Как вернуть жену?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 13.02.07 01:17

Если уж случиться чудо и она не на словах, но на деле подтвердит, что она всё поняла и раскаялась, то ничего не мешает начать всё с нуля
Я думаю, такого чуда не будет.
Вы все правы, конечно. Она снова побежала к нему (со слов подруги, конечно, она мне позвонила и рассказала).
Все, это была последняя капля. На развод пойду в любом случае, иначе сам себя уважать не смогу. Прошу прощения у всех за беспокойство.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 13.02.07 01:31

есть прямой смысл усраться на жену (и подругу заодно) в прямом и переносном смысле.. :D

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 13.02.07 01:55

ayg70 писал(а):Все, это была последняя капля. На развод пойду в любом случае
:?: Что, и когда она опять "передумает"? :wink:

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 13.02.07 09:17

Zol51 писал(а): Что, и когда она опять "передумает"? :wink:
Плевать мне, передумает она или нет. Разведусь по любому. Это не женщина, а животное какое-то :evil: У нее нет ничего святого, как я вчера понял.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 13.02.07 09:20

Без комментариев.

гость Марина

Сообщение гость Марина » 17.02.07 15:54

Svobodniy писал(а): а разговоры про "недостаточновнимания" это типично бабаская песТня. оправдание собственных косяков и блядтсва.
согласна, "недостаточновнимания" - это только для того, чтобы хоть как-то оправдаться.
"недостаточновнимания"- это я уже слышала, только не от мужа, это обвинение посмела мне в лицо кинуть ОНА, та самая , которая моему мужу на шею вешалась и не только мне.., своего мужа она этим обвинением по обеим щекам отхлестала.

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 27.02.07 17:54

Все, сегодня развелся. Жена приехала и молчала в машине до самой двери ЗАГСА. Уже только под дверью началось - слезы, раскаяние, обещания разные и т.д. Причем с нескольких заходов пыталась. Я ей сказал, что развод неизбежен, а дальше только жизнь покажет. И развелись. Ощущение честно говоря не очень приятное, но марку выдержал, слабости не показал. Отвез ее на маршрутку и попрощался. Она просила звонить хоть иногда, что ей очень одиноко и т.д. и т.п. Что дальше делать, не знаю. В сомнениях. Она говорит, что ей это урок на всю жизнь, а я не очень то верю. Наверное, действительно жизнь покажет. Огромное спасибо всем за участие, без Вас бы не справился так достаточно быстро с таким кризисом.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.02.07 17:59

вспоминай анек: "Адын.. Сапсэм адын!!!" :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 27.02.07 18:08

[img]Она%20просила%20звонить%20хоть%20иногда,%20что%20ей%20очень%20одиноко%20и%20т.д.%20и%20т.п.[/img] Да бросьте! У неё есть кому развлечь! Забыли Ваш же пост?
Она снова побежала к нему (со слов подруги, конечно, она мне позвонила и рассказала).
Попытка прогиба. Вас прогнуть т.е. Не повелись. Следите за 38569 серией "ура и у нас случилась своя сантабарбара!"

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 27.02.07 23:20

Все, сегодня развелся.
Поздравляю :-f от всей души!!!!
Она говорит, что ей это урок на всю жизнь
Вамм тоже урок :twisted:
И нефига ей верить - ваше доверие подрывалось уже кучу раз!!
Короче, мои поздравления

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 28.02.07 08:36

Пришло время успокоиться и трезво взглянуть на вещи. Постарайтесь оценить ситуацию как бы со стороны. Вы можете как построить свою жизнь заново с другим человеком, так и вновь начать встречаться со своей БЖ. Решать Вам.

Займитесь собой, любите себя. Успокойтесь и подумайте. Развод в Вашей жизни это всего лишь эпизод. И Вашу жену он тоже многому научил. Так что сейчас перевес сил на Вашей стороне. Как Вы решите, так и будет. Теперь у Вас хватит сил на все.

Возьмите тайм-аут, не поддаватесь эмоциям. Не встречайтесь пока ни с кем.

Но скоро время начнет работать против Вас,- БЖ решит что "теперьужедействительновсе" и тоже будет строить жизнь по-своему. Это будет точкой невозвращения. Так что если поймете, что все еще ее любите, хотите быть именно с ней,- напишите мне. Но повторяю: не поддавайтесь эмоциям. Постарайтесь оценить ситуацию с холодной головой.

Начать новую жизнь проще и легче. Это только на первый взгляд кажется, что все рухнуло и жизнь прожита впустую. И жаль осколков. Не переживайте и не пропадайте. Пишите чего и как.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей