Вот и я стал рогоносцем.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Топикастер
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.08.12 14:09

Сообщение Топикастер » 23.08.12 21:09

CO писал(а):Как ты будешь проходить т10д? В квартире матери ты не хозяин, тебе придется подстраиваться под мать, ты готов к этому? К задушевным беседам на кухне, мол, может не все еще потеряно в семье, можно и простить и т.д.
Блин мужики, ну вы вААбще. Есть пословица: "Не *би там где живешь и не живи там где *бешь". Насчет перепихнуться, проблемы не будет. Есть же бани, одинокие лучшие друзья и т.д. Даже снимая квартиру, я бы никого туда не водил.

Топикастер
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.08.12 14:09

Сообщение Топикастер » 23.08.12 21:17

Кстати насчет задушевных бесед с матерью, я и сам не ожидал, когда она сегодня позвонила на работу и сказала, что бы я устроил полный финансовый голод хотя бы на пару месяцев. Типа, дети поймут.

Топикастер
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.08.12 14:09

Сообщение Топикастер » 23.08.12 21:20

Не поймите превратно насчет одиноких лучших друзей. Я имел ввиду друзей с квартирами. :lol:

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 23.08.12 21:34

Хе-хе)) Про одиноких друзей- провокационно прозвучало! :wink: :lol: :lol:

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 23.08.12 22:11

Не бывает матерей, простивших невестку-женщина легкого поведения

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 23.08.12 22:21

martin, ноу комментц, просто покопай форум.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 23.08.12 22:29

martin писал(а):Не бывает матерей, простивших невестку-женщина легкого поведения
еще как бывает.тема блека тому подтверждение.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 23.08.12 23:21

Я, наверное, в слишком раннем возрасте ушел из дома

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 24.08.12 06:51

Топикастер писал(а):Блин, мужики, не поверите. Я на проходящих мимо баб смотрю и вижу во всех тварей продажных. Может я сбрендил?
Это нормальная стадия. Помнится Нео, когда красную пилюлю съел, тоже ни фига не в рай попал. Очухался в каком то инкубаторе, отодрал "материнские пуповины" и следующе, что с ним произошло, - со всего размаху в вонючую канаву с дерьмом мордой упал.
Со временем научитесь не баб за всеми этими бабами различать.
Топикастер писал(а):А васька эта тварь в хату не посмеет привести. Старшая дочь не позволит. Да и пригрозил я ей немного. Все-таки сука побаивается меня. Поймите. Выгнать ее не могу. Дети с ней уйдут. Очень любят они ее. А я не хочу что-бы дети мытарились по квартирам. Не заслужили они этого.
Сама наивность :? У пляти сейчас африканские страсти кипят. Лябоффь! Сучку в течке никто и ничто не остановит. Бабка Ванга как бы намекает, что после того как вы перекроете бабе финансовый кислород - она попытается свою Ж Василию пристроить на обеспечение. Василий соскочит - и дальше животное поскачет по толстым разноцветным буям. Ваши дочки будут видеть череду приходячих дядь шпилящих в хвост и гриву БЖ в старой квартире :evil: Красивая картина?
Если выпнуть плять из хаты - этого не будет. Кроме того, старшая дочь - практически невеста. Еще пара-тройка лет - и уже у её будущего мужа должна голова болеть, в какое логово привести свою женщину. Если вы с этим поможете - хорошо, вам в плюс. Нет - и не обязаны. Хватит уже жить как "Настоящий мужик", который "ДОЛЖЕН". Читать учебник и форум до полного просветления.
Рано или поздно дочки уедут из сабжевой квартиры и она останется шлюхе "в благодарность". Не нужно плодить лядей спонсируя их! Решение по хате нужно принимать здесь и сейчас.
А куда дети за матьерю уйдут если придётся выбирать? У жены, что, пресс бабла, чтобы хату снимать двухкомнатную для себя и дочек? Вася денег даст? Чую я - что это будет хорошим поводом для него смазать лыжи :P Младшая, скорее всего, уйдёт с мамой. А вот старшей что будет лучше - смотреть на 6лядки мамаши в какой-то халупе или остаться в старой хате с веселым жизнерадостным папой (только не с унылым говном с ущербной самооценкой)?
Ваша задача - заложить правильный вектор воспитания в головы своих детей на собственном примере. А не "ради детей" уйти как последнее чмо в трусах и с зубной щеткой.
В целом, процесс пиления рогов уже наблюдается. Автор потихоньку нащупывает яица, но до сих пор пытается наступить на грабли, по которым до него уже тысячи комрадов с форума прошли.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 24.08.12 12:03

2 Советчик со свечкой

+1

Аватара пользователя
Ice_Diver
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31.08.12 15:10

Сообщение Ice_Diver » 03.09.12 13:54

Дозорный писал(а):Предавший однажды- передаст дважды. Выпинывай женщина легкого поведения из своей жизни. Если заалегишь, и будешь "прощать"- она тебе за это отомстит. Вырастут рога круче прежнего, а то и похуже чего :evil:
Это уж до-о-о... К гадалке не ходи.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 03.09.12 22:59

как дела автор?

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 04.09.12 03:09

Топикпастер, прислушайтесь к Яве, он не радикал, но объяснил вам самый главный приоритет, вашу мужскую и родительскую задачу и ответственность.

Вашим дочкам не нужен кусок квартиры, им сейчас нужно воспитание и образование. Как говорят англичане: Give a man a fish; you have fed him for today. Teach a man to fish; and you have fed him for a lifetime. (Дай человеку рыбину и ты накормил его на один день. Научи человека рыбачить и ты накормил его на всю жизнь).

А кусок квартиры они не оценят сейчас, только жизнь им испортите создав впечатление, что напрягаться не надо. Ваше имущество они получат когда вы ляжете в гроб, а до этого момента вы еще пятнадцать раз можете завещание переписать и своим имуществом распоряжаетесь вы. И нечего направо и налево раздавать заработанное своим трудом - имущество раздробите, потратят, и сами на старости будете ниществовать.

Подумайте, какой вы пример подаете детям.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 04.09.12 04:29

Не понимаю. Почему мужик бежит со своей территории и оставляет ее женщины легкого поведения? Это надо себя совсем не уважать.

Я даже представил наоборот. Муж гулял год, жена узнает об измене и уходит из дома на съемную квартиру, копить на ипотеку, а муж продолжает жить в обустроенной квартире с детьми и гулять уже не напрягаясь. Потихоньку знакомя детей со второй мамой. Абсурд. Но это гораздо логичнее учитывая, что недвижимость в большинстве случаев покупается за счет средств мужа.

Во-общем ситуация у Топикстартера классическая. Автора проставят на алименты, т.е. узаконят статус аленя-поставщика ресурсов и будут манипулировать детьми для поддержания стабильности поставки и отъема большего числа ресурсов. Ну а женщина легкого поведения будет жить в свое удовольствие.

Первое что тебе нужно сделать это принять ситуацию, что семьи у тебя теперь нет. Жить с бабой после измены ты не сможешь. Чем быстрее ты избавишься от иллюзорной надежды на возможное восстановление отношений, тем быстрее начнешь поправляться. Пока не избавишься рана заживать не начнет.
Рекомендую тему
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=23686

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 04.09.12 05:07

На подумать
Пятая часть от числа бездомных — это разведенные мужчины, которые хлопнули дверью, в надежде на лучшую жизнь ушли из семьи, оставив все жене и детям. «Ну не мужик я, что ли, не заработаю разве?» Мужчин вообще среди людей, живущих на улице, подавляющее большинство — 85 %

Топикастер
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.08.12 14:09

Сообщение Топикастер » 17.09.12 18:43

Макс Котов писал(а):Не понимаю. Почему мужик бежит со своей территории и оставляет ее женщины легкого поведения? Это надо себя совсем не уважать.
Я понимаю. Там моей территории ровно столько же, сколько и ее.
Свою территорию я не отдал. Да и ее немного прихватил (но не всю). Но все же съехал. Сейчас жесткий санчас, уже три недели. Честно говоря, качели продолжаются. Сдерживаю себя от встреч с ней. Суд 21-го. План Т10Д выполнен на 20%. Похудел за месяц на 12 кг. Хожу в бассейн, ну и нервы не последнюю роль играют в этом.
Успокоительные таблетки уже не пью. Все меньше думаю о ней. С детьмми продолжаю общаться. Ходим в кино, кафе. Даю детям денежку на карманные расходы (так, по-мелочи). Оформляю документы на льготную ипотеку (7% + безпроцентная ссуда около 300 тыс.). Буду брать двушку 80 кв.м. (примерно 2 мульта) в новом, строящемся доме. Но бабки будут только в середине 2013 года. Она с 1 сентября подала на алименты, поэтому доход мой на 25% снизится. В принципе, пока все идет по плану. Главное - начал понемногу успокаиваться.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 17.09.12 19:02

Топикастер писал(а):Главное - начал понемногу успокаиваться.
Вот это - ключевое.

И еще... 40 лет - не конец жизни. Это середина. Время, когда ты многое умеешь, многое понимаешь, многое знаешь. И у тебя многое впереди!!! 8)

Мне тоже 40. Два развода, по ребенку от каждого брака, несколько санчасов, проведенных интуитивно, в данный момент куча гемороя, которую сам себе повесил на шею и ничего. С оптимизмом смотрю вперед, в будущее. 8)

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 18.09.12 01:27

Свою территорию я не отдал. Да и ее немного прихватил (но не всю). Но все же съехал.
Это как?

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Re: Вот и я стал рогоносцем.

Сообщение Juniper » 18.09.12 05:32

Топикастер писал(а): Мне 40 лет. Моей жене 40 лет. В браке мы 19 лет. У нас две дочери 18 и 10 лет.



В 2001 году мы приобрели 4-х комнатную квартиру в центре города. Квартиру оформили по одной трети долевой собственности на каждого члена семьи. Всякое в жизни было, И радости и разочарования, но мы радовались и боролись с трудностями вместе.

Через 10 лет совместной жизни у нас родилась младшая дочь. Чистый ангел. Своих детей люблю безумно! Жена моя, для своих 40 лет выглядит очень даже ничего...

Сейчас я достаточно уверенно стою на ногах в финансовом плане. Занимаю должность небольшого руководителя. Имею хороший, для нашего города зароботок (стабильно 80 т.р.) уже лет пять.Ну что, думаю - жизнь удалась...

Да не тут-то было.
Полгода назад начал замечать, изменение в поведении моей благоверной. Она начала делать рисунки (всмысле прическу) на самом интимном месте. К моим ласкам и приставаниям подостыла.
Добро пожаловать в реальный мир. Именно так сносит крышу у 40-летних ОЖП. После того, как они все получают, жизнь становится им не мила. Потратили жизнь на какого-то лоха :-) . Хочется большего, еще хотя бы немного, так чешется, невмоготу. Не могут с этим справится. А дальше если "лох" очнется и пошлет такую подальше и навсегда, "счастливая старость" ей обеспечена. Сценарий золотой рыбки и старухи у разбитого корыта.
Будь тверже, она тебя предала после того, как прошли жизненные нвзгоды, и казалось бы живи себе нормально. Такое не прощается!

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 18.09.12 05:36

Джек_Воробей писал(а): Баба же в состоянии посчитать 2+2=4, почему она не в состоянии понять, что лучше не найдет и что все, что имеет - похерит.

Ну как-то не верю я что бабы настолько тупые.
Хочешь верь, хочешь не верь. Это факт. Множество аналогичных историй, и моя тоже. 40 лет старухе, сносит крышу, не может остановиться на достигнутом. Да и Пушкин это не зря так точно описал. Господь бог с их природной жадностью, затмевающей разум, очень круто над ними постебался.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 18.09.12 05:40

Топикастер писал(а): а ему ноги. Да и дрищет он пока. Приходится по долгу службы с ним по телефону общаться. Блеет гондон как овца.
Ну вот и хобби у тебя появилось. Будешь временами Васю напрягать для своего удовольствия :-) .

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 18.09.12 05:50

Топикастер писал(а):Представляете, в то втремя, когда я эту тварь вычислил, она на следующий день купила новую симку и телефон и держит их на работе. Хотя сука детьми клялась, что там все кончено. Случайно нашел договор "билайн" среди вещей, когда вещи собирал. Я догадываюсь с кем она общалась.
Чужой куй слаще. Настолько слаще, что можно клясться детьми.
Хорошо, что ты это узнал. Теперь знаешь сколько стоит ее будущий комбек.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 18.09.12 05:53

Топикастер писал(а): Зато папа мужик - мать-женщина легкого поведения наказал, а заодно и детей.
В этом нет ничего плохого, что воздал б.яди по заслугам. А детей то что, можешь снять им отдельную квартиру, вроде не бедный. Со мной дочь с 11 лет осталась и ничего, выросла уже, большая. И с образованием и со всем что надо.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 18.09.12 05:54

chistoanton писал(а):Топикстартер

Вбей осиновый кол в отношения между дочерьми и женой. Скажи-на семейном собрании прямым текстом: "Маманя йеплась с чужим дядей, что совершенно недопустимо. Она - причина моего решения развестись. Из-за нее разрушена семья.
Поддерживаю, дети должны знать, что произошло в их семье.

Voron1974
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.09.19 19:46
Пол: М

Вот и я стал рогоносцем.

Сообщение Voron1974 » 12.09.19 20:04

Зашёл случайно на форум и увидел,что истории очень похожи...Я тоже 20 лет прожил со своей «бывшей» и история в деталях отличается ,но по сути такая-же.Жена не работала вообще, зарабатывал много,но всегда не хватало.Дом на Новой Риге, старшая дочка училась в платной школе, младшая дочка на 10 лет младше...Но случился финансовый кризис и попал под пресс экономических ошибок...Как результат денег стало не много и недвижимость была оформлена на супругу и развод фиктивный, чтоб не отобрали.Результат я без капитала ,поменяли на официанта 24 года(ей 41 год),он из Украины и мечтает о совместной жизни с моей «бывшей» жильё будет нахаляву.Деньги то я заработаю снова, а вот к серьёзным отношения с бабами уже не готов.Есть дочки и они для меня основное в жизни.Нужно жить, кататься на горных лыжах, ездить на море, с молоденькими барышнями крутить.Надеюсь депресняк не на всю жизнь...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dimka1989 и 30 гостей