Как вернуть жену?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 12.02.07 11:21

BoMG писал(а): У нее каждый день будет новая правда, не угонитесь.
Вот этого я и боюсь. Не знаю, что и делать. До развода две недели, надеюсь, как-то все за это время прояснится. Звонить не буду. Думаю, если позвонит и скажет, что хочет приехать, сказать, чобы пока не приезжала, пусть разбирается с собой, а мне надо с собой разобраться. Посмотрю на реакцию.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 12.02.07 11:23

ayg70 писал(а): Ее там не бортанули. Я поговорил потом с ее подругой, которая мне стучит.
Кстати, подругу нечего слушать, она может врать тебе,
по сговору с женой..

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 12.02.07 11:29

[quote="Mandarin
Кстати, подругу нечего слушать, она может врать тебе,
по сговору с женой..
[/quote]
Не думаю. Все,что раньше говорила, было правдой. Да и жена говорит, что я могу позвонить парню этому, если сомневаюсь.
Не в этом проблема. А в том, из-за чего она так мучается. Мне кажется, что ей очень нелегко от него уйти, из-за этого. Хотя мне она сказала, что это из-за того, что она теперь не знает, как возвращаться после всего, что она сделала. Я думаю, что за эти две недели она еще вернется к нему и может опять еще уйдет. Мне кажется, что она разрывается между здравым смыслом и эмоциями.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 12.02.07 11:29

ayg70 писал(а): Вот этого я и боюсь. Не знаю, что и делать. До развода две недели, надеюсь, как-то все за это время прояснится. Звонить не буду. Думаю, если позвонит и скажет, что хочет приехать, сказать, чобы пока не приезжала, пусть разбирается с собой, а мне надо с собой разобраться. Посмотрю на реакцию.
Мужик, а пора давно уже определиться "что делать".
Пока ты сам не будеш строить свою жизнь, думать, совершать поступки, отвечать за свои действия, то ты и будеш "теленком",
которым будут помыкать и манипулировать. :x


Когда она позвонит, скажи что ты занят, и что бы она не мешала,
а потом ты сам перезвони и поговори там с ней, что она там хотела.
Короче, не будь теленком, сам действуй и решай :D

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 12.02.07 11:36

ayg70 писал(а): Не думаю. Все,что раньше говорила, было правдой.
Ну хорошо, через свою подругу жена озвучивает то,
что сама боиться тебе прямо сказать, короче, зондирует почву и подготавливает тебя к определенным своим действиям.
ayg70 писал(а): Да и жена говорит, что я могу позвонить парню этому, если сомневаюсь.
Не понял, она тебя что там, вообще за лоха лержит? :D
ayg70 писал(а): Не в этом проблема. А в том, из-за чего она так мучается. Мне кажется, что ей очень нелегко от него уйти, из-за этого. Хотя мне она сказала, что это из-за того, что она теперь не знает, как возвращаться после всего, что она сделала. Я думаю, что за эти две недели она еще вернется к нему и может опять еще уйдет. Мне кажется, что она разрывается между здравым смыслом и эмоциями.
Да пусть она там хоть кол на голове тешет, тебе то что.
Какая тебе разница, что она там хочет.
Забей болт, разводись и на санитарный час.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.02.07 12:12

У автора не прослеживается трезвый взгляд на жизнь... Всё ещё вникает в дерьмо "я и тебя люблю и его". Потом заблеет эта оффца "нет, я только тебя люблю". И при дальнейшем несоблюдении сан.часа автор будет погружен в это дерьмо по очередному циклу...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 12.02.07 12:20

ayg70 писал(а): Мне кажется, что она разрывается между здравым смыслом и эмоциями.
А Вы? :wink:

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 12.02.07 15:45

Да блин, все правильно. Я ведь все так и делал, если бы не ее рыдания в трубку. Сбила меня с волны правильной. А теперь снова сушу себе мозги, что и как да почему :)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 12.02.07 15:53

ayg70 писал(а):Да блин, все правильно. Я ведь все так и делал, если бы не ее рыдания в трубку.
Вы мужик или где? Приняли решение разводиться - следуйте ему НЕУКОСНИТЕЛЬНО. Сойтись потом всегда можно будет, невелики расходы. А так - болтаетесь, как фиалка в проруби, вместе с Вашей "благоверной". Одного поля ягоды. Читать противно :?

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 12.02.07 16:03

Я тоже за развод. Ну не будет у вас доверия, мне кажется. А потом, действительно, не так уж и сложно будет все исправить. Но не сейчас - где-нить через годик, если желание не пропадет :wink:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 12.02.07 16:04

Они не болтаются , они через подругу "сценарий жизни" пишут 8) .

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 12.02.07 17:32

Вот объясните мне, пожалуйста, мне кажется, видимо это воспитание - что развод - это конец всему. Поэтому я хоть и не звоню и не ищу ее, но если она захочет вернуться, то мне не хочется ее терять. Почему-то мне кажется, что после развода у нее уже стимулов вернуться не будет. И как потом жить если что, будучи разведенными? Ведь по сути дела это значит, что и прощения не было. Дело тут не в мягкотелости, я свои переживания острые уже пережил, и если что не так, пойду на развод достаточно спокойно.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 12.02.07 17:53

ayg70 писал(а): но если она захочет вернуться, то мне не хочется ее терять.
это страусиная позиция подкаблучника..
ты сам должен решать быть ей с тобой или не быть,
а не предоставлять ей решать такие вопросы.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 12.02.07 17:59

ayg70 писал(а):Вот объясните мне, пожалуйста, мне кажется, видимо это воспитание - что развод - это конец всему.
Правильно. Конец всему, к чему вы оба пришли. Захотите начать все с чистого листа - вам ничего не помешает. А оставшись в браке - продемонстрируете ей, что никуда от нее денетесь, об Вас можно ноги вытирать, за слова свои не отвечаете, и угрозы развода Ваши - не более, чем пустой трёп. Меня лично Вы уже практически убедили в этом.

aerbeg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.02.07 16:36

Сообщение aerbeg » 12.02.07 18:01

ayg70 писал(а):развод - это конец всему.
А вот с этой формулировкой я не согласен, почему конец???
Если Вы такое будете безнаказанно прощать, то оно обязательно повторится!!! Пройдёт время и она будет Вам доказывать что достойна Вас, а не Вы её..[/quote]

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 12.02.07 18:03

Может, Вы и правы все. Просто мне кажется, что если сейчас я все таки как-бы муж :) , то потом какая уже будет для нее разница?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.02.07 18:04

Оставьте Вы его. Харош насиловыать. Автор: прости за все науки. Они не для тебя. Ты ищешь все возможности оставить всё по прежнему. Не морочь нам тут мозг. Верни всё на круги своя и мучься себе дальше. ОТСТАНЬ! Надоел (как тебя бабы терпят? :shock: )... дают небось потому, что так проще от тебя от@баться...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 12.02.07 18:06

ayg70 писал(а):Просто мне кажется, что если сейчас я все таки как-бы муж :)
а) кажется
б) как-бы
в) на самом деле - телок рогатенький

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 12.02.07 18:10

Может, и так. Но ведь я и пост назвал - как вернуть жену? Правильно? Это потом пошел развод и все такое. Да и то я и на это настроился и жил себе в режиме санитарного часа и думал спокойно уже развестись, как тут меня начали дергать. Думаете, легко не засомневаться в этом случае после 8 лет, прожитых вместе?

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 12.02.07 18:14

ayg70 писал(а): Да и то я и на это настроился и жил себе в режиме санитарного часа и думал спокойно уже развестись, как тут меня начали дергать. Думаете, легко не засомневаться в этом случае после 8 лет, прожитых вместе?
Ладно, значит все ты делал правильно, но режим санитарного часа подразумевает полную информационное молчание. А к тебе прорываються.
Можеш взять отпуск и уехать на месяц в отпуск?

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 12.02.07 18:23

Можеш взять отпуск и уехать на месяц в отпуск?
К сожалению, нет такой возможности.
Да я бы и тут не стал бы говорить, как уже было в прошлый раз, если бы не слезы. Не ожидал слез от нее. Думал, мало ли что случилось.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 12.02.07 18:37

А при Вас она не плакала? Или Вы тут же бросались её утешать? (Что то мне кажется, что бросались). Вас просчитали на 2 хода вперёд. Не заметили?

Алька
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04.09.06 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Алька » 12.02.07 18:42

ayg70, "Пускай она поплачет, ей ничего не значит" © Не помню чьё
Это просто манипуляции... Приготовься: будут ещё. В морозную ночь, высоко подняв воротник от трусОв, она уже уходила. :D :) :D Когда увидит, что слёзы не действуют, придумает другое. Например, на колени можно встать при полном офисе, приехав к тебе на работу. И так рыдать. О-о-о-чень стояние прилюдное на коленях эффект рыданий усиливает. :wink: Тут в юридич. к-ции Валентин рассказал, что тёща с ним дралась :shock: И такое бывает. Может ещё вены порезать со словами "Вернись, я всё прощу". Вы по форуму-то походите... почитайте...Мужчины, м.б., вы ему расскажете, чтоб морально подготовился, а???

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 12.02.07 18:46

А жене автора и стараться то особо не надо. Клиент уже готов.

Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Buch » 12.02.07 18:52

ayg70 писал(а):Может, и так. Но ведь я и пост назвал - как вернуть жену? Правильно? Это потом пошел развод и все такое. Да и то я и на это настроился и жил себе в режиме санитарного часа и думал спокойно уже развестись, как тут меня начали дергать. Думаете, легко не засомневаться в этом случае после 8 лет, прожитых вместе?
полностью согласен с Mandarin`om. В самом начале вам было сказано, что правила Сан. часа, нужно соблюдать НЕУКОСНИТЕЛЬНО. Если прорвалась на телефон, то не больше 15 секунд, типа, мне некогда и(или) я перезвоню. Но вы услышали хлюпание носом и обо всём забыли.
Да ваш пост так и называется. Что ж сейчас вы добились своего. НО на долга ли? Я бы поставил на пол года максимум. Ибо если вы СЕЙЧАС её пустите на таких условиях, то у неё в мозгушке зародится надежда, что и в другой раз тож всё с рук сойдёт. А что другой раз будет, это и у бабки спрашивать не надо, ибо учует безнаказанность.
Ещё раз соглашусь с Mandarinom по поводу развода. Нет больше той жизни. НЕЛЬЗЯ вернуть то, что было. Ваша "благоверная" перечеркнула всё это, прыгнув на хрен другого, тем самым, опустив вас ниже плинтуса.
Если уж случиться чудо и она не на словах, но на деле подтвердит, что она всё поняла и раскаялась, то ничего не мешает начать всё с нуля. Ибо это уже будут новые отношения и новые люди. Если вы понимаете, что та ваша жена, с которой вы жили 8 лет уже умерла и переродилась в обычную женщина легкого поведения.

С уважением.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 18 гостей