Путь "козла" ))

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.08.14 17:08

grabcrab писал(а):Но, согласитесь, дети это самый применяемый рычаг в семейных войнах, психологически защититься от которого тяжелее всего.
Да, это так. Но тут уж мужчине надо проявлять характер, блокировать манипуляции детьми.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.08.14 18:17


Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 14.08.14 22:29

MacDuck писал(а):Вот правильный путь ИМХО.
Плюсуюсь нещадно... Женщина - это не “судьба”, не “мечта”, не “обязанность” и не “жизнь” мужчины. Я бы добавил - даже не направление.

Аватара пользователя
grabcrab
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.02.12 03:50

Сообщение grabcrab » 14.08.14 23:39

Во всех исторически успешных социумах мужчина=хозяин. Сейчас же все глобализировалось, большинство людей по сути рабы и бомжи.
9 часов в офисе клерком, 3-4 часа в пробках - вот "дело жизни" городского большинства. Ессно не будет сил ни в морду дать, ни бабу орахнуть.

Хороший, кстати, пример Стерлигова.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 15.08.14 09:14

Идущий путем Бусидо писал(а):Кроме того, рекомендую к прочтению следующий труд - А.Никонов "Конец феминизма или чем женщина отличается от человека", там про общий вектор развития отношения полов в современном мире...
Много плюсуюсь про книгу, книга полезная, достойна занесения в список годных, правильных книг АБФ. Она конечно не столько для применения на практике, более из области теории, но для развеивания тумана, напускаемого фемино-толерасто-бабизмом полезна.

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 22.10.14 10:53

Читаю твою историю и как в воду гляжу) добавил бы что когда встречался с рсп то появились у меня проблеммы со здоровьем на работе с людьми и вообще уровень жизни понизился ведь она как вампир сосала все соки! правда на выходе получалось что в туалете. Но в нашем государстве ведь этого никто не скажет- смотрите люди давай поженимся и прочую ху..ту. только абф прочистил мозги и я доволен что не в 40 лет ево нашел а в 25)

Samurja
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.06.14 07:38

Сообщение Samurja » 22.10.14 21:14

повезло

Diagnos
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14.10.14 23:28

Сообщение Diagnos » 22.10.14 21:20

однозначно,повезло :D Я в сорокет АБФ нашел,но это поздно :(

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 23.10.14 00:18

Хорошая тема. Автор дружит с головой, и это радует.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 23.10.14 09:08

Diagnos писал(а):однозначно,повезло :D Я в сорокет АБФ нашел,но это поздно :(
Для чего поздно?

Diagnos
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14.10.14 23:28

Сообщение Diagnos » 23.10.14 10:03

Говорящий с ветром
В смысле для меня уже было поздно.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 23.10.14 10:19

Любим мы на себе кресты порисовать.
Главное не когда, а то, что нашел.
Тут есть истории нахождения АБФ и в "за полтинник" и истории счастливые.
Так что разбирайся с делами и в новую счастливую и управляемую жизнь.

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

Сообщение Iratus Victima » 22.01.15 22:08

Тема крайне интересная, внимательно ее прочитал, но здесь автору СИЛЬНО повезло, что его ОЖП не сильно стремилась работать. Потому что по моему опыту, у меня из 16 лет совместной жизни самые ОСНОВНЫЕ проблемы начались именно тогда, когда БЖ вышла на работу примерно на 15м году этой совместной жизни, "потому что дома уже с ума сходила" (и как я ей мог запретить не выйти на работу, если и правда - дети в школе и в садике и получается, что нет никаких реальных аргументов запретить ей работать, наоборот мог только похвалить за инициативу). Но по факту получилось, что у нее появился свой источник дохода, появилась куча подруг на работе (бабский коллектив), где были и просто разведенки и РСПшки и СДСки, ее быстро ввели в курс "настоящей яркой жизни" и кто где и по сколько раз в год отдыхает (не оговаривая, что часто этот отдых - в кредит), сагитировали ее открыть аккаунты во всех соцсетях, пошел обмен фотками и переписка. Восстановились связи с кучей старых подруг, в том числе институтских, которые уже поднабрались жизненного опыта и так далее. Короче, изменения в моей БЖ пошли настолько быстрыми темпами и настолько глобальные, что, по факту, через полтора года это был уже СОВЕРШЕННО другой человек и любая попытка отстоять в споре с ней какие-то свои права и не аленить сразу вели к тому, что она наверняка делилась всем с подругами, которые оказывали ей сильнейшую моральную поддержку и наверняка говорили что-то типа "да твой муж козел, не ценит тебя, не любит, эгоист, и вообще в конфликте он не прав а ты права" и так далее. И все это реально перегрузило моск моей БЖ и она решила что я ее недостоин (не ценю, не люблю, не уважаю и т.д.), она меня переросла и завела Васька... Что и привело к концу нашей счастливой семейной жизни. А пока она зависела от меня целиком и полностью и не имела такой огромной кучи подруг, вела себя намного смирнее и не путала берега настолько сильно.

Так что совсем не уверен, что если бы у жены автора была работа или хотя бы десяток подруг, то он смог бы сделать с ней хоть что-то. :(

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 23.01.15 07:23

Да. Женщина ведет себя именно так, как ей позволено. Не только мужем, еще и социумом, законодательством и пр. Женщина безразмерна, она заполнит собой любой доступный объем. И если обществом плятство не порицается, она и эту нишу займет. Трудно мужчине ставить рамки, современный социум зачастую не позволяет этого сделать.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 23.01.15 14:46

то, что написал Iratus Victima надо каленым железом выжечь на лбу всем тем аленям, что дают советы направить заскучавшую бабу на работу.
Только дебил в нынешних условиях не будет понимать, какого именно драйва баба ищет от "работы".
Но по факту получилось, что у нее появился свой источник дохода, появилась куча подруг на работе (бабский коллектив), где были и просто разведенки и РСПшки и СДСки, ее быстро ввели в курс "настоящей яркой жизни"
А пока она зависела от меня целиком и полностью и не имела такой огромной кучи подруг, вела себя намного смирнее и не путала берега настолько сильно.

Аватара пользователя
Rufus
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.01.11 09:44
Откуда: СевКав

Сообщение Rufus » 04.03.15 18:40

ZNATOK писал(а): Но в нашем государстве ведь этого никто не скажет- смотрите люди давай поженимся и прочую ху..ту. только абф прочистил мозги и я доволен что не в 40 лет ево нашел а в 25)
Люто плюсуюсь,что повезло. Я вот здоровье на этом фронте потерял. Но ты, надеюсь, за нас еще повоюешь. :wink:

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 04.03.15 21:19

grabcrab писал(а):Во всех исторически успешных социумах мужчина=хозяин. Сейчас же все глобализировалось, большинство людей по сути рабы и бомжи.
Недавно встретилось на просторах инета. Для чего был устроен феминизм? Якобы для того, чтобы увеличить налогооблагаемую базу и всио.

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 06.03.15 23:42

Пора начинать все называть своими словами, т.е. тем, что есть на самом деле

Тему надо переименовать в "Путь от ванили (секас по любви и по желанию) к БДСМ (бондаж доминирование садо мазо)
В скобках я пишу расшифровку наиболее встречаемых терминов.

Что мы имеем на входе: ванильный секас, ванильные отношения
Что на выходе: Садо-моральное доминирование, садо-мазо отношения

Из арсенала БДСМ не был описан только элемент бондажа, думаю, как элемент наказания будет присутствовать перед поркой. :oops:

Автор изобретает велосипед, мечется, но хочет таких отношений.
А на самом деле все придумали задолго до него, у каждого свои сексуальные перверсии.

Если его женщина желает БДСМ (по непроверенным данным около 80% бабс прутся от такого), то она будет счастлива, т.к. садо-доминантов в разы меньше желающих мазо-самок, и их брак от усиления доминирования будет только улучшаться качественно.
Главное, понять себя и партнера, я кажется про велосипед уже упоминал :D

Если его ОЖП неприемлет садо-мазо (что вряд ли, очень легко повелась на якорь - снимай_трусы_за_мнимый_косяк_больно_по_попе_очень_будет), то могу привести классику.
Гы... тут хоть кто такого автора знает, как Салтыкоа-Щедрин?
http://www.bibliotekar.ru/rusSaltykov/47.htm
Салтыков-Щедрин М.Е.
Пошехонская старина
глава Тетенька Анфиса Порфирьевна
для тех, кто вообще ничего читать не хочет в 2-х словах: он ее гнобил, потом стал слаб и немощен и понеслась ответка. Кто кого переибошил - дело вкуса и выбора

Так что вряд ли дождемся ответа ТС, мир БДМС многогранен

ПЫ.СЫ. Тут в этой теме кто-то из психолагофф вроде как советы давал? Не? Неужели не было ясно с самого начала???????????

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 07.03.15 00:32

Eбать
Что это было?! :shock:

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 07.03.15 00:43

Тему бы прикрыть до появления автора.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 07.03.15 00:46

Четта камрад не той травы в кальян закинул. Я читаль и плакаль. Нефейхоа не поняль. Видать я тормаз. :lol:

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 07.03.15 01:03

Ты просто мир БДСМ для себя не открыл

Соррри за офтоп.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 07.03.15 01:05

Spector писал(а):
Соррри за офтоп.
Сохо ты? :lol:

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 07.03.15 07:39

А было бы интересно автора послушать, всё-таки многие из его темы для себя чего-нибудь да подчерпнули..

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 11.03.15 16:56

luminaire писал(а):
Тему надо переименовать в "Путь от ванили (секас по любви и по желанию) к БДСМ (бондаж доминирование садо мазо)
ты свою хозяйку в Канаду для подыскания васи уже отвез?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico и 25 гостей