Вот и я стал рогоносцем.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Топикастер
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.08.12 14:09

Вот и я стал рогоносцем.

Сообщение Топикастер » 17.08.12 22:36

Здравствуйте Друзья!
К сожалению, не так давно я нашел этот замечательный сайт.
Достаточно долго читал различные драматические ситуации и, наконец-то, решил загеристрироваться и "порадовать" Вас своей историей типичного рогоносца.
Итак:
Мне 40 лет. Моей жене 40 лет. В браке мы 19 лет. У нас две дочери 18 и 10 лет.

Женился я через год после окончания службы в армии. С будущей женой до этого были знакомы (просто знакомы, ничего более) 4 года. Насчет нее у меня особых планов небыло. Но она узнала у моего отца почтовый адрес моей войсковой части и написала мне письмо. Я, естественно, ответил. Закрутилась переписка.

А после дембеля закрутилась любовь. Короче, через год состоялась свадьба и вскоре родилась дочь. Жена моя из простой семьи. Родители ее очень хорошие люди. Отец ее, к сожалению, умер. Очень его уважаю. Тёща моя тоже прекрасная женщина. За 19 лет ни одного плохого слова в мой адрес...

С 93 по 2001 год жили мы с женой и дочерью в малосемейке 14 квадратных метров. Ну естественно, в эти смутные 90-е, без поддержки ее и моих родителей мы бы не выжили, за что им огромное спасибо. За это время я закончил институт и стал немного продвигаться по служебной лестнице.

В 2001 году мы приобрели 4-х комнатную квартиру в центре города. Квартиру оформили по одной трети долевой собственности на каждого члена семьи. Всякое в жизни было, И радости и разочарования, но мы радовались и боролись с трудностями вместе.

Через 10 лет совместной жизни у нас родилась младшая дочь. Чистый ангел. Своих детей люблю безумно! Жена моя, для своих 40 лет выглядит очень даже ничего...

Сейчас я достаточно уверенно стою на ногах в финансовом плане. Занимаю должность небольшого руководителя. Имею хороший, для нашего города зароботок (стабильно 80 т.р.) уже лет пять.Ну что, думаю - жизнь удалась...

Да не тут-то было.
Полгода назад начал замечать, изменение в поведении моей благоверной. Она начала делать рисунки (всмысле прическу) на самом интимном месте. К моим ласкам и приставаниям подостыла.

Мобильный перевела на вибрацию, прятала его, когда уходила в ванную комнату. Короче, классика. Ну я как истинный лох гнал все смутные сомнения прочь. Но в конечном итоге решил взять финансовый отчет звоноков с ее мобильного (сим-карта оформлена на меня) за три месяца. И что же я вижу. Порядка 500 SMS и примерно, такое-же количество звонков на один из номеров за три месяца. Сделал распечатку, выделил этот номер маркером и отдал распечатку ей для анализа на десять минут, потребовав обьяснений по истечении времени. После глубокого анализа распечаток с ее стороны, я припер ее к стенке, морально надавил, ну и, собственно, добился чистосердечного признания. Васьком оказался ее сослуживец.

Пихаются они, по ее словам, уже год (я думаю, что дольше).
И тут у меня начался дипресняк. Жизнь стала не мила. Ощущение, что трахали не её, а меня. Суку любил безумно. Хочу бежать далеко, уйти прямо сейчас. Только некуда. Можно к матери. Она поймет, но не хочу расстраивать маму. Снять на время квартиру, включить санчас, но как же дети, не могу я без них. Их мама хоть и женщина легкого поведения, но они ее любят и не уйдут от нее.

Документы на развод собрал. Осталось передать их в суд, но я чего-то сцыкую. Боюсь нарушить статус кво. Хочу отмотать пленку назад. Сейчас у меня смешанные чувства: от безумной любви к ней, до дикой ненависти. Но для себя я уяснил одно: ОНА ТВАРЬ ПРОДАЖНАЯ. Она меня предала. Развод - это вопрос времени. Блин! 20 лет жизни на смарку. И самое главное - это дети. Не хочу с ними расставаться даже на время.

Мужики, помогите сделать последний шаг и порвать с ней.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 17.08.12 22:46

Ну а чё тут... Тут уже всё. Капут. Сам понимаешь, что прощать смысла нет, жить ты с ней не сможешь, факт рогов не забудешь никогда. Ради детей? Ну так дети твои никуда от тебя не денутся, будешь с ними встречаться, благо взрослые уже.
Решай жилищный вопрос и прочие финансовые активы. Предательнице ничего не оставляй. Она знала на что шла, это её плятский выбор- ради желания своей песды просрать семью.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 17.08.12 22:52

Ну если ты читал темы в семейной консультации, то сам уже должен знать примерный алгоритм действий.
Развод, санчас, приведение нервной системы в порядок, поднятие самооценки.
А потом, на трезвую холодную голову, думать, что делать дальше.
Рвать полностью отношения или дать ей шанс, в случае хорошего поведения.
Развод в любом случае, но если она реально осознала свою ошибку и готова на все - то можно продолжать жить в гражданском браке на твоих условиях. Решать тебе.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 17.08.12 23:00

Добро пожаловать в реальный мир брат!
Я чуть по-старше, позволь на Ты.
Для начала успокойся, не ты первый.
Давай по порядку.
1.Тебе ВСЕГО 40, возраст когда уже все знаешь и еще все можешь, так что в этом плане ты ничего не потерял.
2. Теперь по поводу твоей Ж, ее больше нет, прими как данность, с того момента как у нее появилась хотелка и васек - это уже не та девочка, которая пмсала тебе в армию и с которой ты прожил 20 лет. Все что могло страшного произойти с семьей уже произошло, она тебя и семью слила, так что бояться уже нечего.
3. Девонек своих ты не потряешь никогда, они ВСЕГДА будут твоими дочерями, твоей настоящей семьей. И здесь ты ничего не теряешь.
4. Однозначно развод, боль мгновенная исцеление вечное, т.к. ты ей никогда не простишь и не забудешь.
5. Что с активами? Подробнее напиши, жизнь продолжается, аксакалы подтянутся подскажут.
6. Санчас, дай отдохнуть мозгу, решай не на эмоциях, а хладнокровно, ты у себя один, это сейчас главное.

Топикастер
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.08.12 14:09

Сообщение Топикастер » 17.08.12 23:00

tatarin писал(а): Развод в любом случае, но если она реально осознала свою ошибку и готова на все - то можно продолжать жить в гражданском браке на твоих условиях. Решать тебе.
Хрен ее знает, готова она на все или нет. За эти два месяца, которые прошли с момента разоблачения она особо виноватой себя не чувствует. Тоже склоняюсь к разводу. Чтож, как говориться, доживем до понедельника (суд работать начнет).

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 17.08.12 23:00

А мне вот интересно. Автор в 30 лет купил большую квартиру в центре. Хорошо зарабатывает по местным меркам.

Баба же в состоянии посчитать 2+2=4, почему она не в состоянии понять, что лучше не найдет и что все, что имеет - похерит.

Ну как-то не верю я что бабы настолько тупые.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 17.08.12 23:02

20 лет... А я всего семь, вот жеж где меня Бог миловал...

Дети уже взрослые, это не груднички, соображают и при разводе им дохера чего придется объяснять. Причем простым "ваша мама - шлюха" не отделаешься. Не поймут, а то и чудить начнут не по детски, особенно старшая. Маленьким проще, а вот от старших всего можно ожидать, юношеский максимализм плюс обида.

В общем, автор, тебе по уму надо. Уходить придется по любому, это прими как факт, ощути это будущее наощупь, оно должно стать реальностью. Иначе инсульт, не дай Бог, поймаешь. Ругаться и вразумлять шлюху опасно, у тебя дети могут сделать неправильные выводы. Если сейчас твоя курва начнет оправдываться и лить детям в уши гавно - хуже будет только детям, их сюда пока что втравливать ни в коем случае нельзя.

Думай о том, что оптимальный вариант - уйти по английски, не прощаясь. Сцуко, ох тяжело тебе будет... В общем, от этого плясать начинай. Ушел по английски - санчас - а там видно будет. Со старшей тебе по любому объясняться придется, если у тебя с ней нормальные отношения, она матери не поверит в ее оправданиях.

