старо как мир, но..

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 14:48

тяжело осознать, что ты ошибся в бабе

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 14:52

я работаю в университете в тех поддержке. вижу баб постоянно разных-молодых, не очень, зрелых, не зрелых.ни в одной ни вижу даже за что зацепиться. тупо половой акт пока не интересует, да и не так воспитан

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 23.09.12 15:03

трамплин писал(а): тупо половой акт пока не интересует, да и не так воспитан
автор.тебе не хватает здорового цинизма в обращении с ожп.он к сожалению приходит только после тесного общения с противоположным полом.
у тебя сколько ожпешек было не считая "фей"?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 23.09.12 15:05

Общее впечатление от рассказа - автор не хозяин себе.

1.Сначала квартира отца - в которой автор жил как нищий родственник. То его выгоняют из квартиры, то позволяют жить опять. Понимаю, кризис. Но такое терпеть нельзя!!!! Это подрывает уверенность в себе и унижает в глазах окружающих людей!!

2. Жена, которая изначально нифига не хозяйственна, и находится под контролем другой семьи - изначальной. Жена автора чутко прислушивается к своей мамо, а не к мужу. Автор как бы получил жену во временное пользование. Если с точки зрения БТ автор потянет жену - то будет с ней жить, а не потянет - жена уходит в изначальную семью, к своей маман.

Автор, ты фундаментально не прав. У тебя нет фундаментального понятие что есть что. От этого большенство проблем.
Тебя видать так воспитали. Многих мужчин так воспитали.

Срочно читать Учебник Новосёлова. И никаких контактов с женщиной, кинувшей тебя. Санчас в помощь.

На счёт пункта в завещании - обратись к юристу, мож чего посоветует. А то эта вилка, с завещанием, может сильно бахнуть в спину.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 15:30

согласен с санчесом.. маман и бабка там мужики, котороые руководят своими дочками

учился в педе...там одни бабы. мужиков там не было.отец мужчиной не был. скорее женщина с претензией на маскулинность.

не был готов к браку стопроцентов, но учился, потому что хотел.

у жены конфликты со всеми родствениками. бабка требует хоз-нности - чего и я требовал, но жена сопротивлялась. мать гнет свою линию. короче жена моя без воспитания - это говорили ВСЕ. не дала ей мать и отец никаких установок на семью. Бабка воспитывала в ней бизнесс вумен, мать смиренное православное чмо, хотя ни первая ни вторая не являлись тем что пропагандировали. вообщем лицемерие и вранье что там, что там. вообщем у них не семейка - а полный кабздец. мать без моральных принципов-научилась только врать и притворяться чтобы ей хорошо было-бабка командир в юбке-то бишь мужик,у которого "контрольный пакет акций". отец жены бросил мать прихватив имущество. вообщем мыльная опера. я у моей жены второй муж.с первым та же история. ее совершили половой акт до состояния невидимости ее родственники, она вышла замуж. прожила полтора года и убежала опять к тем же роственникам которые ее совершили половой акт до состояния невидимости. вообщем картина ясня

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 15:32

на тот момент жить было негде. я пожил 3 месяца у бабки жены,чуть не повесился. снимать было не начто. моя мать вштыки не принимала мою жену. итог у отца пустует квартира-почему нам не жить, цел была снимать свое жилье. я на это и работал.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 23.09.12 15:35

Автор, тв таком случае срочно изучать кто есть мужчина.
Изучай трилогию Виталиса, Учебник Новосёлова.

И ещё есть много всякого, что не проходит по формату форума. Если интересна тема - пиши в личу.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 15:36

BON писал(а):автор.тебе не хватает здорового цинизма в обращении с ожп.он к сожалению приходит только после тесного общения с противоположным полом.
у тебя сколько ожпешек было не считая "фей"?
типа ради сношения не считал,я ж все-таки в педе учился. там такого добра навалом, плюс крутился в клубной сфере, там та же членообразное образование. серъезные отношения были с двумя, не считая текущую жену-на одной чуть не женился, хорошо что отвело

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 23.09.12 15:38

Я считаю,что всё что произошло с Автором есть подлая,циничная спец-операция по извлечения излишков жилплощади.
Если предположить,что теща Автора узнала Первая,что у отца рак,то дальнейшие события становятся легко объяснимыми.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 15:41

Pion4ik писал(а):Я считаю,что всё что произошло с Автором есть подлая,циничная спец-операция по извлечения излишков жилплощади.
Если предположить,что теща Автора узнала Первая,что у отца рак,то дальнейшие события становятся легко объяснимыми.
я вообщем-то не исключаю такого варианта событий

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 23.09.12 15:44

трамплин писал(а):, вопрос в том что ошибка, в этом я и пытаюсь разобраться
У твоей жены семья - она сама , мама и еще старая карга бабушка. Им нужен дойный алень который сможет оплодотворить их дочку и на первых порах пока жена не сможет работать - содержать ее . Это задача минимум . Задача максимум если алень окажется очень послушным и способен приносить много бабла - то они милостливо позволят ему быть ее мужем, естественно полностью на их условиях. Алень взбрыкивает, а рано или поздно такое мало кто выдерживает - алень изгоняется с ярлыком козел бросил жену и ребенка .
Им же размножиться нужно + старым ведьмам игрушка в виде ребенка нужна , а то скучно им же .
Автор попал в бабье царство - это не лечиться , не исправляется . Повезло что сама ушла и детей нет . Посмотри там норма , все живут без мужчин . Дочка такая же . Мужчина это временный член семьи. Потрахаться - жена в будущем , найдет - для здоровья .
Да еще , если по каким то причинам - мужчина там задерживается , то долго они там не живут , инфаркты и т.п.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 15:46

там пока один мужчина-муж ее младшей сестры, но он видать просек политику партии и пока живой

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 23.09.12 15:47

Pion4ik писал(а):Если предположить,что теща Автора узнала Первая,что у отца рак,то дальнейшие события становятся легко объяснимыми.
Очень даже возможно с огромной вероятностью , бабская подлость не знает границ. К хорошим юристам иди .

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 15:48

смертей мужиков там реально много. предыдущий гражданский муж тещи-попал в аварию-мой отец рак-брат бабки жены рак

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 23.09.12 15:48

Да,повезло Автору что на алики не подадут,тогда бы раздели до нога.
Не плачь парень,хер стоит,работа есть,найдешь себе другу,честную..Без мамы..

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 15:50

ну без мамы член найдешь-ща бабы живучие как дубы. но выводы сделаны

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 23.09.12 15:55

И никаких комбэков©
Я дважды,в одну и ту же кучу говна,не наступаю© :lol:

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 23.09.12 15:59

Автор прошу прощения , не внимательно прочитал , твой отец был мужем - твоей тещи ?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 16:01

Saw писал(а):Автор прошу прощения , не внимательно прочитал , твой отец был мужем - твоей тещи ?
все правильно

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 23.09.12 16:08

Вот как , не хочу запугивать , но автор подумай - ты им не выгоден .
На что могут пойти , хрен их знает .
Да если думаешь об их религиозности , типа совесть , мораль : то что мыла полы в церкви - то это показуха . Не плохая такая - но показуха .

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 16:15

и это возможно, возможно все, время покажет. что касается тещи, то это еще та стервозная сука, которую интересует бабло и еще хорошая жизнь. в моей жене это тоже присуствует-дочь все-таки, но есть в ней еще что-то иначе я бы давно плюнул, может это мои иллюзии. пока она ведется на свою суку мать, если так то дорожки расходятся. а там видно будет-пока никто на развод не подал,а может она и подала но не пришла повестка из суда, поскольку свидетельство о браке у меня. что хочет теща,чего хочет жена придется выяснить,а значит потерпеть. я создал тему чтобы люди высказались каждый свое мнение. если два года были фарсом и игрой - не буду жалеть,а если просто банальной балтанкоймежду совестью и влиянием суки мамаши другое.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 16:17

я не выгоден мамаше, может и жене, не исключено. на карте квартиры и бабло, любовь-морковь тут уже отходят в сторону на данный момент

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 16:20

насчет религиозности я давно не питаю иллюзий-хрень это все.иконы свечки молитвы и исповеди - та же хрень. пришел помолился исповдовался и легла под мужика-слабая я женщина легкого поведения. опять на исповедь-и опять по кругу. духовников можно как перчатки менять-утомил половым актом одного пошел к другому

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 23.09.12 16:26

трамплин писал(а):пока она ведется на свою суку мать, если так то дорожки расходятся.
Автор, не ищите ей оправданий, не домысливайте за нее. Вам четко и осознанно сказали "нужен другой мужчина". Это равносильно тотальному сливу. Даже если она предпримет камбек, то жизнь ваша прерватится в окончательный ад, где вам не будет ни уважения, ни радости.
трамплин писал(а):я не выгоден мамаше, может и жене, не исключено. на карте квартиры и бабло, любовь-морковь тут уже отходят в сторону на данный момент
Значит, есть более годный вариант. И что значит выгоден в вашем понимании? Если бы вам откровенно заявили, что ты нам выгоден, радостно бы построился и с этим лозунгом залез в стойло аленем? Любовью-морковью тут не пахло и не пахнет, не обольщайтесь и не придумывайте себе дополнительныхиллюзий.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 23.09.12 16:44

трамплин писал(а): в моей жене это тоже присуствует-дочь все-таки, но есть в ней еще что-то иначе я бы давно плюнул, может это мои иллюзии. пока она ведется на свою суку мать, если так то дорожки расходятся. а там видно будет-пока никто на развод не подал,а может она и подала но не пришла повестка из суда, поскольку свидетельство о браке у меня. что хочет теща,чего хочет жена придется выяснить,а значит потерпеть.
Свидетельство о браке - ЗАГС выдает копии , юридически действительные.
Иллюзия - воин спасает дочку из лап злой и коварной тещи . Это точно такое же только уменьшенная копия пока своей матери .
Хотя это я уже повторяюсь .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], HighFlyer, Sugar и 35 гостей