Чужой ребенок - в назидание вновь прибывшим

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
tdc
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12.02.13 17:09

Чужой ребенок - в назидание вновь прибывшим

Сообщение tdc » 12.02.13 19:31

Добрый день. К сожалению моя тема полугодичной давности закрыта:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0
но т.к. просили не полениться отписаться "в назидание вновь прибывшим", решил так и сделать. Сразу скажу, те кому мерещатся под каждым словом бабы-твари, тролли и т.п. пускай дальше не читают и не срут в теме. В первую очередь, нужна мне помощь, ответы тех, кто пытался без срача разобраться в еще в той: Ява, Sirozha, Коля и другие.

В общем: как всеми и предполагалось, ребенок не мой, родился 10 дней назад. ДНК не делал, хватило по крови. У нас с БЖ первая, у ребенка 3. На всякий случай перепроверили. Что сказать за те пол года, что ждал-надеялся что мой. Был весь в работе, вообще без каких либо сор с БЖ, отношения были теплыми, правда вообще не еб.ись, пить перестал глобально, допускал немного пива-водки на общих мероприятиях, но уже без «белок». Практически каждую ночь засыпал с мыслями как дальше, но надежда была. Короче не свихнулся, но была постоянная напряженность во всем. Все вычислял на предмет васька, но не было ни малейшей зацепки-намека. И до сих пор (можете начинать плеваться) уверен, что был случайный перепихон только с таксистом по пъяне, без постоянных встреч, но от этого не легче и я ее не оправдываю. Не вдаваясь в подробности как, решили расстаться. Причем тихо-спокойно, правда, со слезами. Оба считаем, что вместе нам ловить уже нечего, той жизни, что была, уже нет. Основные тезисы: зачем мне себе жизнь ломать, жить как на пороховой бочке, но и она признает, что ей тяжело будет всю жизнь передо мной виноватой, что сама не выдержит этого недоверия во всем, спокойствия не будет. Да, признаюсь, на эмоциях поступил как баба, не обдумав, предложил ей скрыть от всех правду (а ребенок чем то и похож на меня, хотя еще рано судить, больше на нее) и попробовать пожить хоть немного, а там завести уже общего и любить их одинаково. Но она на своем, что мы не сможем, не так все просто, будут только ссоры и недоверие, хотя я тебя еще больше теперь стала любить и ценить, но здравый рассудок все же победил. В общем, с роддома я ее уже не забирал, поехала сама к родителям.
Сейчас неделю как живу один. Не знаю, как правильно выразиться, но пока катастрофической боли от расставания еще не ощутил, как некоторые по форуму - и на «..полу катаются, и в петлю лезут». Может еще не нахлынуло, все впереди..? А может потому, что пол года понемногу готовил себя к этому. Кстати, она тоже готовилась. Один из признаков – когда заводил разговор по ремонту в купленной хате, что, как, ей было абсолютно фиолетово, делай все на свой вкус, хотя раньше была «дизайнершей» во всем. Второй – до последнего тянула с покупкой детск. кроватки, не хотела ее везти на съемную квартиру, где сейчас остался я сам. Но это так.
Теперь о планах, действиях, советах. Для себя однозначно решил с ней расстаться, не искать общения, камбэков и т.д. Да, до сих пор люблю, но а может это просто чувства от прошлой удобной, спокойной, комфортной жизни не хочется так просто уходить. По сути, какая любовь, если мы последние года 2 толком и секса с ней не было, все работа, решение каких-то проблем, думали ничего, сейчас главное финансы, пока молодые, а все потом восстановиться. Это точно была ошибка, скорей всего поэтому я и заглядывался на других телок, ссоры, ревность, мои выпивания. Как следствие – ее измена. Все к этому значит и шло из-за начально неправильной модели семейного поведения, не правильно расставленных жизненных ценностей.
Бухать не хочется, просто все забыть, отдохнуть. На санчасть пока еще не созрел. Но Т10Д полюбому хочу осуществить как можно скорее, хочу почувствовать вкус новой жизни. С БЖ на развод еще не подал, но все к этому идет, пока такой катастрофической надобности еще нет. Спокойно без эмоций разговаривали по телефону, хотя первый не звоню, смс удаляю не читая, за все время только раз приехала забрать часть вещей, не обнимались-целовались, ни какого тактильного контакта, так, поплакала, еще раз подтвердили друг-другу что правильно поступаем, другого выхода просто нет и быть не может, попила чаю и уехала. С дележкой нажитого у нас по идее проблем не должно быть – все финансы поделили уже ровно пополам, вся техника мне, шубы-золото ей. Осталась еще долгожданная квартира в новострое, который уже 3 года ни как не сдадут, все документы полностью на меня – по ней договорились что оставлю себе, разницу ей деньгами, заверим все нотариально. Моя машины мне, ее – ей, стоят приблизительно одинаково. На ребенка, конечно, ни на какие алименты она не претендует. В общем надеюсь ограничиться только ЗАГСом, без судов, но тут уже вы посоветуйте друзи, какие могут быть подводные камни, пока еще не ориентируюсь.
Что еще из тяжелого. Да поступаю неправильно, когда говорю ей что так надо, что жизнь сама все расставит на места, может когда-нибудь и пересечемся, сейчас остаемся просто друзьями. Просто трудно видеть ее слезы, сам держусь нормально. Может ей так легче будет поскорее все забыть. Ненависти к ней нет, чтобы пнх и видеть не хочу. Оба натворили ошибок, но она роковую. По себе чувствую, что жизнь будет у меня новая, так устроен, что если сейчас поскорее начну по Т10Д – то все быстро должно забыться. Но тут еще проблемы, что у меня совершенно не осталось друзей, все семья как-то отодвигала их на второй план. Не с кем выпить водки, пойти где-нибудь в бар расслабиться, походить в тренажерку-бассейн. Планировал сейчас полететь в Таиланд-Кубу отдохнуть по мужски-развеяться – бляха тоже не с кем!!! Одному корешу предлагал даже пол-цены компенсировать… Самому лететь глупо, мне нужна хоть какая компания. Хоть бери и на попутчик.ком выставляй объяву – «ищу мужика слетать потрахать моркови..»
С работой тоже засада, но ее буду искать когда уже слетаю-отдохну, пока не в напряг, хотя понимаю, что она как раз сильнее всего поможет дурные мысли выкинуть из головы.
Вопросы:
1. В чем мои ошибки. Понимаю, что нельзя с ней вообще общаться, но к СДС ее не определил. Стараюсь просто минимизировать общения, сам ни разу не звонил, ни смс. Попробовать остаться друг-перед другом людьми и разойтись по хорошему.
2. Пиво помогает заснуть, но это х-ня, может рекседин какой на ночь?
3. Будет ли еще волна, уж как-то не сильно пока мучаюсь, раз думаю о телках, может все впереди?
4. Как начинать выполнять Т10Д, за 10 лет супружества растерял все навыки, только если выпью могу начать поползновения.
5. Дурной вопрос, но все же где искать общения, если нет друзей, рабочего кол-ва. С кем поехать в Таиланд, на Кубу чтобы подлечить мозг, с кем выговориться-побухать. Ну не одному же..

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 12.02.13 19:40

Краткое содержание - насколько я понял - пиз.острадание по бабе. которая родила ребенка НЕ ОТ ТС???

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 12.02.13 19:50

Одному в Таиланде зашибись, зачем тебе попутчик? :shock:
Не ссы, не пропадешь :wink:
Пиз@острадания надо прекращать. Ехай в тропики и начинай санчас :!:

Isinbai
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29.12.12 21:04
Откуда: СПб

Сообщение Isinbai » 12.02.13 20:26

У меня по крови с родителями не совпадос (без намеков плз). Делай днк.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Чужой ребенок - в назидание вновь прибывшим

Сообщение BON » 12.02.13 20:39

tdc писал(а):Добрый день. К сожалению моя тема полугодичной давности закрыта:
до кучи.
http://psyche.biznet.ru/topic68644.html

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 12.02.13 20:41

Автор! Ты молодой обеспеченный чел в самом расцвете сил! Прекращай грузиться, санчас, Т10Д и все будет нормально у тебя!
Найдешь еще себе достойную спутницу, тока пока что не ищи, чтобы на старые дрожжи криво не легло

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Чужой ребенок - в назидание вновь прибывшим

Сообщение BON » 12.02.13 20:53

tdc писал(а): но тут уже вы посоветуйте друзи, какие могут быть подводные камни, пока еще не ориентируюсь.
наш камрад ЧАПАЕВ примерно так влетел на 18лет.

Адвокат Воронцов встает на сторону обиженной женщины. Проявляет юридическую смекалку, и блестяще доказывает, что мужчина всегда знал о том, что ребенок не родной, и никакого обмана со стороны супруги не было. Напротив, мужчина ведет себя вероломно, и что истинные причины оговаривать бывшую супругу – это нежелание платить алименты.

Приводит доводы судье, что генетическая экспертиза не нужна, так как в данном случае отмена отцовства все равно невозможна. Адвокат ссылается на п. 2 ст.52 Семейного кодекса РФ, где черным по белому сказано, что если отцовство записано на основании п. 2 ст. 51 Семейного кодекса, то оно не подлежит дальнейшему оспариванию или отмене, если на момент записи этому лицу было известно, что он фактически не является отцом ребенка.
полная статья
http://naryishkin.spb.ru/brakorazvodnyj ... v-a-v.html

Аватара пользователя
TKV
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.07.12 11:37

Сообщение TKV » 12.02.13 21:12

Автор, обязательно тест ДНК.
По результатам-отчество ребенка "Васильевич(на)".

Да и... По квадрату, пока он "эфемерный"-нотариальное соглашение, как мне кажется, его будет лучше подкрепить решением суда при разводе.
Развод однозначно через суд-есть ребенок и учти, что ему нет ещё года.

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 12.02.13 21:12

прочтал две твои темы
ахренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
и ты еще страдаешь??????????????
по этой шалаве подзаборной, которая родила ЧУЖОГО УБЛЮДКА?????????? еще и сам ей предлагал никому не говорить???????????
да уж, ты себя не уважаешь и не ценишь в первую очередь.!!!!!!
завязывай заниматься херней
и молись чтоб раздел удачно прошел и развод

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Re: Чужой ребенок - в назидание вновь прибывшим

Сообщение Обоже Гde Balzak » 12.02.13 21:26

tdc писал(а):4.Как начинать выполнять Т10Д, за 10 лет супружества растерял все навыки,
Это нужно обращаться к Alex_у. Он специализируется в этой теме.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 12.02.13 21:33

да.он великий специалист в этом деле. :lol:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 12.02.13 21:35

Писец просто :shock:
Я думал я пистострадалец, а я тут просто рядом стою в сторонке нервно курю Изображение
Высокодуховные личности пля, погворили, поплакали, оба виноваты, бж сама себя виноватит - прям ангел во плоти, а когда иплась дык значит с небес спустилась ненадолго?
Если баба перед другим раздвинула ляжки (неважно по какой причине) - значит ты уже СЛИТ. А теперь ей элементарно страшно! Страшно, что ты ее порвешь(буквально), если бузить начнет.
Делай ДНК(10тыр стоит, делается за 5...7 дней). Если твой, то оставляй нормальные отношения, если нет, то - сам все знаешь.
Только с девками осторожнее, 100% ляжет на старые дрожжи. Будешь аленить на новую ожп. Сначала себя как мюнхгаузен из болота вытащи, а потом смотри на все другим взглядом. Качать тебя еще и не начинало, так, начальная стадия пистостраданий.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 12.02.13 21:42

Neo, я тоже в твоем окопе. Не ты один такой.
Причем, в отличии от тебя у меня была Lite-версия...

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 12.02.13 21:54

по анализу крови все понятно
у нее и у него 1ая группа, у ребенка 3ая
99% вероятность отцовства отрицательная

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 12.02.13 21:58

I - 00
II - АА, А0
III - ВВ, В0
IV - АВ
Нам эту арифметику еще в школе биологичка рассказывала, интересно было, поэтому и запомнил :)
Что то многих комрадов не слышно, челу хреново, а все молчат?

Аватара пользователя
Раста
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10.01.11 14:49

Re: Чужой ребенок - в назидание вновь прибывшим

Сообщение Раста » 12.02.13 22:11

BON писал(а):до кучи.
http://psyche.biznet.ru/topic68644.html
Нихерасе психологический форум! Да это женщина легкого поведения второй вумен. шалавы собрались, говорят, чтобы поступил как настоясчий мужчина и простил её, жил новым а не прошлым. упс, второй вумен! Харкнуть в рожу шалавам, и дать по половому органу в виде головы разок, чтоб мозги на место встали.

Ни одну из простыней автора не осилил, так как было мерзко читать. тфу упс...

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 12.02.13 22:26

все договоренности баба легко переменит.
и на алики подаст, и дите на тебя запишет, т.к. в браке,
и на нее еще до 3х лет будешь алики платить.

что договорились по имуществу быстрее иди заверяй нотариально, адвоката найми и т.д.
занимайся этим срочно если тебе ее условия выгодны. потом переменится все.

"Оба натворили ошибок, но она роковую."
неверно! ответственность на ней вся. должен так думать. пояснять долго да лень.

"...я и заглядывался на других телок... Как следствие – ее измена. "
тоже неверно. ее измена - не твоя вина. аналогично как выше...

1. ошибки не время искать. счас с ней не общаться вообще (кроме адвокатов)
дите не твое - шли бабу нах
2. пить низя. физкультура хорошая нагрузка и засыпать будешь легче
3. волн будет еще много и очень сильные. ну год наверно. от тебя зависит от
уровня соблюдения инфоблокады, выполнения добуквенно санчаса и наличия других телок.
4. хз)) форум читай)
5. выговориться на форуме можно. друзей можно по интересам пытаться завести, с кем то и в асе
общаться (виртуально тоже помогает, возможность выговориться)
а что ни одного друга кто выслушает нет совсем?

ps. что-то по твоей истории ты в полной .опе, выбирайся оттуда побыстрее, гони шалаву
и живи один. долгий трудный путь ждет тебя впереди. прям новая жизнь)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Чужой ребенок - в назидание вновь прибывшим

Сообщение Balisong » 12.02.13 22:41

tdc писал(а):Сейчас неделю как живу один.
Автор, у меня ощущение, что тебя колбасит между инстинктом и разумом. Инстинкт тебе говорит дистанцироваться от чужеродного, мозгами ты пытаешься все это привести к общему знаменателю, обосновать, забыть причины и успокоиться. Но рубить придется по живому, в любом случае, в перспективе это не жизнь. Тот случай, когда лучше довериться инстинкту, по своему опыту могу сказать - в этой ситуации чужое - зло, натрульно как в фильме про чужих. Ситуация непростая, решение за тобой.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 12.02.13 22:46

Тоже почитал комменты. Пистец.У них все так просто, не смогла с мужем - а фигня, с другим поепусь, может повезет.
Блин, и бабы хотят чтобы их потом еще любили???
Ну чтож, справедливость должна быть в обе стороны! Если жена не дает секса - прямиком по бабам! С их точки зрения это нормально. Но ведь мужики так не делают! Терпят, дрочат, выклянчивают секс, аленят, а потом нож получают...
У меня прям ненависть какая то ко всему женскому полу просыпается после прочтения таких опусов. Уже хожу по улице и смотрю на всех женщин свысока(это вообще нормально психологически???)
Ниче, после санчасов и разводов займусь ОЖПшками. Ум у меня есть, фантазии тоже полно, я такие сериалы буду устраивать девкам, что сантабарбара рядом не стояла. :twisted:
п.с. Не хотел я трогать этот мир, но он первый за мной пришел (с)

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 12.02.13 23:01

Neo:злость на ОЖП в таких делах плохой советчик.Не рискуй.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 12.02.13 23:23

Наверное... Чето я погорячился.
ХЗ, этап наверное какой-то прохожу в своем развитии...
Все, перестаю флудить.

ulp
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29.05.12 11:25
Откуда: ...из 70-х

Сообщение ulp » 13.02.13 01:07

тест ДНК.

tdc
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12.02.13 17:09

Сообщение tdc » 13.02.13 04:11

1.Еще раз повторюсь. Твердо решил расстаться, подсказывает и здоровый смысл, и все родные-знакомые. Что жизни уже не будет. Но говорить в лицо ей что сука-тварь, давать поджопники тоже не собираюсь, хочу расстаться по нормальному.
2. ДНК какой смысл, биологию тоже учил в школе. Если дойдет до суда и потребуется, придется проводить.
3. Хочу ограничиться при разводе только ЗАГСом, обойтись без суда, завтра поеду на юр. консультацию. Думаю действительно стоит поспешить с разводом, т.к. она еще по ходу не понимает что все серьезно, и потом начнет манипулировать. Никогда бы не ожидал от нее заподляны, но одно предательство уже произошло, значит возможны и другие проблемы.
4. Что по квартире, предлагает чтобы я ей сейчас дал половину стоимости, но понятно что нужно это все как-то заверить. Сейчас она оформлена только на меня, не заселенная, ни кто в нее не вписан. Может ли потом каким то образом мне достаться только треть, а ей как с ребенком 2/3 стоимости?
5. Про алики и думать не хочу, обязательно чтобы записала ребенка на свою фамилию. Но так понимаю, что для этого нужно быть уже разведенным, чтобы она ее на обратно свою сменила, а это не так быстро, а ребенка ей надо записывать прямо сейчас, чтобы поскорее получить мат. помощ от гос-ва.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 13.02.13 05:40

Оба считаем, что вместе нам ловить уже нечего, той жизни, что была, уже нет. Основные тезисы: зачем мне себе жизнь ломать, жить как на пороховой бочке, но и она признает, что ей тяжело будет всю жизнь передо мной виноватой, что сама не выдержит этого недоверия во всем, спокойствия не будет.
Автор, не будь дураком, ни в коем случае не верь. Хочет она с тобой остаться, сильно хочет. Только хочет, чтобы ты ее сильно попросил об этом, чтобы потом, в случае чего, сказать тебе - ты сам это затеял, ты сам виноват, ты меня уговорил, я не хотела.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 13.02.13 06:16

tdc писал(а): 4. Что по квартире, предлагает чтобы я ей сейчас дал половину стоимости, но понятно что нужно это все как-то заверить. Сейчас она оформлена только на меня, не заселенная, ни кто в нее не вписан. Может ли потом каким то образом мне достаться только треть, а ей как с ребенком 2/3 стоимости?
Квартира в браке куплена? если на тебя оформлена то может подарить кому ее временно ??? нафига будешь отдавать половину?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 61 гость