Как вернуть жену с ребёнком...???

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 28.08.12 11:42

Возвращаясь к тематике форума.
Пить можно сколько хочешь, но не надо пить со своей ОЖП (и своими подчиненными) ни в коем случае не допускать чтобы она видела что ты пьешь или находишься в нетрезвом, униженном состоянии. Сформировав общение с ОЖП без алкоголя, якорь на алкоголь не повесится и пить при виде её хотеться не будет.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 28.08.12 11:43

ждем автора, куда-то пропал. завиновачен он по самые помидоры, а проблем с синькой я особо не заметил. все, как у всех.

выходные в спорт-баре, совсем куево на душе - нажрался до обсцыкачки :D такое. досадные недоразумения случаются даже с лучшими из нас :D

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 28.08.12 11:44

Хмурый_Чел писал(а):Диомед, так увлекаться-то пивом не надо...
Чую я, флудим мы тут...
Не, не флудим.
Мы пытаемся вразумить автора на алкогольные темы.
Вернется жена или нет - он должен научиться регулировать потребление алкоголя.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 28.08.12 11:50

он должен научиться иметь свое мнение и отстаивать свою позицию, а не слушать все говно, которое льется ему в уши от жены и не только от нее.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 28.08.12 11:54

Хмурый_Чел писал(а): Сейчас - все в меру. Тем более после развода со своей с..кой, когда стрессов нету больше с ее стороны.
После разбега с БЖ не пью вообще, даже пиво. И не тянет, ибо, как сказал Хмурый_Чел, нет стрессов, никто не выносит мозг. Есть, чем заняться, окромя бухалова.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 28.08.12 12:06

Хмурый_Чел писал(а): Я бухал 5 лет назад каждый день в течение года, по выходным - в попу был. Просто надоело (да и прав тогда лишили :) ) Сейчас - все в меру. Тем более после развода со своей с..кой, когда стрессов нету больше с ее стороны.
Опять же это не ситуация автора, да бухайте хоть два раза в день, если Вы не теряете контроль на собой и все помните, контролируете кол-во если с утра на работу и т.д.... мало того, так можно протянуть достаточно много лет...
Другое дело када вы ничего не помните и очухиваетесь дома на полу, бежите за пивом (а по-другому вы не жилец и пох на работу и на все пох), а потом снова ничего не помните и снова на полу и т.д.

Разные вещи это, в первой ситуации контроль есть, во второй его уже нет (и больше не появится)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 28.08.12 12:10

Stilist писал(а):и больше не появится
ерунда.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 28.08.12 12:21

возможно есть исключения (или есть примеры подобного?) , но шансов выйти на тот же уровень гораздо больше....не, ну кому охота-пусть проверяют :)

не, есть вариант потреблять по 50-100гр и тормозить не достигая опьянения, ну а по-другому (в большинестве случаев)все вернется, не с первого раза, но со временем :)

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 28.08.12 12:26

Я вот бухнуть люблю, а пьяным быть не люблю. и пива не люблю -куевое оно у нас в России.

Про синьку и в коридоре обоссаться. вопрос понятный, чего его жевать.
Я щазз историю расскажу.
В студентах в общаге с другом покойным жили три г ода. Помню влюбился он, бегал за вертихвосткой, переживал сильно. Из строчка приехали, он себе покров из женского полового органа костюм купил английский светлый за невъипательские деньги.
Типа дискотэка в пятницу, купили мы два пузыря водочки, сиропчику малинового и газировки для коктейлей дамскийЮ приготовились короче. перед этим ополторастаграммились. Я за своей пошел, друган к своей любови вертожопой кинулся. У меня на дискотеке оргдела, короче зашел я через час в обшагу добавить водовки -дверь не открывается - смотрю дружок мой в своем невъипательском костюме головой в толчке лежит, ногами наружу дверь открыть мешает. Заполз домой, вижу -оно ешшо и проблевалось кули делать блевотину с пола убрал, - костюм с него снял, тело закинул на кровать, костюм пошел замыл в душе .

трагедия у него видать была, он, мудаг, закуячил в одну рылу пузырь впополаме с сиропом - убийственная доза .
Так вот о чем это я - у меня была нормальная реакция друга. А тебе жена кто?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 28.08.12 12:38

вот и я о том же.

jekin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.08.12 02:25

Сообщение jekin » 28.08.12 14:00

Спасибо,Комрады!за ответы и советы!
Начну по порядку,-с 5 августа алкоголь вообще не принимал,лечил колено-таблетки мази.... почти полностью залечил!
Мы жили в моей 2-х комнатной квартире,малыш прописан у меня,она у родителей...
машины у жены нет(она и не водит),находится в декретном отпуске до 3 лет.кредитов,ипотек никаких нет.
Машину вдвоём брали,так сказать,-жили на её з\п,а свою-на машину откладывал(около 40% стоимости осталось от старой машины).Моя белая з\п около 10 тыс.руб.Работаю инженером-строителем.
Васька там не появилось никакого точно,-знаю почти всех там по дачному кооперативу,да и мыслей таких даже нет....раньше бывал там постоянно,пока с тестем отношения не разладились.Тесть не работает уже год,-серьезные проблемы со здоровьем,у тёще тоже здоровье не ахти(очень больные ноги),-врачи запретили работать,но -приходиться....
До рождения ребёнка все супер,-и дома пил пивка по-выходным,и по праздникам нажирался(один день),с похмелье мне рассол приносила в кровать...и с тестем в деревню ездил к его родителям,батей его называл,вместе с ним выпивали частенько(запоев не было)....но после рождения всё изменилось.Скажу сразу,что тесть дочери ни дал ни копейки за 10 лет знакомства...Очень сказалось дополнительная статья расходов в бюджете когда я стал работать один,-одеть её полностью(поправилась после родов,всё стало мало) и малыша к весне,осени,зиме,лету...ну и продукты,памперсы,игрушки...приходилось больше работать,стал более нервным что-ли,её тоже замучила бытовуха....мне стало что-то не хватать,нежности,какой то ласки...какая была раньше!Понимаю её -с малышом сильно устаёшь(сам сидел,-обалдел,особенно зубки лезли)...и не особо не упрекал,начал ждать выходные,снять эту отдушину...расслабиться,выпить....Комрады,поверьте,с алкоголем у меня нет проблем,спокойно могу не пить....было всего 2 запоя в моей жизни,-это смерть родителей,и этот случай...Дома у нас есть бар,где уже давно стоит вино хорошее-подарок,пару виски из дьюти и одна бутылка водки,которая стоит более 12 лет(это уходил в армию,-батя сказал,-придешь сынок и мы с тобой её выпьем,так он меня и не дождался...) и так и будет стоять...
Завтра поеду к малышу,-сегодня звонила мне,чтобы привёз ещё продукты,фрукты и купил обувь сыну..а вот родители,когда говорили ,чтобы я оставил их дочь в покое,что алкоголик ей не нужен,что я такой-сякой,-одна грязь на меня,а я только вытирался...хоть слово доброе сказали,что я содержу их дочь,малыша,сыты,обуты,одеты...было потом обидно...
Вот санчас не знаю как...Я же езжу через день-два к сыну и вижу её...раньше она просто давала малыша и уходила,а сейчас вместе с нами ходит,общается,даже улыбается на шутки...Я перестал просить о возвращение,нет таких сильно переживаний,сам стал себе готовить,стирать,убирать,-вообщем начал жить!
как поступать дальше...?Я их очень люблю и не хочу чтоб она стала мамой-одиночкой,чтоб выходила на работу...Я себе это представляю,и мне её жалко и самому будет стыдно...многие(её подруги,мои друзья),конечно,винят меня поддерживают её.....НО ВСЕ стоят за сохранение семьи....

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Как вернуть жену с ребёнком...???

Сообщение MacDuck » 28.08.12 14:06

jekin писал(а):Виноват,конечно сам,-в последнее время стал
как -то злоупотреблять алкоголем(в основном пиво)и только по-выходным(пятн-воскресенье включительно),чаще в спортбаре под футбол, да ещё наклеилось
довольно много праздников ну и начались проблемы,выяснения,скандалы...
Что раньше началось: дискомфорт в семье и пилеж жены или пьянство?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 28.08.12 14:08

Да нет у тебя семьи, бро. Есть самка с ребенком, которая тебя доит. Вот и все. Семья ее- там где она щас, с родителями. А ты раб и говорящий банкомат.
Забудь и живи своей жизнью, "доброжелателей" не слушай, а еще лучше посылай накуй.

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 28.08.12 14:09

Содержать семью, которая как бы не твоя (живет отдельно, и ни в грошь не ставит). Подумай сам.
Если твоя семья, то должна быть с тобой. Может стоит это озвучить? Только решить перед этим, готов ли довести дело до конца в случае категоричного отказа.
Разумно прекратить содержать полностью. Все только для ребенка, больше никому и ни на что.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 28.08.12 14:29

jekin писал(а):Я их очень люблю и не хочу чтоб она стала мамой-одиночкой,чтоб выходила на работу...Я себе это представляю,и мне её жалко и самому будет стыдно...многие(её подруги,мои друзья),конечно,винят меня поддерживают её.....НО ВСЕ стоят за сохранение семьи....
я тоже не хочу каждый день ходить на работу. обеспечивай уже и меня. я тебя хоть грязью поливать не буду. и весь форум сейчас поддержит, что ты куевый, если не будешь обо мне заботиться. и че? :shock: у тебя тож появится чувство вины? :D

если тесть и теща такие окуенные, а ты куевый, то пусть и строит семью с ними. пропади из жизни своей ж и сына хотя бы месяца на 2. за это время с сыном ничего не случится. он, как был твоим сыном, так твоим сыном и останется. а вот папка-чмо твоему сыну не нужен. поэтому - санчас, бери отпуск, друзей, дуй на море, приводи мозг и нервы в порядок.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 28.08.12 14:37

Я их очень люблю и не хочу чтоб она стала мамой-одиночкой,чтоб выходила на работу...Я себе это представляю,и мне её жалко и самому будет стыдно...многие(её подруги,мои друзья),конечно,винят меня поддерживают её.....НО ВСЕ стоят за сохранение семьи....
Это мысли Аленя. Вернется она назад - превратишься в коврик из аленьей шкуры. Ты уже не мужчина, не самец, не вожак в ее глазах. Ты - владелец норы, в которой она живет. Ты ее обеспечиваешь ресурсами бесплатно. Ей комфортно. Она хочет большего. И своими выходками она добивается от тебя большего. Скоро она обьявит условия своего возвращения. Это будет или желание второго ребенка или ипотека. Упаси тебя Б-г от этих действий.

Санчас позволит тебе посмотреть на ситуацию под другим углом. Повысит тебе самооценку и жена тебя сама будет уговаривать, чтоб вернуться.

Аватара пользователя
Хмурый_Чел
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26.07.12 14:55

Сообщение Хмурый_Чел » 28.08.12 14:43

Даже после камбэка не будет она долго с ним.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 28.08.12 15:05

Она уже изменила Автору. Она предала его. Она сделала выбор между мужем и родителями. До момента, пока появится васек, который в нее куем потыкает, пройдет еще некоторое время. Но измена уже произошла. Прощать или не прощать такое -каждый сам для себя решает. В зависимости от того, чего в человеке больше: самцовости или аленины.

Я в прошлой жизни готов был простить даже физическую измену своей бж. Все ради семьи нашей делал, как мне тогда казалось. На самом деле делал я это из страха изменить привычный уклад жизни. Поменять то, к чему шел с ней 14 лет. Было страшно шопипец. Начиная от того, что не умел готовить и заканчивая тем, что мне отвечать на вопрос соседок по подъезду на вопрос "Куда твоя жена пропала?". А о том, что я на тот момент забыл, как с тиотками знакомиться, и что думал о том, что в 35 я не найду себе новую девушку, вообще не говорю. А все это оказалось такими пустяками :)

Так что меняй свои жизненные установки. Прочитай книгу Олега новоселова для начала.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 28.08.12 15:28

она обьявит условия своего возвращения.
Стопудов. Плавали- знаем.

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 28.08.12 15:42

Условия стопудово будут, плюс всегда тебя при удобном случае мордой тыкнут. проходили и это. У них натура такая сучья.
Слили автора конкретно. Жена если она таковой является с мужем и горести и в радости.
з.ы. заметил такую вещь. чем больше баба дома сидит, тем больше всякой дряни ей в голову лезет.

Аватара пользователя
Хмурый_Чел
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26.07.12 14:55

Сообщение Хмурый_Чел » 28.08.12 15:48

змей писал(а):заметил такую вещь. чем больше баба дома сидит, тем больше всякой дряни ей в голову лезет.
А если не сидит, то по васькам прыгает.)

jekin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.08.12 02:25

Сообщение jekin » 28.08.12 17:23

Да хрен его,мужики,знает что делать.....запутался в конец!Слабость это или как не знаю..
Сейчас вот получил от неё такое сообщение:"Привет! Вот видешь, еще раз убедилась что мы не пара
Вместо того, чтобы больше работать(я со своей ногой отработал только 1,5 недели в этом месяце) как то крутиться, пытаться вернуть,Больше быть с сыном,ты сидишь за компьютером и занимаешься ерундой. Да, ты можешь сразу написать в блогах,форумах,сетях что мы разошлись, что тут мелочиться.
Я в четверг приеду за своими вещами, разбери кроватку (решетки), или не утруждай себя, сами все сделаем. Просьба одна к тебе, чтобы тебя не было дома".
И настроение упало ниже некуда....Это финиш???!!!!Она программист,закончила Бауманку,и наверняка читала мою переписку и на форумах,и в сетях(в том числе с её подругами)....Я,конечно,не мог её там где-то оскорбить,мог только о папе нелестно отозваться,-не помню особо...был на нервах...Она даже не спросила за этот месяц как я себя чувствую,как питаюсь,сплю(спал 2 часа в сутки почти 2 недели)....одиночество уничтожало...
Я зачем то сразу перезвонил,сказал был на больничном...и что завтра приеду к малышу!ответила дружелюбно,что хорошо!и чпопросила привезти куртку осеннюю из дома....
Стоит ли завтра о чём то разговаривать,понимаю что люблю их всем сердцем,для них и живу в сущности и не хочу терять.....Работаю для них,если их не будет,зачем мне такая работа - добираться 2,5 часа,когда предлагают легче работу с меньше з.п,но рядом с домом...мне одному вполне хватит!
Ну что камрады,настроение вообще на нуле,если она заберёт все вещи(тут наверное 2 газели-шубы,польта,кроватка дет и т.д) мне будет стыдно тут перед всем двором...и обратной дороги уже тяжело будет найти...Она меня никогда не доила,не требовала ни дорогих подарков,ни дорогого отдыха...прошла со мной огонь и воду,была со мной в трудные периоды,мне тяжело терять близкого и родного человека...да я оступился,просил прощение и каялся..
Может что-то не так делал,-ни приехал с цветами,ни встал на колени....не знаю!!!!
Или всё-таки САНЧАС ,а время всё расставит на свои места....????может нужен тайм-аут какой-то...

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 28.08.12 17:27

Не горюй, автор. Все проходит. И это пройдет.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 28.08.12 17:29

это условия пошли :) последняя строка самое верное , тайм аут, ток смски стирай не глядя...ну или выключи тел совсем
вторая фаза будет в стиле "сволоч те все пох" и "такой отец НАМ не нужен"

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 28.08.12 17:40

по её логике Вы должны в тот же миг прилететь с цветами деньгами и совершить акт убиения ап стену в доказательства осознания ошибок.
если поведетесь-прямой путь к тому что будут считать за трямку и бухалову... (я в свое время повелся есличо)
тухло дело, сливайте принцессу свою

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 34 гостя