Разведенка с ребенком: делюсь собственным опытом.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 07.02.13 09:40

давай исправляйся

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 07.02.13 09:41

Да автор заблуждается что съехал безболезненно с темы. Его еще все впереди ждет. Иначе бы этой темы не было. Кули месяц с шлюхой пожил и свинтил. Там видимо БМ из запоя вышел :D

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Re: Разведенка с ребенком: делюсь собственным опытом.

Сообщение AlexUnder » 07.02.13 09:54

Doberman_N писал(а):я предложил расписать наш бюджет, спланировать его, чтобы получилось отложить 4 куска зелени на отдых.

И начали мы расписывать этот бюджет.
Поступил бы как мужик - сам бы расписал:

Подруга (желательно успеть жениться на ней до поездки) едет одна в Турляндию к овцеёбам, ты даёшь деньги на жизнеобеспечение её ребёнка (алименты её БМ) и отправляешь её дочку к её БМ, а сам устраиваешься ещё на одну работу во время своего отпуска. Все счастливы!

ulp
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29.05.12 11:25
Откуда: ...из 70-х

Сообщение ulp » 07.02.13 09:59

НЕ ВЕРЮ!!! ФОТО С ТАЧКОЙ ФСТУДИЙУ!!!

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 07.02.13 10:21

Не осуждаю автора.
ОФФ.: Но иногда хочется кому-то написать: "Гори в адуууу, с-каааа".
Я не буду этого писать, просто хочется .

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 07.02.13 10:41

ulp писал(а):НЕ ВЕРЮ!!! ФОТО С ТАЧКОЙ ФСТУДИЙУ!!!
То же взглянул бы на крутую тачку.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 07.02.13 10:44

Кули Василия осуждать или поддерживать!?!Поддержу БМ ,ибо он терпила по всем статьям, во всей этой ситуации.Буду за,если каким то образом отомстит автору,всякие бумеранги нах идут.Наказывать , прощать,ЖАЛЕТЬ Васю прерогатива БМ.Понимать и слушать Васю,даже чужого,в падло.Также как понимать и слушать лядь. :twisted:.Без обид автор, твой "горький" опыт с б.у. с прицепом-гуано и ни кому не нужен,твоя тема об этом-гуано,ты сделал в жизни своей все что бы стать самому гуано.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 07.02.13 10:53

Bad_bug писал(а): Эта та самая формула равновесия мира.
Ты вот отымел кого -то и рад. Теперь та же картина должна пройти с тобой.
+1

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 07.02.13 10:58

Кули молодец,расхуя...л чужую семью с благородными намерениями.
Сейчас пишет мемуары-смотрите какой я мужик грамотный,как просек СДС и РСП в одном флаконе и вовремя слил.Сейчас баба по бляд..й своей натуре останется одна.
Ты (ТС) гордился уж тогда тем что развалил семью(хотя упс тут гордиться-гандон да и только),но хоть тянешь их,а не вышвырнул.

Знаешь где-то ты тут писал,что в реале бы мы вели себя культурно,да куй ты угадал.Нашел бы повод черепушку сломать и по всем понятиям был бы прав.

Я в свое время одно такого не тронул только потому,что из-за говна мараться не хотелось.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 07.02.13 11:10

Доберман, я думаю тебе еще предстоит расплата за всю фигню, что ты натворил. Рано ты радуешься, что без потерь съехал, ох рано! Бумеранги тут не при чем, просто ты сам себе обеспечил потенциально геморройную ситуацию.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 07.02.13 11:18

Дозорный;да он уже слил её с дитем,и не ипут его их проблемы.вот такие сладко дуют в уши бабам,а потом столкнувшись с реальностью ноги в руки.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 07.02.13 11:19

Слил ее с дитем- это только начало пьесы :wink:

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 07.02.13 11:27

в продолжении последует комбек к мужу,если муж с яицами будет комбек к автору и возможно с разводом на беременность.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 07.02.13 11:32

Как вариант. Ну и вообще, если сильно гадишь людям, то частенько начинают случаться всякие неприятности: то машину сожгут, то хулиганы ограбят и ноги переломают, то на работе вдруг все узнают, что ты зоофил :lol:
Это уж кому как "повезет" :lol:

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 07.02.13 11:36

Джентльмены, ну шо вы всем скопом набросились на василия-Добермана?

Он всего лишь хотел, чтобы его любили, а ОЖП попыталась с него ресурсы поиметь, как с мужа сваво дикого. Но васёк-то не дурак оказался и слил её в самом конце демо-версии.

Теперь будет спасать других ОЖП от диких мужей с вострыми ножиками. В лесу, то бишь, санитарить, падаль всякую с тухлятинкой подбирать.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 07.02.13 11:38

чо тут автору посоветовать.посоветовать можно одно раз уж завалил чужую семью то помоги бабе начать жизнь заново.и больше в подобное дерьмо не влезать.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 07.02.13 11:40

ага любила замужняя бл...ть.кстати читали же что он сам дал отмашку на развод.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 07.02.13 11:41

Не надо бабе помогать, она сама себе злобная буратина. А вот автору нужно осмыслить, какую ахрененную глупость он сделал, а не трясти яйцами от радости, какой он крутой антибабист :twisted:

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 07.02.13 12:01

Мудаг он, а не антибабист. Ребенка обидел. Накуа? Я с РСП даже не знакомлюсь. Ибо их сливать по любом, а дитенков жалко. Что они при этом чувствуют? Что они с мамой - помойки?

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 07.02.13 13:50

Странный парень. Тачка есть, мозгов нет.
[/quote] Может найдет теперь себе достойного
Так ты и был, самый достойный.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Разведенка с ребенком: делюсь собственным опытом.

Сообщение Balisong » 07.02.13 13:52

Doberman_N писал(а): Когда-то я открыл эру Васькизма
Надеюсь, понятно, что "эру васькизма" нужно свернуть как можно быстрее и больше не повторять ошибок.
Doberman_N писал(а):правда сказал. что если нужна будет помощь любая - материальная, физическая, вряд ли моральная, то я без проблем её окажу.
А это зачем? :shock:

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 07.02.13 14:00

Balisong, за тем, что он алень и ни чему не научился. Ему форум курить надо по новой.
Изображение

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Разведенка с ребенком: делюсь собственным опытом.

Сообщение Balisong » 07.02.13 14:24

Doberman_N писал(а):Я полон энергии, и передо мной просто офигенные перспективы, в частности любимая будущая жена, СВОЙ собственный ребенок...но правда это потом. Сейчас мне только 28 и я хочу драйва!
Автор, если свои офигенные перспективы ты связываешь исключительно с будущей любимой (опять лябовь) женой - сиречь с бабой, то твой путь будет состоять из сплошных граблей.
В связи с этим вспоминается твой предыдущий опус. Как бы ты со своим драйвом и подходом в жизни, типа все можно исправить, снова дров не наколол. Ведь у тебя пока, абсолютно васьковая прошивка в голове. Ну теперь, получив определенные опыт, можешь что-нибудь сказать по поводу своего выступления?
Doberman_N писал(а):Вы не говорите о счастливых союзах, которые образовались на почве разрушенных. А ведь они есть и их достаточно много. Вообще, почти в каждой второй семье есть отчим. Сейчас мысленно пробежался по своим друзьям, знакомым. Да действительно так, отчимы у многих. Следуя вашей логики, женщина не имеет право на ошибку - мол вышла замуж, родила ребенка, значит впрягла себя до конца жизни находится с этим человеком. Очень однобокое мышление на мой взгляд. Сужу по себе. Я тоже встречался с девушками, и они мне казались очень хорошими, и дважды чуть не женился даже. Чуть. Но не женился. А если бы женился сделал бы ошибку. Но считаю, что даже если бы я её совершил, то неправильно было бы думать, что у меня нет возможности её исправить. Право на ошибку имеет каждый вне зависимости от пола. И право на то, чтобы её исправить тоже имеет каждый вне зависимости от пола. До того, как я описал свой случай, у меня было одно отношение к этому форуму. Сейчас, когда на меня вывалили кучу дерьма здесь в тексте где все смелые, мое отношение к его участникам очень изменилось.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.02.13 14:38

Не-не-не, Balisong ! Эті твоі вопросы надо чуть позже задать.

Автор уж очень дерзко начинал в свое время, ну так время каг бе и к ответу призвать.

Итак, автор. Я прочел твою вот эту тему и вспомнил твою дерзость из прошлой:
Doberman_N писал(а):мужчина становится мужчиной не тогда, когда у него вырастает член и яйца, а когда он мужчина в своих поступках. Бежать от сложностей, это не по мужски, это трусость.
И попытайся мне сейчас внятно доказать, на основе твоих же утверждений, что ты не говно.


Внимательно слушаю твой ответ.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 07.02.13 14:42

Он ошибся. Он имеет право на ошибку, Просто_Чел :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя