Разведенка с ребенком: делюсь собственным опытом.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 07.02.13 21:11

Автор, сделай благородный поступок- дай мужу ссылку на этот сайт. А то сейчас мужа камбэками прессанут, а потом опять по кругу...

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 10.02.13 02:39

Весь старт пост создан по мотивам анекдотов про поручика Ржевского. Если хотите убедиться, то яндекс вам в руки :D

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 10.02.13 16:43

АВТОРУ БУМЕРАНГ В ГОЛОВУ ПРИЛЕТЕЛ ПО ХОДУ.
Один человек мне как то будучи трезвым сказал, что ему дают все мадам которых он хочет, и даже моя даст если он захочет(резко запахло гавном от него, его понтов и я с ним больше не имел общения), надо сказать что он не просто спортивного телосложения а МС по железу и действительно у определенной группы мадам он пользуется спросом.
Прошел примерно месяц и я в одном злачном месте познакомился с вполне красивой молоденькой "опытной шоколадкой", она себя позиционировала-готова на всё ибо в кураже сегодня.
Так вот потом оказалось, что тот спортсмен с ней 2 года встречался и т.д.
СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА У МЕНЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, НО ОНИ ДРУГ ДРУГА СТОЯТ. Я ВОТ ДУМАЮ ЧТО НЕ СПРОСТА ЭТО РАЗБОРКА НА ТОНКОМ УРОВНЕ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ПРОИЗОШЛА.

Аватара пользователя
Vitas
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.01.10 22:34

Re: Разведенка с ребенком: делюсь собственным опытом.

Сообщение Vitas » 10.02.13 22:55

это просто праздник какой-то! (с)

анрил полный, но качественно раскрыта тема анальной е$ли^H^H ухода от альфы к более молодому и управляемому омеге.

за это зачот.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 11.02.13 00:31

Пой, Витас, пой! Не вижу. где ты увидел альфу и омегу? По-моему, здесь полное гаммано и полная е-бетА в ро.. тау аффтара.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 11.02.13 00:42

Никогда не понимал васьков.
Как можно разделять ОЖП с другим мужиком (в данном случае с ее мужем)? Ни в губы такую ОЖП не поцеловать, ни между ног...
ИМХО у всех васьков что-то не в порядке с психикой...

Это я так, помимо всего прочего...

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 11.02.13 00:46

Зикс, смотрю ты азартный. Зацепил тебя этот сайт. Смотри, а то через месяц будешь называть свою жену ОЖП, а себя- ОМП в самом расцвете сил!!!!

Аватара пользователя
Vitas
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.01.10 22:34

Сообщение Vitas » 11.02.13 01:04

Neva писал(а):Пой, Витас, пой! Не вижу. где ты увидел альфу и омегу? По-моему, здесь полное гаммано и полная е-бетА в ро.. тау аффтара.
бывший муж - альфа ("с ножом кидался" который), герой повествования, ясен пень кто.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 11.02.13 01:31

Vitas, ну, конечно, без ножа альфа c бабой никак не справится. :-)

Аватара пользователя
Vitas
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.01.10 22:34

Сообщение Vitas » 11.02.13 01:38

fukusima, альфы, они такие! .)

Аватара пользователя
hobb
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19.07.12 12:34
Откуда: БелАрусь, скaйп iksided

Сообщение hobb » 11.02.13 01:41

Нус писал(а):Ребят, вы можете верить в бумеранг или не верить в него, но ваш авторитет (с высоты нажытых лет) его не доказывает никак.

То есть не доказывает в чистом виде. Так же как и нет абсолютного добра и зла.

Нормы, да, согласен. Человек способный на предательство рискует быть преданным, потому как внутренне допускает предательство.
Это и есть пресловутый бумеранг. Человек же вынесший урок из своей ошибки бумеранга не получит, потому как меняет свое отношение, принятие ситуации. И в результате это просто опыт.
+100
Ребят, действительно, ну что вы к этой теории бумерангов прицепились, как бабы к гороскопам и "прочим астрологам-гадалкам"

Есть статистика. Часто в жизни кого-то происходит событие, подтверждающее какую-нить "теорию", но не надо про неё бежать-трубить, ведь в других случаях происходят события, её опровергающие.

И вообще - "мир не справедлив". И никакой "бумеранг" ваших БЖ и васьков не покарает.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 11.02.13 02:23

Я бжихе сиськи мял и в джинсы лапу запускал при Васе,в тачке сидел следил за нами(бжиха его напугала,что я ее убивать буду, типа защитником приехал проследить),мы тогда обсуждали учебу сына,кому сколько платить.
Ждал что подойдет и с ноги меня уроет, хрен там, так и не вышел из машины. Но потом бжиха мне сказала ,что в этот момент он готов был убить меня, но она его предупредила чтобы на мои провокации никак не реагировал. Умный мальчик)))А бжиха в джинсах помокрела)) Вот и вся сущность этих защитников от монстра мужа. Сыкунявые чмо.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 11.02.13 02:43

А бжихе напомнил, что я сделал с одним пьяным уродом,который ее за жопу в ресторане обмацал при мне, взгрустнула сразу и обозвала неадекватным психом, типа всегда был взрывным и она меня боится)) 8 попыток камбеков за два года, посылаю накуй. :?

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 12.02.13 23:30

Neva писал(а):Зацепил тебя этот сайт. Смотри, а то через месяц будешь называть свою жену ОЖП, а себя- ОМП в самом расцвете сил!!!!
Ты трезв сегодня, али как всегда? ;)

Считаю, что АБФ полезен в том числе и мужикам, у которых в семьях вроде как все нормально.
Почитав форум и книжки, смотришь на свою ситуацию со стороны трезвым взглядом.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 13.02.13 11:37

hobb
Понятие "бумеранг" не надо воспринимать буквально. На мой взгляд это понятие не эфемерно и имеет вполне предсказуемый результат.
Дело в том, что к определенной ситуации человека приводит его личностные качества. Т.е. васек должен обладать определенными личностными качествами.
И вот эти личностные качества в дальнейшем приведут его к ситуации, когда он вляпается в тоже или похоже дерьмо. Так какие это личностные качества? Тут бывает по-разному, иногда даже бывает по глупости, но эта же глупость даст ему попасть в любой другой переплет, что и возможно назвать "бумерангом". Например, автор топика высокомерен, ему по барабану на семейные ценности и переживания других людей, эго на мой взгляд зашкаливает. Ну и к чему это его по жизни может привести? Хрен знает, но думаю, что шанс найти женщину, которая его искренне полюбит равен абсолютному 0. Этот шанс вообще не так уж велик с учетом реалий. А здесь совсем 0. А раз не сможет найти, но трахаться-то хочется, то или останется один бездетный, потрахивая шлюх, или найдет хитроделанная, которая его поимеет.
В принципе, как мне кажется, можно избежать "бумеранга", но для этого надо реально измениться. Т.е. должны произойти качественные изменения личности, а это происходит не быстро и с большим трудом. Доступно не каждому.
Вот такие мысли у меня по бумерангу, думаю не следует его снимать со счетов.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 13.02.13 12:02

Автор, а в прошлой теме то как доказывал всем что бывают счастливые союзы на почве разбитых

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 13.02.13 12:13

Гы... чуваки, я не понимаю чего вы злитесь - это все равно как если бы вы объясняли высшую математику пятикласснику, а он не понимал

Читаю форум и в который раз убеждаюсь что в васятки идут ... как-бы это помягче... такие недалекие мужички с такой незатейливой логикой шописец, типа, "хочу -присуну, хочу -отобъю, хочу -брошу".
Но самое умильное - такие же незатейливые пельмени на это ведутся - пока васятко вешает лапшу на уши, оно ипальничек растопырит и верит в свое женское щастье "с любимым".
Вобчем, не обижайте убогого - доказать вы ему все-равно ничего не докажете, да он и не поймет. а санитарную работу по обрабртке помоек василий, таки, ведет :-)

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 13.02.13 12:38

Да, забыл добавить, что если бы такой васятко попался бы моему бжику на несколько лет раньше, то это бы избавило меня от многих проблем и головняков в настоящем. Так шо, мужики, блядей сами в жены выбираем, посему не обижайтесь когда вася на зеркало пеняет

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 13.02.13 23:38

hobb писал(а): Ребят, действительно, ну что вы к этой теории бумерангов прицепились

И вообще - "мир не справедлив". И никакой "бумеранг" ваших БЖ и васьков не покарает.
а ты в курсе, что справедливость - чисто мужская черта

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 13.02.13 23:49

Рамиль. мне мама сказала, что она за справедливость. За все мои гульки бжена мне отомстила. МАМА сказала...

like off
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11.09.10 08:35

Сообщение like off » 14.02.13 15:27

Кхе.
А ТС - то слинял...
Не нДравится ему, видать, общий тон высказываний.

Погранец
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03.10.12 12:19

Сообщение Погранец » 17.02.13 16:49

Да...Недолго продержался спаситель прекрасной королевы от мужа тирана!!! Теперь она дует в уши новому очередному ёпарю,что БМ тиран и алкоголик.Интересно автор,а что она теперь про вас пистит? Как думаешь ВАСЯ?

Not_tis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.09.21 00:24
Пол: М

Разведенка с ребенком: делюсь собственным опытом.

Сообщение Not_tis » 26.09.21 00:48

Прочитал предыдущий пост. Аффтор шакал редкостный - трахал чужую жену и возомнил себя спасителем. Итог: семью разрушил, бабу сделал женщиной легкого поведения, сам поимел отношения с мужиком и ничего не создал. Советов просил - йаду выпить надо было. Муж и жена - это чужая семья, это не женщина и мужчина, это единое целое состоящее из двух личностей. Спать с замужней женщиной это спать и её мужем (совать в необсохнущее от законного обладателя место - ну ваще фу). Так шакалы делают - вожак задремал, находится Табаки, который подприсунет его самке, оглядываясь по сторонам - чтобы не запалили. Женский мозг так устроен, что при ссоре с мужем зачастую считает что всё ппц, а особенно если рядом запахло свежим фалосом, тут уж "муж гондон, тиран и т.п." но это их семья и им решать разводиться или жить дальше. Но тут нашёлся "спаситель" вытащивший буквально своим детородным органом девушку из лап злодея. Без твоего появления вряд ли бы они вообще развелись, а если бы развелись - вот тогда бы имел право моральное брать чужое. Очень надеюсь что к тебе вернётся: поссориться с женой - и пойдёт она зализивать обиду членом коллеги. И будет он её спасителем от тебя - мужа-тирана. Хватило же мозга трахать чужую жену и писать об этом. В жизни всякое бывает, но не всё стоит рассказывать. А вообще, для мужчин, которые действительно мужчины - чужая жена - жесткое табу. Но не всех нормально родители воспитали и не всем объяснили - чужое брать - нехорошо. Кстати, найди автомобиль, за которым хозяин плохо ухаживает и угони - спаси.... Тьфу упс. Спасатель мн. число м.п.ч..
P. S. Но за то что попытался довести дело до конца (забрал бабу, которую женщиной легкого поведения сидела) - плюс, хотя думаю в тот момент думал яйцами, а не честью.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей