старо как мир, но..

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

старо как мир, но..

Сообщение трамплин » 23.09.12 12:38

всем здоров. пришел к вам с вопросами ребята. просьба какашками не кидаться, как и все тут знаю, где был не прав, но хотелось бы услышать конструктива, ну и банальнейший вопрос: че ждать?

вообщем ближе к телу, как говорится.
мне 32, работаю, жене 30, работает. на двоих в целом получаем нормально. на питье, еду, иногда походы куда хватает. живем вместе 2 года в официальном браке. вернее вместе мы уже неделю как не живем.
познакомились через вконтакт. написала, я ответил, начали переписываться, потом созваниваться, потом встречаться. через полгода поженились. а теперь к мелочам. мой отец решил жениться второй раз. познакомился с женщиной, у которой двое детей и двое внуков. так вот вторая старшая дочь и есть моя жена. когда начали встречаться, я и думать не мог, что ее мать встречается с моим отцом. потом все вскрылось. они женились, венчались. не сказать, что я был в шоке, я был в ауте. с моей у меня закрутилась любовь-морковь и я решил, что пора браться за ум. заводить семью, устраиваться где-то по жизни. до этого я был звукорежиссером. зарабатывал ремиксами, да свои пластинки выпускал. на себя хватало. поскольку перспективы роста там улетучивались с каждым месяцем, решил менять работу на постоянную. у отца была квартира,в которую с боем он нас туда впустил пожить, но жизнью это сложно назвать, потому что выгонял он нас от туда постоянно на эмоциях. довольно-таки тяжелый был человек. вообщем,как у всех начались проблемы с работой, с жильем, хотя вроде живем отдельно,но ни карниза, ни занавесок повесить, как в ночлежке. через полгода у отца находят рак. вся родня и моя тоже в шоке. дальше больницы,химия, истерики его второй жены, моей так сказать тещи и в еврале отец умирает, начались осложнения. встает вопрос наследства.надо сказать,что у отца была доля в квартире моей матери, которую он обещал перед разводом отдать. так этого и не сделав. итог, моя теща подает на наследство и тут начинается покров из женского полового органа. никто не ожидал вообще такого поворота. моя мать боится за свою квартиру, при чем обоснованно. тут у нас стещей даже не конфликт наступает,а просто тихая неприязнь. теперь про жену. жена как у всех, очень привязана к своей матери. вцелом самостоятельна. сама зарабатывает, себя обеспечить может. до меня жила с бабушкой, а бабушка надо сказать генерал в юбке: подай, принеси и тд. меня в ее семье не очень-то взлюбили, как и мою жену моя мать. но свою мать я успокаивал,а вот то, что моей жене постоянно в уши пелось, что я гол как сокол и ей не подхожу, бесило ужасно. иногда не сдерживался надо сказать в высказываниях. потому что, после приездов жены от родственников у нее менялась политика общения со мной. надо сказать финансовые вопросы разрешились. я твердо стою на ногах на работе, тьфу, тьфу, есть где жить, но видеть как жена постоянно сомневается в тебе как в партнере невыносимо (невербально), плюс уже 10 ее уходов к маме на подумать. то месяц, то две недели. неделю назад произошла очередная ссора. покричали, вроде помирились, легли спать, обнялись. на утро на работу ушел. звоню, а она вещи собирает. я к маме, мне нужен другой мужчина, отпусти меня. кое-как отработал, приезжаю домой- вещей ее нет, НИ ОДНОЙ, даже кошку забрала. первое время к телефону не подходила, потом вообще вырубила, думается, что номер даже сменила, удалила старую электронную почту. короче недельку был в прострации, что делать знаю, санчас, половом члене-мое. сейчас намного легче, хотя иногда накрывает, но вопрос в том, что до этого она уходила без вещей, сейчас я так понимаю с ее стороны прощальный бросок через бедро?
я бы не хотел конечно терять с ней семью, хотя и держать насильно тоже не выход.что там может в ее головке происходить? нашла другого? мама нассала в уши? или просто отдохнуть(в таком случае зачем вещи вывозить)?

вообщем, окромя того что жить своей жизнью, чего от нее ждать? будет ли камбэк?

Tekn
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02.01.12 17:43
Откуда: из подземелья

Сообщение Tekn » 23.09.12 12:49

А что с кв отца в котрой вы жили? Ничего хорошего не ждать.Отец был сдерживающим фактором,по отношению влияния на вашу жену тещей.Блин да идеальный был расклад,но теща все перепоганила.При условии,что жена под ее влиянием полностью.И еще,разве как сын Вы не имеете право на часть доли отца в кв. матери?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 23.09.12 12:52

а ты что ждешь-не дождешься его(комбека).

завязывай с этим гнилым делом пока детей не настругали.
не пригодная она к семейной жизни.что и продемонстрировала своими неоднократными сваливаниями от тебя "любимого".
а ведь даже вы не добрались до первого четырехлетнего семейного кризиса.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.09.12 12:59

Да зашибись у тебя всё. Детей нет, совместно нажитого нет. Шлюха свалила сама. Скорее всего ты рогат и зацепилась за другую ветку. Бабы в никуда не уходят.
Живи для себя и радуйся жизни.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 12:59

да,2/3 квартиры мои, но я хочу обезопасить свою мать от присутсвия тещи в материной квартире, посему предложу расширить долю в отцовой квартире засчет отказа от доли в материной.

мой отец безусловно был хорошим сдерживающим фактором. попытки влезть к нам пытался пресекать. но голову жены, к сожалению, никто не в состоянии сдержать. надо сказать, что в ее семье никто ее особо не уважает. ее там держали на поводке. младшая уже двоих нянчит,а ты доченька не для семьи. итог-готовить не умела, по дому срачь, вещи раскиданы,а в голове каша. но за два года жизни она многму научилась. и стала убираться и хозяйничать, и вкусно готовить. то есть за два года мы многому научились в паре, от того и жаль все терять. планировали детей. я понимаю так что теще не выгодно чтобы мы жили в этой квартире, ей бабло нужно, не выгонит же она нас на улицу. а после развода, делай че хочу-продавай, покупай и тд. я все это жене объяснял,а она одно толдычит-ну это же мама. а я тебе кто тогда? ты от мамы детей хочешь? я взрывной очень, но за два года стал более тихим. были у психолога, он сказал у вас хорошие шансы построить крепкую семью. теперь медным тазом все накрылось

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 13:01

да я спокоен.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 13:05

камбэка не то чтобы жду. просто бошкой понимаю, если она вернется это уже будут другие отношения, еще хуже, которые мне не нужны, да и воспринимать себя как трамплин к новому мужику тоже не хочется. думаю меня воспринимали как временный вариант с самого начала.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 23.09.12 13:13

трамплин писал(а): думаю меня воспринимали как временный вариант с самого начала.
вот от этого и отталкивайся в дальнейших своих действиях.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 13:23

а никаких действий не будет. все уже сделано

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 13:25

вопрос один, я пока не хочу подавать на развод,ждать пока она сама поставит последний аккорд? все-таки идти самому подать? или ждать разговора, если он состоится вообще?
я не из тех, кто уходит не прояснив каких-то моментов. все-таки два года столько трудностей пережить, не понимаю как можно так легко просто вычеркнуть человека из жизни?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 23.09.12 13:32

трамплин писал(а):вопрос один, я пока не хочу подавать на развод, или ждать пока она сама поставит последний аккорд?
в виде ребенка от васька с вытекающими геморроями для тебя. :twisted:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 13:34

разве оспорить отцовство нельзя?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 23.09.12 13:36

можно в страсбургском суде. :twisted:
http://www1.umn.edu/humanrts/russian/eu ... ncase.html

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 13:38

Однако суд признал, что дело должно быть рассмотрено в соответствии с Кодексом РСФСР о браке и семье от 30 июля 1969 г., поскольку ребенок родился до 1 марта 1996 г.

сейчас на дворе 2013

новый кодекс вроде

конечно геморроя будет много, но на каком этапе можно оспорить отцовство и док-зать кто папа?

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 23.09.12 13:39

нах такую жену , пусть с мамой живет и слушается ее,насчет баб вообще не парься автор

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 13:42

процесс развода осложняется тем, что есть подозрения на наличие завещания со стороны отца, которое теща скрывает. пока ничего не нашли, но мой отец был немного не от мира сего, мог написать завещание с условием, что если я разведусь с женой, то не получу квартиру. он еще будучи живым мне ставил условия, что попаду я в квартиру только с женой. боялся что я баб буду в квартиру водить, короче религиознутый был по макушку. вся родня жены была абсолютно уверена, да и сейчас, что женился я на своей жене из-за квартиры

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 13:46

да в том-то и дело, что она никого не слушается. пока ей выгодно она слушается, а потом начинаются фортели. у меня к ней претензий нет. за два года я сам как скотина себя проявил. первые полгода пока не было работы попивал пивко не зная меры, она в это время в церкви полы мыла. год кормила меня и себя пока на ноги не встану. встал, стабильно работаю, есть перспективы, но видать устала уже или я ее утомил половым актом илижизнь такая.я ей говорил, что москва не сразу строится. а ей вынь да положь ребенка, мол возраст. вообщем тут двояко все.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: старо как мир, но..

Сообщение Balisong » 23.09.12 13:52

Ну вот я сразу вижу существенный косяк в слудующем.
трамплин писал(а):познакомились через вконтакт. написала, я ответил, начали переписываться, потом созваниваться, потом встречаться. через полгода поженились.
Соцсети до добра не доводят, музло там можно слушать, сам пользую, но искать там жену не комильфо. Тем более она сама инициировала общение. Думаю не ошибусь, что и со свадьбой была ее инициатива, или она мягко к этому вас автор подвела.
трамплин писал(а):мне нужен другой мужчина
А такой уже есть на сто процентов)
трамплин писал(а):что там может в ее головке происходить? нашла другого? мама нассала в уши? или просто отдохнуть(в таком случае зачем вещи вывозить)?
Радуйтесь автор, что пиявка сама отвалилась. В голове у нее сейчас сладкая вата, потому что ее шпилит васек и даже может уе предложил "серьезные отношения" Мама тоже может ссать в уши, но вас это уже не должно волновать. И да, она сейчас отдыхает по полной программе.
Автор, вы похоже разумный человек и должны четко принимать данность, а именно: жить своей жизнью. С этой безумной шалавой и ее мамой вам не попути. Пока ее мозги заняты "необходимостью другого мужчины" сливайте ее за борт. Нечего вам терять, семьи не было и не будет. Будьте готовы к камбекам, не ведитесь на них, ну и санчас, конечно. И "в следующий раз быстро не женись" (с), такие дела))

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 13:59

в целом согласен.

подозрения на васька были и есть ВЕСОМЫЕ. не пойман - не вор, НО если есть сильные подозрения скорее всего так и есть. очень жаль два года. хотя я тоже многое приобрел, опыт, зрелость, но упс самолюбие не дает покоя. ведь хотел семью, хотел детей, дом. и вроде все было, но женщина легкого поведения такой подставы просто не ожидал, сижу хуею тихонько. с другой стороны это жизнь, но больно мужскочленно. просто поговорить не с кем и выговориться

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 14:08

одно дело когда просто девушка уходит и предает. другое жена с которой связывал жизнь и будущее

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 14:17

когда мы с ней познакомились-о семье я не думал. да и не думал о серьезных отношениях. ну пообщались, показалась интересной,в глазах видно было влюбилась или мне так казалось. я в тот момент в ступоре был. понимал что надо что-то в жизни менять, как-то остепениться что ли. тут вроде девушка хорошая, православная, симпотичная, вроде тоже есть желание семью строить. я бы не стал с браком торопиться, но понял что хочется уже где-то осесть с человеком близким. ну и решил сделать ей предложение. вроде ценности общие, цели одинаковые. к чему-то был не готов, но старался, где-то она старалась. у нас даже свадьбы как таковой не было. пришли в загс, расписались и ушли. у меня за день до назначенной даты паспорт со всем документами вытащили. хотя было кафе заказано-она платье купила,я костюм, готовились и тут такой облом. пережили и это, но трудности начались и дальше с работой, деньгами. я понимал, что не тяну на кормильца со своей работой. пошел учиться, одновременно работал, потом вроде по новой профессии работу нашел-где и сейчас работаю. видя все это вся ее родня видимо ей в уши наговаривала. есть васек или нет - не суть. васек появляется тоже не на пустом месте. но жальчто так все получилось

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 23.09.12 14:40

Самолюбие не должно зависить от женщин и от каких-то гипотетических отношений. Вас сейчас просто чуть кобасит в силу привычки. Еще раз повторю, радуйтесь, что сама отвалила. Многие бы на этом форуме даже вывалили бы денег за такой расклад. Не о чем жалеть) Будет еще и семья, и что вы сами захотите, но с более достойной женщиной. А опыт полезен, в будущем не наделаете ошибок.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 14:46

наделаю, на этом жизнь построена .))

все делают, вопрос в том что ошибка, в этом я и пытаюсь разобраться

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 23.09.12 14:46

Автор, тебе ж на чистом плядском языке сказали - мне нужен другой мужчина.

Ты ей на чистом мужском языке должен сказать. ПШЛАНАХУЙБЛЯДЬ.

Тебе нужна другая женщина.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 23.09.12 14:47

да че-то я пока не ощущаю нужды в другой женщине. мать да бабки пока меня заботят, ну и пытаюсь разобраться в своей "семейной жизни' и куда дальше идтить

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Егор40л и 20 гостей