Вот и я стал рогоносцем.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 21.08.12 19:00

Абчсолютно уверен в томЮ что если современному бапцу порсле того как ребенка модна сдавть в детски сад положить достаточно бабла и дом - все мужья будут посылаться нахер тут же после получения ништяков. А манжель будет до 40 лет скакать по куям.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 22.08.12 07:25

Hell писал(а):12. От БЖ будет камбек. Однозначно. Возможно будет стоять на коленях. Прогибы тебя по всем фронтам. На любофь, на детей, на светлое будущее и так далее. Позволишь себе прогнуться = отправился в стойло.
Причем с огромной долей вероятности БЖ попробует использовать старшую дочь для переговоров. И будет разговор строить так, что под все твои посылания ее на хер она будет прикрываться дочками. Как чеченский терорист при захвате школы.

Топикастер
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.08.12 14:09

Сообщение Топикастер » 22.08.12 11:33

Нет. Оставаться я больше в этой квартире не буду. Насчет финансов - не могу как правильнее решить. Если бы дело было только в ней, то я бы даже копейки бы не дал. Но тут дети. Им необходимы продукты питания, еду готовит им она. Как с этим быть?

Топикастер
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.08.12 14:09

Сообщение Топикастер » 22.08.12 11:36

Опять же оплата квартиры, в которой останутся жить она и ДЕТИ. Отдавать половину суммы за квартиру..?

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 22.08.12 11:44

Топикастер писал(а):Нет. Оставаться я больше в этой квартире не буду. Насчет финансов - не могу как правильнее решить. Если бы дело было только в ней, то я бы даже копейки бы не дал. Но тут дети. Им необходимы продукты питания, еду готовит им она. Как с этим быть?
Жена-изменщица работает? Да!
Алименты будешь платить - да.
Что еще нужно?
То, что дети из-за плядины теперь будут не 3 сникерса в день съедать, а пачку макарон в неделю - это ЕЁ, жены гулящей вина. Это она променяла счастье дочерей, достаток в семье на звезодчес, слив в унитаз ВСЮ СЕМЬЮ.

Никто тебе не запретит ЦЕЛЕВЫЕ траты на детей (оплату спорт. секции, института, покупка портфеля, куртки, туфель, на телефон закинуть 100 руб. и.т.п.).

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 22.08.12 11:49

Топикастер писал(а):Опять же оплата квартиры, в которой останутся жить она и ДЕТИ. Отдавать половину суммы за квартиру..?
С какого хера? Ты и так из своего дома уходишь. А мог бы и ее выпнуть (зря кстати так не делаешь) :evil:

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 22.08.12 11:51

Топикстартер

Вбей осиновый кол в отношения между дочерьми и женой. Скажи-на семейном собрании прямым текстом: "Маманя йеплась с чужим дядей, что совершенно недопустимо. Она - причина моего решения развестись. Из-за нее разрушена семья. Из-за нее вы теперь будете ущемлены в денежном, товарном и продуктовом довольствии. Плюньте теперь в ее наглую рожу."

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 22.08.12 11:52

Топикастер писал(а):Опять же оплата квартиры, в которой останутся жить она и ДЕТИ. Отдавать половину суммы за квартиру..?
Незабудь оплачивать ей еще:

1) Половину стоимости маникюра, парикмахера.
2) Половину заправки авто.
3) Половину стоимости прокладок.
4) Половину стоимости спа-салонов.
5) Если заболеет - половину стоимости медикаментов от ЗППП.
6) Половину стоимости сотовой связи.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 22.08.12 11:56

автор, ты вот решил оставить ее и дочерей в квартире. а что ты будешь делать, если она в твою квартиру ебарька приведет, с дочками познакомит и оставит на ночь? как ты поступишь?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 22.08.12 11:59

можно еще и со старшей дочкой замутить. Ну сначала типа "наладить отношения", с учебой помочь, а там как пойдет.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 22.08.12 12:01

Топикастер писал(а):Опять же оплата квартиры, в которой останутся жить она и ДЕТИ. Отдавать половину суммы за квартиру..?
Да, ты все верно понял. ОНА живет в квартире - значит ОНА оплачивает коммуналку. Т.к ты квартирой пользоваться не можешь, а мог бы ее сдавать, то смотришь, какая сумма аренды подобной квартиры у тебя в районе и ОНА тебе выплачивает половину арендной стоимости в месяц. Вторую половину можешь считать ты тратишь на детей.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 22.08.12 12:02

автор просто чувствует себя проигравшим и, как побитая собака, норовит сбежать с поля боя, поджав хвост. Огрызается на ходу, типа ноги повыдергаю, но при этом бежит со свистом в ушах, обещая и бабло, и квартиру, и прочие блага, лишь бы его больше не трогали. Терпила в чистом виде.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 22.08.12 12:07

BoMG, чем сладкая ложь, так горькую пилюлю правды пить автору. Я вот как то невнятно вижу его дальнешие векторы движений. Именно движений, а не "плыть по течению". Поможет ли встряска?

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 22.08.12 12:11

Топикастер писал(а):Опять же оплата квартиры, в которой останутся жить она и ДЕТИ. Отдавать половину суммы за квартиру..?
:D Помню, БЖ говорит мне - не мог бы ты пораньше деньги на содержание дочери под расписку дать? Нахуа, грю. Ну, мне, грит, зимнюю резину покупать надо. При чем здесь дочь? Ну как... это же ее безопасность, я на машине ее вожу.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 22.08.12 12:35

teturam писал(а): Ну как... это же ее безопасность, я на машине ее вожу.
Вполне "резонным" в дальнейшем было бы и предложение вам купить ей Шевроле Тахо, ибо рамный фулл-сайз джип куда безопаснее обычного гражданского авто, в котором БЖ перевозила ребенка )).

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 22.08.12 12:37

Автор, зря динамишь дельные советы камрадов. Потом будешь чесать репу. но будет поздно.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 22.08.12 12:39

Автор, не порть себе и детям жизнь. Выкини лядь из хаты. Треть-твоя , треть старшей. Поговори с дочкой. Взрослые дочери чаще в этих случаях станоятся на сторону отца. Если вы будете с ней ззаодно - лядь вылетит.. Старшая и сама ее пускать не будтю - ибо мамаша ее лядь и враг семьи.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 23.08.12 01:13

А так бодро пошёл. Обидно за тебя автор, аленизм попер из тебя.
Подал на развод молодец, мужик, а дальше? Оставь ей квартиру, плати за нее, содержи дочек. Так на хрена было разводить бурю в стакане? Жил бы себе тихонько и не ипал мозг, а если пошел, так иди до конца. У тебя девочки, какой пример мужа и отца ты им подаешь?

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 23.08.12 07:21

Вот тут камрады пишут, мол "поговори с дочерью", "дочь обязательно встанет на твою сторону" и пр. "мечтания". Так вот. Многочасовые разговоры с дочерью на тему "мамы-предательницы, разрушевшей свою семью" перечеркнутся одной маминой фразой и отношение к автору повернется на 180 градусов. Инстинктивной женской солидарности нет возраста.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 23.08.12 07:54

2 ТОХ

Ну за "поговорить с дочерьми" с автора не убудет.
Дальше - смотреть по обстоятельствам.
Если дочки скажут: "Папа-Алень, так ты же сам виноват, что мама была вынуждена звезду об чужой буй почесать" - то это значит, что и они его слили как отца, как мужчину, которого бы уважали. Главное в таком разговоре не поворачивать разговор в плоскость: или мать, или я. Это делать точно не стоит.

Вообще при знакомстве с ОЖП ее отношение к ее отцу - очень полезный индикатор набора качеств ОЖП. Если она об отце отзывается как об Алене, который матери нужен был как банкомат с МПХ - то ничего путнего с этой ОЖП уже не будет.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 23.08.12 09:09

chistoanton писал(а):Вообще при знакомстве с ОЖП ее отношение к ее отцу - очень полезный индикатор набора качеств ОЖП.
Точно! Но еще более показательно ее отношение к матери, если она только про нее и чешет и ни слова про отца - уже все понятно.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 23.08.12 09:46

Трындеж - бабья вотчина, а тут нужны действия, которых ноль.
Детьми прикрываться за действия, которые им же во вред - жесть.
+ много к BoMG.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 23.08.12 13:14

+ к Бомжу, коротко и по сути.
Автор, бабе пинка под сраку и пусть летит на все четыре стороны. С какого перепуга вы должны из СВОЕЙ квартиры уходить? Вы никого не предавали.
Все ее признания желательно записать на диктофон, чтобы потом задним числом она не "забыла" некоторые нюансы расставания.

Топикастер
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.08.12 14:09

Сообщение Топикастер » 23.08.12 16:31

Короче, мужики. Сегодня съехал к матери. Все-таки матери - это единственные женщины, которые нас любят. Она одна живет в трешке, в трех шагах от меня. Поговорил с мамой, объяснил все. Она только рада, что ее одиночество закончено, хоть и временно. А васька эта тварь в хату не посмеет привести. Старшая дочь не позволит. Да и пригрозил я ей немного. Все-таки сука побаивается меня. Поймите. Выгнать ее не могу. Дети с ней уйдут. Очень любят они ее. А я не хочу что-бы дети мытарились по квартирам. Не заслужили они этого. Договор по интернету расторгнул. Квартиру оплачивать не буду. Платить буду только свою и старшей дочери часть ежегодного налога на недвижимость. Буду оплачивать институт, покупать какие-нибудь шмотки для детей. Ну, впринципе и всё. Представляете, в то втремя, когда я эту тварь вычислил, она на следующий день купила новую симку и телефон и держит их на работе. Хотя сука детьми клялась, что там все кончено. Случайно нашел договор "билайн" среди вещей, когда вещи собирал. Я догадываюсь с кем она общалась.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 23.08.12 16:44

Не, автор, ты еще не представляешь, какая тварь твоя ОЖП. Ну ничего, в процессе развода маски будут сброшены и ты увидишь истинную харю твоей будущей БЖ 8) А вот после этого поймешь, что камрады тебе давали тебе правильные, выстраданные советы. А уже следовать этим советам или нет - дело твое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мне только спросить и 22 гостя