Разведенка с ребенком: делюсь собственным опытом.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 07.02.13 15:03

Просто_чел писал(а): Итак, автор. Я прочел твою вот эту тему и вспомнил твою дерзость из прошлой:

мужчина становится мужчиной не тогда, когда у него вырастает член и яйца, а когда он мужчина в своих поступках. Бежать от сложностей, это не по мужски, это трусость.

И попытайся мне сейчас внятно доказать, на основе твоих же утверждений, что ты не говно.


Внимательно слушаю твой ответ.
Да лаааадно, друзья... Ну ошибся чел - с кем не бывает...

Теперь он понял, что РСП ему противопоказаны... Впредь будет умнее.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 07.02.13 15:19

martin писал(а):Мудаг он, а не антибабист. Ребенка обидел. Накуа? Я с РСП даже не знакомлюсь. Ибо их сливать по любом, а дитенков жалко. Что они при этом чувствуют? Что они с мамой - помойки?
А зачем вообще знакомиться с их детьми?! :shock:

2Автор: мы тебе помогли? Вот помоги еще 5 мужчинам не сделать глупости. Расширяй территорию разума.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 07.02.13 15:24

Ну так забыл сказать - а уж топать к ним домой, клоунады с дитями устраивать - ваще вне моих рамок поведения. Автор мало того, что васек, он еще и обосравшийся клоун

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.02.13 15:35

Господа, вы меня поражаете до глубины души. Вы чо окюели совсем что ли? "Право на ошибку", это такое же эфемерное, как и "мужчина должен..." . Но если вы уж допускаете такое говнище, как "право на ошибку", то дайте ссылку, почитать про него.

А ежели кому в детстве не объяснили, что за ошибки нужно отвечать, то хотя б законодательство вы признаете или как? Там вот чотко расписано что за ошибки - соответсвующее наказание следует.

"Право на ошибку", "ошибся, с кем не бывает" --- нахер тогда вообще этот ресурс нужен? Я вас спрашиваю!

10 из 10 взляднувших лядей - "ошиблись". И чо? "ну с кем не бывает", "имела право". Увы, мне тогда с вами не по пути. Для меня неприемлемы двойные стандарты.

Я не спорю с тем, что афтырь, не смотря на неоднократные предпреждения и убеждения - проигнорил и поступил по своему. Это - его жизнь, волен решать как хочет. Но я взываю к несколько другому: Человек сделал свое утверждение, огульно охаяв всех, кто это утверждение прочел. Сам поступил в точности напротив тому, что уверждал. За такое - либо публичное признание собственной неправоты и извинения, или "Привет дохтур, челюстно-лицевой хирург".


*негодую, йоба*

PS а вот в это : "мы тебе помогли? Вот помоги еще 5 мужчинам не сделать глупости. Расширяй территорию разума." --- я не верю. Подобные люди, если им удобно и выгодно - продают собственную мать/брата/свата, потом покупают и снова продают, но уже дороже. Они о себе думают. На всех остальных им огулом насрать.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.02.13 15:41

martin, ну какой тут клоун. Не оскорбляй последователей Никулина. Слившийся при первых же трудностях Василий, что может быть проще и предсказуемей?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 07.02.13 15:42

Чел, мой камент про ошибку- это ирония. Ты не понял чтоли :lol:
Доберман ведь про ошибки затирал, ну вот я и подъе... шутил :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.02.13 15:47

не клоунада тут, что б шутки шутить.

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 07.02.13 15:48

Чужой опыт - это всегда хорошо. В свое время парочка сходных тем тоже заставила о многом задуматься.

Кто там у нас книжки пишет, очень показательные темы. Можно прям очень наглядную главку сделать. Ну или в вики добавить. Классика, как-никак.

Кстати, Просто_чел, все хотел спросить, чем закончилась вот эта темка?
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... c&start=50

Вроде как позитив наметился, а точки нет.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 07.02.13 15:53

Ошибки, афтырь, они разные бывают:

Например, одно дело когда стюардесса вместо 1 ложки сахара в кофе высыпала 2.

И совсем иначе, когда ошибся пилот ентого самолета, заходящего на посадку, и вместо "выпустить" шасси, дал команду "убрать шасси", после чего самолет плюхается "брюхом" на ВПП и превращается в Napalm Death.

А ты в этом самолете - пассажир. Так скажи нам - на любую ли ошибку имеют право работники самолета или нет?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.02.13 16:01

Dimson писал(а):Кстати, Просто_чел, все хотел спросить, чем закончилась вот эта темка?
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... c&start=50

Вроде как позитив наметился, а точки нет.
Пшыком. Как и во многих подобных делах и поступках тот, кто накосячил и видит, что приближается ответ за проступки - всеми силами готовченко слиться от ответа. Предположу что в той теме жОна залепила глазья аленю пельменем, устроив демо, что б не отвечать за свое говнище. Алень повелся. Булькает теперь довольно в зловонной луже аленьей жизни.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Re: Разведенка с ребенком: делюсь собственным опытом.

Сообщение Vlas » 07.02.13 16:10

Doberman_N писал(а):Спасибо всем старейшинам, которые грамотно отговаривали меня от этого поступка (в прошлой теме). Ваши советы оказались для меня очень ценными, спасибо.
А проставиться вискариком например не хочешь? :lol: А то в той своей теме всех ослами обозвал, тут "спасибой" не отделаешься. 8)
И не мешало бы магарычем на будущее запастись потому как штыб с твоей головы еще выгребать и выгребать и тут без трех литров не разберешься. 8)

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 07.02.13 16:11

Та чо, нормальная арифметика. Отдых за 2-3тыры $ : на количество раз почпокаться (?) = не такой-то уж заломленный ценник у дамочки, тем более божественно красивой!
Разве что
понимая что нужно платить за аренду квартиры, кредит по двум машинам, за неё, за ребенка ..
- явный перебор получается. Молодец, автор! С арифметикой в порядке! Вот если б денег дал, да не поехал- тогда бы посочувствовал. А так огородами ушел и ок". Будущую любимую аналогично на вшивость проверить! Только отбить сначала мужа от ребенка, чтобы под ногами не путался и фрикции не считал.

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 07.02.13 16:16

Просто_чел писал(а): Пшыком. Как и во многих подобных делах и поступках тот, кто накосячил и видит, что приближается ответ за проступки - всеми силами готовченко слиться от ответа. Предположу что в той теме жОна залепила глазья аленю пельменем, устроив демо, что б не отвечать за свое говнище. Алень повелся. Булькает теперь довольно в зловонной луже аленьей жизни.
А че, посиделки не было? Вроде же как собирались встретиться?

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 07.02.13 16:17

MacDuck писал(а): 2Автор: мы тебе помогли? Вот помоги еще 5 мужчинам не сделать глупости.
не не не, а то он насоветует со своей прошивкой: "РСП имеет право на АшиПку""
пусть пока
MacDuck писал(а): Расширяй территорию разума.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 07.02.13 16:28

Господа-камрады! Что мы тут с пеной у рта усираемся и даем этому доберману советы? Он чихать хотел на все наши высеры. Он считает себя правым. Он считает себя благодетелем за этот сраный месяц.
Потом я подумал моей мужской гордости нанесен ущерб, всё что я для неё сделал (защитил от мужа который клялся её зарезать, взял под опека ребенка, кормил их всех, воспитывал чадо, делал с ним уроки, посвещал свое время) в общем всё это ничего не значит, я ничего по-настоящему для неё не сделал.
Просто противен. С первых строчек. У него есть ТАЧКА! А все остальное, так, говно на палочке. Взял под опеку ребенка на месяц!!! Вдумайтесь только, а он это себе в плюсы ставит, да и слинял, как паршивая собака.

Am Zoult
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26.08.12 18:35

Сообщение Am Zoult » 07.02.13 16:40

fukusima писал(а):Am Zoult, он же без злого умысла. Автор скорее похож на взрослого ребенка.
Отху...ть бы такого ребятенка, чтобы пипиской только ссать мог. Раскаяния нету вообще никакого!!! Гавно да и только. вон даже просточел со мной согласен

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 07.02.13 16:56

Neva, чувак, а у тя есть тачка? -.-

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 07.02.13 17:02

Есть. Марку и модель я тебе написал в личку.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.02.13 17:02

О чем ты, ув. Обоже Гde Balzak? Там из всех жизненных достижений только попытка суицыда. Да и та, как и должно быть у неудачников - неудачна.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 07.02.13 17:13

Просто_чел, просто вспомнил фильм "Чувак, где моя тачка!" :D

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 07.02.13 17:16

Пикироваться с тобой не хочу, но Просто чел, я долго ездил по России на авто, купленной у вас в Минске на Автомалиновке, т.к. реально авто стоило почти в 1.5 раза дешевле. Потом продал ее вашим за 5 минут в интернете. В Минске и Шклове очень часто бывал до 2010 года, так к слову. И по делам и ваших блядей поебать за зайчики.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.02.13 17:30

да мне в общем то 3 кучи каг бе навалить. Ежели кто то мудаг, то какая разница - есть ли у него тачилло.

CaptainF
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24.08.10 10:39

Сообщение CaptainF » 07.02.13 17:34

Neva: лично у нас по определению не может быть блядей, тем более ебущихся за зайчики. :lol:

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 07.02.13 17:36

На Кубе тоже проституции нет. :D :D :D

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.02.13 17:36

CaptainF +1. Чувак явно не в теме, абсолютли :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость