Путь "козла" ))

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 19.06.12 12:31

Mad_Dog

Недовольство чем?
Выносом мозга - да и в жесткой форме. Раньше сдерживало где-то на полгода, теперь около месяца.
Плохим исполнением своих обязанностей - да, но в более мягкой форме. Хватает на неделю, две максимум.
Некачественным секасом - нет. Как-то оскорбительно это.

Вынужден признать, что простое озвучивание неэффективно и бесперспективно.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.06.12 12:47

Ну и зря.
Озвучивай всё.
Также озвучь, что по бескрайним просторам питейных заведений рыщет несчисленное полчище шакалих, голодных хоть до какой мужской ласки.
Ты себя уважаешь, поэтому свинство в ТВОЕЙ семье - неприемлемо.
Ты - глава семьи. Ты в ответе за всё в ней происходящее.
Или она берётся за ум, или ты берёшь её за шкварник с последующим пендалем.
Ты вообще осознаешь, что жизнь слишком коротка для мазохизма..?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 19.06.12 12:54

Dimson писал(а):Приготовить завтрак с кислой обиженной рожей и не пригласить завтракать - это что-то вроде "на, жри, козел". Такой подход однозначно не канает
за такое в рыло, однозначно.
с предыдущего поста было не ясно, за что был отказ в приеме пищи.

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 19.06.12 12:58

Dimson писал(а):Я и раньше не особо настаивал на работе жены, а теперь я уже категорически против этого.
А почему если не секрет?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 19.06.12 12:58

Mad_Dog писал(а):Озвучивай всё.
+
обрисуй тетке свои правила, по которым тебе приятно жить. она должна знать где током может ударить. только кратко и четко: я хочу чтобы было так.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 19.06.12 13:01

так. а в субботу почему не завтракал?

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 19.06.12 13:02

Mad_Dog писал(а):Ты не психуй, и не отвечай за автора.
Да согласен, только накатывает до злости, может времени еще мало прошло. А по поводу времени, у автора уже 9 лет прошло, его ОЖП сейчас небольшой толчек и ситуация выйдет из под контроля.

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 19.06.12 13:15

Mad_Dog, tucha

Камрады, ну откуда у вас такая наивность? Объяснить, обрисовать...
Не помогает это и неэффективно! Неоднократно озвучивалась недопустимость выноса мозга мне, сначала спокойно, потом в жесткой форме. Каждый раз объясняется, что это не приемлемо ни при каких условиях. И? Где результат?

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 19.06.12 13:21

tucha писал(а):так. а в субботу почему не завтракал?
А в субботу типо было "я обиделась"...
Я подождал до 12 часов дня, завтрака нет. Просить не стал.
Это не моя проблема приготовить завтрак и накормить мужа. Моя проблема - пожрать, и я ее тупо решил в понравившейся мне кафешке.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.06.12 13:21

Dimson писал(а):ну откуда у вас такая наивность?
_________________________________
ты берёшь её за шкварник с последующим пендалем.
жизнь слишком коротка для мазохизма
Чё ждём?

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 19.06.12 13:22

Пачечка пельменей писал(а):А почему если не секрет?
Читайте рекомендуемую тут литературу, там все описано.

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 19.06.12 13:34

Mad_Dog писал(а):Чё ждём?
См. мой второй пост в теме. :)

Для выправления ситуации было перепробовано практически все. Последний вариант - стать козлом. В результате жена либо осознает, что комфорт в семье - это ее святая обязанность, либо развод.
Временные рамки - конец этого года. Паралельно начинается вывод активов.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.06.12 13:39

НЕТ, ЧЕГО ТЫ СТАВИШЬ ПОСЛЕДНИЕ-ПРИПОСЛЕДНИЕ УСЛОВИЯ-ТО?
На кой хер эта мозгоебля?

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 19.06.12 13:45

Бугага :) Ну все понятно тут. Я вначале сомневался, поэтому задал осторожный вопрос, но все сомнения отпали.

Камрады, он же действует совершенно абсурдными методами. Пытается оградить прынцессу от дурного влияния, ахахаха, а еще парит ей мозги на тему, что она ДОЛЖНА готовить ему завтрак :)

Никто никому ничего не должен и заставлять человека делать что-либо против его воли это уже рабовладельческий строй какой-то. Похоже автор садист, который задумал во что бы то ни стало унизить бабу в любой мелочи и доебывает ее по поводу и без.

Все что нужно было сделать, это озвучить ПРОСТЫЕ требования - ужин в 20.00, секс в 21.00, если этого не будет, дорогая до свидания, мы друг другу не подходим. Но автор решил пойти своим путем, прикиньте ОН САМ РЕШАЕТ за другого человека, что она должна делать и ЗАСТАВЛЯЕТ ее это делать. Это покров из женского полового органа. Я его боюсь :)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.06.12 13:47

садомазохизм.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 19.06.12 13:53

Dimson писал(а):В результате жена либо осознает, что комфорт в семье - это ее святая обязанность
как она осознает если ты до нее свои правила доводишь в непонятной форме?
что за побеги от проблемы?
сказал, что завтрак в 10 утра, значит в 10. не сделала, берешь за жйопу и ведешь в кухню, к плите.
если не поняла - повторяешь. в третий раз не поняла - нах под сраку. ни каких до конца года. максимум месяц!

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 19.06.12 13:57

Dimson писал(а):Я подождал до 12 часов дня, завтрака нет. Просить не стал
ты не попрошайка в семье, ты начальник.
требуй женщина легкого поведения выполнения или увольняй нахер.

Дроздофил
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25.11.11 13:21

Сообщение Дроздофил » 19.06.12 14:01

Автор, твоя история очень похожа на мою. Но только я знаю ее окончание, а ты еще барахтаешься и тешишь себя надеждой на 0,1%.
У меня для тебя две новости: одна хорошая, а другая просто писец. Начну с хорошей. Ты дал всего 0,1% на первый вариант, и очень сильно ошибся. Реальный процент, что она "прогнется" около 99,9%. Но не под воздействием тех методов, которыми ты пытаешься это сделать. Как только тебе надоест мотать нервы по варианту №1 и ты перейдешь к реализации плана №2, так все сразу "и образумится". Ура? Нихрена не ура!
Теперь "писец" новость. У вас лямур, щастья полные штаны. И ты даже не догадываешься, что твоя пассия затаила обиду. Скоро вы захотите "такого чудного малыша", "который будет встречать тебя с работы" и "маленькими ручонками обнимать твою сильную ШЕЮ". И как только все это случится, за "казла" придется ответить. Дальше читай истории на форуме.
Твоя Ж конченная СДС, и исправить ее НЕВОЗМОЖНО! Играть с бабой по ее правилам на ее поле, заведомо проигрышный вариант. Решать тебе.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 19.06.12 14:02

Dimson,
Пробуй. Месяц назад у меня было схожая ситуация, может быть только без откровенных мозговыносов. Сейчас уже все гораздо лучше. Если твоя ОЖП, инстинктивно почувствовав твою востребованность у любовницы, изменилась, значит, поддается дрессировке. Ну и про детей пора бы думать, а то от одиночества и без работы любая взвоет.

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 19.06.12 14:02

Он начальник, который не требует, а орет про должностные обязанности исходя на говно, но не увольняет. Подчиненный в страхе забился в угол и думает, что ж за херня такая с ним приключилась, а главное ЗА ЧТО, и что теперь с этим делать :)

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 19.06.12 14:21

Пачечка пельменей

Еще один, мля, с "озвучить простые требования". :lol:
Не заню, как вы читаете мои сообщения, но че-то вы не то прочитали.

Я не пытаюсь оградить "прынцессу от дурного влияния". Работа и карьера моей жены - это я и моя семья, а не перекладывание бумажек в каком-нить офисе. Если она примет решение о выходе на работу - это будет свидетельством того, что она не понимает свою роль в моей семье. Поэтому сразу будет послана нафиг.

Я не парил мозги ей и не заставлял ее готовить мне завтрак. Она либо сама добровольно готовит мне его и кормит меня, либо я завтракаю в кафешке. Все очень просто. Если я завтракаю в кафешке - это большучий минус ЕЙ, а не мне. Она должна осознать, что я не собираюсь просить/требовать/ждать чего-то. Либо готовит и кормит, либо нафиг.

Посыл, что никто ничего никому не должен - не правильный. В семье есть обязаности, которые должны выполняться осознано, добровольно и качественно. И таки да, в моей семье я сам решаю, кто и что будет делать. Но вот заставлять это делать не собираюсь.

Дроздофил
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25.11.11 13:21

Сообщение Дроздофил » 19.06.12 14:22

Ну что ты потом со ее минусами будешь делать :?:

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 19.06.12 14:24

Я теперь понимаю почему в моей теме были такие комменты:

1. Вот упс олени стадами побежали;
2. Думаешь ты будешь первым, кто пытался оживить дохлую лошадь;
3. Она завтрак подает с кислым лицом;
4. Прогулка молча;
5. Ты мне по дому не помагаешь и т.д...

Садомазохизм все это и чем дальше тем хуже. Автор ну покажи хоть ты как оно прекратить отношения вовремя?

Читал недавно статейку, что Путин хочет принять закон об обязательном изучении 100 книг выпускников на примере некоторых западных ВУЗов. Есть предложение, ввести обязательное прочтение 100 обязательных тем на АБФ и только потом обсуждать свою. Именно 100, потому - что раньше понимание не приходит

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 19.06.12 14:28

Dimson писал(а):Посыл, что никто ничего никому не должен - не правильный. В семье есть обязаности, которые должны выполняться осознано, добровольно и качественно. И таки да, в моей семье я сам решаю, кто и что будет делать. Но вот заставлять это делать не собираюсь.
Согласен на все 100, кроме заставлять, до конца еще для себя не уяснил

Ну так о чем у тебя еще вопрос? Все понятно и так...

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 19.06.12 14:35

Dimson писал(а):Я не парил мозги ей и не заставлял ее готовить мне завтрак. Она либо сама добровольно готовит мне его и кормит меня, либо я завтракаю в кафешке
афтор, я вам как доктор доктору скажу: вы долпоеб, потому как в прошивке вашей будущей бж не заложен алгоритм *добровольно*

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей