Путь "козла" ))

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Путь "козла" ))

Сообщение Dimson » 18.06.12 20:00

Приветствую, уважаемые камрады.

Полгода курю форум... Как же здорово он прочищает засранные мозги и помогает в жизни, абсолютно на все свои вопросы я нашел здесь ответы.

В кратце изложу свою историю.
На текущий момент: мне 29 лет, жене столько же. В ЗБ около 5 лет, до этого около 4 лет в ГБ. Детей нет. Жена не работает.

Начиналось все на последнем курсе вуза, когда мы познакомились и начали встречаться. После окончания вуза стали жить вместе на съемной квартире. Я работал в поте лица, а ОЖП вела домашнее хозяйство. На работу особо не рвалась, а я и не настаивал (в мозгу была прошито правило, что настоящий мужщинко должен обеспечивать свою семью). После двух лет работы в краевом центре перебрались в первопрестольную. Распределение ролей после перезда не поменялось. Я работаю в поте лица, ОЖП ведет домашнее хозяйство. Все заработанное мной приносилось в общий "семейный бюджет". У ОЖП были попытки устроиться на работу, но че-то как-то не срослось. Через два года накопил деньжат на свадьбу, и залез в петлю. С этого момента отношения постепенно начали ухудшаться. Порядок в доме начал становиться все хуже, секс все реже, на переодической основе стали мозговыносы по пустякам. Но как-то все спускалось на тормозах... Зачем устраивать скандал, если можно спокойно убрать самому... Зачем выпрашивать секас, если можно спокойно погонять дуньку в ванной... И т.д. и т.п.

На этом фоне в процессе очередной смены работы в 2010 г. попал в любовную историю с разведенкой с прицепом. Год безумного демо-режима отключили мозги напрочь и началась лябофь, мля (от жены все тщательно скрывалось)... Реально, был в одном шаге от наиглупейшего решения "настоящего мущины"... Но хвала всевышнему, по истечении года из РСП постепенно полезло говнишко в виде намеков на развод и новый брак (ну и сопутствующие мозговыносы). В начале 2012г. демо-режим был отключен за неуплату и начались болючие пиздострадания по сладкому пельменю. В этот момент я и нашел сей славный ресурс и осознал маштаб своей траги-комедии. После ознакомления с соответствующей литературой и основными темами на форуме быстро пришло понимание той клоаки, где я оказался, а также того, как я в нее угодил.

Надо признать, что на протяжении года "отношений" с РСП, удивительным образом начали улучшаться отношения с женой. Понятия не имею, каким образом она улавливала, но мозговыносы прекратились, даже начались приставания с секасом, хотя никогда до этого такого не наблюдалось...

Но трехмесячный санчас в отношении РСП сделал свое дело, и одной какашкой в моей жизни стало меньше. Удивительное дело, стоило ее выкинуть из моей жизни, как отношения с женой тут же стали стремительно ухудшаться.
Опять в доме срач, проблемы с секасом, мозговыносы хуже прежнего... Мне были предъявлены претензии, что я стал другим, думаю только о себе, не помогаю готовить/мыть посуду/убираться и т.п. В общем, отпечаток АБФ на лицо. Была одна попытка обсуждения неприемлимости сложившейся ситуации в семье, но это был разговор слепого с глухонемым. Не то, что бы я на него очень расчитывал, скорее так, для галочки...

В общем, понимаю, что теперь у меня только один путь - путь "козла". В конце его с вероятностью в 0,1% я могу получить прогиб оборзевшей бабы, а с вероятностью 99,9% получаю развод. Поскольку полностью готов ко второму варианту, думаю, что стоит попробывать и первый.

К форуму, собственно, вопросов то особых и нет, все уже описано до меня. Тему создал исключительно в целях накопления опыта. Планирую отписывать все шаги своего пути, в будущем непременно кому-нить поможет... Также надеюсь на получение советов/мнений.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 18.06.12 20:21

с чего начнем 0.1?

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 18.06.12 20:37

Как понимать 0.1%? Путь от кОзла к АЛЕНЮ?

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 18.06.12 20:45

Автор, тебе не жаль своего времени и сил на исправление бабы ?
Детей нет. Нахуа корячится ?

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 18.06.12 20:46

У тебя не совсем запущенный случай. Попробуй стать невыносимым деспотом в отношении жены. Но не словами. Не ругай и мозг не выноси. А делом - наказывай.
При этом надо постоянно её епсти как хищник - жертву. Вот где захотел, там взял и выепал.

Эти два инструмента: наказание и секс по принуждению, вполне могут временно выправить мозг твоей Ж.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 18.06.12 20:50

А и третий инструмент забыл. Надо бабу еще одну на постоянку завести.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Re: Путь "козла" ))

Сообщение Обоже Гde Balzak » 18.06.12 20:50

Dimson писал(а):Поскольку полностью готов ко второму варианту, думаю, что стоит попробывать и первый.
Найди ещё одну РсП и будет тебе счастье. По твоей логике :D

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 18.06.12 20:53

Да там просто у него такой тип Ж, который любят из ревности. Хотя и не любовь это. Но очень похожая херня. 8)

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 18.06.12 20:56

Автор, ты главное ребенка не заделай пока исправляешь. А то небо с овчинку покажется. А что у вас с недвигой сейчас ?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.06.12 20:59

SevFlot писал(а):Что за день такой? Праздник аленизма?
Похоже на то :cry:
Пора премию выдавать в виде алень года сегодняшним пациентам, где наш карикатурист? :lol:
З.Ы. Спать пора, походу я сегодня форум перекурил :?

Аватара пользователя
Робин Бобин Барабек
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.02.12 18:54

Сообщение Робин Бобин Барабек » 18.06.12 21:28

Автор, вот просто интересно, что за хозяйство она там вела по 40 часов в неделю во времена стиральных машинок, мультиварок, моющих пылесосов и супермаркетов, где есть все? Я живу один, у меня домашние дела занимают 4-5 часов в неделю максимум. Значит, Ж твоя все остальное время отдыхала и забивала себе голову всяким вредным мусором. И при этом в доме срач. Афигеть :shock: Баба сидит полностью на твоем обеспечении и при этом мозги выносит?
Это хорошо, что понимаешь насчет соотношения вероятностей. Но я бы сказал, что процентов 20, что никуда она не денется. +1 к тезису, что бабы чуют за версту, если уходят в глазах мужика с привычной роли королевны. Если хочешь, могу написать, что бы делал я на твоем месте, если бы на форум набрел хотя бы годик-полтора назад (у нас с тобой истории похожие), но ничего нового ты не узнаешь, если форум мониторил.

Wasp
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.10 16:32

Сообщение Wasp » 18.06.12 23:55

Детей нет?
Для данного случая хорошо.
Любишь её или привык?

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 19.06.12 00:16

SAT писал(а):Автор, тебе не жаль своего времени и сил на исправление бабы ?
Детей нет. Нахуа корячится ?
Хм, думал над этим вопросом. Почему не сразу всад?
Потому что:
1. Все бабыдуры.
2. Со стороны ОЖП не наблюдалось явных признаков тотального неуважения ко мне (как-то у камрадов в виде бросаний в лицо труселей или посыланий в задницу).
3. ОЖП полностью зависит от меня финансово и во всех остальных планах.
4. Отсутствует гнилая среда в виде самодостаточных подружек бабо-мразей или разведенок, дающая "ценные" советы. Теща далеко, просто так не убежать.
5. ОЖП не потреблять, но иногда бывали понты, которые я старался сразу обламывать.
6. После РСП уже не испытываю сильной привязанности к ОЖП.

Воспринимаю это больше не как "исправление бабы", а как "становление козла". Отныне постепенно начинаю делать что хочу и как хочу. В качестве бонуса на выходе из этого процесса есть мизерная вероятность получить прогнувшуюся бабу. Но иллюзий не питаю...

Вспомнилась одна рекламка из мохнатых 90-ых...
http://www.youtube.com/watch?v=XVX7TX5FgwU
Как-то так. 8)

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 19.06.12 00:29

tucha писал(а):с чего начнем 0.1?
Уже начал.

В прошедшую пятницу получил очередной высер с выносом мозга. Сначала пытался замнять, но видя упорство жены не стал себе отказывать в удовольствии объяснить дуре на повышенных тонах, что никакое событие в этом мире не дает ей права выносить мне мозг. Обиделась на меня, т.к. вынос мозга был обусловлен заботой обо мне. Мне похер.

В субботу утром отказ в завтраке. Спокойно одеваюсь и ухожу позавтракать в кафе и прогуляться часа на два.

В воскресенье завтрак приготовлен, но с кислой миной на лице и без персонального приглашения позавтракать. Спокойно одеваюсь и ухожу позавтракать в кафешку, а за тем в кино. Уходя, краем уха слышу крик "Я для кого готовила....". Мне похер.

Вечером ужин вовремя и с персональным приглашением.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 19.06.12 01:27

Димсон, надо не в молчанку играть, а наказывать и епсти зверски обязательно.

Я даю добро, на то, чтобы тебе приготовила завтрак другая баба. Честно.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 19.06.12 01:41

Dimson писал(а):В субботу утром отказ в завтраке. Спокойно одеваюсь и ухожу позавтракать в кафе и прогуляться часа на два
она обязанности свои выполнила, ей плюс. тебе жирный минус, командир корабля обязан проверит качество выполненных работ командой. в твоем случае - отведать завтрак.
вместо этого ты в потратил свои деньги, выкинул свои продукты и дал добро бабе не готовить при следующий ссоре.
ты проиграл :?

зы. ты ж собрался прогнуть ее, а не зачморить :? придерживайся цели :!:

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 19.06.12 04:42

Доктора Рада слушай.
Новоселова читай. Виталиса не помешает.
Будет щастье.

С аленей дороги во времена стиральных машинок надо слазить конечно
же. Действительно, что за могучее фермерское хозяйство она ведёт в перерывах между приготовить завтрак раз в неделю?

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Re: Путь "козла" ))

Сообщение Стиральщик » 19.06.12 08:41

Dimson писал(а):Детей нет.
Лилуйя. Все остальное - розовые сопли.

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 19.06.12 10:28

нарушение правил в части цитирования - предупреждение

Mad_Dog

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 19.06.12 11:10

да нихрена автор у тебя не выйдет (по поводу 0,1). Ты сам себе готовишь крамезный ад, завязываешь себе петлю. Если есть силы бросай, лучше будет, тем более ты к ней охладел да и она тоже, а с холодным расчетом жить - это вопрос времени, как только выйдет на работу, вот наступит ИЗДЕЦ, а потом тебе тяжело будет (появится конченное чувство собственности, сопли и другая уйня).
Резюме: не ипи себе мозги и другим не позволяй 8)

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 19.06.12 11:29

Спасибо, камрады, за поддержку.

tucha
Она не выполнила свои обязанности, поэтому ей жирнющий минус!
Считаю, что главная обязанность жены - доставить мужу удовольствие. Приготовить завтрак с кислой обиженной рожей и не пригласить завтракать - это что-то вроде "на, жри, козел". Такой подход однозначно не канает, независимо от качества самого завтрака. И я не обязан каждый раз пинать ее и проверять качество ее работ, надоело это уже. ОЖП обязана своевременно и качественно выполнять свои обязанности, если хочет быть рядом.

Доктор Рад
По факту, началась молчанка и исполнение своих обязанностей с кисло-обиженной миной на лице. Как наказывать за "молчанку и кислую рожу"?
"Епсти зверски" пока тупо нет желания, не стоИт на нее в моменты мозговыноса.

Скиталец
В первом сообщении написал, что с литературой ознакомился. Сейчас дочитываю "Очарование женственности".
Вот ведь тупые бабы, в книжке все предельно четко ОЖПшкой описано, как сделать семью счастливой, пошагово, мля... Бери и выполняй! Ан нет, каждая дура норовит порулить процессом и сделать все по своему. Тьфу!

Koydan
В понедельник пришел с работы поздновато. На столе стоял остывший ужин. Мысленно дал 30 минут на приглашение себя к ужину, после чего был готов отправиться самостоятельно ужинать в кафе. Через 20 минут прозвучало приглашение и ужин был разогрет. Перед сном жена предложила прогулятся, на прогулке была кислая рожа и молчанка. Я забил и просто наслаждался вечерней прогулкой, мне похер. Не я навалил эту кучу говна, и я не собираюсь ее убирать или делать вид, что ее нет.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.06.12 11:42

Автор, ты озвучивал своё недовольство супруге?

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 19.06.12 12:02

Камрады!
Да если даже автор озвучит, то только получит очередную порцию дерьма, ведь все об этом знают. По себе сужу, знакомлюсь с ОЖП, вроде нормал, но в суть разговора веду и все как фабричные считают, что им должны фурами ништяки к ногам укладывать.
Пример: на работе ходит одна ОЖПшка, семья верующая, думал высоких моральных принципов, мужа превозносит, а как только разговорился с ней (месяца 1,5 прошло) так она уже и глазки начала строить и мужа дерьмом обливать.
Согласен с теми камрадами, кто говорит, что с ОЖП невозможно выстроить стратегический план по созданию семьи, а то что касаемо ребенка, то это может рассматриваться как идин из проэктов своей жизни. Вот АБФ реально позволяет снять розовые очки, но удивляет (может сам такой буду) почему камрады, которые все прошли наступают на теже грабли, ведь здесь таких до хрена?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.06.12 12:17

А я - озвучивал.
Меня послушали.
Теперь меня всё устраивает.
Ты не психуй, и не отвечай за автора.

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 19.06.12 12:20

Alexdoc писал(а):а с холодным расчетом жить - это вопрос времени, как только выйдет на работу, вот наступит ИЗДЕЦ
Жить с холодным расчетом - это суровая правда жизни. Расчет и только холодный. Выйдет на работу - сразу будет послана в сад. Я и раньше не особо настаивал на работе жены, а теперь я уже категорически против этого.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Shai и 34 гостя