Нужен совет "гормоны или сливают"?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 13.02.13 23:06

Basirov писал(а):если можно обойтись без информации что я алиментчик то мне на руку, нет, буду так жить.
Главное - чтоб твоя жена это поняла, что тебе ПОХЕРУ на факт удержания алиментов. Тебе Марат правильно сказал - половина мужчин в России выплачивают или выплачивали алименты. И сейчас многие прекрасно понимают, что проблема-то не в мужчинах, а в бабьем царстве-государстве. И, кстати, для конторских баб ты будешь красавчик-алень, который платит ОХЕРЕННЫЕ бабки БЖ, если у тебя зряплата приличная. Если еще слухи пускать эпизодически, что ты помимо аликов помогаешь, то ваще будут в рот заглядывать такому феерическому далпа... гм... красавцу. :lol:

Basirov
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.02.13 19:19

Сообщение Basirov » 13.02.13 23:07

Успокоил, спасибо

Alset
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28.08.12 13:45

Сообщение Alset » 13.02.13 23:07

Да и не спрашивая могу предположить - баба хочет сохранить прежний уровень жизни как до беременности и не видит путей иных для этого. Денег стало в пополам меньше. У меня у самого три сына - проходил я это все.

Basirov
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.02.13 19:19

Сообщение Basirov » 13.02.13 23:09

Ну так я как башлял за все, так и продолжаю. Суть в том, что по суду денег будет меньше раза в два, чем я добровольно заносил. Потому мне смысл и не понятен.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 13.02.13 23:10

Basirov: обращайся если что, я и не так успокоить могу. Мне два раза алименты начисляли, ни разу на моей карьере не сказалось, хотя сам IT-шник. И в серьезных кругах тоже не особо люди внимания на это обращают сейчас, не то время.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 13.02.13 23:12

Basirov писал(а):Суть в том, что по суду денег будет меньше раза в два, чем я добровольно заносил. Потому мне смысл и не понятен.
Смысл прост как мычание. В 2 раза меньше- зато по принуждению и гарантировано. А по доброй воле ты можешь и передумать.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 13.02.13 23:23

Басыров! своей грамотной письменной речью и пропалил контору :D

А баба и не настолько умна, что стала раньше срока рыпаться и вести наступательные действия.

И факт с отчимом вызывает вопросы. Не каждая баба своего отца-то будет звать.

Разница в возрасте с отчимом у них не большая.
Баба действует не самостоятельно, а с чей-то подачи (т.к. своей головы нет, судя по-всему).
Вполне возможно - с подачи отчима.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 13.02.13 23:29

Саша Элвис писал(а): За всех не говори:. Меня, например, в жизни ОЖП не "развела" серьезнее, чем на подарок к 8 марта... Чего и всем желаю.
Малыш, пошел на член. утомил половым актом со своей песочницей,простотой и брутальностью. Честно, подзаебал уже.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 13.02.13 23:32

жестяки, автор. ты потихоньку другу озвучивай, чтобы он себе жилье подыскивал. как ты с это тварью под одной крышей жить-то будешь?! по кредиту за авто больше не плати. ну, к юристам ты уже и сам лыжи навострил. потом отпиши, что посоветовали. а то юристы тоже разные бывают. а на форуме есть юридически подкованные люди.

и таки да, сомнения у меня в твоем отцовстве. ладно бы еще тетка круто нуждалась, да и то. что значит ладно?! это же жестяк. тупо разводят на общем ребенке. ебануться!!! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 13.02.13 23:33

мож там отчим и с ребенком помог.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 13.02.13 23:33

Могу утешить, даже в москвабаде на содержание жены редко назначают больше 1 МРОТ, щас это около 7 тысяч вроде.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 13.02.13 23:39

Sirozha писал(а):мож там отчим и с ребенком помог.
сразу закралась мысль об этом.

Alset
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28.08.12 13:45

Сообщение Alset » 13.02.13 23:54

Basirov писал(а):Суть в том, что по суду денег будет меньше раза в два, чем я добровольно заносил. Потому мне смысл и не понятен.
Истории про "три дня не кормил" на пустом месте появились? Или все таки были причины?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 14.02.13 00:40

на полном, блеать :!:

Basirov
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.02.13 19:19

Сообщение Basirov » 14.02.13 00:44

Ну ты загнул конечно. Я допускаю, что вы меня не знаете и может я отморозок какой, который жену метелит, денег не дает и домой регулярно шлюх водит. Но все же, я предлагаю исходить из посыла что врать мне смысла нет. Обелиться перед незнакомыми людьми - пустое, а совесть все равно моя.
По факту готовить умею и люблю, жрачкой был холодильник забит по самое небалуйсь. Просто я не начал по щелчку пальцев готовить ее любимое блюдо.

Рамиль писал(а):Басыров! своей грамотной письменной речью и пропалил контору :D
Ну попалил, так попалил что делать. Если технарь так должен бекать и мекать? ) чо за контора-то, озвучь?)

Basirov
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.02.13 19:19

Сообщение Basirov » 14.02.13 00:46

Рамиль писал(а):
сразу закралась мысль об этом.
Проверить можно будет только после родов? И нужна будет его (отчима) хотя бы слюна?

Isinbai
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29.12.12 21:04
Откуда: СПб

Сообщение Isinbai » 14.02.13 00:52

Да, после родов. Твоя и ребенка.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 14.02.13 01:07

Basirov писал(а):И нужна будет его (отчима) хотя бы слюна?
А при чем тут отчим? Твое дело маленькое: выяснить - твой ребенок или нет. Если нет, то тебе вообще должно быть пофиг чей он. Потому что нужен будет санчас, если к тому моменту еще не пройдешь его. :roll:

benrlp
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.02.13 00:53

Re: Нужен совет "гормоны или сливают"?

Сообщение benrlp » 14.02.13 01:39

Basirov писал(а): меня сливают? .
да тебя сливают по полной... её учат подружки одиночки... была похожая ситуация... после рождения тебя ждет ад.... поставь ей на комп шпиона SpyKGB ну или любого кейлогера.... будешь знать с кем она пишется кто ей всё это дело советует...заручись поддержкой... привлеки родствиников родителей посвети всех её родствеников расскажи всем всё как есть... паникуй при них(но будь в сознании)...добивайся того что тебе нужно...возврат ценностей и т.д.... точно от тебя беременна? напиши заявления о вымагательстве пусть лежит не чё не получит пока теста днк не будет...марально готовся что ребенка не увидишь(возможен другой исход)... переписывай имущество на мать увози все ценности в безопасное ей не извесное место... пробуй все варианты ..хитри с ней обманывай выводи на мировю возвращай всё, обещай ей всё(но сам в это не верь) задайся целью получить всё любыми путями и ребенка и чтобы она тебе алименты платила...сохраняй все чеки... заведи фективную подругу на случай суда и готовности ухаживать и обеспечивать ребенка... нарой на неё компромат...

benrlp
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.02.13 00:53

Сообщение benrlp » 14.02.13 01:52

не кури не бухай....может на тебя уже собирается компромат... в угарном состоянии вообще голый останешся на улице...держись! обращайся если нужны будут свидетили...)) можно после рождения(кормления) её накачать алкашкой накормить наркотой и отсуживать ребенка...

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 14.02.13 01:54

benrlp ты в адеквате ваще? Еще посоветуй ее в ванне наручниками приковать и стиральным порошком кормить... Что за провокация?

benrlp
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.02.13 00:53

Сообщение benrlp » 14.02.13 02:02

еще после рождения пуска прописывает ребенка к себе...!

benrlp
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.02.13 00:53

Сообщение benrlp » 14.02.13 02:04

Саша Элвис писал(а):benrlp ты в адеквате ваще? Еще посоветуй ее в ванне наручниками приковать и стиральным порошком кормить... Что за провокация?
ты на чьей стороне вообще...не так всё буквально...в кабаке сыпануть чёньть в стакан она же тусить побежит с подружками как только возможность представится... а как по другому?

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 14.02.13 02:09

benrlp Рецептиком "зелья"поделишься, опытом применения, может быть, или в кино про бонда видел?:.)

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 14.02.13 02:14

Basirov писал(а):Короче пытаюсь всеми силами сделать так чтобы иск пока отклонили.
Это не в твоих силах. Так что лучше расслабься и смирись с тем, что быть тебе алиментщиком. Все равно засудят. Даже если ты поддашься на их шантаж и заплатишь 80% зарплаты - это не будет оформлено на бумаге должным образом, и с тебя потом по суду еще раз взыщут.

Единственное, что ты можешь сделать - это постараться уменьшить сумму алиментов на содержание жены по суду. Если она влупит иск на половину твоей зарплаты - то защищаться придется волей-неволей. А то сначала взыщет половину на себя, а потом, когда ребенок родится - еще и на него 25%. А если ты подашь иск на изменение размера алиментов на жену - то они затянут дело. Тебе самому сейчас выгодно затянуть дело хотя бы до тех пор, пока не родится ребенок. Тогда суд будет обязан учесть выплату алиментов на него.

И ДНК-тест обязательно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 49 гостей