Шантаж

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Тимурыч
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21.08.10 15:52

Re: Шантаж

Сообщение Тимурыч » 17.10.12 10:50

walker писал(а): По теории все понятно - пусть идет, но душа не на месте, боюсь совершить большую ошибку и потерять близкого человека.
Поддадитесь на шантаж и вы потеряете не только её.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 17.10.12 10:56

Ну тут все ясно как день. Чего обсуждать? Автор, следи чтобы твоя ГЖ не залетела, а то будет тебе личный армагеддон. А еще лучше отправь ка ее прогуляться в сад.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 17.10.12 11:02

Был у меня похожий случай. Подруга кроткая и чудесная, умница и красавица, вдруг начала стервенеть потихоньку, тоже стала атаковать перспективами, свадьбой, ребенком. Потом через месяцок ушла к преподу в универе. Потом выяснилось, что атаки на меня начались аккуратно, после того как они с этим преподом в кофейне посидели за задушевными беседами.
Я это к тому, что имеет смысл присмотреться к гражданской жене, может тами васек нарисовался.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 17.10.12 11:26

Автор, надо бежать ...
1. будете упираться-будет других искать по-тихоньку, паралельно и гнуть дальше....
2. родите ребенка начнеццо ппц "должен должен должен"

лично проходил ваш вариант

walker
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13.11.09 11:38

Сообщение walker » 17.10.12 12:09

Дедлайн ею был установлен на 12-00 мск сегодня, 5 минут назад потребовала ответа. Я сказал, что такие решения под давлением и шантажом принимать не могу. Сказала - все, типа. Я не комментирую, устал я чето от всего этого.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 17.10.12 12:14

ну вот представьте как вы устанете с ребенком

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 17.10.12 12:19

Да эта херня у моей второй жены и в 21 год прорезалась.
Мне кажетсяЮ что самый большой страх у потреблядей - это осознание того, што ее пестой бесплатно пользуются.

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 17.10.12 12:24

Я куею. Потребовала ответа...Ипануться.
Посылай её в сад, не трепи себе нервы.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 17.10.12 12:53

Примени против ее ее же оружие.Проси вкладывать всю ее зарплату в ремонт твоей машины.
Или скоро зима тебя надо приодеть.Как облапошишь прощайся.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 17.10.12 12:54

Еще и дедлайны какие то... Офигеть можно. И этот человек учил матчасть! :twisted:

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 17.10.12 12:57

Доз, он ее вызубрил.
Экзамен не сдан автор, садись 2.
Теорию знаешь, с задачами не справился.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 17.10.12 13:07

Это точно Михалыч. Видно прочитал как литературу, а выводов не сделал.
Устав написан кровью! (с) :lol:

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 17.10.12 13:56

На то он и устав, что бы выполнять всё чётко.
А невыполнения устава приводит к бардаку и беспорядку.
Что автор и продемонстрировал

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 17.10.12 14:16

ЗАГС я еще могу понять, статус и все такое, а вот белое платье настораживает. Или просто дура или появилась запасная ветка, хочет проверить прогнутость автора, а потом уже решать.

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Re: Шантаж

Сообщение Пачечка пельменей » 17.10.12 14:52

walker писал(а):боюсь совершить большую ошибку и потерять близкого человека
А с чего это посторонняя баба вдруг близкий человек?

ulp
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29.05.12 11:25
Откуда: ...из 70-х

Сообщение ulp » 17.10.12 14:59

Revolver писал(а):а вот белое платье настораживает. Или просто дура или появилась запасная ветка, хочет проверить прогнутость автора, а потом уже решать.
И то, и другое. Недуры в таком возрасте в ЗАГС если и ходят, то не в белом, мужиками дорожат и условия не ставят. Запасная ветка есть - 146% - именно поэтому какой-то дедлайн и быстрый слив.

Автор, она параллельно ещё кому-то дедлайны устанавливает.
Как говорят англичане: Леди с кареты - пони бежит быстрее.

Не расстраивайся из-за дуры.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 17.10.12 15:21

Плюсуюсь к ulp. Автор не еще забывай, что баба никогда не уходит вникуда. Чтобы так выепываться с дедлайнами баба уже подготовила новый аэродром. По факту ты уже слит.

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 18.10.12 05:51

Автор, я тут какбэ почитал твои откровения и мне честно говоря невдомек почему ты до сих пор менжуешься и ещё что-то рассуждаешь там, расшаркиваясь перед своей мадам.

Тут уже набежал расстрельный список, а ты все ещё думаешь не сунуть ли голову в петлю.
Весь набор бабских предъяв и требований от тебя являет собой хрестоматийный список дешевых амбиций увядающей кошелки в виде платьев, фоточек на зависть товаркам и прочего кала. Мадам видит весь смысл общения с тобой сугубо в гарантированном комфорте ее жопы. Разумеется для этого не помешает прописка ее у себя на квадрате, ну и конечно же ВНЕЗАПНЫЙ нечаянный залет с целью не мытьем, так катаньем вынудить тебя "как приличного мужчину" к нужному ей решению.

В любом случае, как бы там ни было, сам факт озвучивания таких дезких ультиматумов и дедлайнов ( :shock: ) рубит на корню любые потенциальные перспективы. Потому что с этого фундаментального прогиба и пойдет под откос вся дальнейшая "семейная" жизнь. Если ты себе не враг, у тебя просто нет вариантов.

И заметь, автор, это вся эта похабщина уже имеет место даже без упоминания такого варианта, что у нее ещё есть запасной план Б в виде василия. 95% что оголтелое самко не преминуло увеличить шансы, закинув удочки в нескольких местах.
Но решать тебе, автор.

prex
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05.07.12 15:15
Откуда: Москва

Сообщение prex » 18.10.12 09:30

Автор, даму срочно в пешее эротическое отправляй. И даже когда камбек будет, снова то же направление указывай. И, кстати, никакого секса - залетит, потом будешь расхлебывать. Уже понятно, что единственное что ей от тебя нужно - обеспечение. 33 года - это эпик фэйл, поэтому бери девочку лет 23-25 и не парься. А эту потреблядь - забудь как страшный сон, иначе он в реальность превратится.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 18.10.12 11:31

Автор!
Плюсанусь к тем ,кто советует вам быть поосторожнее (мягко сказано) с Вашей дамой.
Оченно похоже на мою ситуацию. 4 года ГБ -хочет реального продолжения.
Звонок насчет прописки -переплюнет все остальные.
После ЗАГСа , ребенка и прописки ,Вы, Автор,Вы попадете в АД.

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 18.10.12 13:35

Тоже думаю о том, что хотеть ЗАГС для бабы - нормально. Но требовать вместе прописку, ЗАГС и ребенка, причем требовать на уровне шантажа уходом - это ахтунг. Вы же ей озвучили, что против ЗБ. Мужик сказал - мужик сделал. Короче, попользовались демкой у бабы - баба с возу и кобыле в кайф.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 18.10.12 18:05

Автор спровоцируй мелкий конфликт.

Как баба заорет и разьярится а по другому с тобой и быть не может ты говоришь ОБИЖАЕШЬ ТЫ МЕНЯ ОБИЖАЕШЬ собираешь все ее вещи в СЛУЧАЙНО оказавшиеся мешки и гонишь ее словами

Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБИЛ А ТЫ ВОН КАКАЯ

Либо если ты культурный сильно меняешь замки.или личинки.
Она усталая приходит домой думает как ты варишь какао ей онажеустала а тут опс...замки новые....и не ругайся не надо трепать нервишки. пришли смс.... пока..нам надо расстаться...симку поменяй и ВСЕ всем ВСЕ понятно...

Вещи в мешки И с балкона либо через таксиста самому не надо общаться ибо не к чему.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Re: Шантаж

Сообщение Stal » 18.10.12 18:19

walker писал(а): Аргументы ее такие - любая женщина желает замуж, она вообще этим с детства грезит, а если мужчина не зовет, то он не хочет брать за нее и детей ответственность.А я говорю, что не хочу больше государство вмешивать в свою личную жизнь. Детей у меня нет и вероятно, уже не будет. Она кстати, была замужем официально, но без белого платья, а теперь хочет восполнить.
Взаимное недоверие друг к другу. Детей не хотите именно от нее или чайлдфри?

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 18.10.12 19:02

Ипануцо. Я вот тоже третий день форд F 150 Raptor хочу с комбинированным салоном, так ведь никому по этому поводу истерик не устраиваю. А белый платий- то вообще шандец, аж по глазам резануло. Это вообще бабий камуфляж для незаметного отделения яиц от тела, как престарелой бабульке шляпа с пером идет, так и на бэушно-замужней тетке саван. Автору повезло, считаю. И вообще тем везёт, у кого тетки мочат подобные штуки. Можно с пробуксовкой рвануть!

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 18.10.12 19:05

walker писал(а):Дедлайн ею был установлен на 12-00 мск сегодня, 5 минут назад потребовала ответа.
Если решила свалить:
Такие ультиматумы часто бывают, когда нужно принять решение - выбрать между двумя вариантами. Если Вы пойдёте на её условия - останется с Вами, если нет - согласится на уже прозвучавшие предложения (или только наклёвывающиеся перспективы) другого.
Просто учтите, что "вникуда" они не сваливают. Зачем уходить, если пока не к кому? А искать другой вариант можно и не уходя.

Если не собирается сваливать, то желает прогнуть жестким ультиматумом ( так как другие меры не имеют действия: даже ребёнок не получается без свадьбы. Кстати, а в первом законном браке получилось?).

Ни то, ни другое не есть айс. :cry:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 33 гостя