Ушла жена. Как вернуть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 23.05.16 16:31

Revolver писал(а):Вы на даты хоть смОтрите! 8)
Камрад, я вот ничего страшного не вижу в этом. Если бы ее Уставший не поднял, я бы не прочитал. А так и правда тема хороша.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Сообщение ЯСМОГ » 29.05.16 05:40

Никогда в таких делах не считай себя виноватым - только завиноватился - как тут же отписал все ништяки не глядя. Знала и молчала? - да тебя развели как котенка, даже если и не было первоначального плана - это хладнокровная операция - отрицать тут нечего. Ты для нее отработанный, слитый шлам - она тебя не будеть уже уважать. Проситься на роль подкаблучника - может быть, при условии, что у нее никого нет - только надо с учетом ее психологии подкат сделать, и это не обязательно миллион алых роз, только вот жизни путевой уже не будет - назад на тебя никто уже не оформит - просрал ты хозяйство, как горбач страну. Глупо.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Сообщение ЯСМОГ » 29.05.16 06:03

Решительная и умная у тебя жинка и не лядь, судя по всему. Таких стоит хотя бы как минимум уважать. Мое мнение, если хочешь попытаться вернуть, я не навязываю, делать так чтобы она начала уважать тебя - подарки сделают только хуже, не плакайся ей, не падай на колени, сконцентрируйся на детях, вид всегда жизнерадостный, но не через силу, общение на позитиве, никаких намеков, что ты скучаешь, - тогда ты ее может вернешь на время - на время, а потом, когда ты успокоишься, она опять тебя кинет. Были бы чувства- она бы и сейчас тебя не кинула.
Санчас бы тебе + ночуй пару месяцев в другом месте, чтобы не спотыкаться о воспоминания - но ты не сможешь пройти санчас, так крепко ты встрял, а если пить в это время начнешь хотя бы чуть-чуть - тебе вообще п..да.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Сообщение ЯСМОГ » 29.05.16 06:08

Заметь она тебе еще что-то оставляет :) чтобы мучился какую благородную ты потерял - это вообще контрольный выстрел, :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя