Как вернуть жену?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
гость Марина

Сообщение гость Марина » 25.01.07 18:00

Ну вот , время расставило всё на свои места. Совевть в человеке непроснулоась , раскаяния не последовало, поведение её о многом сказало... Чтож , правильно сказала Сестра Керри, вас она подломила, а свою жизнь сломала совсем. Жаль , что это происходит с людьми и они осознавть это начинают очень поздно или неосознают вообще...
А веру действительно терять не стоит, ждёт вас где-то именно ВАША женщина , умеющая любить , уважать, ценить ВАС , вашу верность, вашу семью( будущую) , быть верной самой. Да, и родит вам здорового малыша !!!!:wink:

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 25.01.07 18:59

Спасибо на добром слове. Если честно, так тяжело, хоть на стенку лезь. И это уже спустя три месяца, не попускает. А через месяц на разводе снова видеть ее, и опять ни дай Бог эти мучения.

Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Buch » 25.01.07 20:42

ayg70 писал(а):Спасибо на добром слове. Если честно, так тяжело, хоть на стенку лезь. И это уже спустя три месяца, не попускает. А через месяц на разводе снова видеть ее, и опять ни дай Бог эти мучения.
Дык, а кто сказал, что будет легко?
Вот как раз этот месяц посвятите себе любимому, спортзал, забытые хобби, обновление гардероба, общение с позабытыми друзьями. Глядишь, а через месяц совсем другой калленкор будет. Удачи!!!

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 25.01.07 22:03

Мало ли что может произойти
Это что интересно такое может произойти?
что-то опять чесала про гадалку, что та ей сказала, что мы все равно сойдемся и ребенок типа будет
развод полный. это сказано ей, чтоб тебе подумать было о чем :wink: , пока ее рядом нет. забудь об этом, по крайней мере сейчас
А через месяц на разводе снова видеть ее
А почему ты боишься видеть ее? Будь увереннее в своих желаниях. Ты же уверен, что хочешь развода и это точка?

гость Марина

Сообщение гость Марина » 25.01.07 22:06

Конечно будет тяжело, ведь это Боль от большой раны в душе...., когда заживёт сказать трудно, да и никто не скажет.... А вот хобби , спорт , друзья- идея замечательная!!!! Постоянно оставаться на едине со своими мыслями опасно, они вас съедят!!!

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 26.01.07 09:10

Somnium писал(а):
Умом хочу, но не сердцем. Вот почему.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.01.07 09:31

Автор, вы мазохист или слабохарактерный?
вам советовали: санитарный час, но вы, видимо, плоюете на все советы и упиваетесь собственым положением несчастного, обманутого, брошенного и покинутого. т.е. вы тем самым признаетесь нам и себечто вы есть никто и звать вас никак и именно поэтому ваша жена о вас вытирает ноги.
что это такое:
Мало ли, вдруг заднюю включит она и приедет вся в слезах Хотя врядли, конечно.
Пипец, вы открыли глаза , или просто сказали нам, что глаза на вашу благоверную открылись, а сами сидите с мольбой в глазах , как нищий на паперти и выпрашиваете у нее знаки внимания, понимая, что она о вас вытирает ноги и имеет вас как лоха, вы продолжаеет сбе как этот самый лох вести.
вы можете вспомнить что вы мужчина?
Умом хочу, но не сердцем. Вот почему.
и это мужик пишет после того как его поимели?? и после трех месяцев ??
у вас месяц до развода, так займитесь накоцец-то делом. хватить онанировать свой мозг.
уходите на санитарынй час, и если вы будете активны, то через месяц вы на встрече будете другим человеком.

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 26.01.07 09:42

Svobodniy писал(а):
уходите на санитарынй час, и если вы будете активны, то через месяц вы на встрече будете другим человеком.[/quote]

Уже ушел, ни звонить, ни искать ее не собираюсь. Я и сам так хотел сделать, надеюсь, через месяц попустит.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.01.07 09:50

Будете "надеятся"нихера вас не попустит.
зачем она вам при прощании о гадалке расскала о снова вмесет и ребеночке. как вы думаете? правильно, чтобы вы сидели и весь месяц парились, а потом она, при вашей встрече на разводе посмотрит в ваши преданные глаза и скажет: дорогой, оещай себя вести хорошо и будет тебе счастье и я тебе возволю находится в моей тени.

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 26.01.07 09:56

Svobodniy писал(а): зачем она вам при прощании о гадалке расскала о снова вмесет и ребеночке. как вы думаете?
Я думаю, чтобы оставить за собой пути отступления, запасной аэродром :) . Да я прекрасно все понимаю, и когда не вижу ее и не общаюсь с ней, мозги работают. Это просто вчера после встречи настроение такое было. Мне лучше ее не видеть и не слышать, тогда все будет в порядке.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.01.07 10:07

Лучший способо никого не видеть-это попасть в реанимацию
вам на сан час надо!
Я думаю, чтобы оставить за собой пути отступления, запасной аэродром
а где диспетчер этого хренового аэродрома??
а он просто берет и говорит, а посадки нет ни фига и самолет ушел откуда пришел.
она готовит, а вы ей еще посадочную полосу расчищаете, ну-ну.

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 26.01.07 10:12

Все, ушел на санчас. Однозначно. Вот вопросик - с другими представителями женского пола общаться хоть можно?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.01.07 10:15

Мейсон же все в сан часе прописывал. трахаться можно, отношений заводить нельзя.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 26.01.07 11:14

Мало ли, вдруг заднюю включит она и приедет вся в слезах Хотя врядли, конечно
Вам же советовали санитарный час!!!!! Почему вы все еще не на нем?! :evil: И что, если она включит заднюю?! Вы тоже тогда включите заднюю?! Что все как всегда зависит от ее решения?! Бегом на санчас!!!!! :evil: У вас все получится, если вы поймете, что она вам не нужна. Для чего она вам? Прошлое есть прошлое. И оставьте ее в прошлом

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 26.01.07 14:59

Спасибо, уже на нем. Просто пару раз он начинался у меня, но прерывался :) . Теперь вроде ничего не мешает, на развод подал, до него месяц есть, поводов для общения с супругой нет, думаю, санчас пройдет как и должен.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 26.01.07 15:04

Мы в вас верим! Если захочется ей позвонить-лучше залезьте сюда и пишите). мы вас отговорим)))

Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Сообщение Сестра Керри » 27.01.07 02:36

ayg70 писал(а):Спасибо, уже на нем. Просто пару раз он начинался у меня, но прерывался :) . Теперь вроде ничего не мешает, на развод подал, до него месяц есть, поводов для общения с супругой нет, думаю, санчас пройдет как и должен.
Уважаемый ayg70,
постарайтесь достойно выдержать этот период. В конце концов, все проходит.

Неужели у Вас нет занятий, в которые можно окунуться с головой и временно отвлечься от проблем? Простой вариант - уделить максимум внимания своей работе.

Действительно, заходите на этот сайт - хорошо отрезвляет.

Держитесь! :wink:

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 27.01.07 08:49

Спасибо за поддержку. Приложу максимум усилий. Сам никуда звонить и никого искать не собираюсь. Главное, чтобы она мне не помешала.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 27.01.07 09:17

Главное перестать этого бояться. И хватит о ней думать... Вообще. Освободите голову от мыслей о ней. Спорт, прогулки, встречи с друзьями, плюс работа. А жены - нет... не существует. У Вас вообще какое хобби?

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 27.01.07 09:20

Байкер писал(а): У Вас вообще какое хобби?
Увы, особо такового конкретного и нет. Раньше как было - работа, дом, иногда походы по гостям и магазинам. Старался заработать побольше на будущего ребенка, не до хобби было.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 27.01.07 09:29

Что значит не до хобби? Вам должно в этой жизни что-то нравиться. Рисовать, читать или наоборот - писать книги... Ездить на велосипеде, ролликах, сноуборде, лыжах, коньках. Плавать в бассейне и т.д.. Неужели ничего никогда не хотелось из этого? Рыбалка, охота, просто походы? Купите фильмы с соревнованиями скейтбордистов и скейт - научитесь ездить как они... :wink: :D И главное научитесь поднимать себе настроение. Сам себе... Не смотря на погоду и прочие неудобства... Мир вокруг прекрасен! :D :D :D Даже зима вот наступила. :D Не жалейте себя и не думайте о прошлом - смотрите в будущее! :D И всё будет нормально! :wink: :D :D :D

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.01.07 13:56

+1 Солнце за нас!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 29.01.07 08:02

Автор, я так и не понял, читали ли Вы про санитарный час? Если нет, то напишите мне, я пришлю Вам все правила в личку.

И еще,- ничего не кончено! Только сейчас ничего делать не надо. Разводитесь, уходите на санчас, а если после санчаса решите вернуть свою зазнобу - это сделать будет очень легко! Главное не унывайте и соблюдайте правила!

Гость

Сообщение Гость » 29.01.07 10:11

Спасибо, я уже все прочитал. Вот сейчас на санчасе и нахожусь, как раз месяц до развода. Никому не звоню, никого не ищу :) . Иду в бассейн и солярий.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 30.01.07 07:20

Удачи!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Monten и 32 гостя