Разведенка с ребенком: делюсь собственным опытом.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 07.02.13 01:46

Не надо пужать, Bug, в существование бумеранга верят только те кто не может дать в морду самостоятельно.)

На самом деле его не существует и жизнь вполне себе перезагружается. Без всяких подобного рода утешений.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 07.02.13 01:47

моя избранница сказала, что она человек-море и если в этом году на море не попадет... Я сказал "Конечно, любимая"... моя любимая хочет летом поехать на море... я предложил... чтобы получилось отложить 4 куска зелени
Это феерия просто. Чесслово. Такое впечатление, что ты форум в прошлый раз вообще не читал и литературу тоже..
при этом, что на свою зарплату я могу один жить припевая, а так испытываю нужду потому что тяну её и чужого ребенка
- Так и чё ж тебе не жилось-то спокойно?

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 07.02.13 01:48

Если ты ставишь в приоритеты тачку выше всего остального:
У меня есть тачка, друзья, любимая работа, деньги всё те же,но позволить на них я могу себе гораздо больше и самое главное, могу их вкладывать в свое личное дело, что было невозможно при этом союзе.
то ты- лошара с копейкой, для которого машина- это центр Вселенной. Защитник мн. число м.п.ч..

ulp
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29.05.12 11:25
Откуда: ...из 70-х

Сообщение ulp » 07.02.13 01:52

у меня вопрос ко всем, кроме автора - А зачем в этой теме все что-то пишут? :idea:

Am Zoult
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26.08.12 18:35

Сообщение Am Zoult » 07.02.13 01:52

Doberman_N писал(а):Я не буду даже комментировать эти глупости. Нравится думать так - думайте. Мне вообще по**уй
Очень хочется ответить - ну раз тебе по**уй, то давай-ка ты отсюда на**уй.

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 07.02.13 01:54

Doberman_N писал(а):
Да это был мой первый и последний подобный опыт. Право на ошибку имеют все и хорошо, когда за эти ошибки не приходится платить дорого.
Ты не понял. Это первый твой опыт колбасы, но не первый опыт еды вне помойки)

Ведь есть люди, бомжы там, алкаши, для них помойка это норма. И для их друзей норма. И для их детей норма.

Они так и говорят, я найду сытный мусорный бак и буду жить рядом с ним. И дети их тоже ищут мусорный бак и считают это смыслом жизни. И друзья завидуют, ооо, он нашел такой мусорный бак.

Для остальных помойка и помойка, никакой разницы.

Ты Доберман, своей эмоциональные высказывания, выдают немного "альтернативное" мировоззрение. Камрады это просекают и стебутся, и дело тут вовсе даже не в той разведенке с которой ты васятил.
Не обращай внимания, или обращай и работай над собой глубже)

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.02.13 01:59

Нус писал(а):Не надо пужать, Bug, в существование бумеранга верят только те кто не может дать в морду самостоятельно.)

На самом деле его не существует и жизнь вполне себе перезагружается. Без всяких подобного рода утешений.
эх малой. .
В бумеранги я сам не верю. ...
Я не о бумерангах по сути. Их реально не бывает.
Но за свои годы я успел понять другую закономерность.
Жизнь так устроена, что к ее концу, человек должен стать абсолютно толерантен к вещам, которые он ранее не приемлил. Например, человек ненавидящий бомжей, сам может им стать, ненавидящий больных, сам заболеет. Эта та самая формала равновесия мира.
Ты вот отымел кого -то и рад. Теперь та же картина должна пройти с тобой.
Ты можешь мне не верить. Но помни просто мои слова.
Потому с каждой бабой новой держи ухо востро. ..
Мониторь ее регулярно, если не хочешь участи того мужика.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 07.02.13 02:00

федя, нет у тебя ни хуйя ничего. Ты такая же потреблять, как и твоя подруга.
У меня есть тачка, друзья, любимая работа, деньги всё те же,но позволить на них я могу себе гораздо больше и самое главное, могу их вкладывать в свое личное дело,
Позволь себе вложить друзей и любимую работу в личное дело, да, еще ТАЧКУ СВОЮ не забудь. Можешь продать, я тебе разрешаю, раз такое у тебя имеется.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.02.13 02:01

ulp писал(а):у меня вопрос ко всем, кроме автора - А зачем в этой теме все что-то пишут? :idea:
здесь принято помогать не только хромым, но и хромым на голову тоже.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 07.02.13 02:03

Нус, а бумеранг есть. Это, как закон о сообщающихся сосудах. Перегибов природа не терпит. Если где-то долго не было дождя, то жди ливней.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 07.02.13 02:15

ulp писал(а):у меня вопрос ко всем, кроме автора - А зачем в этой теме все что-то пишут? :idea:
Действительно, освежил память старой темой, - помойка. Но, в любом случае "космонавты" и "велосипедисты" в РСПешном деле нужны, дабы подтверждать статистику, а она, конечно, не в пользу испытуемого.

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 07.02.13 02:16

Ребят, вы можете верить в бумеранг или не верить в него, но ваш авторитет (с высоты нажытых лет) его не доказывает никак.

То есть не доказывает в чистом виде. Так же как и нет абсолютного добра и зла.

Нормы, да, согласен. Человек способный на предательство рискует быть преданным, потому как внутренне допускает предательство.
Это и есть пресловутый бумеранг. Человек же вынесший урок из своей ошибки бумеранга не получит, потому как меняет свое отношение, принятие ситуации. И в результате это просто опыт.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 07.02.13 02:18

Neva писал(а):Нус, а бумеранг есть.
Если бы существовали бумеранги - в Верховную Раду въ*бались бы десять самолётов. (с)

Am Zoult
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26.08.12 18:35

Сообщение Am Zoult » 07.02.13 02:25

Bad_bug писал(а):здесь принято помогать не только хромым, но и хромым на голову тоже.
Он не хромой, он э ... проти-иивный .... Развалил чужую семью, терся около чужой дочки малолетки и даже не понимает какой он уебок. Короч, в биореактор

ulp
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29.05.12 11:25
Откуда: ...из 70-х

Сообщение ulp » 07.02.13 02:43

Bad_bug писал(а):здесь принято помогать не только хромым, но и хромым на голову тоже.
а разве автор ищет помощи или чего-то не знает? - просто зашёл постебаться под вентилятором.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 07.02.13 02:46

Am Zoult, он же без злого умысла. Автор скорее похож на взрослого ребенка.

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 07.02.13 08:08

она так молча съехала?
вернулась к мужу?

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 07.02.13 08:25

Neva писал(а):Ты хоть знаешь значение слова "маргинал"? Что не смог со своей "хорошей зарплатой" отчинить 1.5 $ на отдых в Египет или 2.5 $ на отдых в Тайланде? Отправляйся спать, ведь у тебя есть"тачка"

Нева, вот +100500 тебе! Как всегда зришь в корень!

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Сообщение Невозмутимый » 07.02.13 08:41

Doberman_N писал(а): А бабу я и в самом деле спас. Она от него уходила год,, но тот её страшил, запугивал, говорил что прирежет. Может найдет теперь себе достойного
Ты не бабу спас, ты развалил семью, потешил свое ЧСВ - рыцарь на белом коне млять, бумеранг обязательно вернется, и знаешь, поделом будет.

Теперь она точно никого не найдет, единственный шанс у нее вернуться к мужу и замаливать свой косяк всю оставшуюся жизнь, боготворя мужа, а еще лучше отдать мужу ребенка и скакать по куям в поиске богатого папика, которму она в куй не впилась, поскольку уже неликвид, да и просрала полторы семьи, так как ваш суррогат семьей назвать язык не поворачивается.

Аватара пользователя
Spartacus
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.12 14:01

Сообщение Spartacus » 07.02.13 08:52

Не согласен с утверждениями, что Васьки могут развалить чью-либо семью. Я понимаю это так - Васьки лишь могут вскрыть блиатский гнойник на физде ОЖП, который умело замаскирован штампом в паспорте или высоким словом "отношения". Автор - мудаг, а баба, как он написал 100% найдет "достойного". Верю :lol:

Аватара пользователя
Spartacus
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.12 14:01

Сообщение Spartacus » 07.02.13 09:07

Блиать, автор, ты вдвойне мудаг, ты взял на себя ответственность за женщину с ребенком, увел ее от тирана, приютил и т.д. и т.п. Ты сделал очень много полезный для нее вещей. НО!!! Ты не смог отвезти ее на море :shock: :shock: :shock: Ты что, не мужыг? Решил бросить ее из-за того, что она хотела отдохнуть сама, вывезти ребенка на отдых и тебя тоже (может быть)? Ничего не понимаю. Будь последовательным и помоги избежать комбека ее мужу . А то он сразу станет хорошим, ведь лето скоро, а как известно - "готовь сани летом, а отпуск зимой".

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 07.02.13 09:10

Вот всетки злые вы мужики!
Пришел человек, сказал вам спасибо, а вы так его ругаете! А в нашей бабской теме как вы над нами, бабами потешались, что нам де недоступно понимание благодарности, а сами что делаете? :lol: такие же вы точно бабешки как и мы, ничто человеческое и вам не чуждо!!

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 07.02.13 09:31

фримонг я ввас абажаю1с вашим чуйствам юмара только на англицкую сценУ!чувок ниразу не алень, он просто конь,вспахал проблемную семью ,спас мужика ,наказал лядь ! карочи красавчиг ,паклон ему и лом в задницу ! осанка крепче будит и стержен образуется !

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 07.02.13 09:34

Мы ругаем не потому что ПЛОХИЕ

А хотим чтоб сделал ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 07.02.13 09:36

В честь чего сделано обобщение?)

Я например рад, что автор вылез из бабьей ямы. Но не рад, что кого то другого туда затянуло. Предположительно автора вообще слили, потому что нашли "более достойного", то есть платёжеспособного и отчалили на запасной аэродром. (хоть он и бьет себя в грудь и говорит что у него есть тачка)

Выходит в рамках системы в целом зла не существует вовсе, так же как удачи и добра. Есть глупость, которую одни пытаются предотвратить, а другие оправдать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей