Как вернуть жену с ребёнком...???

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 28.08.12 17:41

jekin писал(а):Может что-то не так делал,-ни приехал с цветами,ни встал на колени....не знаю!!!!
еще не поздно, идиот, мля :roll:

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 28.08.12 17:46

Привет! Вот видешь, еще раз убедилась что мы не пара
Вместо того, чтобы больше работать(я со своей ногой отработал только 1,5 недели в этом месяце) как то крутиться, пытаться вернуть,Больше быть с сыном,ты сидишь за компьютером и занимаешься ерундой. Да, ты можешь сразу написать в блогах,форумах,сетях что мы разошлись, что тут мелочиться.
Стандартная, бабская шняга с целью привить тебе комплекс вины и неполноценности. Хочет, чтоб ты кинулся доказывать ей обратное.
ты сидишь за компьютером и занимаешься ерундой.
- какое её сраное дело, чем ты занят? Кто ей дал право считать твои поступки ерундой? Видишь- она ни во что тебя не ставит, да ещё и указывает, что тебе надо делать:
как то крутиться, пытаться вернуть,Больше быть с сыном
. Не её бабского ума дело- указывать тебе, как жить и что делать. Она тебя прогибает под себя. Дашь слабину- она это запомнит, припомнит и отомстит самым гадким способом. Можешь поверить.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 28.08.12 17:50

Может что-то не так делал,-ни приехал с цветами,ни встал на колени....не знаю!!!!
И ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! :evil: Я тебе уже написал выше, что она пытается тебя прогнуть, хочет доказать самой себе, что она королева и может вертеть тобой, как захочет. Если она в этом удостоверится, то всё, тебе капец, ты не сможешь подняться в её глазах уже НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО. В итоге она наставит тебе замечательные рога и будет рада. Вот так-то.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 28.08.12 17:57

добавлю, выжмет досуха и доведет до белочки...
потом выкинет

jekin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.08.12 02:25

Сообщение jekin » 28.08.12 18:03

конечно,пройдёт....только когда!Да и что пройдёт....
Мне в эту пустую,безжизненную квартиру приходить не хочется....1-2 дня нормально,потом апатия,депрессия...
Заставляю себя стираться,убираться поливать цветы....готовить полуфабрикаты,что уже достало...эти пиццы,суши и бигмаки уже в горле стоят комом....хочется нормальной еды!
Да,я оступился,сказал тёще,когда просил у них прощение у всех...но сложился у меня такой образ жизни за 13лет (она со мной 10 лет),футбол по-выходным,пиво с друзьями,и она ходила со мной частенько раньше до рожденья малыша....а тёща говорит,что тебе друзья дороже,чем моя дочь и ребёнок....ну как я отвернусь от друзей,с которыми был и в садике, и в школе...если другу(у меня всего 2 верных друга) нужен Я(и неважно для чего),то я собираюсь и еду...также и друзья мои поедут,а моя перестала понимать это после рождения малыша...
Хочется куда то уехать,но отпуск только в ноябре,да и малыша как оставлю...

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 28.08.12 18:08

jekin писал(а): Мне в эту пустую,безжизненную квартиру приходить не хочется....1-2 дня нормально,потом апатия,депрессия...
Заставляю себя стираться,убираться поливать цветы....готовить полуфабрикаты,что уже достало...эти пиццы,суши и бигмаки уже в горле стоят комом....хочется нормальной еды!
Заведи тараканов, будет не такой безжизненной. Лучше тараканы будут жить в шкафах, чем в голове.
Хочется нормально еды - приготовь. Мужчины во сто крат лучшие повара. Сейчас каналов о жратве полно, смотри и учись, самому понравится. Для этого не обязательно бабу в доме держать. А стирать заставь либо машинку, либо прачечную, благо сейчас их как грибов после дождя. Да и для удовлетворения других потребностей есть специалистки.

jekin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.08.12 02:25

Сообщение jekin » 28.08.12 18:18

Я вот не знаю юридические тонкости,-сын официально(прописан)живёт со мной....Фамилия естественно моя,стоит ли давать деньги,или покупать сыну то,что ему необходимо...потому что,я привожу и мясо(индейку,рыбу),фрукты,детское питание,ну что она говорит...мне советуют не выкидывать чеки!

jekin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.08.12 02:25

Сообщение jekin » 28.08.12 18:26

насчёт развода,только что спросил по смс-ответила ,-что время покажет но пока возвращаться не хочу,ты сам во всём виноват!
Я действительно,наверное её достал,у её подруг(детки-одногодки) мужья работают сутки-трое в ус не дуют,ни футболом ,ни хоккеем не увлекаются,с детьми больше занимаются...а я вот такое ничтожество...

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 28.08.12 18:26

Чеки- это фигня, они юридической силы, в твоём случае, иметь не будут. Ребёнку покупай столько, сколько считаешь нужным для него. С какого хрена ты должен кормить остальных нахлебников?
ну что она говорит
- она может много-чего наговорить, фильтруй информацию. Ещё раз повторюсь- покупай самое необходимое и не в огромных количествах. Фрукты, питание там детское итд.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 28.08.12 18:29

Я действительно,наверное её достал....а я вот такое ничтожество...
Дядька, тебе привили комплекс вины, а ты ни хрена этого в упор не видишь. Тебе говорят- забей на все её бабские высеры и не парься над ними. Тебе все камрады могут подтвердить, что практически каждый из них испытывал подобное. Избавляйся уже от этого. Иначе сдохнешь нах никому не нужный.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 28.08.12 18:33

насчёт развода,только что спросил по смс-ответила ,-что время покажет но пока возвращаться не хочу,ты сам во всём виноват!
Да-да, время покажет, ага.. Пока ты жуёшь сопли она будет подыскивать подходящего кандидата на свой пельмень. Брателло, я подобную хрень тоже слышал от своей БЖ. Время показало, что она ждала удобного момента, чтоб меня слить. Ты думаешь с тобой будет по-другому, что ты уникальный? Да брось.. Не наё*ывай ни себя ни нас. Тут многие через это прошли.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 28.08.12 18:35

jekin, завязывай с этим жалким зрелищем, возьми себя в руки. :?
Зачем ты перед ней пресмыкаешься. Накосячил, один раз максимум извинился, на этом ВСЕ! Претензии тещи и тестя можешь вообще далеко засунуть или отзеркалить им обратно.
Теперь действуй как подсказывает разум, а не эмоции.
Приводи мысли в порядок, продумай план действий и что тебе нужно в данный момент.
А вот это
Мне в эту пустую,безжизненную квартиру приходить не хочется....1-2 дня нормально,потом апатия,депрессия...
Заставляю себя стираться,убираться поливать цветы....готовить полуфабрикаты,что уже достало...эти пиццы,суши и бигмаки уже в горле стоят комом....хочется нормальной еды!
Ты маленький мальчик что ли? Приберись. Научись готовить, сходи в кафе/ресторан. Получай удовольствие от жизни, а не от гонки за пиZдой. За тобой должны тянутся, а не ты за женой.
Про друзей отдельная песня. Ты прав и не нужно это никому объяснять. Если жена (и прочие товарищи) этого не понимают, то им в далекое эротическое пора идти.
Что-то завиноваченный ты сильно, пора меняться... Тут даже не в жене дело, это по жизни пригодится.

jekin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.08.12 02:25

Сообщение jekin » 28.08.12 18:41

Да и не только в этом,что работа 5-ти дневная....розетки поставить,-вызываю электрика,машину сделать-еду в сервис,помыть-на мойку...и т.д и бывало скажет,Ты-безрукий ничего не можешь по дому....Да мне проще отдать эти 500р за розетки,чем покупать перфоратор,тратить время ...да и лень(особенно в выходные) просто всем этим заниматься....Я деньги зарабатываю головой!А у неё папа всё сам делает по дому...и постоянно дочери твердил,-а что у тебя к примеру воды нет в ванной,-отвечает сантехника ждём,а у мужа что рук нет....м т.д

jekin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.08.12 02:25

Сообщение jekin » 28.08.12 18:50

Я почему то думаю,что не она сторонник расставания,а её родители....накручивают её...
Ну ладно,Комрады,спасибо,всё равно-ничего пока непонимаю....
Вот завтра поеду к малышу,увижу и её,что говорить и стоит ли?как себя вести?как общаться?Тянет меня к ней....

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 28.08.12 18:52

Да и не только в этом,что работа 5-ти дневная....розетки поставить,-вызываю электрика,машину сделать-еду в сервис,помыть-на мойку...и т.д и бывало скажет,Ты-безрукий ничего не можешь по дому...
Если ты можешь себе позволит поручить эту работу другому- то это нормально. Была бы у меня такая возможность- тоже нанимал бы людей. Дело не в этом. Запомни, не её бабье дело- как ты чинишь розетки- сам, или нанимаешь кого-то. Важен результат- розетки сделаны?, тогда всё, отвали и не приставай. Её это вообще не должно касаться.
У меня было подобное- БЖ мне пыталась указывать, когда мне мыть машину, как рулить и какие должны быть зеркала на ней :!: Хотя сама водить не умеет. Выполняла роль пассажирки. Вот тогда я ей заявил- Твоё дело пассажирское- села и сиди, не вякай и не указывай мне как ездить и на чём. Вот так вот. Все бабы одинаковы :wink:

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 28.08.12 18:58

jekin писал(а):Я почему то думаю,что не она сторонник расставания,а её родители....накручивают её...
Ну ладно,Комрады,спасибо,всё равно-ничего пока непонимаю....
Вот завтра поеду к малышу,увижу и её,что говорить и стоит ли?как себя вести?как общаться?Тянет меня к ней....
Едешь к малышу, вот и давай общайся в ним. С женой по делу, сухо как с посторонним человеком.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 28.08.12 18:58

что говорить и стоит ли?как себя вести?как общаться?Тянет меня к ней....
Только по-существу. Веди себя естесственно и позитивно, пусть думает, что у тебя всё хорошо и без неё. Твоя унылая морда лица ей будет только за счастье- посмотреть, как ты страдаешь без неё, такой единственной и неповторимой королевны. Не к ней тебя тянет, а к привычному укладу жизни и привычному пельменю:
Мне в эту пустую,безжизненную квартиру приходить не хочется....1-2 дня нормально,потом апатия,депрессия...
Заставляю себя стираться,убираться поливать цветы..
Понятно? Вот, то-то же. Такшта не унывай. :wink: Все через это прошли и, как видишь живы, а многие даже здоровей стали. Такшта не ссы, прорвёшься :wink:

jekin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.08.12 02:25

Сообщение jekin » 28.08.12 19:30

Ну а вот если всё-таки придётся расстаться,-платить алименты 25% от 10000р белой з.п или давать больше денег..?

jekin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.08.12 02:25

Сообщение jekin » 28.08.12 19:40

насчёт полного забора вещей стоит как-то поговорить,обосновать,образумить....или пусть забирает!ведь это для меня будет серьёзным ударом...!Я ведь никогда не был один....Даже не представляю перспектив...что делать с работой?хочется отдохнуть,но всегда вместе ездили,друзья все семейные...жизнь идёт под откос как то..понимаю,что загоняю себя в пропасть,и не знаю как выбраться...

CO
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27.05.12 09:28

Сообщение CO » 28.08.12 19:54

Ты уже утомил половым актом уже ныть! Ты все еще хочешь вернуть эту тварь, предавшую тебя! Да женщина легкого поведения тебя предали, а ты пускаешь сопли как бы цветочки ей подарить, ножки поцеловать, и теще отлизать. Если ты хочешь быть собачкой, живущей для других, для людей, которые об тебя вытирают ноги - то ты пришел нихрена не по адресу.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 28.08.12 20:03

jekin писал(а):Ну а вот если всё-таки придётся расстаться,-платить алименты 25% от 10000р белой з.п или давать больше денег..?
Официальные алименты по-минимуму :!: Всё, что сверх того- это на своё усмотрение. Сам купишь ребёнку, что надо. Бабе- ни копейки лишней!

jekin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.08.12 02:25

Сообщение jekin » 28.08.12 20:09

MaximA,Ты прав во многом твои слова приводят в чувство....Но вот ищу в ней недостатков и не могу найти.Не было измен ни с моей,ни с её стороны,выросли вместе в одном дворе,учились в одной школе,Я старше на 4 года,она постоянно посещала мои соревнования,но я встречался в то время с другой и ушёл в армию,и она постоянно спрашивала мою тогда ещё живую маму обо мне,Я вернулся,меня естественно не дождалась подруга,и мы как то с будущей женой встретились,она похорошела,завязались отношения,после институт,свадьба,мы вместе прошли и пережили в 90-х очень многое(моя проломанная башка,-она 2 недели на стуле спала в больнице возле меня) и нищета ,и многое другое,-сомневаться мне в ней не приходиться,в трудную минуту-она всегда была рядом.....Это-моя идеальная партия по жизни....И виноват то ведь в этом Я.....Но вот родители её против,и при разговоре с ними чувствовал такую злость,пренебрежение,что ощущал себя самым конченным человеком на свете....вот посоветуйте,как вернуть,а не забыть,если такое отношение родителей,а она идёт у них мейчас на поводу....

jekin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.08.12 02:25

Сообщение jekin » 28.08.12 20:15

Причём тут ныть....если бы ушла к другому,была измена...то твсё было бы намного проще,мне кажется!А здесь,-Я действительно виноват и хочу сохранить семью!

jekin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.08.12 02:25

Сообщение jekin » 28.08.12 20:24

И вообще,Комрады,подскажите как привести в порядок голову,нервы,чувства,наладить сон да и самого себя....что посмотреть,почитать,употреблять(лекарства может)...спорт,обновки,другая баба-не вариант-мне не поможет....откл.тел.-не смогу,-вдруг она иль малыш заболеют,-отвезти в больницу или что-то ещё ,-я всегда примчусь....

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 28.08.12 20:37

jekin писал(а):Причём тут ныть....если бы ушла к другому,была измена...то твсё было бы намного проще,мне кажется!А здесь,-Я действительно виноват и хочу сохранить семью!
Но и бесконечные унижения здесь не помогут вам. Хотите сохранить семью, значит займитесь собой, мужчина всегда уверен в себе. А жена... если решила расстаться, то не поможет ничего, если поручить, то сама вернётся и только от вас зависит на ваших условиях или на своих.
А с вином, пожалуйста, завязывайте. Это пьющему не видно, а тем кто живёт рядом видно, что уходит интеллект, что мужчины нет дома ни в каком смысле(дать совет, поддержать, распорядиться где как и что лучше сделать и в постели тоже его нет). Друзья-это неплохо, но и семье нужен муж и папа и когда мужчина с друзьями чаще чем с семьёй, то у жены возникают мысли в голове: "А нужна ли ему семья?"...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gorenebeda и 20 гостей