а вот как с младшей поступить - хз, подумаю, потом отпишусь

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 17.08.12 23:03

Предавший однажды- передаст дважды. Выпинывай женщина легкого поведения из своей жизни. Если заалегишь, и будешь "прощать"- она тебе за это отомстит. Вырастут рога круче прежнего, а то и похуже чего :evil:

Топикастер
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.08.12 14:09

Сообщение Топикастер » 17.08.12 23:07

SevFlot писал(а): 5. Что с активами? Подробнее напиши, жизнь продолжается, аксакалы подтянутся подскажут.
Да активов собственно особых и нет.
Автомобиль Passat 2008 года. Плюс одна треть четырехкомнатной квартиры (квартира оформлена на меня, на старшую дочь и на эту тварь). Я планируюю после развода переписать свою часть квартиры на младшую дочь, себе забрать только машину. Ну и впринципе куплю себе двушку на ипотеку без проблем. Зарплата позволяет.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 17.08.12 23:07

Топикастер писал(а):Хрен ее знает, готова она на все или нет. За эти два месяца, которые прошли с момента разоблачения она особо виноватой себя не чувствует.
И не почувствует, пока ты рядом. Выдай ей волшебного пенделя. Правильно посланная баба по своим ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов (с)

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 17.08.12 23:09

Не вздумай имущество на несовершеннолетнего ребенка переписывать!!! Считай женщины легкого поведения подаришь! Вырастет- сам ей отдашь!

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 17.08.12 23:11

Ну прям НастоящийМужиг, ты чего, не вздумай ничего переписывать! Зачем? Себе после развода купи конечно если активы позволяют, но эту не отдавай. Ты ж дочек не выгонишь это ясно, зачем же лядине малину устраивать?

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 17.08.12 23:13

Автор, а как у вас с женой было вообще в плане секса? А особенно в последние несколько лет?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 17.08.12 23:14

Топикастер писал(а): Я планируюю после развода переписать свою часть квартиры на младшую дочь,
Не будь дураком, не делай этого. Пожалеешь. Плять твоя начнёт туда ёбырей водить стопудово и хвастаться- какой ты молодец квартирку ей подогнал, настоящий мущщина!

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 17.08.12 23:16

И опиши именно свои косяки в семейной жизни. Были ли какие-то серьёзные, особенно запоминающиеся?

Топикастер
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.08.12 14:09

Сообщение Топикастер » 17.08.12 23:17

Мужики. С квартирой понял. Переписывать пока не буду. Спасибо за совет. Ну лох я в этих делах. И видимо, не только в этих. :D

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 17.08.12 23:18

Насчет квартиры - да, не стоит так поступать. Все решения принимай после санчаса, а пока ты чувствуешь себя аленем - не нужно ничего решать. Пойми правильно, широкие аленьи жесты только кажутся щедрыми, а на самом деле в таком состоянии тупо стучат копытом по полу. Ты же не серна из мультфильма "Серебряное копытце", хоть и зарабатываешь нормально. Пройди санчас потом решай.

Топикастер
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.08.12 14:09

Сообщение Топикастер » 17.08.12 23:23

Ну в плане семейной жизни было по-разному. Секс был конечно не каждый день, даже не каждую неделю но, примерно, раза три в месяц был. Этому было несколько причин. Работа у нас сменная. Работаем в разные смены. Я в ночь - она в день, или наоборот. Иногда виделись только утром на кухне. Грёбанный быт... :cry:

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 17.08.12 23:24

Автор, опиши подробно какие у тебя отношения со старшей дочерью. Степень доверия ее к тебе какая по стобальной шкале? Как общаетесь - ругаетесь или нет, теплые отношения или не очень. Это важно, потому что именно она между молотом и наковальней попадет. Тебе нужна хорошая стратегия в отношении старшей дочери, потому что при разводе она будет задавать вопросы. Твои ответы должны быть такими, чтобы она не приняла сторону матери. Иначе ты окажешься в глубокой жопе.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 17.08.12 23:24

Ну уж быть тут точно не при чем, поверь

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 17.08.12 23:28

А чего ответы? Нужно просто говорить правду.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 17.08.12 23:32

Топикастер писал(а):Грёбанный быт... :cry:
Всё отмазки. Трахать нужно частенько и хорошенько. Щас не удивлюсь если ещё КОСЯКИ всплывут, где было потерянно уважение. А это прямая дорога к...

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 17.08.12 23:33

Не-не, Дозорный, камрад, не гони лошадей! Это Иешуа было легко и приятно говорить правду Пилату. Ну скажет автор дочери правду, и что дальше? Ты сам себя вспомни в восемнадцатилетнем возрасте, дофига ты хотел понимать?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 17.08.12 23:37

А как? Что-то выдумывать, выгораживать лядь? А она в это время будет его грязью поливать?

Топикастер
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.08.12 14:09

Сообщение Топикастер » 17.08.12 23:38

Саршая дочь все знает. Разговор у меня с ней был. Считает, что мама не права, но свою жизнь не представляет без полноценной семьи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenovo, Дмитрий Ю и 32 гостя