Нужен совет "гормоны или сливают"?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 15.02.13 22:20

Лично знаю нескольких людей с форума, которые и новоселова и форум читали, но продолжают жить с СДС в роли подкаблучника и терпеть унижения, из-за страхов:
- боли потери
- остаться без пельменя и регулярного секса
- не найти более воспитанной и одновременно красивой ОЖП, понимая что таких немного
Обоже Гde Balzak писал(а): когда всё нормально присасывается к сисике
Это нормально, что он присасывается к сиське, вопрос только к какой.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 15.02.13 22:28

* даже не терпеть унижение, а сами унижаются

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 16.02.13 03:07

Ага, точно! Я недавно видел пару, на вид обоим около 50-ти. Нормальный мужик такой с виду, одет в фирму, с намеком на спортивность, а бабо - чистый трэш килограммов на 200. Я не знаю куда он там тыкает и как, но вела она себя как конченная моделька-СДС. Она такую муйню несла на людях, а он кивал и на все соглашался. Алень комнатный или реальные проблемы по жизни?

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 16.02.13 03:30

Это как лягушку сварить, положив в холодную воду и нагревая.
Мадма с юности мееедленно его сгибала, и была секс-анастезия, чтобы алешек не конвульсировал.

Он сам просто этого не замечал. А заметил - ему уже и предохранитель вставлен "кому ты нужен чмо и импотент, кроме меня. Так цени благосклонность благодетельницы, смерд!".

Слаб духом. За это и платит. Вина родителей большая, что верных установок ему не дали. И его вина - главная, что головой не думал, волю и дух бабе в норку засунул.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 16.02.13 11:51

ну да.
помотается за ним по гарнизонам :-)

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 16.02.13 11:52

а слабыми духом рождаются, или становятся?

Basirov
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.02.13 19:19

Сообщение Basirov » 26.03.13 20:56

Апну пожалуй.

В итоге из дома вовремя не ушел, получил подставу. Утром она покричала для проформы, чтобы соседи слышали, на меня понаскакивала, я уехал на работу. Она вызвала ментов, написала заяву что мол муж избил. Так как она в положении - вызвали скорую, поставили угрозу. Повод принять заявление от избитого гражданина ( Это я пишу не для того, чтобы спорить а в назидание молодым. Подробности что говорить и куда бежать есть в юр ветке, прикрепленая тема. Тут все еще долго может тянуться

Дальше иск в суд, хочет больше половины моих денег, чисто на себя, до аликов на ребенка. В суд приходит с тещей и рассказывает сказки как я ее ни разу не покормил, а все продукты нам домой привозил ее брат ну или как она 4 дня болела, а я даже скорую не вызвал и она с температурой ползла к телефону и превозмогая смерть таки вызвала доблестных врачей. Звучит забавно, в суде, конечно, было противно.
Удивляет позиция тещи, которая жаловалась мне что жена не ценит что имеет, все сливает и просирает, а тут в суде та-же теща сидит и блин улыбается. Даже ни слова не сказала мне, как будто так и надо.

Вообщем суд в процессе, я защищаюсь. От чего у нее едет крыша в стиле "да как ты вообще смел на меня встречный иск подать". С логики я офигеваю. Параллельно пишет мне смс со всяким словами типа "дорогой" и "Аленюшко" :)
Жесть, граждане, но боремся )

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 26.03.13 23:47

После таких историй иначе стал смотреть на репортажи про убийства жен :?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 27.03.13 14:05

А ты думал маньяки орудуют? :shock: 8)

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 27.03.13 17:28

Так как она в положении - вызвали скорую, поставили угрозу. Повод принять заявление от избитого гражданина
да хоть две пусть вызывает - скорая побои не снимает и заключений об их источнике не дает.
как она 4 дня болела, а я даже скорую не вызвал и она с температурой ползла к телефону и превозмогая смерть таки вызвала доблестных врачей. Звучит забавно, в суде, конечно, было противно
так задали бы вопрос в суде - что четыре дня до телефона ползла?

Basirov
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.02.13 19:19

Сообщение Basirov » 27.03.13 20:07

d2s писал(а): да хоть две пусть вызывает - скорая побои не снимает и заключений об их источнике не дает.
С беременными не так, немного. Ее увезла скорая и поставила угрозу, это как факт ущерба здоровью (как снятые синяки в травме), т.е. аргумент для участкового. А так да, все правльно, она сходила в травму и ей написали всякого, уж не знаю платила или нет. Заключения об источнике дает экспертиза, вот ее пока не было, насколько я знаю.
так задали бы вопрос в суде - что четыре дня до телефона ползла?
Зададим, конечно. Тут вопрос насколько мне весь этот бред слушать противно. Сам иск это просто шедевр лжи какой-то. Жена ездит на дорогой иномарке, ходет в шубе, отдыхает на Канарах, вся в айфонах, айпад и брюликах и при этом муж гад не дает ни копейки на еду, голодаю. И что самое забавно алики все равно впаяют.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 27.03.13 21:35

вот пока не будет экспертизы и не о чем говорить. Для того и требование чтобы заключения давали лицензированные мед. учреждения - нет лицензии - пустая бумажка.

lotez
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.12.11 16:25

Сообщение lotez » 12.11.14 15:52

Жаль, что продолжения автор не отписал.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.11.14 17:01

Макс Котов писал(а):Лично знаю нескольких людей с форума, которые и новоселова и форум читали, но продолжают жить с СДС в роли подкаблучника и терпеть унижения, из-за страхов:
- боли потери
- остаться без пельменя и регулярного секса
- не найти более воспитанной и одновременно красивой ОЖП, понимая что таких немного
воспитанная СДС это предел мечтаний настоящего аленя

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 13.11.14 00:51

lotez писал(а):Жаль, что продолжения автор не отписал.
Камрад, те, к кому приходит толстая полярная лисичка, обычно ужо ничего не пишут на форум. :evil: :evil:

budowniczy
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.04.14 02:49

Сообщение budowniczy » 13.11.14 08:41

завалил его отчим, а жена получает пенсию по потере кормильца)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 29 гостей