Живет с другим. 8 лет коту под хвост!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
NNovikov
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28.03.12 16:57

Сообщение NNovikov » 02.10.12 17:07

А жаба душит. :P Ну тогда все понятно.

Автор радуйтесь вы почаще жизни.

StanislavNS
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.10.12 15:13

Сообщение StanislavNS » 02.10.12 17:12

Balisong мне всегда забыть было большой проблемой. Насчет общего ребенка - ну не хотела она его. Кагбы это объяснить попроще.....Не нужен он ей!

Вообще-то не дороговата-ли плата за билет то?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 02.10.12 17:21

StanislavNS писал(а):Вообще-то не дороговата-ли плата за билет то?
Почитай форум плотней, здесь есть люди, которые готовы были бы заплатить гораздо больше, за возможность вылезти в нормальную жизнь из подобной клоаки.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 02.10.12 17:25

10 сообщений про вброс, ни одного ответа от автора. наталкивает какбэ :)

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 02.10.12 17:26

StanislavNS писал(а): А это разве что либо меняет! Где мои 8 лет!!! А!!!b]
Это его проблемы!!! Если такой....
Почему я должен страдать....[/b][/i]
Не было твоих 8 лет. Были ее! А проблемы действительно теперь уже не твои.
А нахрена тебе страдать? Радоваться и прыгать. Заказать лимузин и с телками нализаться шампанским! :)

Вперед. А потом всеже санчас.
Вот если не вброс твоя тема, напиши что ты понял и последовательность своих действий на будущее. Покажы логику и анализ.

StanislavNS
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.10.12 15:13

Сообщение StanislavNS » 02.10.12 17:30

Всем -кто говорит что тема выброс

Да не обращаю на Вас внимание! Успокойтесь :D :D :D

Аватара пользователя
HOVER
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.06.12 13:26
Откуда: донбасс

Сообщение HOVER » 02.10.12 17:31

StanislavNS писал(а):тут инфа мне пришла.... что васек этот вроде бы кабы отец ее дочери....
Тогда, что получается.... :shock:
Оой. Млять, какой же ничтожество и бестолочь, тот клоун конченый. :shock: :~/

StanislavNS
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.10.12 15:13

Сообщение StanislavNS » 02.10.12 17:34

Vart
Дык понял. понял:D :D

С ОЖП жить на своей територии, постоянный контроль. И лучше с бабо в ЗБ не вступать...Это на сегодня.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Живет с другим. 8 лет коту под хвост!

Сообщение Balisong » 02.10.12 17:38

StanislavNS писал(а):стоит бороться или плюнуть, люблю её сильно.
Зачем бороться за то, что никогда тебе не принадлежало? Ребенок не твой. Жилье не твое. Гражданская жена вообще общая походу. Тетка тебе ясно показала твое место в этом зоопарке. Отношений с бывшим явно не заканчивала. Ваши с ней затянувшиеся потрахушки считай антрактом в их сложном семейном спектакле, где ты унылый статист и по совместительству техник-смотритель за сценой. Тут подвинтить, там поменять, здесь декорацию подновить. Ну а теперь пришло время продолжения спектакля, хозяин пришел, вон со сцены, ты вообще уволен.
Я это к тому, что слово "любовь" нужно вытравить из своего лексикона, по крайней мере по отношению к этой ОЖП. Это вообще чужие для тебя люди, жалеть нечего.
Средства вкладывал безвозвратно, ну что же, считай, что потерял портмоне с деньгами. Неприятно, но еще заработаешь, только будешь внимательней за кошельком следить.

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 02.10.12 17:38

Что думаешь по своей БЖ гражданской. Кто она всем понятно, а вот твои действия?

Аватара пользователя
NNovikov
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28.03.12 16:57

Сообщение NNovikov » 02.10.12 17:39

HOVER писал(а):клоун конченый.
Клоун, что то я сомневаюсь. Бабо бывает и мужского рода.

StanislavNS
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.10.12 15:13

Сообщение StanislavNS » 02.10.12 17:47

Vart писал(а):Что думаешь по своей БЖ гражданской.
Желательно забыть ее и дом ее как страшный сон. Пока сейчас мне это сделать трудно. Упомянул, и повторяюсь забыть мне всегда было трудно. и не важно что.

Ну сука она!!!! Маразь! Лядь законченная.

Убивать ее конечно не буду, этому хотелось конечно посмотреть в глаза.... посмеяться но близко подходить к такому говну не буду. Знаешь есть луди которых трогать и то противно..


Самым простым решение стереть ее телефон - сделано, удалить майл - сделано. Ну не слышать - это врят ли - живем по близости, мож другу квартиру найму - это со временем. А с этим туго!!! У меня работа, работа, работа., И сейчас тоже. Меж прочим пишу с рабочего если чего застукают крендец.... :D :D :D

StanislavNS
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.10.12 15:13

Сообщение StanislavNS » 02.10.12 17:47

Это не клоун это хуже. Одно понять не могу зачем?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.10.12 17:48

StanislavNS писал(а):тут инфа мне пришла.... что васек этот вроде бы кабы отец ее дочери....

Тогда, что получается.... :shock:
тогда может получится.что он все это время был в местах не столь отдаленных.а вот когда откинулся...

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 02.10.12 17:52

Дежавю :lol: .
Раньше все прозревшие возмущались, что мол бабы все как под копирку, а мы сами разве другие :lol:?

Автор, твой вариант - супер лайт. Сам поймешь позже. Бабки-дело наживное, считай потерял или сперли, или за секас заплатил. А 8 лет на фоне всей жизни- считай миг, так что вперед и с песней.
Держись парень.

Аватара пользователя
Лошара
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25.10.11 16:05

Сообщение Лошара » 02.10.12 17:52

даже не знаю, какие у тебя могут быть проблемы, автор! Общего ребенка нет, делить недвигу не надо. Да, вбухал бабки на нее, это обидно. Но зато СВОБОДА стоит дороже, поверь!
Я б на твоем месте только радовался. Но ты, видать, радоваться такой свободе не умеешь. Еще не осознал, как тебе повезло, что не влез в еще большие проблемы!

Так что купи ящик пива себе, включи телик с классными фильмами и наслаждайся фильмами. Потом подумай, чем бы тебе хотелось заняться по жизни и вперед. Может попутешествовать, спорт, рыбалка или стриптиз-бар с ребятами))) А может тёлку на ночь снять! Хватит сопли пускать!

Такую свободу надо ярко отметить! :lol:

StanislavNS
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.10.12 15:13

Re: Живет с другим. 8 лет коту под хвост!

Сообщение StanislavNS » 02.10.12 17:52

Balisong

Да признаю - любил и сейчас сие имеется....
Бороться за то что мне не принадлежит - думал, что со временем оно станет моим....
"Отношений с бывшим явно не заканчивала." - Скорее всего так оно и есть.
хозяин пришел - не нравиться мне это!
"Неприятно, но еще заработаешь, только будешь внимательней за кошельком следить." - Прав на все 100

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 02.10.12 17:53

StanislavNS, ну чтож. Понятно, оправдано. Мой тебе совет, если знаешь, что забыть не выйдет легко, то прижется через месть. Сделай свою жизнь настолько класной, настолько лучше, чем с ней, чтобы за версту было видно. :) Более неприятного удара по БЖ придумать сложно. :)
И это, почитай, про санчас, и приступай. Это очень отрезвляет и от лишних мыслей освобождает.

StanislavNS
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.10.12 15:13

Сообщение StanislavNS » 02.10.12 17:57

Vart
Спасибо за дельный совет. Мысль о мести меня греет. Ой крындец.. Уф пронесло.,]
Прошу прощения....
Приступаю к САНЧАСУ.
Еще раз спасибо.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 02.10.12 17:57

StanislavNS, может не нравиться что угодно, это твои личные метания. Данная семья для тебя чужая, пожил там на правах гостя и привет.
Зато появилась возможность создать СВОЮ семью, свой дом, родить своего ребенка. Вот и займись этим с учетом полученного опыта отношений и не профукай такую замечательную возможность. Но сначала на САНЧАС.

StanislavNS
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.10.12 15:13

Сообщение StanislavNS » 02.10.12 18:01

Лошара
Я вообще радовать не совсем умею.. Это правда. мне легче по старинке, по накатанной, что заново

Да прав СВОБОДА стоит дороже - верю!!!

Пиво прости не пью. Вообще не пью. Не умею и не могу. Путешествие это хорошо, но не сейчас, спорт тоже для меня заказан - колено.

Остается только - телик с классными фильмами

"Такую свободу надо ярко отметить!" Надо не спорю просто давно разучился это делать. говорю серьездно. Прошу ненаезжать! Больная мозоль

StanislavNS
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.10.12 15:13

Сообщение StanislavNS » 02.10.12 18:05

Balisong
Замечательная мысль - появилась возможность создать СВОЮ семью, свой дом, родить своего ребенка. - За это особую вам благодарность. Спасибо.
Просто мне сейчас реально плохо!

Аватара пользователя
Лошара
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25.10.11 16:05

Сообщение Лошара » 02.10.12 18:06

автор, но друзья то хоть есть? Хотя бы на шашлык смотать на природу, пока погода позволяет! И пусть мозги остынут. Поп№здите о жизни, может попустит! :)

Аватара пользователя
NNovikov
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28.03.12 16:57

Сообщение NNovikov » 02.10.12 18:08

SevFlot
Раньше все прозревшие возмущались, что мол бабы все как под копирку, а мы сами разве другие
Кто бы говорил?!

StanislavNS
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.10.12 15:13

Сообщение StanislavNS » 02.10.12 18:12

Лошара
Друзья есть. но кабы это объяснить - в понимании многих с форума скучные люди. На природу поедут - но я должен все это буду организовать, шашлык - хорошо - делай а мы посмотрим. Нет. не пройдет. И потом они все с Ж. Сегодня вторник придется терпеть до пятницы-развратницы..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей