История с непонятным концом...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Каземир
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09.10.12 11:19

История с непонятным концом...

Сообщение Каземир » 09.10.12 12:37

Добрый день. В краце расскажу свою историю поскольку наболело.

4 года назад когда я выходил из краткосрочного романа со своей студенткой (был преподавателем в вузе) мой коллега по работе познакомил меня с девушкой на год моложе меня. Она закончила тот же вуз и факультет что и я(мы математики). Сходили пару раз в кино и в театр. Я как олень ей плакался про свою судьбу... :) , а она мне про свою нелегкую рассказывала, что начальник и кавалер от нее никак не отстает, возит до работы и т.п.. Потом сошло на нет и практически на разговаривали. Сгонял в Одессу на лето в командировку и тут она мне пишет в аську что я там типа родилась рядом и т.п. привези чегонить. В Одессе я как будьто вышел из депресии, накупил всем сувениров и ей привез кораблик. Встретился с ней, решил для себя - умная, красивая, не то что дура студентка, и тут понеслось... бегал за ней как угорелый... везде и всюду лип как муха. С пьяни на стене в контакте писал будь со мной и тп. Однажды вечером она мне написала в аську что не хочет отношений, что не сможет меня никогда полюбить... ревел всю ночь после этого, потом решил фиг с ней буду дальше жить. Просто с ней говорил по аське И через день или два она мне пишет снова в аську - давай поживем 2 недели вместе и если не надоедим друг другу то продолжим отношения. Мой старый приятель мне сказал - раз ее так кидает, то не стоит с ней связываться. Мой психолог сказал мне также , что это не мой человек и чтобы я не лез. Я никого не слушал и продолжал с ней встречаться. Через месяц она переехала ко мне. Особого восторга не испытывал жизнь как жизнь, а тут еще диссертацией заниматься нужно было, постоянно в разъездах. Однажды она забыла дома телефон. Взял почитать и охренел - встречается еще с кем то. Ходит по музеям и на велике катается. Поговорил с ней - сказал что давай уже решай или собираешь вещи или остаешься. По началу она сказала что не хочет не с ним ни со мной типа к родителям поедет. Но потом заявила что не готова так все сразу рвать и просила помочь снять ей квартиру и там вместе с ней пожить потому что не может жить одна. Просто просил ее уйти она сказала уйдет, а не ушла. Жили дальше, съездили вместе в отпуск и жизнь постепенно наладилась. Больше не обманывала и ничего не скрывала. Всячески поддерживала на работе, по дому была шелковая первый месяц, но потом сказала что у нее дома посуду моет папа.... с тех пор посуда осталась полностью на мне(она типа готовит, а я мою -разделение труда). Убираться по дому тож иногда помогала. Не скажу что мне это сильно нравилось, но и не напрягало. Решили иммигрировать в другую страну вместе. Потом так получилось что она должна была получить болгарское гражданство по происхождению. Решили что поженимся чтобы я тоже получил или ПМЖ или гражданство. Поженились тайком от ее и моих родителей. Хотели детей заводить и тут понеслось она все время ходила к врачам чего то выискивала ,читала в интернете всякую белиберду про вирусы, здавала анализы на антитела и говорила что у нее большой титр, что дети умирают и прочую хрень. Врачи у нее тоже видетели ничего не понимают, хотя мы и в Питер ездили на консультацию и в Москву. Все говорили рожать. Наконец один из врачей ей сказал что пока не стоит рожать, нужно пропить курс иммуностимулирующих препаратов, съездить в санаторий и т.п. А потом уже...
Ну это все пофиг если бы не одно но. Где то с полгода назад она увлеклась религией и начала сначала не явно а потом уже более чем говорить что это ее прошлые грехи и это наказание от Бога. Соблюда пост перед пасхой, хотела на исповедь пойти но не пошла. Читала про всяких святых меня в это не посвещая. Потом решила сходить к одной бабке, к которой она уже сходила. Все меня спрашивала - а она верующая как типа проверить. Я говорил что не знаю. Спросила меня стоит ли к ней ходить. На что я ответил не знаю если ты хочешь - сходи, если нет давай съездим в церковь в выходные там пообщаешься если так хочешь про свои грехи рассказать. В итоге пошла к бабке. Вышла радостная сказала что мы родим и т.п. Бабка ей сказала чтобы она первые три дня поменьше эмоций чтоли проявляла или еще что то там. На следующий день моя жена прочитала про какую то ерись в интернете что нельзя ходить к бабкам начала мне говорить что с ней она что-то сделала, что у нее вышла душа и она ее забрала. Нарушился сон, есть тоже не могла. Попросила отвезти ее в церковь, я отвез, там с ней пообщался священник и сказал что не могли у нее душу забрать. Это не подействовало, на следующий день снова пошли к нему. В храме она встретилась с каким то шизонутым на голову поломником который ей сказал что ей беса вселили, поверила ему. Чуть не слезы счастья что ей сказали что с ней сделали и почему это она его раньше не встретила и типа ей только плохие люди попадались. Он ей сказал что нужно ехать в дивеево и потом в сергиев посад на отчитки. Я сначала согласился, а потом решил позвонить родителям потому что уже дальше не выносимо было. Позвонил своей маме рассказал это все, она меня хоть немного успокоила сказала никуда не ехать. Мы сходили на частную беседу к батюшке в храм и я сдал билеты которые купил. Батюшка еще раз с ней поговорил на эту тему и вроде как убедил ее пока просто жить пусть даже без бога. На следующий день ей позвонил этот шизонутый верующий и она начала ему плакаться в трубку что только он ее понимает и т.п. забрал у нее с силой трубу. она давай орать на меня и чуть не с кулаками лезет. устроила истерику, На следующий день используя связи устроил ей консультацию с психиатором в областной психушке. Она разговаривала с врачем около двух часов, подробностей не знаю. Мне врач сказал что это депрессия ,прописал антидепресанты и успокоительные. Три дня жена была полностью спокойна. Стала есть, восстановился сон. Но потом опять поначитавшись интернета на работае(дома я не давал читать, пытался все время чем то занять) заявила что ей нужно ехать в Москву какому то батюшке который ей скажет, что с ней сделали, пить таблетки она больше не желает и т.п. Снова повез ее к врачу. Опять вышла из больницы более спокойной, но заявила что он лечит причину, а не следствие, а следствие это типа то что у нее душу забрали. Чувст теперь нет, она не может любить и не может радоваться жизни. После этого разговора она вычитала про какие то там добрые дела и начала отправлять деньги и покупать пеленки маленьким детям. Просила меня отправить, я сказал что не буду. Где то в течении месяца я боролся с ее депрессией, антидепрессанты, походы к врачу и т.п. После этого поехали в отпуск во Францию. Жили в семье. Вела себя нормально, смеялась радовалась и т.п., но иногда заявляла мне что делает это мозгом :shock: , а не душой как раньше. Один вечер сказала что хочет с мамой поговорить и чтобы я шел один гулять - ушел. Позвонил ее одногрупнику которому она рассказала что с ней случилось, чтобы поинтересоваться что у нее на уме и он мне сказал что типа после отпуска готовься у нее ничего не ушло. В последний день после того как мы вернулись из второй семьи в которой мы гостили в первую у жены опять случилась истерика, что души нет и полюбить ту женщину и ее собак она не смогла душой и тп. Успокоил ее таблеткой фенозепама поскольку мне уже страшно стало - другая страна, я хоть и говорю по французски, но тем не менее не понятно что с ней там делать. Вернулись в Россию, один день прошел нормально, но потом началось такое... что даже врагу не пожелаешь. Истерики, крики, постоянно говорила что она сдохла и я ее не спас, что мне было пофиг на нее и она жила со стенкой 3 года. что у меня нет мозгов, нет мышления и т.п. Называла ублюдком. Входила в раш на час примерно, рот совершенно не закрывался у нее. Начала нести всякий бред про круги ада и т.п. Вызвал ее мать из Кишинева. Вместе уже подключив ее тетю пошли к другому врачу. Он сказал что ее нужно срочно ложить в больницу. Я позвонил уже своему врачу и он помог устроить консультацию и положить в главную больницу области поскольку она уже находилась в стадии психоза и ее нужно срочно было госпитализировать. Начинала говорить о самоубийстве. На сегодняшний день лежит уже 3 недели в больнице. Из стадии психоза ее вывели но симпоматика осталась, по прежнему иногда говорит что нету чувств и души, что не спаслась. Говорит что не нужно было нам жениться. Что ее кто-то там в детсве сбил с пути и теперь есть человек в Болгарии который тоже типа страдает. В общем то, что и раньше заявляла. Сколько ей лежать в больнице не понятно. Прогнозов нет никаких. Последствия тоже не известны. Мои родители, психолог и знакомые говорят чтобы я разводился сейчас. Я же вообще ничего не понимаю, как будьто я во сне и это случилось не со мной. Жизнь дальше с ней после всего того что она мне сказала - что не любит, что ублюдок, что не думаю о ней, хотя я только 3 года и занимался что успокаивал ее ,поддерживал и т.п. делал все чтобы ей было хорошо.

Не знаю что дальше даже делать. Понятно что ее мама и родственники после того как выйдет из больницы будут говорить чтобы я дальше с ней жил, но честно говоря я теперь ее вообще боюсь. Фиг знает что у нее на уме, поскольку она заявляла что это я во всем это виноват, что не думал и не примимал учалстие хотя ей самой 26 лет и она взрослый человек. Должна была сама принимать решения.

Как вариант хочу ей предложить после выхода из больницы купить ей квартиру в ее болгарии и переводить первый год какие то деньги скажем баксов 300-400 в месяц чтобы она смогла там жить пока ищет работу. Но честно говоря это смахивает на какое то сглаживание вины... может я действительно виноват в том что с ней случилось....

з.ы. В моей семье мамина бабушка страда психическим заболеванием, травилась и вешалась, но потом стала читать библию ходить в церковь и прожила еще 20 лет без всяких заносов как здоровый человек, но все равно мне страшно что дальше будет...
Мои родители настаивают на разводе, с ее родителями они не знакомы и просят меня прежде всего думать о себе, а потом уже о ней. Мой психолог мне сказал что лучше бежать без оглядки.

ссори за много букв и пунктуацию.

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 09.10.12 12:47

Посты без четких вопросов, лучше писать в "Наболевшее".
Хотя почитать интересно было) Купи мне тоже квартиру в болгарии, я тебе не такой лапши навешаю))
А псих должен сидеть в психушке, если он конечно настоящий псих))

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Re: История с непонятным концом...

Сообщение Центавр » 09.10.12 12:51

Каземир писал(а):Говорит что не нужно было нам жениться. Мои родители, психолог и знакомые говорят чтобы я разводился сейчас. Я же вообще ничего не понимаю, как будьто я во сне и это случилось не со мной. ...
Мой психолог мне сказал что лучше бежать без оглядки.
Я тоже скажу вам бежать сверкая пятками и начинать жить своей жизнью. Ставить бабу во главу жизни грех - если хотите.
Половой гормон самый сильный галлюциноген. Включайте голову. Эта ОЖП вам не родственник.

Каземир
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09.10.12 11:19

Сообщение Каземир » 09.10.12 12:58

сформулирую вопрос.

Что делать дальше после того как она выйдет из псих. больницы? Жить дальше с ней как будьто не было ничего и все ее слова это просто болезненное состояние. Или второй вариант - развод, дать денег и пусть едет или к родителям или в Болгарию.

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Re: История с непонятным концом...

Сообщение Центавр » 09.10.12 13:01

Каземир писал(а):Говорит что не нужно было нам жениться.
Согласиться Всё Исправить Разводом! Элементарно.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Re: История с непонятным концом...

Сообщение Revolver » 09.10.12 13:03

Каземир писал(а): Мой психолог мне сказал что лучше бежать без оглядки.
Хоть он и психолог, но он прав.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.10.12 13:03

двигать тазом в области женской промежности-двигать тазом в области женской промежности, автор, у тебя наверно 9 жизней, и как минимум 3-4 еще осталось в запасе. беги, роняя тапки от этой утомленные половым актом. квартиру в болгарии лучше мне купи. и от 300-400 баксов в месяц я тож не откажусь :) при этом смотри, сколько плюсов:
- сможешь приезжать ко мне в болгарию летом на отдых;
- я тебе составлю приятную компанию для повисеть-погулять;
- будем ходить по барам, бухать, клеить теток, вместо того, чтобы шататься по монастырям да психушкам;
- обещаю, что те 300-400 баксов, которые ты будешь ежемесячно перечислять, мы спустим на гулянки :D
- я не буду тебе закатывать истерики и называть ублюдком :D

одни плюсы, йопта :D

упс, а вы ж вдобавок еще и женаты! если получится так, что ее признают недееспособной за время брака, то ты ей будешь и так до конца жизни (вроде) обязан алименты на содержание платить. узнай этот нюансы и беги разводиться.

пипец, автор, ты гонишь!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.10.12 13:06

Каземир писал(а):сформулирую вопрос. Что делать дальше после того как она выйдет из псих. больницы? Жить дальше с ней как будьто не было ничего и все ее слова это просто болезненное состояние.
если ты остановишься на этом варианте, то псих - ты.
Каземир писал(а):Или второй вариант - развод, дать денег и пусть едет или к родителям или в Болгарию.
тож не вариант.

третий вариант - развод, денег не давать (ты ей что-то должен?) и пусть едет, куда хочет. тебя это не должно волновать вообще. забудь эти несколько лет, как страшный сон.

блин, ты ж математик :!: да у тебя мозг должен просчитывать на несколько ходов вперед.

Каземир
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09.10.12 11:19

Сообщение Каземир » 09.10.12 13:07

С юристой я на эту тему уже раскурил. То что ее признают недееспособной это наврядли - не тот диагноз. Элементы и содержания я оплачивать не буду. Нет такого закона. В браке один год, детей и имущества нет. Разведут только так ,можно даже в суд не ходить - оформить доверенность и сделать представителем своим.

сходил так на всякий случай в юридическую контору и описал ситуацию.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.10.12 13:10

вот так и сделай.

Каземир
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09.10.12 11:19

Сообщение Каземир » 09.10.12 13:13

Sirozha писал(а): если ты остановишься на этом варианте, то псих - ты.

третий вариант - развод, денег не давать (ты ей что-то должен?) и пусть едет, куда хочет. тебя это не должно волновать вообще. забудь эти несколько лет, как страшный сон.

блин, ты ж математик :!: да у тебя мозг должен просчитывать на несколько ходов вперед.

Есть совместные накопления в банке и она не последний человек для меня... всетаки прожили вместе больше 3 лет.

Ходы да просчитаны.... но одно дело моделирование и построение матмоделей, а другое дело жизнь.... Теория оказалась слабее практики :)

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 09.10.12 13:22

Каземир

Она - больной человек.
Чем тебе помогут посторонние или родные люди? За свои поступки сам отвечать будешь, на других ответственность не переложить.
Решай сам.

Каземир
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09.10.12 11:19

Сообщение Каземир » 09.10.12 13:36

Alez-капут писал(а):
Она - больной человек.
Чем тебе помогут посторонние или родные люди? За свои поступки сам отвечать будешь, на других ответственность не переложить.
Решай сам.
С какой стороны посмотреть на ее болезнь. Да про душу и религию несет хрень но в остальном мозги у нее в порядке. Родственники могут только поддержать.

Нести ответсвенность и решать конечно буду сам. Созреть нужно просто для этого решения. Для меня это все еще как сон и я иногда не верю что вообще все это произошло.

Хожу к ней в больницу. говорит что меня любит, но при этом снова сказала что нам не нужно было жениться. Может она просто хочет чтобы я сам подал на развод и она была жертвой в данной ситуации?

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 09.10.12 13:49

"Мне врач сказал что это депрессия ,прописал антидепресанты и успокоительные"

Депрессия, это болезнь, а не бытовая блажь.

Раскачиваешься, чтобы себя оправдать. Просто прими решение: накуй ее или наоборот. Ответственно и без сожалений о решении.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 09.10.12 13:54

Прочитал историю внимательно и сложилось впечатление, что автор с самого начала не знал, что хочет, словно по течению плыл. Не знает и сейчас и похоже не хочет этого знать. Ну что же, течением опять куда-нибудь вынесет и прибьет.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.10.12 14:01

Каземир писал(а):Теория оказалась слабее практики :)
теория без практики мертва. принимай решение и переходи к практическим шагам. за мужчину говорят его поступки.
Каземир писал(а):С какой стороны посмотреть на ее болезнь. Да про душу и религию несет хрень но в остальном мозги у нее в порядке.
блеять! ну, чикотило тоже убил и изнасиловал человек 60, а в остальном с мозгами у него все было в порядке. или у нас тож маньячила был. ну убивал-резал-стрелял-насиловал. а бабушка говорила, что он добрый.
Каземир писал(а):Созреть нужно просто для этого решения.
сколько еще лет ты хочешь побегать по бабкам, церквям и психушкам, чтобы созреть? время - невосполнимый ресурс.
Каземир писал(а):Для меня это все еще как сон и я иногда не верю что вообще все это произошло.
просыпайся. не будь инфантилом.
Каземир писал(а):говорит что меня любит, но при этом снова сказала что нам не нужно было жениться.
слушай, ну какая разница, че там говорит клиентка психушки, да и любая тетка? не пытайся анализировать. слова теток умножай на ноль. смотри только на дела.
из дел на данный момент - ты просрал кучу лет жизни на ненормальную психопатку. смысл любой семьи - дети. ты видишь ее в качестве матери своих детей?
Каземир писал(а):Может она просто хочет чтобы я сам подал на развод и она была жертвой в данной ситуации?
да тебе не пох. научись быть мужчиной. поступай так, как тебе выгодно, а самки пусть подстраиваются. в данной ситуации, беги от нее. совместнонакопленное бабло подели по-справедливости.

есть один из принципов общения с тетками. не трахай теток, у которых проблем больше, чем у тебя. не то, что вступат в отношения, а даже трахать не рекомендуется. а ты успел жаниться.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.10.12 14:02

Balisong писал(а):Не знает и сейчас и похоже не хочет этого знать. Ну что же, течением опять куда-нибудь вынесет и прибьет.
чувствуется соответствующее бабское воспитание.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.10.12 14:20

Не раскрыта тема секоса. Незаслуженно автор забыл о молоденькой студентке и взял себе тиотку с АГРАМЕННЫМИ тараканами в голове. Да плюс ко всему думать - не умеет / не хочет / не любит. Сваливает постоянно эту функцию на психолухов, родню, знакомых.

Автырь, развод не подразумевает покупок квартир, выплаты содержания и т п. (и блеать, если еще раз напишешь элементы, то больше, плз, не надо парить, что закончил что то и преподаватель в ВУЗе, всего лишь бабуля с дзярэуни, етить. ) Разводж - это всего лишь развод. Твоя ТП - просто ТП, которая привыкла что ее жалеют, а если не жалеют, то ей сносит крышу.

Лечиццо очень просто и быстро. Как только звучит первое слово про душу, веру, и т п - следует подача в щи. Рефлекс закрепляется постоянным повторением. Заучит - будет лучше, чем собачка Павлова. Потому как рефлекс высокоуровневый: начала про духовное - прилетит подача.

Не закрепится рефлекс - гнить ей в дурке после развода, но уже без тебя. А ты на 300-400 бакинских 3-4 молоденьких студентки выгуливай. ПО принципу - сначала секос, потом развлечения.

И основное: НЕ связывайся с людьми, у которых проблем больше чем у тебя.

Что делать дальше после того как она выйдет из псих. больницы?
проводи в ЗАГС, заявление на развод и так нежно ручкой сделай.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 09.10.12 14:24

Каземир писал(а):всетаки прожили вместе больше 3 лет
И что ты видел за эти 3 года кроме мозгоэпли?
Я еще понимаю прожили много лет в горе и радости, детей нарожали и близкий человек заболел. Тут без разговоров (лично для меня) надо вытаскивать, помогать. А в твоем случае?
А если пойдут дети и вся эта хрень передасться по наследству? Допустим она фактически здорова, но вся эта хрень в голове с пустого места не берется. Как она будет воспитывать твоих детей с такими тараканами? Ты же постоянно процесс контролировать не сможешь.
Короче вопросов больше чем ответов.
Тебе это надо?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.10.12 14:24

О, а камрад Sirozha то ж прошолся по проблемным тиоткам. Я когда старт топик четал, уже мысль мелькнула что проблемная, когда еще до религии не дочитал. А там - етить кочерыжку. Бежать ломая ноги, размазывая мопли о бесцельно загубленных годах ...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.10.12 14:27

Revolver, камрад, ну вот ты посторонний им чел, но ведь с легкостью ответишь, на кого свалятся заботы, если ВНЕЗАПНО дети. Хорошо, ежели здоровые, а как нет?

Зато у другой стороны на все случаи ахеренная отмазка от ВСЕГО: У меня украли душу!

Кранты, ржу и рыдаю, перечитывая тему.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 09.10.12 14:38

Поддержу ранее высказавшихся комрадов, что девочка из 7 батальона в хозяйстве не нужна.

P.S. Автор, вас там в 57 школе и прочих бауманках только матану учили, а текстовку на абзацы бить, не?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 09.10.12 14:41

трудотерапия в телятнике и простые деревенские нравы спасут тиотку от тараканов, а автора от тиотки.


Хотя . три года жил. Я так считаю,должен вцыдать квартиру в теплом болгарском городке и пансион. Я так думаю, автор, тебе надо сразу так начинать знакомство с любой женсчиной - сажай за стол против себя и говори:" Я человек простой, женюсь сразу, а если будешь выносить мозг -куплю тебе квартиру в Болгарии и буду платить пенсию. "

Уверен, ты, автор, будешь пользоваться большим успехом.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 09.10.12 14:42

Как вариант хочу ей предложить после выхода из больницы купить ей квартиру в ее болгарии и переводить первый год какие то деньги скажем баксов 300-400 в месяц чтобы она смогла там жить пока ищет работу.
Парень, ты, я вижу, чел не бедный. Пожалуйста пришли мне баксов 400. У меня щас долг за комм. платежи 10 тыс. А денег не хватает.
-----
Твои родители, друзья и психолог АБСОЛЮТНО ПРАВЫ. Забудь как страшный сон. Разводись срочно.
Расскажу тебе одну историю. У меня был друг детства. Нормальный парень, на год меня старше. Жил этажом выше. А примерно лет в 16 у него началась шиза. Чел стал слышать голоса и всё такое. Потом я ушёл в армию. Он в армию, естественно, не пошёл. После армии общались не часто, но я был в курсе его жизни. Он долго лечился. Прошёл и знахарей и психиатров. Лечился даже у Джуны (есть такая шарлатанка). В общем жизнь вроде наладилась. Он женился (когда я ещё служил), родили ребёнка. Потом развёлся. Иногда я встречал его, так как жили рядом. Чел с высшим образованием, очень не глупый. Встречаю его, например, в подъезде. Стоит, курит. Привет, как дела. Ну и так далее. Курим, разговариваем. И вроде бы всё нормально, но вдруг, начинаешь замечать, что человек просто гонит. То есть начав с разговора о погоде, плавно и не заметно переходит на то, что за ним следит КГБ, так как он знает тайну гибели Виктора Цоя. Всё на полном серьёзе. Спокойная правильная речь. Я обычно говорил: Чувак, ты ведь лечился. У тебя не всё в порядке с головой. Ты это понимаешь? Он отвечал, что да, понимаю. Я говорил, что все его страхи - плод больного воображения. И он даже соглашался со мной. В общем кончилась всё плачевно. В возрасте 30 с небольшим лет он выбросился с седьмого этажа.
Так вот. Твоя тётка гораздо хуже. БЕГИ ОГРОМНЫМИ ПРЫЖКАМИ!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 09.10.12 14:44

Эх, мля! Не видать мне 400 баксов! Оказывается тут очередь из страждущих уже стоит. А может пришлёшь? Мне нужнее!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TimeTaxi и 31 гость