рассказа об одной блядовитой особе, которую мне долго пришлось строить под себя. прогибать, ломать ее блядскую сущность и т.п. Более-менее построил, ходила шелковая, но однажды, когда поссорились и оставил ее в центре города, уехал, вернулся через 5 минут, чтобы дать денег на такси, не застал, уехал. Уже тогда что-то екнуло.

На следующий день мороз с ее стороны. Я уже все понял, но хотел вывести ее на добровольное признание. Выдернул из дома, она начала пытаться проявлять агрессию на ровном месте и непонятно за что пытаться виноватить меня.

Никогда на женские манипуляции не велся, а здесь понимание всего вообще выбесило, поэтому просто жестко отпиздил.

Затем то кнутом, то пряником вывел ее на признание. Сначала пыталась съехать на то, что ревела на остановке и ждала, когда начнет ходить общественный транспорт, подсел парень, бродил за ней вплоть до утра, вместе выпили, поехали уже утром пьяные на пляж, где, пока она спала, он ей присунул.

Она пыталась приподнести это как изнасилование и так же приподнесла это своей маме. Получила от меня жесточайших пиздюлей, постановки на колени, 5-кратного траха в анус и т.д. (не буду описывать всего того, что мне тогда пришло в голову проделать с ней, но я не думал, что мое воображение в состоянии аффекта на столько воспалено - для меня это был первый и единственный факт блядства бабы, находившейся в статусе моей любовницы, которая к тому же до этого устраивала мне и ужины при свечах на крыше многоэтажки, и постоянно небольшие подарки, и секс в неограниченном количестве с постоянным желанием с ее стороны, и всякие другие приятности, поэтому мое состояние аффекта, думаю, оправданно).

После многократных пиздюлей и унижений, сменяемых "разговором по душам", и вновь пиздюлей и жесткого унизительного секса, в итоге созналась, что находилась в полудреме и осознавала все, когда он пристаривался, но не остановила.

Далее месяц воспитательной жестокой работы через пиздюлей и ее сидений под окнами сделали (по крайней мере, на время) из конченой женщины легкого поведения покорную верную девушку, смотрящую глазами верной собаки.

Позже она призналась, что если бы я тогда ее сам не выдернул, то она бы не смогла мне позвонить, т.к. ей было очень стыдно и противно, и она понимала, что я хорошо ее чувствую и все все-равно пойму. Пояснил ей, что она от этого женщиной легкого поведения быть не перестает и я буду ее просто поебывать до тех пор, пока этого хочу, а как надоест, то солью.

К чему это я всю эту лирику?

А к тому, что если твое влияние на жену не на столько велико, как в этой ситуации, если ты не можешь ее трясти женским половым органом, как собаку, разводить ее разговором, то обращаться с ней хуже, чем с мерзким животным, то манипулировать, говоря, что может быть дашь ей шанс на сохранение отношений, если она сейчас САМА все расскажет, а во время рассказа чувствовать, где она не договаривает, и говорить ей об этом, вновь давить на нее, унижать, трясти женским половым органом, а затем как бы давать надежду на прощение, за любую попытку с ее стороны пытаться повесить на тебя вину за произошедшее (в моем случае: "Ты ведь меня оставил среди ночи одну без денег на проезд...") давать ей сразу же пиздюлей, перевешивать вину на нее и объяснять ей, что она не человек, а просто некое существо, которое имеет в твоих глазах ценность меньше ценности свиньи в деревне, ну, и т.д., то она тебе ни за что и никогда не расскажет правду, потому что женщины легкого поведения, ой, как сильно не любят, когда их подлавливают на блядстве и не дают возможности повесить вину на мужчину.

Короче, вспомни свою историю, примерь поведение ОЖП в описанном мной случае, и найди хотя бы пару отличий в действиях твоей жены и описанной ОЖП на начальном этапе (в моем случае - жесткао присеченных на корню), после чего определенная пища для размышлений у тебя должна появиться.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей